18.05.2018

Новинка от Maybelline - тинт,на этот раз для бровей

Я маньяк всего красящего для бровей)
Конечно, мимо новинки пройти не смогла- Maybelline Tattoo Brow Easy Peel Off Tint. Итак, производители продолжают выдумывать новые продукты, возможно не всегда удачные и нужные.Что сказать про этот продукт? Оставлю на ваш суд. Тинт для бровей в оттенке темно-коричневый-всего их три и все в коричневой гамме, светлый, средний и мой. Что говорит производитель? Средство необходимо нанести на брови, дать высохнуть 20 мин., ежели хотим прям на 3 дня-то выдержать 2 часа.Затем снять плёнкой по росту волос.Попробовала заснять оборотную сторону упаковки, очень мелко напечатано.
Продукт имеет густую гелевую текстуру, наносить предлагается пластиковой кистью, для меня вполне удобной-хорошо набирает и распределяет средство. В магазине, не прочитав название, я подумала что это обычный гель для бровей и рванув колпачок очень удивилась увидев густые сопли.В общем средство по текстуре, такое, очень тягучее и имеет довольно яркий кислотный запах. Перейдем к самому процессу, так выглядит моя голая бровь Крашу брови часто, потому что имеет место быть неудачная повторная процедура татуажа, не надо было идти к другому мастеру .Наносим эту прелесть на брови и получаем следующее (коричневый штрих-это я наметила уголок)Выждать я решила 2 часа и по прошествии времени сняла вот такие очаровательные слепки А брови приобрели вот такой оттенок Оттенок мне понравился, я люблю яркие брови.Специально решила выждать три дня и посмотреть как будет меняться цвет. Итак сравнительный коллаж-левое фото -сразу после, в правом нижнем углу-2 день и верхний правый угол-третий.На мой взгляд, на второй день день вылезла ужасная желтизна, на третий тинт ещё подстерся и стало чуть лучше. Стоимость по максимальной карте Лету-560 руб., оценка 4 с минусом, за желтизну и запах кислот. Все-таки я верна хне и теням для бровей, но в качестве чисто макияжа бровей, выдерживая 20 минут этот тинт буду использовать. 2 часа нет, хна или краска лучше работают в долговременном окрашивании.

lillily_n 18 мая 2018, 21:33
Сначала хотела начать «ну зачем вам яркие брови, и так норм», а зашла в инстаграм и поняла, что вам очень круто с яркими, вы — красотка! Захотелось тоже попробовать эту штуковину (татуаж боюс-боюс)
LoveforLips 18 мая 2018, 21:42
Спасибо! да, различные красящие средства позволяют поиграть и с цветом и с формой
Lalila 19 мая 2018, 08:23
Прикольная штука
LoveforLips 19 мая 2018, 12:06
Ага)я долго смеялась, когда сняла эти штуки с бровей.снимабися к слову, одним движением
Lalila 19 мая 2018, 12:15
Жаль, что желтизну даёт.
SoftShimmer 19 мая 2018, 08:52
Ага, запах у этого тинта знатный — я его недавно в магазине тестила и воняет он сильно. На руке мне даже светлый оттенок дал ощутимый цвет, поэтгму брать не стала.
Но на Вас мне даже темный оттенок даже через два часа показался вполне носибельным, т.е. возможно светлый мне и подойдет.

П.с. Слепки и впрямь очаровательны — этакие мышиные шкурки (вспомнился момент из поста  Nika_Ivolga о том, как средневековые дамы клеили вместо бровей эти самые мышиные шкурки). Как хорошо, что у нас есть такие тинты
LoveforLips 19 мая 2018, 12:05
Я тоже в магазине смогла затестить только светлый и средний, но они отличались полутонами, поэтому решила взять сразу потемнее, год как говорится, наверняка)))))ну да, хна все-таки привычнее, эта штучка поиграть наверное.Но я ещё попользуюсь
Viktorialy 19 мая 2018, 09:41
У меня такой тинт, только оттенок средний. Со временем пигмент выдает рыжину. Но мне подходит, т.к. у меня брови с золотистым подтоном.
Brandt_t 19 мая 2018, 10:17
У меня подобный корейский тинт SECRET KEY, что консистенция, что запах (ориентируясь по Вашим ощущениям) — один в один, разве только аппликатор в виде кисти, в отличие от Maybelline цвет на 3 день уходит в рыже-зеленый, поэтому я решила эти эксперименты оставить и так же вернулась к хне.
LoveforLips 19 мая 2018, 12:07
Я вообще не ожидала от него такого.Потому что изначально такой красивый цвет получается…
Evgenia Tikhomirova 19 мая 2018, 14:49
У меня такой, тоже самый темный, под цвет волос. Не знаю, может, у меня с обонянием что-то не так, но мне запах не бьет в нос, ну пахнет так слабенько химией какой-то, и ладно.
По эффекту — сначала ужаснулась графичному началу брови, когда намазала на всю бровь. Потом приспособилась менее интенсивно прокрашивать начало бровей и более графично кончик.
Смывается через жутко ржавый оттенок, но на мне, возможно, из-за цвета волос, это легко перекрывается тушью тех же MNY.
LoveforLips 19 мая 2018, 15:31
У меня уже почти смылся, максимум рыжины было на второй день, потом она ушла и вполне все носибельно стало.
Evgenia Tikhomirova 19 мая 2018, 19:20
Да, на второй день бровь особенно рыжеет.
Bomona 19 мая 2018, 17:27
Спасибо за обзор, меня пугает все что этот тинт мне вырвет мои и без того лысые бровки
LoveforLips 19 мая 2018, 18:17
Ответила ниже, нет, все ок!
Olkaida 19 мая 2018, 17:51
А при снятии волоски не выдираются?
LoveforLips 19 мая 2018, 18:17
Нет-нет, абсолютно, снимается одним движением без травмирования
jilli 20 мая 2018, 12:50
расскажите как вы хной красите? разве после нее не рыжие должны быть брови? может и басмой можно?..))
LoveforLips 20 мая 2018, 13:09
Хна специальная для бровей,Brow Henna бренд, также имеет разные оттенки, это не равно, что значит из магазина для волос.Боюсь от этой, как и от басмы ничего хорошего для тонких волосков бровей не будет. Поэтому просто покупаю специальную хну и крашу, как краской, как этим же тинтом-по форме брови
jilli 20 мая 2018, 20:57
ясно, спасибо за ответ, я честно говоря даже не думала, что так можно
LoveforLips 20 мая 2018, 21:23
Пожалуйста, посмотрите в интернете.Хна для меня самый лучший краситель для бровей
MadlenVolya 21 мая 2018, 08:14
Хотела купить себе такой, уже даже схватила… но передумала, решила, что не справлюсь с использованием и отдала назад
LoveforLips 21 мая 2018, 15:00
Нанесение оч простое, но вот то что в итоге рыжит-это да((но я думаю если наносить его только на 20 мин, будет смываться вообще бесследно
Elga 21 мая 2018, 13:22
Я пробовала самый тёмный (видимо, ваш тон) в магазине на руке. Через час цвет ушёл в зелёный. Хорошо, что не купила этот тинт.
LoveforLips 21 мая 2018, 14:59
Ой, у меня совсем не уходит в зелёный, наоборот супер теплый становится
SvetlanaU 21 мая 2018, 16:21
Штука прикольная, только мне совсем не понравился аппликатор, поэтому брать не стала, было бы лучше баночка + скошенная кисть для бровей. Все таки предпочитаю более точное оформление контура и кончика брови, а с этим аппликатором такого не получишь.
LoveforLips 21 мая 2018, 16:54
Да, я тоже, когда крашу хной, использую кисть скошенную, ну у этого ещё такая текстура, очень точно ей, мне кажется, не получится оформит все.
Kelen 22 мая 2018, 13:15
Нафига заморачиваться, если можно взять хну или краску?))
Масс как обычно хочет втюхать нам бесполезную херню))
LoveforLips 22 мая 2018, 19:59
Того же мнения, но я считаю что этот тинт нет смысла использовать как стойкое окрашивание, а например для макияжа бровей, чтобы поиграть с формами-почему нет.Главное чтобы оттенок подходил, а мороки особой нет… В принципе та же история, что и с тинтами для губ.Их нужность для меня тоже под вопросом, но тем менее продукт популярный