Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2020
3517

MAC Amplified creme lipstick 114 Impassioned


Давайте сегодня за чашечкой чая обсудим помадку MAC из линейки Amplified creme lipstick — это кремовая помада с плотным покрытием.


Помада заключена в классический маковский футляр. Объём 3 гр.

В линейке представлено свыше 20 оттенков.

Аромат ванильный ненавязчивый.

ТХ — классическая кремовая помада, легко скользит по губам, не западает в складочки, не липкая, немного даёт увлажнение губам.

Финиш — сатиновый живой.

Стойкость порядка 5 часов, отпечатывается на кружках, но совсем чуть-чуть. Мой цвет тинтует губы.

Цвет Impassioned (страстный) хамелионит. Камера и телефон видят его по разному. В жизни мне тоже он кажется холоднее чем вышел на фотографиях. На последнем фото мне кажется более точно передан оттенок. Опять тут на него влияют и мой оттенок кожи, волос, одежды.

Это не совсем классическая фуксия, тут есть примесь корала, поэтому то она и хамелионит. Для меня это больше летняя история, с легким золотистым загаром, где-то на отдыхе.

Зато оттенок немного выбеливает зубы.

Камера
Камера



Телефон
Телефон

Оттенок хорошо перекрывает губы, ложится ровно без разводов и проплешин. Единственное мне не очень нравится как помада подчеркнула поры, так делают не всем помады.

Нанесла помаду в один слой без использования кисти. На губах она сидит хорошо, финиш получился живой.

В течение дня помада ощущается на губах комфортно, после неё губы не пересушенные. Волосы не прилипают, а для меня это важно, т.к. я ношу распущенные.

У MAC вышла хорошая современная кремовая помада на каждый день, с широкой цветовой гаммой. Когда доберусь до их магазина обязательно пощупаю ещё парочку оттенков, т.к. преимущественно ношу кремовые текстуры, а MAC точно знают толк в хороших помадах)


Срок тестирования 2 недели.

Цена 1650 руб.

Оценка 5.



Лучшее за месяц

Комментарии

RiverLee 21 сентября 2020, 13:35
Очень приятный, яркий и спокойный оттенок. По стику ждала неоновый розово-красный.
Funny8face 22 сентября 2020, 15:17
Да в стике она кажется ядерно розовой, а если ее тонко нанести, то получится лёгкий розовый нюд)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая