21.09.2020

MAC Amplified creme lipstick 114 Impassioned

Давайте сегодня за чашечкой чая обсудим помадку MAC из линейки Amplified creme lipstick — это кремовая помада с плотным покрытием.

Помада заключена в классический маковский футляр. Объём 3 гр.

В линейке представлено свыше 20 оттенков.

Аромат ванильный ненавязчивый.

ТХ — классическая кремовая помада, легко скользит по губам, не западает в складочки, не липкая, немного даёт увлажнение губам.

Финиш — сатиновый живой.

Стойкость порядка 5 часов, отпечатывается на кружках, но совсем чуть-чуть. Мой цвет тинтует губы.

Цвет Impassioned (страстный) хамелионит. Камера и телефон видят его по разному. В жизни мне тоже он кажется холоднее чем вышел на фотографиях. На последнем фото мне кажется более точно передан оттенок. Опять тут на него влияют и мой оттенок кожи, волос, одежды.

Это не совсем классическая фуксия, тут есть примесь корала, поэтому то она и хамелионит. Для меня это больше летняя история, с легким золотистым загаром, где-то на отдыхе.

Зато оттенок немного выбеливает зубы.

Камера
Камера

Телефон
Телефон

Оттенок хорошо перекрывает губы, ложится ровно без разводов и проплешин. Единственное мне не очень нравится как помада подчеркнула поры, так делают не всем помады.

Нанесла помаду в один слой без использования кисти. На губах она сидит хорошо, финиш получился живой.

В течение дня помада ощущается на губах комфортно, после неё губы не пересушенные. Волосы не прилипают, а для меня это важно, т.к. я ношу распущенные.

У MAC вышла хорошая современная кремовая помада на каждый день, с широкой цветовой гаммой. Когда доберусь до их магазина обязательно пощупаю ещё парочку оттенков, т.к. преимущественно ношу кремовые текстуры, а MAC точно знают толк в хороших помадах)

Срок тестирования 2 недели.

Цена 1650 руб.

Оценка 5.

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

RiverLee 21 сентября 2020, 13:35
Очень приятный, яркий и спокойный оттенок. По стику ждала неоновый розово-красный.
Funny8face 22 сентября 2020, 15:17
Да в стике она кажется ядерно розовой, а если ее тонко нанести, то получится лёгкий розовый нюд)