17.09.2020

Пришла осень и захотелось нюда или карандаши для губ от Stellary Classic Lipliner

Всем привет)!

С наступлением осени мне всегда хочется поменять цветовую гамму помад/карандашей для губ и уйти в мир нюда. Я много раз слышала про помады от Stellary, но так пока и не добралась до них. А пока я хочу рассказать про карандаши для губ в оттенках 09(cappuccino) и 10(beige).

Stellary Classic Lipliner 09 и 10 оттенок
Stellary Classic Lipliner 09 и 10 оттенок
  • Упаковка: сам карандаш классический, простой, без точилки и прочей роскоши). На конце есть обозначение, какой это цвет и номер оттенка. В принципе, оттенок на конце и оттенок в реальной жизни очень похожи, т.е нет такого, что ты открываешь карандаш, а там совсем другой цвет.
  • Оттенки: 10(beige) имеет бежево-розоватый оттенок, преобладает здесь розовый. Я бы его описала так: нюд с уклоном в розовый. Карандаш под номером 9(cappuccino) — коричневый нюд. Он мне не особо подходит и мне не нравится этот цвет на мне, я отдаю предпочтение 10-му номеру.

Фото у окна(слева 09, справа 10), на улице пасмурно
Фото у окна(слева 09, справа 10), на улице пасмурно

Фото под кольцевой лампой(нейтральный оттенок), слева 09, справа 10
Фото под кольцевой лампой(нейтральный оттенок), слева 09, справа 10
  • Запах: его нет, по крайней мере, я не чувствую.
  • Как я его наношу? Сначала я наношу бальзам, а потом уже сверху карандаш и растушевываю. Это самый мой любимый способ. Если наносить без бальзама, то будет суховато, карандаш наносится со скрипом).
  • Стойкость: с бальзамом часа 3-4(до первого перекуса), далее сходит равномерно, без проплешин. Если без бальзама, то стойкость увеличится до 6 часов. Кстати, если нанести просто карандаш, то он не будет отпечатываться(т.е. как матовая помада).
  • Сушат или не сушат, вот в чем вопрос… Карандаши без бальзама мне сушат губы, но я считаю, что это нормально.Они могут подчеркнуть шелушения(поэтому заранее скрабируем губы). Я пробовала много карандашей, и пока не нашла того, который бы вообще не сушил губы.
  • Цена: 100-150 рублей.
  • Оценка: 5 из 5.(не считаю, что нужно ставить минус за то, что они могут сушить, если наносить на голые губы, тк зачастую наношу с бальзамом). Но, для фото я его не наносила, там только карандаш.

Фото у окна, 10 оттенок(beige), пасмурно
Фото у окна, 10 оттенок(beige), пасмурно

Фото у окна, 9 оттенок(cappuccino), пасмурно
Фото у окна, 9 оттенок(cappuccino), пасмурно

Для сравнения сразу два оттенка на губах: перфекционистам лучше не смотреть)

Фото у окна, если смотреть на фото, то слева 09, справа 10, пасмурно
Фото у окна, если смотреть на фото, то слева 09, справа 10, пасмурно

Ещё я любительница наносить сверху блеск для губ, поэтому с блеском это выглядит так:

Фото у окна, 09+10 оттенок и блеск для губ, пасмурно
Фото у окна, 09+10 оттенок и блеск для губ, пасмурно

Естественно, без селфи никуда:

Фото под кольцевой лампой. 09+10 оттенок и блеск
Фото под кольцевой лампой. 09+10 оттенок и блеск

П.с: обязательно куплю еще какой нибудь цвет)

Всем спасибо за внимание!)

Я Маша, можно на «ты»).

Stellary Classic Lipliner

Stellary Classic Lipliner

2 отзыва

Mandy_Lane 17 сентября 2020, 15:41
Симпатичные оттенки, оба понравились. Особенно вариант с блеском для губ зацепил
PurpleQualm 17 сентября 2020, 15:55
спасибо за отклик)
мне тоже нравится с блеском, матовые помады пока надоели)
LeFortuna 17 сентября 2020, 15:58
Кстати макияж с двумя цветами карандашей очень красивый!
PurpleQualm 17 сентября 2020, 16:44
спасибо, так и хочется это назвать «классический стиль в макияже»))
Blake 17 сентября 2020, 16:56
09-й очень классный
PurpleQualm 17 сентября 2020, 18:49
даа, тоже его люблю)
Masha87 17 сентября 2020, 18:06
Тоже люблю эти карандаши 😍губы красивые у вас) с блеском самый эффектный вариант ❤️
PurpleQualm 17 сентября 2020, 19:24
спасибо большое)жалко только, что когда ветренно, то не выйдешь так на улицу)
Blackfruit 17 сентября 2020, 22:38
10 у меня уже второй, теперь мне и 09 надо, понравился цвет. Спасибо!
PurpleQualm 17 сентября 2020, 22:58
cпасибо за комментарий) рада, что была полезной для Вас)
Irene_blago 17 сентября 2020, 23:15
С блеском вообще отпадно смотрится   а вот в соло варианте прям суховато и покрытие неоднородное
PurpleQualm 17 сентября 2020, 23:22
Спасибо)! Да, абсолютно согласна, поэтому зачастую наношу поверх бальзама. Так и комфортнее и выглядит приятнее)
LoveforLips 17 сентября 2020, 23:37
Губы в вас шикарные!
PurpleQualm 18 сентября 2020, 07:50
Благодарю)!
mari_amell 18 сентября 2020, 12:54
Какие красивые губы с вариантом блеск+карандаш! Очень эффектно!
Маша, очень красивый образ! Девичий и нежный
PurpleQualm 18 сентября 2020, 16:10
большое спасибо
Blondinka_Liuda 19 сентября 2020, 07:32
Спасибо за пост! Интересно почитать о Стеллари. Знаю бюджетный карандаш для губ, который наносится мягко, это Буржуа. А именно оттенки 01,02 и 06. Это мои любимые оттенки нюда и красный. Наношу как соло, так и с помадой (закрашиваю помадой поверх и полностью и частично).