16.06.2011

Губная помада с блеском 3 в 1 от Oriflame (18461 Чарующий Беж) и лак Golden Rose Paris Magic Color № 49

И снова здравствуйте! Многие девушки на сайте показывают свои нюдовую «одежду», ну вот и я не исключение))))Хочу показать вам свою любимую помадку с блеском 3 в 1 от Oriflame (18461 Чарующий Беж) Oriflame Beauty Triple Core Lipstick   и лак от Golden Rose Paris № 49.В процессе приходилось бегать на улицу фоткать, потому что фотоаппарат никак не хотел сотрудничать в помещении со мной

1.Oriflame Beauty Triple Core Lipstick Губная помада с блеском 3 в 1 от Oriflame с блеском 3 в 1 (18461 Чарующий Беж) .(представляет Ани Лорак).
Производитель:1-я в мире трехслойная помада, гармонично объединяющая страстный цвет, выразительный блеск и нежный уход. Оцените мягкость ваших губ, насладитесь насыщенным оттенком и легким сиянием. Революционная формула обогащена маслом авокадо, экстрактом ромашки, витамином Е и маслом жожоба.
Моё мнение:Она просто волшебная.   Мой маст-хэв.Запах очень приятный, сладенький такой, создается впечатление, что конфетку в руках держишь.Не сушит губы, даже наоборот увлажняет, как мне кажется.Идеально ложится, не составляет никакого труда нанести её, что частенько случается с помадами.И эти блестки, ох уж эти блестки.Я без ума просто от этого сияния губок после нанесения.Если её не снимут с производства, буду покупать, покупать, покупать и еще раз покупать!
Так выглядит:(я её уронила недавно, поэтому форма исказилась  , но все равно на фото видно 3 слоя)
Вот так она смотрится на губках при дневном свете:
Со вспышкой:
Оценка:10 из 5!!!
Цена:думаю, в районе 300-400 рублей, если не меньше
Срок использования:месяцев 8

2.лак Golden Rose Paris Magic Color № 49.

Моё мнение:Обожаю такие цвета лаков.И, конечно, не могла не купить этот.Но, если честно, он меня чуть-чуть разочаровал.Сохнет довольно быстро, держится он дня 3, потом начинает потихоньку сползать по краям ногтей.Наносить его не так уж и удобно: он ложится какими-то волнами, из-за которых приходится «вырисовывать» один ноготь минут 5, наверное, чтобы цвет лежал идеально.   Если наносишь один слой, то ноготь выглядит каким-то грязным, в разводах… ужас.   Кисточка коротенькая, что тоже не радует, потому что лично я постоянно цепляюсь ею за руку, это сбивает, бесит и т.д.(ну это уже лично мои насекомые, может, кому-то нравится наоборот короткая кисть)Больше, наверное, не куплю.
Вот пиндюрка-кисточка:
Вот в один слой.Выглядит не ахти.
А так в два слоя.Уже лучше.
Оценка:1 из 5.
Цена: 35 рублей.
Срок использования :недели 4.

Всем спасибо за внимание.Ко мне на «ты».

vero4ka 16 июня 2011, 11:03
Помадка-очень приятная, а вот для лака, который в два слоя
так не плотно сидит- оценка завышена.
Lentochka 16 июня 2011, 11:06
не спорю))
Libreta 16 июня 2011, 11:14
Почему 10-ти бальная система?- так непривычно   Лак совсем не понравился (хотя у этой фирмы в целом не плохое качество и хорошая цветовая гамма).
Lentochka 16 июня 2011, 11:24
  захотелось по 10 -й отметить.Согласна, не раз покупала лаки у них и была довольна, а здесь…
Ane4kina 16 июня 2011, 21:02
у меня есть такая помада оттенка «Восхитительная роза» — тоже бежеватая, но у меня эти слои сразу смешались между собой, а у тебя так ровненько видно прямо) и у меня нет такого сверкания, немного заметен перламутровый эффект, но не так, надо беж попобовать)
Lentochka 17 июня 2011, 08:31
попробуйте обязательно!))это супер оттенок и супер помада
Elechka 16 июня 2011, 21:46
у меня мама заказала себе такую, тоже очень довольна:) слышала много хвалебных отхывов об этой помадке:) вам очень идёт
Lentochka 17 июня 2011, 08:36
спасибо)) вживую она смотрится еще лучше, но, думаю, Вы знаете об этом
larchik79 17 июня 2011, 09:20
Мне тоже захотелось такую помаду. )))
Lentochka 17 июня 2011, 09:46
не пожалеете