02.09.2020

Мое знакомство с брендом Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker и жидкие тени Bling Bling eyes

Ну кто из нас не пробовал знаменитые конфеты на палочке? Я, дитя конца 90-х и начала 00-х, была буквально зависима от них и могла составить рейтинг моих любимых вкусов. Поэтому удержаться от возможности попробовать косметические продукты бренда Chupa Chups для меня было невозможно. Сегодня мы рассмотрим такие бестселлеры бренда, как тинт для губ и жидкие-тени блестки.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups lip locker в оттенке Mango

Тинт является популярнейшим продуктом от бренда, и это не только из-за его характеристик, но и из-за упаковки — она напоминает нам знаменитую конфету.

Длинная белая «палочка» заканчивается удобным спонжиком, который распределяет продукт. Ограничитель позволяет достать ровно такое количество продукта, которого хватит на все губы.

Само средство находится в «шарике». Его объем — 7 грамм. Этикетка на шарике отличается в зависимости от вкуса оттенка.

У меня это Mango, и именно этот фрукт украшает футляр.

Сам оттенок можно отнести к универсально-нюдовым. На это лето он стал моей палочкой-выручалочкой: такой розово-коралловый с нотой персика.

Если нанести тонкий слой тинта и аккуратно подтушевать пальцем, то результат будет легчайшим, почти акварельным. Отмечу, что мои губы от природы бледные, и для меня это уже отличный ярковатый оттенок (😊 ).

Если же нанести плотным слоем (в данном случае, здесь то количество средство, сколько набирается на спонж за один раз), то результат будет ярким и очень сочным.

Смотря на фото губ вблизи, можно отметить, что на губах есть глянец. В первый раз он привел меня в шок, ведь тинты, лично для меня, — это что-то сушащее, матовое, просто отдающее пигмент. Но эта история не про Lip Locker, ощущение средства на губах сравнимо с ощущениями, когда только-только стираешь бальзам для губ. Поэтому средство не сушит губы, вообще.

Аромат манго есть, но он совсем не навязчивый, после нанесения тинта он не ощущается. Стойкость у тинта потрясающая, он пережил все — воду, поход к стоматологу, полноценный прием пищи. Не переживет только жирную пищу, придется подправить макияж. Но это не проблема, потому что тинт не полосит при повторном нанесении.

4 недели, 4р/в неделюиспользование

Жидкие тени Chupa Chups bling bling eyes в оттенках Dia-Punk и Brown City

Упаковка жидких теней не напоминает нам о знаменитых конфетах, но она крайне удобна: длинная «палочка» аппликатора облегчает нанесение. Спонжики на аппликаторе удобные и неколючие. Объем продукта — 4,5 грамм.

Оттенки, из-за различия текстуры и разном мнении о них, логичнее рассмотреть отдельно.

Оттенок Dia-Punk

Этот оттенок, по сути, не имеет оттенка: это блестки на прозрачной базе.

Но какие это блестки! Даже в расфокусе камера не может поймать все разнообразие цветов, здесь и золото, и серебро, и синие, и голубые, и зеленые, и даже красные. Если приглядеться, то можно собрать всю радугу.

В целом блестки наносятся прозрачно, но если наслоить, то можно добиться хорошего серебряного оттенке.

На глазах соло блестки создают влажный эффект. Намного лучше они выглядят при нанесении на какой-то продукт, как акцент в макияже.

Стойкость соло у них не самая лучшая — через часа три уже скатываются. Но на других продуктах они держатся превосходно.

Также, нередко при нанесении я сталкивалась с проблемой, что блестки немного осыпаются, разлетаясь по лицу. Но это буквально 4-5 блесточек, что не портит макияж.

4 недели, 2р/в неделюиспользование

Оттенок Brown City

Честно, я не фанат средств для глаз, средства для губ для меня намного проще и понятнее. Но этот оттенок и текстура жидких тени смогли покорить меня, и я уверена, что они надолго задержатся в моей повседневной косметичке.

В отличие от предыдущего оттенка, этот имеет яркую цветовую базу очень красивого цвета: бронзово-коричневого. Блестки, находящиеся на цветной базе, имеют одинаковый оттенок, нет игры радуги, как в оттенке Dia-Punk.

На глазах этот оттенок выглядит просто потрясающе. Цвет становится более мягким, исчезает яркая коричневая нотка, и тени радуют нас россыпью блесток.

Тени выглядят очень сияющими, и даже соло на веке они выглядят самодостаточно. Удивительно, но либо из-за игры света, либо из-за особенностей строения моего века, тени в нужных местах выглядят затемненными, как будто был сделан полноценный макияж с несколькими оттенками теней.

Я наношу тени родным спонжем, и по веку уже распределяю пальцем. Границу смягчаю кистью для кремовых теней. Так мне нравится больше всего, если я наношу только кистью, то мягких границ не получается.

Стойкость этого оттенка намного лучше, даже на очень жирных веках без базы они держатся часов 7, с базой же более 10 часов, чуть-чуть скатываясь на складке.

Фото в общем образе повседневное (за что извиняюсь), но здесь видно, что тени выглядят на веке очень красиво, а внешний уголок как будто и вовсе затемнен.

Этот оттенок моя любовь: он очень красиво выглядит на глазах, а оттенок к тому же подчеркивает голубизну глаз. Средство настоящая палочка-выручалочка для быстрого и стойкого повседневнего макияжа глаз.

4 недели, 3р/в неделюиспользование

Всем спасибо и хорошего дня:)

wonderwall 02 сентября 2020, 15:18
А почему оценка 9/10 у тинта? Не нашла в тексте ничего такого, что могло бы снизить балл.
Очень люблю эти тинты, оттенки универсальные, покрытие комфортное и естественное, как будто свои губы, только чуть ярче. Идеал
vredina_i_pridira 02 сентября 2020, 15:32
Спасибо большое, что заметили, оценка 10, конечно
Я тоже очарована этими тинтами, на постоянную основу привычнее помады, но бывают случаи, когда тинты прямо выручалочка)
wonderwall 02 сентября 2020, 15:34
Ааа, а то я уже испугалась!   А мне они нравятся даже больше помад, потому что покрытие очень тоненькое))
vredina_i_pridira 02 сентября 2020, 15:38
Я под большим впечатлением от них, текстура очень не привычная, обычно тинты для губ — это синоним сухости и даже чего-то спиртового, а тут ничего подобного)
JolieRouge 02 сентября 2020, 15:25
Второй оттенок теней очень понравился, Вам идет!   Скажите пожалуйста, а что за средство для губ в этом (втором) образе?
vredina_i_pridira 02 сентября 2020, 15:34
Спасибо большое)
Во втором образе помада Lime Crime из плюшевой серии в оттенке Milk Chocolate, ее обзор все ждет своего часа, очень хорошая помада)
Vi_Va_Victoria 02 сентября 2020, 16:14
Очень понравился тинт для губ, утащу в закладки 😍 оттенок универсальный и Вам очень идёт, понравились оба варианта нанесения!
mallow_grey 02 сентября 2020, 18:50
Все хочу попробовать их тинты, если судить по отзывам — гораздо круче, чем знаменитый Лайм Крайм)
juliadeptness 02 сентября 2020, 20:49
Меня очень заинтересовал тинт, у меня бледные губы и помады матовые уже надоели, хотелось бы что нибудь вот такое, спасибо за отзыв ❤️
asuhinina 03 сентября 2020, 05:15
Спасибо за такой красивый и интересный пост! Очень заинтересовал ваш подход в светоотражающей теме блёсток 😍
Sofia Loveadvice 03 сентября 2020, 23:47
Тени очень красивые! Правда дорогие. Я лучше Денону на распродаже за те же деньги куплю.
Frankie_Stein 04 сентября 2020, 01:43
Тинт симпатичный и повседневный!
Yve 04 сентября 2020, 06:47
у меня тинт в оттенке Cola стирается от воды: с.
не понимаю в чём дело