12.08.2020

Золотой цветок моей коллекции - хайлайтер Lustre Highlighter от Revolution Pro в оттенке Pink Rose

Хайлайтеры — это та категория косметики, которая мной не особо любима. Когда твоя жирная кожа и так сияет аки бриллиант, дополнительные переливы на ней воспринимаются со скептицизмом. Но недавно я решила — гулять так гулять! — и отправилась на поиски хорошего хайлайтера. Увы, первый шанелевский блин вышел комом, поэтому я стала искать дальше. Следующим на очереди оказался хайлайтер Lustre Highlighter от Revolution Pro в оттенке Pink Rose.

А оказался он у меня во многом из-за оформления — думаю, тут и объяснять ничего не стоит.

Приличный футляр золотого цвета и с блестящей заливкой снаружи в стиле «дорохо-бохато» вызвали у меня лишь смешок.

Но вот перед содержимым этого золотого кейса я устоять не смогла...

Ведь внутри упаковки прятался хайлайтер в виде красивейшей розы.

Несмотря на обилие золота и блеска в оформлении, это не смотрится дешево — скорее, интересно.

Оттенок Pink Rose вызвал немного недоумения — где Pink? Где Rose? Что в самом рефиле, что на свотче, я вижу правильный золотой оттенок.

Правильный — потому что он не кричаще-золотой, а, скорее, смесь золотого и бежевого — эдакий оттенок шампанского.

Бежевая составляющая в оттенке делает так, что хайлайтер на коже не живёт своей жизнью, а именно втушевывается в оттенок моей кожи, делая ту самую магию правильно подобранного оттенка хайлайтера: вот ты смотришь прямо — его не видно, но стоит повернуть голову, как верхняя часть скулы начинает деликатно переливаться. Мне безумно нравится, что на мне этот хайлайтер не даёт цвет, а лишь тёплый бежеватый перелив.

Никаких блёсток, ничего подобного нет!

Если смотреть прям вблизи, то можно сказать, что текстура кожи подчёркнута.

Но стоит отдалить камеру — и я этого уже отметить не могу. Собственно, это же я и вижу в зеркале.

в солнечную погоду
в солнечную погоду
в пасмурную
в пасмурную

При наборе хайлайтер слегка пылит, но мне нравится то, что он спрессован не совсем плотно, но достаточно для того, чтобы не терять красоты своего рефила после использования — цветок не начинает выглядеть менее презентабельно.

Увы, ногтём я уже слегка испортила внешний вид цветка...
Увы, ногтём я уже слегка испортила внешний вид цветка...

Что по стойкости — так она отменная. Хайлайтер держится на моей жирной коже до самого демакияжа, хотя, если уж объективно рассматривать этот момент, то с этой части лица у меня редко что-то убегает.

Цена: 960 руб.

Общий образ на фронтальную камеру
Общий образ на фронтальную камеру

CrazySusy 12 августа 2020, 11:12
Очень нежно смотрится!
Я тоже жирнокожик и не ношу хайлайтеры, но иногда поверх очень матирующего тона так и просится)
CatCrab 12 августа 2020, 11:39
Согласна, хайлайтер не кричащий, а очень нежный
Я в последнее время подумала — поевать на всё, буду сиять на максималках
ольга нику 12 августа 2020, 11:22
Очень красиво)
CatCrab 12 августа 2020, 11:40
Хайлайтер — действительно красота
Ксенька Ануфриева 12 августа 2020, 11:32
Макияж глаз
CatCrab 12 августа 2020, 11:40
persymmjeckson 12 августа 2020, 11:38
Очень красивое оформление у него!
И цвет мне нравится! Надо тоже что-то такое присмотреть, ато на мне все то белое, то желтоватое…
Спасибо за пост!
CatCrab 12 августа 2020, 11:41
Вам спасибо за отклик!
Да, это тот случай, когда и оформление, и содержание на высоте   А цвет так вообще очень удачно подошел к оттенку моей кожи)
KnopaJD 12 августа 2020, 11:44
Эк вам повезло найти тот самый оттенок, который слился с кожей, оставив после себя лишь переливы, а не цветное пятно!
Хайлайтер довольно сливочный, судя по фото, а чем наносите?
CatCrab 12 августа 2020, 11:47
Учитывая, что я брала оттенок наобум, я вдвойне рада, что мы с ним так подружились
Наношу кистью Real Techniques Setting Brush
Kristina_ananas_mood 12 августа 2020, 13:46
Тоже хочу этот цветочек. Я фанат цветочного оформления. Скажите, вы второй оттенок не свотчили?
CatCrab 12 августа 2020, 17:12
К сожалению, я не свотчила вообще никакие оттенки — даже этот брала наугад…
Irysik 12 августа 2020, 14:12
Ох уж эти хайлайтеры в виде розы!
Я долго смотрела и на камелию Шанель, и на розу Ланком, но так и не купила, ибо рука просто не поднимется пользоваться. Здорово, что есть более бюджетный аналог: очень красиво смотрится, отличный по характеристикам, да и использовать не так жалко.
Присмотрюсь!
CatCrab 12 августа 2020, 17:13
Да, присмотреться однозначно стоит, ибо здесь прекрасно не только оформление, но и содержание — и всё это за довольно бюджетную цену
LoveforLips 12 августа 2020, 16:13
Оформление потрясающее
CatCrab 12 августа 2020, 17:14
Согласна, оформление на высоте
Ангелина Сон 12 августа 2020, 16:54
Самый красивый хайлатер который я видела) недавно тоже его приобрела для важных выходов из дома, но пользуюсь каждый день😂
CatCrab 12 августа 2020, 23:08
Ахах, ну, это лучшая оценка продукта
Nikta 12 августа 2020, 21:00
Когда я перестану покупать косметику ради ее красоты и начну — ради пользования ею, наверное небо упадет на землю. Извините, что-то на философию потянуло :) Все такое красивое, все хочется, но ведь у меня уже два хайлайтера, да и те лежат невостребованные.
CatCrab 12 августа 2020, 23:09
Да я такая же, зачастую не могу устоять перед красотой косметики   Но это как раз тот случай, когда и содержимое не подкачало))
Jennie_Gerhardt 12 августа 2020, 21:04
Оформления хайлайтера просто чудесное
CatCrab 12 августа 2020, 23:10
Согласна, оно и зацепило взгляд в первую очередь
Masha87 12 августа 2020, 23:40
Очень красиво лежит на коже! Хочу отметить, что у меня несколько хайлайтеров от revolution, многие из них наравне с люксом в ходу
CatCrab 13 августа 2020, 11:05
У меня этот хайлайтер обошел имеющийся люкс даже
cocorrector 13 августа 2020, 02:07
Катя, идеально подошел оттенок! Очень понравился на вас   Поздравляю с удачной покупкой!
CatCrab 13 августа 2020, 11:05
Спасибо большое!   Я сама прям очень довольна))
mari_amell 13 августа 2020, 06:20
Я бы сказала, что это бюджетный аналог розы Ланком))
Очень красивое оформление и не менее красивый хайлайтер)))
Спасибо, что поделились своей красивой покупкой, вам, Катя, очень идёт такой золотистый перелив))
CatCrab 13 августа 2020, 11:07
Спасибо!   Мне самой ну уж очень перелив такой нравится))
За такую цену — и ланком не нужен
Victoria_K 13 августа 2020, 20:10
ЗавернитИ…
Я такие штуки наношу мазком поверх припудренной кожи и вполировываю плоской синтетической кабуки.
Оч хорошо на выходе получается.
Оттенок мне тож нравится