Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
31 июля 2019, 14:44

Пока не сняли или Kiko Milano Waterflower magic - blush 02 brown sugar & bronzer 01 warm honey

31 июля 2019, 14:44

Смотрела я смотрела на кучу красивых постов с этой красивой коллекции и только в момент финальных скидок поняла-оно мне надо!

Удалось ухватить пару продуктов- румяна и бронзер.

Сразу пройдусь по оформлению, ибо оно у них одинаковое.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Довольно аккуратные розовые зефирные коробочки из пластика, внутри зеркало, снабжено надежной защёлкой. Вес румян 10 грамм, привет, очередные незаканчивающиесярумяна! Вес бронзера 9 грамм. Все made in Italy.

Красивый цветочный мотив на поверхности продуктов идентичен и очень привлекателен.

1. Bronzer 01 Warm Honey

Бронзер у меня в светлом оттенке 01 Warm Honey. Очень приятный цвет, не рыжит.

Бронзер имеет ощутимую отдушку, сладкий парфюмированный аромат.

Прекрасно набирается на кисть, на лицо переносится без пятен.

У меня это второй бронзер от Kiko. Про первый я писала тут. Мне захотелось чего-то более светлого, так как загореть особенно не удалось и тот бронзер пока слишком интенсивный для меня, а также его не слишком удобно брать с собой.

Бронзер из коллекции Waterflower magic удовлетворил все мои потребности.

2… Blush 02 Brown sugar

Я делала заказ на сайте, и румяна выглядели на изображении гораздо более коричневыми, оправдывая название оттенка.

Я была рада, когда в реальности они оказались не такими, а ещё больше обрадовалась свотчу, который показал, что они не такие уж тёмные.

Обычно, румяна Kiko славятся своей пигментацией и румяна из коллекции Waterflower не исключение-мне достаточно одного такого полного движения кисти по поверхности продукта.

Румяна в отличии от бронзера не имеют отдушки, что плюс. Также прекрасно сотрудничают с кистью и лицом.

Благодаря градиенту в цвете румян, можно буквально слегка варьировать оттенок. Но я набираю все вместе.

Посмотрим продукты в действии на лице. Не обращайте внимания на брови-свежие совсем после окрашивания тинтом.

Только бронзер, чуть не дотушевала, чтобы заметнее был оттенок
Добавила румяна
Оба продукта
Слева оба продукта, справа только тон

Каждый продукт стоит 370 рублей и заслуживает оценку 5! Коллекция ещё есть в продаже!

Malta 31.07.2019
Красивые продукты! Вы отлично вписали их в макияж
Kornishon 31.07.2019
Свежий получился образ   Подскажите, что за тинт для бровей?
Спасибо! Вот здесь про тинт! m.kosmetista.ru/blog/otzivi/90875.html
redishhh 31.07.2019
Красивая у Kiko эта коллекция получилось, одно удовольствие смотреть посты про нее. Жаль только, что в Питере не купить, без затеста брать не хочется.
LoveforLips 31.07.2019
Надеюсь, скоро они и там откроются
pi4y4y 31.07.2019
Какие симпатичные румяшки! И цвет, и тиснение на поверхности. Теперь я их хочу 😍
LoveforLips 31.07.2019
Спасибо, ловите момент, тем более по такой приятной цене
Mac_Cecht 31.07.2019
Очень нравится тиснение на этой серии
LoveforLips 31.07.2019
Да! Очень милое! Да и все оформление в целом!
Iron_Lady 31.07.2019
Вам очень к лицу, спасибо за пост. Тоже заказала такие румяшки, да и вообще кучу всего нагребла в распродаже, завтра привезут)
Спасибо! Цены-подарок!
kuka-luna 31.07.2019
Тестила их магазине, но отвратительная упаковка и дешёвый пластик отбили всякое желание(( очень обидно…
LoveforLips 31.07.2019
А мне нормально зашла упаковка. Обычная, приятная, ничего точно отвратительного в ней нет. Другие бренды мидл класса гораздооо проще бывают
kuka-luna 01.08.2019
Мне у них нравится классика в черном и лимитки в золотом))
man_i_ya 01.08.2019
Красивые продукты и оформление и наполнение. А у нас нет Кико… жаль… Надеюсь, когда нибудь встретиться с маркой вживую)
LesYA86 02.08.2019
Какая же вы красивая. Просто залипла на фото.
По продукту понравилась упаковка. Такая милая.
LoveforLips 02.08.2019
Спасибо большое! Упаковочка, да, ещё и тактильно приятная
SoftShimmer 02.08.2019
Невероятно милое оформление, еле сдерживаюсь (а стоит ли?), чтобы не заказать, тем более по такой цене.
Хорошие неяркие повседневные оттенки, на Вас отлично смотрятся.

Хах, уже недоступно))
LoveforLips 02.08.2019
Спасибо! Да, по такой цене они разлетелись, наверное, как пирожки.Я уверена, в магазинах остатки ещё есть, помады покупала на днях и видела!
Redrose 10.08.2019
Очень милое оформление и содержание)) оттенок больше в теплую гамму уходит? подскажите что у вас на губах, очень красивый цвет)))
LoveforLips 11.08.2019
Оттенок румян? Они довольно нейтральные, но все же более тёплые. Спасибо, на губах блеск -плампер la mer. Он на 90 процентов прозрачный.
Redrose 12.08.2019
Спасибо! очень красивый