Чем порадовал меня Kiko Milano. Румяна Baked blush Sparkling Holiday 01, бронзер Baked bronzer Dark Treasure 02 и кисть для пудры Sparkling Holiday Powder blush

Ещё зимой я дорвалась до корнера Kiko.

Какие-то покупки оказались удачными, какие-то не очень.

Расскажу в этом посте про два продукта для лица — румяна Sparkling Holiday и запечённый бронзер Dark Treasure, а также чудесную кисть для пудры.

Начну с бронзера Kiko Dark Treasure baked bronzer 02 bronze melange.

Это настоящий великан! Целых 20 грамм продукта! Даже не знаю насколько мне его хватит, с учетом того, что он не единственный экземпляр.

У бронзера увесистая упаковка из качественного черного пластика. Выглядит неплохо, довольно надежная.

У меня в оттенке 02, был еще светлее.

Обожаю запечённые поверхности) как поверхность какой-то планеты

Данный бронзер не уверена, что лимитка, просто он появляется каждый раз в разной «одежке».

Продукт отлично набирается, но вместе с тем стоит проявлять аккуратность, чтобы при излишнем наборе на кисть не переборщить с «загаром». А вот пятна точно не получаться, бронзер отлично распределяется по лицу.

Dark Treasure имеет красивый холодный оттенок, никакой рыжины. Но при этом именно сейчас зимой он темноват для меня, но я брала его в основном на лето/осень.

Слева румяна, справа бронзер

Что хочется отдельно отметить — это аромат продукта. Сладко-ванильный, обволакивающий, но при частом использовании мне кажется может надоесть.

Для фото нанесла пообильнее в частности в район скулы

Оценка 5! Цена около 1500, но точно не помню. Скидки, дело такое)

Следующий продукт — румяна Kiko Baked Blush оттенке 01 morning star biscuit коллекция Holiday sparkling.

Они собрали множество поклонников, но пока я не могу причислить однозначно к их числу.

У меня в оттенке 01 — даже не знаю как описать этот оттенок.

Также очень приятная упаковка из серебристого прочного пластика

Розово-персиковые румяна с золотистым свечением.

Нанесены вместе с хайлайтером
На коже только поверх пудры

Продукта тоже не пожалели — целых 8 грамм.

Румяна имеют также запечённый вид)

По ТХ нет никаких нареканий- отлично набираются, довольно пигментированы, но я все таки пару раз наслаиваю.

Несмотря на явный блеск в упаковке, на коже такого свечения нет. Мелкий-мелкий золотистый шиммер. К слову, это мои первые румяна с шиммером, пока привыкаю, поэтому вдвойне хочется уже весеннего солнца. На мой взгляд, золотистый шиммер уместнее по теплу!

Также, все-таки сейчас на бледной коже этот оттенок для меня тепловат и будет ждать появления легкого загара)

Оценка 5. Цена около 700 руб. по скидкам.

В общем вот так, зимние продукты станут для меня весенне-летними)

Ну и последний, всесезонный продукт -кисть для пудры Sparkling Holiday Powder blush

Очень красивая и удобная синтетическая кисть.

Нежный, плотно набитый ворс. Пользоваться ею одно удовольствие.

Буквально парой движений разносит продукт по лицу.

В комплекте идёт удобный чехол. Рукоятка выполнена из прочного, приятного на ощупь серебристо-зеркального пластика. Кисть выглядит очень презентабельно. Продавалась в картонной коробке.

Оценка только 5! Цена около 700 руб. по скидкам.

Да здравствуют скидки! У Кико огромное количество добротных продуктов, люблю их отыскивать в сезон распродаж)) Бронзер очень понравился на Вас, красиво )
Спасибо, да, бронзер очень приятный. Рисунок поверхности завораживает.
а мне понравились румяна на вас   так, что захотелось и себе заиметь такие)
Спасибо, румяна симпатичные. Вообще, в корнер кико опасно заходить. Зашла за тенями-вышла с возом и маленькой тележкой)))
Спасибо, мне тоже нравятся и бронзер и румяна, у меня есть такой бронзер, а дочери отдала эти румяна. По тх отличные и цвет хороший и стойкость, но объём конечно большой, вряд ли я их закончу. Постоянно хочется чего то нового
Спасибо, да, продукты гигантские, конечно. Хватит наследникам
Люблю Кико, но что-то давно к ним не заходила, пора наведаться. На Вас понравились оба продукта  . А еще заинтересовала помада в образе с розовыми сережками, что это за красота?
Спасибо. Да, я тоже заглядываю раз в несколько лет, но метко. Попала Пекин от нюкс из линейки soft matte. У меня пост про неё был. В посте я ее критиковала, но потом она раскрасилась как то и теперь рука часто тянется

• Blake
  • 06 марта 2019, 13:01
Вам идут оба продукта   Обожаю румяна, правда, без свечения дополнительного (ибо об этом позаботится моя кожа и так  )) А вот бронзер интересный для меня)
Спасибо.да, я тоже избегаю румян со свечением) но здесь запечённый вид заставил меня их купить) очень привлекательно выглядят
  • RAIN
  • 06 марта 2019, 23:16