06.09.2020

IHerb - 2 продукта, которые всегда можно найти в моей косметичке

Доброго осеннего:) вечера, дорогие девушки!

С сайтом iHerb я познакомилась давно и с тех пор периодически заказываю там разные интересные и вкусные продукты, сухофрукты, витаминки и конечно, не обходится без косметических находок.

О 2-х фаворитах сегодня мой рассказ:)

1.Подводка для глаз Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum

2.Бальзам для губ Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15

Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 и Palmer's Coconut Oil Lip Balm

В рисовании стрелок я дилетант, особенно с учетом нависающего века. Но иногда люблю нарисовать на глазах что-нибудь неординарное, поэтому учусь:). В одном из марафонов по макияжу, визажист рассказала об интересной технике рисования стрелок при нависающем веке. Стрелка должна выглядеть как крыло летучей мыши — то есть рисовать ее нужно не одной сплошной линией, а прерванной. Благодаря этому стрелка не будет выглядеть на нависшем веке «жёваной».

В этом мне помогает подводка Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum.

Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum
Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum

У меня она в черном цвете — Ultra Black. Существует также и в коричневом цвете.

Подводка для меня хороша тем, что у нее не фетровый наконечник, а кисточка, которая позволяет тоньше и аккуратнее рисовать стрелки.

Кисточка аккуратная и тоненькая. Продукт на нее поступает равномерно при встряхивании флакона.

Объем: 0,5 мл. Мне этого количества хватает ооочень надолго — при использовании примерно 1 раз в 2 недели, этот экземпляр у меня второй год и она как новенькая.

Не высыхает благодаря герметичной упаковке и колпачку, который до щелчка пристегивается к кисточке и препятствует ее пересыханию.

Кисточка Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum Ultra Black. Дневной свет

Подводкой можно нарисовать линию практически любой толщины. Все будет зависеть от степени нажима.

Коллаж: вверху — солнечный свет, внизу слева — дневной, внизу справа — в тени:

Запаха подводка не имеет, глаза не раздражает, несмотря на сыворотку в составе, изменения качества и количества ресниц я не заметила.

Подводка стойкая, не течет, не размазывается. Держится до демакияжа, снимается мицеллярной водой / кремом для умывания.

Внутри самого флакона содержатся специальные шарики, как в лаках для ногтей, которые помогают поддерживать продукт в «боевой готовности»:)

Вот что у меня получилось:

Стрелка с использованием Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum Ultra Black. Дневной свет

Дневной свет

Итог: отличная подводка для новичков. Удобная в использовании, с возможностью корректировки «погрешностей».

Оценка: 10/10

Цена: 830 р

Производитель: USA

Срок использования: 2 года

2.Бальзам для губ Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15

Этот бальзам имеет прописку в моей косметичке и подарен всем подружкам:).

Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15

Благодаря кокосовому маслу и витамину Е в составе, отлично питает, увлажняет. Конфетно пахнет кокосом и ванилью и сладенький на вкус:)

Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15

Текстура средней плотности (на солнце не растает), нежный, хорошо покрывает губы, прозрачный.

Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15 на руке. Дневной свет
Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15 на руке. Дневной свет

На губах. Слева без бальзама, справа — с бальзамом.

Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15. Дневной свет
Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15. Дневной свет

Итог: отличный бальзам, приятный по всем характеристикам.

Оценка: 10/10

Цена: 100 р

Производитель: USA

Срок использования: 2 года

Общий образ:

Стрелки: Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Boosting Eyeliner + Serum Ultra Black. Губы: Palmer's Coconut Oil Lip Balm with vitamin Е SPF15. Дневной свет

Девочки, какими приемами / техниками рисуете стрелки на нависшем веке?

Алиша

Nice2meetU 06 сентября 2020, 19:06
Хорошие продукты! А такой бальзам и в сети РГ недавно появился )
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:07
Отличная новость:) спасибо за информацию!
ольга нику 06 сентября 2020, 19:10
Очень красивые стрелки!!!)
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:07
Ольга, спасибо большое 🌸
Kisto4kapushisto4ka 06 сентября 2020, 20:12
Ну ничего себе дилетант в рисовании стрелок. Да это одни из самых красивых стрелок, которые я видела!
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:09
Анна, мне конечно очень приятны ваши слова, но время, затраченное на такие стрелки превышает разумные лимиты на полноценный дневной макияж:)
redishhh 06 сентября 2020, 21:24
Тоже люблю эту подводку всем сердцем, и всегда заказываю на «зеленом сайте»!
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:10
Она хороша:) Решила и коричневую испробовать
Frankie_Stein 07 сентября 2020, 00:38
Отличные стрелки! Драматичные.
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:10
Эрика, спасибо! Иногда хочется драмы😁
Klio 07 сентября 2020, 06:46
Как только я не пыталась рисовать стрелки, но результат так себе. Смотрится странно или пожевано. Я просто веду линию вдоль роста ресниц и не рисую хвостик, те моя «стрелка» заканчивается на уголке глаза, не выходя за него. Ваша стрелка мне понравилась, покажите, как её нарисовать, плиз))
Maria Ginzburg 07 сентября 2020, 08:30
У меня была такая же проблема, как у вас, пока визажист мне, наконец, не показал как это делается. И нигде, ни в одном МК в интернете не было такого!
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:22
Как Вы правы, Мария! Никто об этом не рассказывает, а тем более уж не показывает, хотя нависшие веки вроде как не редкость:)
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:21
Здравствуйте, это тоже выход! Я нарисую на листочке и прикреплю сюда! Там достаточно все просто, но нужно набить руку! Если почаще делать, в скором времени рисование таких стрелок не составит труда!
Alisha_peony 11 сентября 2020, 11:53
Klio 12 сентября 2020, 07:40
Спасибо большое, пошла тренироваться, за выходные научусь и в понедельник на работу с новой стрелкой))
Alisha_peony 12 сентября 2020, 23:29
Успехов в освоении техники Вам👍🏻🌸
nastasiaalien 07 сентября 2020, 10:17
Алиша, спасибо за обзор, классная подводка)
Та же проблема с веками, но делаю просто минимальный хвостик)) На мне длинные хвостики и смотрятся очень драматично, на работу такое не сделаешь, а на праздники обхожусь тенями поярче и мини-стрелкой, так что не страдаю, в принципе)
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:23
Настасья, спасибо за внимание к посту!😘
anechkavorobyeva 07 сентября 2020, 10:19
Моя САМАЯ любимая подводка, единственная, с которой можно нарисовать стрелки даже дилетанту.
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:24
Анна, визажисты как раз и рекомендуют учиться рисовать стрелки кисточкой, потому что сколько я не пыталась это делать подводкой с фетровым наконечником — это мука:)
Agolenka 07 сентября 2020, 13:39
Красивые стрелочки😍У меня тоже нависшее веко, постоянно мучаюсь, хотя стрелки люблю (черные и цветные).
Спасибо за обзор!🌺
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:25
Оля, спасибо большое 🌸
viviana 07 сентября 2020, 13:46
От себя, порекомендую еще и крем для рук из этой линейки. Года 3 назад покупала не раз. Если состав сохранили, то это тот крем, на который не подсаживаешься, как на наркотик. Вылечил руки и отложил. У нас цена на него 7,50. Совсем оборзели. Покупала на каникулах за 2 в какой-то несчастной забегаловке. Переплачивать в 3 раза, из принципа, не буду!
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:31
Вы имеете ввиду кокосовый крем для рук Palmer's? Очень хороший! Был у меня, спасибо, что напомнили, пожалуй он нужен мне на зиму:)
mari_amell 07 сентября 2020, 22:28
Ох, какой освежающий пост!
Подводка очень хороша, а твои стрелочки восхитительны! Трюк «летучей мыши» работает!
Очень радует наличие СПФ в бальзаме, не так часто встретишь у нас в магазинах такие)
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:46
Маша, спасибо! Этот трюк для меня просто находка! Таких ровных стрелок было не добиться без знаний этого приема!
А про бальзам — сколько мне попадались они с SPF — все горчили! А этот сладенький 😋
viviana 10 сентября 2020, 23:35
Верно… крем для рук Palmers
Alisha_peony 10 сентября 2020, 23:48
Пошла смотреть что у них еще появилось — выбрала сливочный пудинг для волос (аж 400 гр)- должно надолго хватить и еще смотрю есть оливковый крем для рук, интересно как он пахнет)
viviana 10 сентября 2020, 23:59
По мне он намного слабее, и если кожа рук запущена, он не способен выстроить восстановить. Обратите внимание на shee batter если я не путаю, он будет поинтенсивнее всех. У меня проблемы дерматит и frieiras( реакция на холод) от постоянного контакта с косметикой и водой. Тогда отдыхали в Голландии ранней весной ( у них еще и вода водопроводная агрессивная), крем покупала в деревенской лавочке… если состав не поменяли-берите!
Alisha_peony 11 сентября 2020, 00:04
Спасибо большое за рекомендации ❤️