24.08.2020

Супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara

Здравствуйте, девочки😊

Тушь — это базовое средство в косметичке многих женщин. И сколько бы экспериментов я не проводила, я всегда возвращаюсь к тушам от Oriflame, в частности, к Giordani Gold Iconic Grand Mascara.

Тушь Iconic Grand Mascara представлена в базовой линейке Giordani Gold, и на скидках её можно поймать по очень доступной цене (около 350р).

Произведена тушь в России. Объём 8мл.

Упаковка стильная, лаконичная и сдержанная, в стиле GG. Внутри находится силиконовая щёточка среднего размера с самыми удобными, на мой взгляд, ворсинками. Они имеют правильный размер, не острые и располагаются на таком расстоянии, чтобы захватывать и прокрашивать каждую ресничку, выкладывая и задавая им направление.

Сама тушь кремовая, через неделю проявляет свои свойства во всей красе. Она не водостойкая и может отпечатываться, если у вас жирное веко. Не осыпается, не размазывается в грязь в процессе носки. Хорошо удаляется любыми средствами демакияжа. Цвет чёрный, но не угольно-насыщенный.

Мои ресницы, если можно так выразиться, среднестатистические😄 Ничего выдающегося, но и явных недостатков я не наблюдаю. Смотрим

И с тушью (я всегда наношу тушь в один слой).

Изменяю ли я данной туши? Конечно 😄 Ведь я всегда люблю пробовать что-то новое, но, согласитесь, всегда под рукой должны быть такие средства, которые проверены годами и точно не подведут. Тушь Giordani Gold Iconic Grand Mascara относится именно к таким средствам.

красивый дизайн
бюджетная цена
хорошо прокрашивает каждую ресничку
удобная щёточка
долго не засыхает
может отпечатываться
не водостойкая

3 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CETEARETH-20, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, BHT, GERANIUM MACULATUM EXTRACT, MYOSOTIS SYLVATICA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN

А как вы относитесь к тушам Oriflame? Я знаю, что именно туши данной компании завоевали любовь многих девушек.

Или в вашем арсенале проверенных тушей есть другие рабочие лошадки?

Oriflame Giordani Gold

Oriflame Giordani Gold

3 отзыва

Marsy 24 августа 2020, 14:55
Тушь хорошо лежит на ресничках))) но я любовалась бровями
Lisenok_Am 24 августа 2020, 14:58
Спасибо   Бровки тут только уложены прозрачным гелем, не хотелось отвлекать внимания от ресниц, но, видимо, не получилось
Marsy 24 августа 2020, 14:59
Они шикарны без ничего)
TatyanaVwzd 24 августа 2020, 14:59
Я тоже брала тушь Орифлейм только другую. И она классная. Долго не засыхает и на ресницах очень хорошо выглядит. Брала раза два-три, потом просто захотелось чего-то новенького. Отличная тушь!
Lisenok_Am 24 августа 2020, 15:33
Возможно, вы пробовали 5 в 1 The One WonderLash, она одна из самых популярных и любимых, мною, кстати, тоже   Всегда заказываю ту, что со скидкой в каталоге)))
TatyanaVwzd 24 августа 2020, 17:37
Наверное она, просто она раньше была в коричневом футляре
DarjaG 24 августа 2020, 21:28
Обожаю эту тушь, и у нее самая удобная, на мой взгляд, щеточка. Вот умеют они хорошие туши делать, все-таки
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:46
Это точно, тушь очень классная)))
emfors 24 августа 2020, 15:10
Не смотрела на тушь, только на брови 😍 они шикарные у вас
Lisenok_Am 24 августа 2020, 15:34
Спасибо большое   Но на тушь тоже советую обратить внимание
TolstoKiska 24 августа 2020, 15:59
Отличненькая тушь, добавлю в избранное. Мне пару раз The One дарили — качество отличается в зависимости от разновидности, их там много. Счас пользуюсь тушью Гурмандиз, не впечатлила.
Lisenok_Am 24 августа 2020, 16:06
Да, в линейке The One очень много видов тушей, можно потеряться в выборе))))
Tellshell 24 августа 2020, 16:25
Отличный результат!
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:46
Спасибо))))
Nice2meetU 24 августа 2020, 16:33
Хорошие реснички! Я помню тушь ещё в золотом футлярчике, очень красивый коричневый оттенок был. Но больше всего нравилась когда-то тушь 5-в-1. :)
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:48
А я как раз ищу хороший вариант в коричневом оттенке, в орифлейм почти все туши сейчас чёрные. Ну а 5 в 1 — это просто хит на все времена)))))
Masha87 24 августа 2020, 16:38
Я очень хорошо отношусь к тушам ( странное слово какое-то для моих ушей почему — то 😀) от oriflame, раньше брала часто, но сейчас плотно сижу на белорусских
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:49
Да, я тоже когда писала пост, подумала, что странно звучит   А какие из белорусских вы используете? У меня тоже есть несколько вариантов, все очень нравятся, но быстро засохли(((
slastenka 24 августа 2020, 22:58
Мне в орифлейм оооочень нравилась тушь 5 в 1. Не знаю, есть ли она сейчас, то 10 лет назад это была просто бомба, а не тушь
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:49
Да, она до сих пор выпускается и имеет большой спрос))) тоже её очень люблю
Frankie_Stein 25 августа 2020, 00:09
Тушь отлично лежит на ресницах!
И щеточка кажется удобной.
Lisenok_Am 25 августа 2020, 08:50
Спасибо) Щёточка, действительно, очень удобная, не колючая и не пачкает веко при нанесении
Traceofmyface 25 августа 2020, 15:41
Вот и я ничего лучше тушей Орифлейм не встречала пока!) Люкс отдыхает)
Lisenok_Am 26 августа 2020, 11:26
Согласна с вами на все 100!!!!)))))
persymmjeckson 26 августа 2020, 16:48
Очень любила их хит 5 в 1)) но у меня она быстро заканчивалась и в какой-то момент мне стало сложно ее покупать и я перешла на другие)) о ней до сих пор вспоминаю
Спасибо за пост!
Lisenok_Am 27 августа 2020, 16:55
А у меня мамина подруга консультант, поэтому проблем с поставками нет
Stamina 04 сентября 2020, 14:32
Эта тушь супер! Мне очень понравилась. Увижу по большой скидке и закажу.
OKSI0906 24 ноября 2021, 16:25
сейчас 400 р они
Stamina 24 ноября 2021, 17:49
Ага)) у меня чешские кроны
OKSI0906 24 ноября 2021, 19:40
ну тогда 5 долларов
OKSI0906 24 ноября 2021, 16:25
год я ей красилась. Год! понравилась. не сыпется. не сохнет, разделение хорошее, идеальна на каждый день, куплю походу еще