05.09.2020

Помада Maybelline Color Sensational оттенок 725

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от помады Maybelline Color sensational в оттенке 725 Tantalizing taupe.

С наступлением первых осенних деньков мне захотелось мягких, тёплых и уютных оттенков, под стать солнечной сентябрьской погоде.

Зимой такой оттенок помады я не использую в макияже, слишком бледный оттенок для зимы. Летом большая влажность и с косметикой на лице некомфортно. Весной тянет на более яркие краски.

С приходом сентябрьской сухой и солнечной погоды мне хочется достать из косметички увлажняющую помаду спокойного оттенка.

Помада очень мягкая и сливочная. Хорошо увлажняет губы.

Помада не подлежит наслаиванию. Если я наношу более двух слоев, то получается каша на губах. С одного слоя помада смотрится на мне бледновато. Если нанести на два слоя, то уже можно понять, что на губах не просто гигиеническая помада, а это именно нюдовая помада.

Мне не понравилось как она подчёркивает текстуру губ. Уверена, что на гладких губах она будет идеально нюдовой. На мне же помада нюдовая, но не идеальная.

Сходит с губ постепенно в течении одного-двух часов. Подкрасить губы можно без проблем в силу ее увлажняющего свойства.

Имеет достаточно насыщенный аромат.

Стоимость — 400-500 рублей

Оценка — 4

Срок использования — 9 месяцев, но пользуюсь ей очень редко.

Я очень люблю нюдовые помады. А какие ваши любимые?

Masha87 05 сентября 2020, 10:24
Из нюдовых у меня любимые pin up luxvisage, также белорусские complementi, Mac и clinique, эту серию помад Maybelline не люблю за низкую стойкость лично на мне
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 10:47
У меня это единственная помада Мэйбеллин. А МАС было три помады и я их выкинула, сушили губы сильно.
Masha87 05 сентября 2020, 11:07
Конечно, вкусы и индивидуальная реакция у всех разные, а Maybelline мне нравится последняя серия hydro Matt вроде, там и оттенки шикарные и в носке комфортные
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 11:15
Спасибо!)
Mandy_Lane 05 сентября 2020, 11:01
У меня есть этот оттенок, купила недавно новый стик. Нравится за полупрозрачность и сливочность). Самой любимой помадой нюдовой гаммы является Л'Этуаль Rouge Desir 402, но она практически бальзамная по ощущениям.
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 11:06
Оттенок очень красивый, я люблю такие под настроение) надо будет посмотреть Летуаль помаду. Спасибо🌷
nastasiaalien 05 сентября 2020, 11:24
Ух, я аж испугалась за фон на главном фото, помадкой же испачкается, отстирывать потом)))
Оттенок очень красиво смотрится, но мне такие обычно выбеливают губы, беру тоже нюд, но темнее) последний любимый — мисс пупа 110.
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 11:28
Фон остался в полном порядке, отстирывать не пришлось)) мисс пупа я ещё не пробовала помады, но слышала, что косметика качественная очень
nastasiaalien 05 сентября 2020, 12:48
  Мне они нравятся своей полупрозрачностью и беспроблемным нанесением. И сходят мягко, не кусками. Но если переборщить — могут в белую полоску скататься, к сожалению, но это я им готова простить))
mari_amell 05 сентября 2020, 12:01
Очень красивый оттенок и текстура у помады такая сливочная, тает на губах))
Нюдовыми помадами практически не пользуюсь, больше люблю блески. А так помада-блеск Rouge Coco Flash Chanel в оттенке Boy веяная классика немного нюда с комфортной текстурой. Один минус — кому-то она сушит губы, кому-то наоборот увлажняет. Какая-то мистика)
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 12:03
Оттенок, да! Красивый!
Мне все помады Шанель сушат губы)) все подходит в марке, кроме помад)
Oliana 05 сентября 2020, 12:07
Вы красивая, оттенок помады тоже, но, мне кажется, если бы он был чуть более кофейным, нужды во втором слое не было бы.
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 12:13
Спасибо🌷 да, мне хочется чуть больше цвета в помаде, но несколько раз за осень, пока листва не опала, можно накраситься ей. А потом уже будет бледно смотреться
Blondinka_Liuda 05 сентября 2020, 14:03
Спасибо за пост! Вот как Вы показываете на нижнем фото, на мне многие нюдовые смотрятся именно так, мне не нравится, так как сильно бледнят. Поэтому предпочитаю нюдовые с цветом, например, Лореаль колор риш № 302. Все лето ее использую в этом году.
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 14:08
Пожалуйста! Под такие помады я приспособилась наносить карандаш для губ Диор 593 оттенок и тогда все нормально. А в посте просто показала помаду как она есть на мне без придумок))
Лореаль помада тоже есть, только другой оттенок. Люблю их помады за мягкость и люблю их запах)))
moxie100 05 сентября 2020, 17:11
Мой самый любимый нюд -это помада от Loreal " Color Riche " в оттенке 645 Jlo! Очень советую к затесту!
TatyanaVwzd 06 сентября 2020, 00:04
Спасибо за совет) она у меня тоже есть)
BigWatermelon 05 сентября 2020, 18:14
Купила этот оттенок ещё зимой, пользуюсь иногда. На мои губы ложится неравномерно и смотрится явно розовее, чем на Вас.
TatyanaVwzd 06 сентября 2020, 00:07
От пигмента губ или оттенка кожи зависит