21.09.2020

Kiko Sicilian notes Nourishing bronzer

Насмотревшись на прекрасные посты об этом бронзере и восхитившись не менее прекрасным его оформлением, я решилась на покупку, несмотря на то, что в общем-то, бронзеры мне не слишком нужны.

Второе, что подкупило, это цена на скидках. Но цена цено,, посмотрим на эти шикарные узоры на поверхности. Ну как тут удержаться.

Бронзер поделён на 2 сектора, основным я оформляю лицо ближе к периферии и нос, также, мне удаётся, нанося на область щёк больше собрать с розового сектора.

Получается очень свежо, и можно обойтись только одним средством для оформления лица сухими продуктами.

Бронзер у меня в 01 оттенке Mediterranean sand, довольно светлый, желтоватый с персиковыми румянами, есть также оттенок 02, где бронзер чуть более тёмный и холодный, а румяна розовые. У Kiko всегда так в плане цветов. Далее видно будет на групповом свотче-сравнении.

На среднезагорелой руке еле виден
На среднезагорелой руке еле виден

Комплектация кисть не включает. Очень люблю эти бумажные упаковки, напоминают оформление посылок с одеждой.

Сравнение с имеющимися бронзерами. Обо всех были посты.

Сверху вниз:

1. Палетка Becca пост тут
  2. Бронзер лимитка Kiko Waterflower 01 пост тут
  3. Бронзер герой поста;
  4. Бронзер запечённый Kiko, был лимиткой, но постоянно перевыпускается 02 пост тут

Данный бронзер для меня загорелой сейчас несколько слабоват, но хорошо подходит для коррекции тонального.

После отпуска мои, даже самые тёмные и жёлтые, стали выбеливать мне лицо. Поэтому я щедро добавляю этот бронзер на все лицо, чуть акцентируя на скулах, немного румян из него на щёки, и, вуаля, вид становится органичнее.

До/после

Отдушка сладковатая, я ощущаю не сильно!

Вес 9 грамм.

1 месяц, 20р/в месяциспользование

karmelita-05 21 сентября 2020, 16:43
Как мягко лег! Очень красиво)
LoveforLips 21 сентября 2020, 17:12
Спасибо, Женя. Постоянно сейчас им пользуюсь
Olso 21 сентября 2020, 17:35
Красивые фото   И бронзер симпатичный, Вам очень хорошо с ним.
LoveforLips 21 сентября 2020, 18:55
Спасибо! Его фотографировать одно удовольствие!
YelenaAgliyeva 21 сентября 2020, 18:04
Какая Вы красивая
Бронзер идеально Вам подходит.
Спасибо! Приятно слышать! Классный продукт
polly27 21 сентября 2020, 18:46
Какая Вы красивая! Бронзер Вам очень идет!
LoveforLips 21 сентября 2020, 18:55
Спасибо большое, очень приятно!
Vi_Va_Victoria 21 сентября 2020, 20:18
Бронзер очень оживляет лицо, по оттенку мне кажется идеальное попадание! После Вашего поста захотелось в очередной раз себе его приобрести, очень подкупает оформление, пойду смотреть, доступен ли он к заказу. Спасибо за пост!
LoveforLips 21 сентября 2020, 20:48
Спасибо за внимание! Я б и второй оттенок тоже бы взяла) в офлайне точно ещё были, мимо пробегала и видела
RiverLee 21 сентября 2020, 20:47
Ох, какой красивый! И так смешно стоит?
LoveforLips 21 сентября 2020, 20:49
Он такой! Сладкие скидки!
Елена Луговая 22 сентября 2020, 02:27
Красота какая! Милые «апельсинчики!», надо было Кико ещё цитрусовую отдушку для полноты соответствия духа Сицилии сделать)) Вы в нём такая «вкусная», так натурально смотрится, средиземноморский загар да и только!
LoveforLips 22 сентября 2020, 08:41
Спасибо! Упаковка, конечно, радует! Кико умеют!
mari_amell 22 сентября 2020, 22:15
Оформление на высоте! Насладилась вашими фото! И вновь вспомнила, как выглядела моя до активного использования))
Вам очень идёт этот оттенок, словно поцелую солнца на коже
LoveforLips 22 сентября 2020, 23:43
Спасибо Большое! Честно говоря, посвотчив продукт, не думала, что он так выигрышно будет выглядеть на лице. Но, оказалось очень даже!
Irene_blago 22 сентября 2020, 22:43
Какой прекрасный оттенок   оформление рефила напоминает двушку от D&G 😍
LoveforLips 22 сентября 2020, 23:43
Дааа, оформление чудесное! Вариантов пройти мимо не было, с учётом антикризисной цены)
lillies 23 сентября 2020, 17:40
Очень красиво подчёркивает лицо     Супер! Тоже он есть и очень им довольна))
LoveforLips 23 сентября 2020, 17:49
Спасибо! Продукт классный, да вообще, люблю Кико
SoftShimmer 24 сентября 2020, 15:16
Хорошо смотрится на лице, Настя   а за такую цену вообще дайте два.
LoveforLips 24 сентября 2020, 18:01
Спасибо! Это точно
Мария Федорова 25 сентября 2020, 12:23
Естесственный эффект!
LoveforLips 25 сентября 2020, 13:17
Спасибо! Хотя я не жалела) но с загаром это рока можно позволить!)