Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2020
3292

MAC Amplified creme lipstick 114 Impassioned


Давайте сегодня за чашечкой чая обсудим помадку MAC из линейки Amplified creme lipstick — это кремовая помада с плотным покрытием.


Помада заключена в классический маковский футляр. Объём 3 гр.

В линейке представлено свыше 20 оттенков.

Аромат ванильный ненавязчивый.

ТХ — классическая кремовая помада, легко скользит по губам, не западает в складочки, не липкая, немного даёт увлажнение губам.

Финиш — сатиновый живой.

Стойкость порядка 5 часов, отпечатывается на кружках, но совсем чуть-чуть. Мой цвет тинтует губы.

Цвет Impassioned (страстный) хамелионит. Камера и телефон видят его по разному. В жизни мне тоже он кажется холоднее чем вышел на фотографиях. На последнем фото мне кажется более точно передан оттенок. Опять тут на него влияют и мой оттенок кожи, волос, одежды.

Это не совсем классическая фуксия, тут есть примесь корала, поэтому то она и хамелионит. Для меня это больше летняя история, с легким золотистым загаром, где-то на отдыхе.

Зато оттенок немного выбеливает зубы.

Камера
Камера



Телефон
Телефон

Оттенок хорошо перекрывает губы, ложится ровно без разводов и проплешин. Единственное мне не очень нравится как помада подчеркнула поры, так делают не всем помады.

Нанесла помаду в один слой без использования кисти. На губах она сидит хорошо, финиш получился живой.

В течение дня помада ощущается на губах комфортно, после неё губы не пересушенные. Волосы не прилипают, а для меня это важно, т.к. я ношу распущенные.

У MAC вышла хорошая современная кремовая помада на каждый день, с широкой цветовой гаммой. Когда доберусь до их магазина обязательно пощупаю ещё парочку оттенков, т.к. преимущественно ношу кремовые текстуры, а MAC точно знают толк в хороших помадах)


Срок тестирования 2 недели.

Цена 1650 руб.

Оценка 5.



MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

RiverLee 21 сентября 2020, 13:35
Очень приятный, яркий и спокойный оттенок. По стику ждала неоновый розово-красный.
Funny8face 22 сентября 2020, 15:17
Да в стике она кажется ядерно розовой, а если ее тонко нанести, то получится лёгкий розовый нюд)