16.09.2020

Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne

До появления героя поста, у меня в арсенале был только один хайлайтер — иллюминайзер от Chanel Camelia De Plumes. И он полностью меня устраивал и до сих пор устраивает.

Отчасти поэтому на сухие продукты я особо не засматривалась (ну, почти). А вот кремовые иллюминайзеры вызывали определенный интерес. В основном, из-за своей особенности сливаться с кожей, не подчеркивая поры.

Увидев хвалебные отзывы в Ютубе на хайлайтер от Elian я таки закинула его в корзину. И …… пожалела, что не купила его раньше!

Итак, кремовый хайлайтер Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne пришел ко мне в фирменной черной упаковке бренда.

Кстати, оформление стильное: матовое покрытие с глянцевыми растительными узорами.

Сам продукт находится в мягкой тубе объемом 25 мл.

Упаковка снабжена удобным носиком. Крем появляется без приключений: не плюётся, не расслаивается. Красиво и  удобно.

Текстура и нанесение

Густой однородный крем-гель с ненавязчивым приятным запахом.

Он легко и быстро распределяется по коже. Как на лице, так и на других частях тела. Я наношу пальцами.

Свет кольцевой лампы

Крем ложится равномерно, без проплешин, в поры не западает. В растушёванном виде застывает примерно через полминуты. Я наносила и на тональный крем, и на пудру, и на румяна.

Свет кольцевой лампы

Хайлайтер не разъедает тон, прекрасно наносится на сухие продукты. Более того, если покажется, что мало свечения, можно нанести еще раз: сиять будете больше, а с покрытием ничего плохого не произойдет.

Цвет

Это мириады перламутровых разноцветных частичек на прохладной базе. На свотче видна россыпь мелких блёсток, а на лице выглядит такого эффекта нет. Выглядит монолитным полотном.

В свете утреннего солнца выглядит так

В расфокусе
В расфокусе

В тени при дневном свете

А в глубине комнаты и вовсе выдает серебро!

Дневной свет. В глубине комнаты
Дневной свет. В глубине комнаты

А вот таким будет, если его наслоить

Солнце/Тень
Солнце/Тень

Я бы не сказала, что это какой-то уникальный оттенок платины или серебра. Нет. Он довольно нейтральный и каких-то редких самобытных переливов я в нем не вижу. Он не плоский, но и не сложносочиненный.

Я бы не советовала брать хайлайтер в этом оттенке, если вы хорошо и старательно загорали. В этом случае лучше взять оттенок Sun-kissed. А герой поста будет выглядеть на такой коже белой полосой.

Стойкость

Нанесла и через 30 секунд старательно потёрла

Вуаля! Хайлайтер остался на месте

Как видите, убрать это свечение можно только специальным средством для демакияжа. Вода и слезы ему не помеха. С моей жирной кожи в жару никуда не делся.

Давайте смотреть на лице. Здесь продукт нанесен на тон.

Дневной свет. Тень/Солнце

Здесь затирка для пор+тон. Видно, что на чуть сглаженных порах  хайлайтер лежит лучше.

Дневной свет. Тень/Солнце

При полном макияже выглядит так. Хайлайтер на скулах, спинке носа, над верхней губой.

Все фото сделаны при дневном свете.

Солнце
Солнце

Тень

Поближе на солнечном свете. Наслоила. Плюс здесь хайлайтер нанесен в уголок глаза

В тени

Итог

легкое нанесение
красивый финиш
не делает из пор «кратеры»
стойкость
цена
заурядный цвет

Кремовый хайлайтер Glow Explosion от Elian Russia оказался стоящим продуктом, хорошей рабочей лошадкой и чертовски приятным в использовании! Я рада, что знакомство с иллюминайзером в кремовом формате я начала с него. Не подвел, родненький). Рука тянется к нему постоянно, а это значит хайлайтер Glow Explosion от Elian Russia пополнил ряды любимцев.

А вы пробовали хайлайтеры от Elian Russia?

Стоимость: 9 долларов

Срок тестирования: 1,5 месяца

Благодарю за внимание и надеюсь, что пост оказался полезным.

Ваша Виктория

В посте приняли участие репродукции картин Пьеро ди Козимо «Портрет Симонетты Веспуччи» и Сальвадора Дали «Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения»

TorTorri 16 сентября 2020, 00:45
Викааа, как красиво! Очень благородно выглядит на коже, общий образ вах!
Какие у тебя потрясающие скулы
Спасибо за пост!
fur_hat 16 сентября 2020, 00:58
Спасибо большое
Вик, а ты пользуешься кремовыми хайлайтерами?
TorTorri 16 сентября 2020, 01:30
Да, у меня есть один от Лореаль и есть пробничек от Диор бэкстейдж кремовый, я его берегу и использую по особым случаям   мне его подарили в сефоре в Риме за покупку :)) Хочу полноразмерник, но цена кусается, он вроде как стоит 2700   жаба душит
fur_hat 16 сентября 2020, 09:35
Ух ты… никогда не видела, чтобы в Сефоре так благодарили за покупку). Повезло тебе.
Сижу, вспоминаю, а что мне дали за покупку в той же римской Сефоре и не могу вспомнить
Хайлайтер красивый по цвету.
TorTorri 16 сентября 2020, 13:19
Вот и я очень удивилась, но я еще попала туда в период чёрной пятницы, может поэтому они там подарки раздавали :))
Nice2meetU 16 сентября 2020, 12:29
Можно в наших Сефоре/ИДБ подойти к консультанту марки и попросить налить ;)
TorTorri 16 сентября 2020, 13:16
К сожалению, там где я живу нет ни сефоры ни идб :)) а те магазины что есть, не факт, что столь же щедры
Nice2meetU 16 сентября 2020, 13:53
Если это сетевые магазины с корнерами брендов, то должны выдать такую же фирменную тару, даже без покупки, или предложить другую упаковку. Тем более, что такая марка как Dior уж точно может себе позволить выдать пробники. Или можно взять свою «баночку» и налить. Единственное что плохо — нет точной уверенности, когда открыли средство и на сколько оно хорошее по состоянию. Многое зависит и от консультантов. Сестре, например, когда она заинтересовалась гидрофильным маслом, выдали такие же упаковки как у вас со средствами Lancome, Chanel и Dior, хотя мы ничего не приобрели в этот день (живём не в Москве и не в Питере).
karmelita-05 16 сентября 2020, 07:06
Очень нравится Elian, летом наносила на декольте и в жару никуда не уплыл и не осыпался на одежду. Спасибо за пост! 🌷
fur_hat 16 сентября 2020, 09:37
Да, Женя, я помню Ваш обзор   тоже про Вас думала, когда заказывала)
Вам спасибо за то, что зашли❤️
May_Rain 16 сентября 2020, 07:48
Оооочень деликатно на вас смотрится! вы просто светитесь будто изнутри 😍
fur_hat 16 сентября 2020, 09:38
Ой, спасибо большое. Его, кстати, можно подмешивать в тон. Толе будет хорошо смотреться.
Soffione 16 сентября 2020, 08:27
Виктория, очень красиво выглядит на Вас хайлайтер. Понравилось сочетание помады и маникюра. И репродукции картин, как обычно, было интересно увидеть.
fur_hat 16 сентября 2020, 09:38
Благодарю   за то, что читаете и за внимание к деталям 🌹
Hoksa 16 сентября 2020, 08:38
У меня есть такой, только с розоватым оттенком.
fur_hat 16 сентября 2020, 09:39
И как он Вам? Я тоже на розовый смотрела… но для лета выбрала этот.
Nice2meetU 16 сентября 2020, 09:06
Какой он откровенный, невозможно не заметить! Красивый :)
fur_hat 16 сентября 2020, 09:41
Вы знаете, его можно варьировать… меньше, больше. Я для демонстрации от души намазала))
Спасибо, что заглянули
Nice2meetU 16 сентября 2020, 12:32
Пишите ещё, с удовольствием читается ) Очень нравится использование различных репродукций, продуманные образы и даже кое-что хочется приобрести )))
redopium 16 сентября 2020, 09:15
Очень красиво лежит на вас хайлайтер! Общий образ шикарный))
fur_hat 16 сентября 2020, 09:42
Ksu_is 16 сентября 2020, 09:25
Очень деликатное сияние, вам идет;)
fur_hat 16 сентября 2020, 09:42
Ксения, благодарю!)
Masha87 16 сентября 2020, 09:37
Elian потрясающе выглядит на вас 😍😍Ещё посоветую жидкий от sephora, очень красив
fur_hat 16 сентября 2020, 09:43
Маша, спасибо) может, на «ты», если не против?)
А что хайлайтер у них и какой лучше потрогать при знакомстве?
Masha87 16 сентября 2020, 10:39
Конечно) я просто забываю с кем я успела на ты перейти, а с кем нет 😀🌷🌷🌷💋
Amazing luminizer называется, мне очень понравился, нежно и влажно так выглядит
fur_hat 16 сентября 2020, 10:44
Спасибо, Маш! При случае гляну обязательно
Nice2meetU 16 сентября 2020, 12:33
Да, красивый! Поддерживаю, у сестры такой. :)
ritochka_m 16 сентября 2020, 09:53
Красивое деликатное свечение на коже, мне понравился. Пока жидкие хайлайтеры не пробовала, но надо бы прикупить.
fur_hat 16 сентября 2020, 10:05
Советую просмотреться. Он действительно неплох. Особенно, учитывая, что скоро солнца будет меньше. Он красиво подсвечивает кожу изнутри.
Если не понравится, будете на ключицы мазать   благо, цена позволяет)
Vasilisk 16 сентября 2020, 10:08
А мне показалось, что хайлайтер подчеркнул текстуру кожи на руке, и явно выделил поры на лице. Вы красавица, общий образ красив😍
fur_hat 16 сентября 2020, 10:17
Вы знаете, мои поры редко, что не выделяет   но, например, в сравнении с румянами-хайлайтером от sleek, вообще лапочка
Но то, что на руке текстуру выделил, не заметила что-то… только если на внутренней стороне. Но я, честно, не обратила даже внимания))
Ritson 16 сентября 2020, 11:05
Очень красиво! У меня из кремовых сияющих продуктов только MAC strobe cream, но я так, понимаю, он не совсем хайлайтер, а больше сияющая база) Надо познакомиться с этим от Elian 😏
fur_hat 16 сентября 2020, 11:18
Попробуйте! Думаю, он Вам понравится.
fieldrose 16 сентября 2020, 16:31
Вас он украсил, хотя вижу, что ему желательна подготовка в виде порозатирки (так мне больше понравилось, хотя это, безусловно, вкусовщина). На себе я люблю немного более мягкий эффект, пользуюсь сияющей базой Кларанс в белом оттенке и просто мешаю с тоном (как вы делали в прошлом посте). Элиан тоже манит, цена очень приятная)))
fur_hat 16 сентября 2020, 17:39
Да, с затиркой мне тоже понравилось больше. Но у меня поры немаленькие, к сожалению. Плюс съёмка с близкого расстояния. Никто так рассматривать не будет).
Его можно варьировать: меньше/больше. Это я для демонстрации бахнула от души)
Да, ценник приятный, согласна).
SoftShimmer 16 сентября 2020, 16:54
Ох, Вика, какой красивый у него финиш, мне нравится   пусть и не сложносочинённый, как ты пишешь.
Если и правда такой стойкий, то мне обязательно нужно попробовать. Но вообще я больше всего люблю сухие хайлайтеры, с жидкими и кремовыми мне не очень нравится возиться.
fur_hat 16 сентября 2020, 17:43
Стойкий, стойкий, не сомневайся).
Мне тоже нравится, как он на лице смотрится. Очень красиво смотрится на матовом плотном тоне. Типа Эсти Лаудер.
Я тоже раньше пользовалась сухим хайлайтером и не парилась особо) но любопытство взяло вверх)
Mac_Cecht 16 сентября 2020, 18:17
Блин, ну вот зачем ты, а?) Я в разлуке со своими новыми хайлайтерами, и теперь моя рука так и тянется ткнуть кнопочку и заказать ещё этот… банковская карта всегда под рукой
fur_hat 16 сентября 2020, 20:55
Нажимай!)))))Надо себя радовать!
redishhh 16 сентября 2020, 20:23
Вика, как я скучала по твоим постам! Как всегда, у тебя великолепный слог и фото! Залюбовалась
fur_hat 16 сентября 2020, 20:56
Спасибо большое, дорогая
mari_amell 16 сентября 2020, 20:45
Вика, очень рада вновь читать твои волшебные посты, пронизанные каким-то колдовстов. Ох уж эта атмосфера таинственности!
Хайлайтер замечательный, хоть оттенок и не уникальный, но за свою стоимость работает прекрасно! Я тоже его очень люблю))
Невероятная красавица во всех ракурсах!
fur_hat 16 сентября 2020, 20:57
Маша, спасибо большое   Когда свой пост опубликовала, пошла читать твой про глянцевую кожу. Посматриваю на розовый) красивый)
lillies 16 сентября 2020, 22:44
Красотища, а не пост   Продукт классный, если когда нибудь решусь на кремовый хайлайтер, то обязательно первым будет он
fur_hat 17 сентября 2020, 00:22
julpuh 16 сентября 2020, 22:50
Поймала себя на мысли, что я жду твоих постов, чтобы узнать какая же картина будет следующей
А хайлайтер хороший такой, базовый. Я как-то остыла к хайлайтерам, но вот на него посматриваю иногда, несмотря на довольно простой цвет.
В нем и правда есть что-то аристократичное
fur_hat 17 сентября 2020, 00:28
С этой картиной забавно вышло. Искала ту, которая подойдет под продукт и фон. В итоге, взгляд упал на обложку книги. И вот, все отфоткано, написано. Дело за малым: идентифицировать картину… короче, я потратила на это минут 10     Самое удивительное, что в книге не указана, какая иллюстрация используется. Пришлось обращаться за помощью к старому доброму Гуглу).
Хайлайтер вполне рабочий. Можно пробовать. Если что, на ноги вымажешь)). А на название поста вдохновило название оттенка   По утрам шампанское пьют… ну, и далее по тексту:)
Спасибо, Юль, что зашла) С тобой всегда приятно пообщаться))
julpuh 17 сентября 2020, 10:55
Ого, обычно всегда пишут автора на книге.
На ноги?) Серьезно ахахах, как-то жалко чтоли… Я вот выбираю между шампанским и cotton candy — розовое сияние тоже люблю!
А ты выглядишь аристократично с этим хайлайтером, или это все красная помада.
Тоже люблю с тобой пообщаться   Так что посты стараюсь не пропускать!
fur_hat 17 сентября 2020, 17:32
Да, на ноги) ну, а чё?))не на все, а только на середину. Так ноги визуально тоньше выглядят)).
Красная помада — это просто крутая штука. Был период, когда носила часто, потом случилась неприятность, потерялась уверенность и перестала… а вот, последние полгода на реабилитации) ношу!
Frankie_Stein 17 сентября 2020, 00:40
Вика, красивый и деликатный хайлайтер! А то, что цвет — обычный, это хорошо, многим подойдет на каждый день.
Я слышала, что эти хайлайтеры сравнивали с аналогичными Шарлотты Тилбери.
fur_hat 17 сентября 2020, 00:43
Ого, не слышала такого   Ну, если уже с самой Шарлоттой сравнивают, то, конечно, надо брать))
Irene_blago 17 сентября 2020, 23:37
Вика, как же хайлайтер красиво смотрится   а ты только поверх тона наносишь или в качестве базы тоже? Мне лично с кремовыми/жидкими продуктами непросто — довольно часто ложатся плешиво и поверх тона, смотрятся пятнами с видимыми границами и как-то отдельно от макияжа   поэтому, если выбирать, остановлюсь все ж на сухих продуктах
fur_hat 18 сентября 2020, 20:04
Спасибо, Ира). Как правило, поверх тона наношу. У него текстура хорошая, нормально разносится. Не залипает. Без разводов. Тоже боялась, что залипнет или проплешинами будет. Но нет. Однородно ложится. Я прям пальцами его распределяю. На зоны, как на фото)
Еще я его мешаю в тон. Но редко.
Я тоже долгое время только сухими пользовалась. Была уверена что жидкие продукты вообще не мое. Но оказалось… В общем, стоит один раз попробовать и ты их полюбишь. Они как-то естественней на лице выглядят, чем сухие.
В планах — жидкий бронзер)
Irene_blago 20 сентября 2020, 08:20
Вика, значит нужно этот хайлайтер попробовать, видимо он сможет вернуть надежду в жидкие продукты :) а с бронзерами вообще страшно 🙈 кстати, на какой глаз положила? )
fur_hat 20 сентября 2020, 10:32
Ни на какой конкретно). Вернее, не жидкий, а кремовый. Вот. Хайлайтер был, румяна были, а вот бронзера нет. Но, у меня и так сложные отношения с бронзерами. Поэтому тут надо изучать вопрос)
Victoria_K 28 августа 2021, 01:21
Прочитала. Обязательно куплю. Я как раз хочу в тон или консилер подмешивать…
У меня есть жемчужный Лореаль в розовой тубе, но он быстро застывает и я его не очень на себе люблю, хоть и красивый холодный оттенок. Но подсушивает мне кожу немного.