Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2020
1303

MAC Prep+Prime Fix+ Lavender

Добрый день!

Кто не слышал про Fix+? Да нет таких. Это легенда. Эти спреи уже завоевали любовь, как профессиональных визажистов, так и обычных пользователей. А бренд регулярно подогревает к своему бестселлеру интерес, выпуская его то в красивом лимитированном оформлении, то с необычными ароматами.

Мой вариант относится к ароматизированной коллекции куда входят классический Fix+, с ароматом розы, кокоса и мой — лавандовый. В прошлом году выходила красивая коллекция из пяти мини Fix+, я запомнила, что там был ананасовый, огуречный, пионовый и еще какие-то не менее симпатичные варианты. И даже сейчас, несмотря на то, что у меня полноразмер 100 мл, я подумываю о еще одном полноразмере из весенней коллекции Petal Power Cherry Blossom в нежном розово-пудровом оформлении.

Мне искренне нравится, когда у средство продумано все, вплоть до упаковки. У моего Fix+ даже коробка красивая. Черная с мелкими голубыми блестками. Но разумеется не в коробке дело. У флакона очень разумный механизм, который фиксирует распылитель и не дает большой кнопке сверху нажиматься. Оценят все, у кого в доме маленькие дети. Ну и в дороге удобно, точно ничего не нажмется.

Этот спрей можно использовать и до и после макияжа. Лично я делаю и так и эдак. До макияжа, это прекрасный аналог мистам для лица или термальным водам. У меня кожа по большей степени нормальная, местами склонная к сухости. У меня есть ощущение, что жидкость самую малость маслянистая и прекрасно увлажняет и выравнивает кожу (разумеется в комплексе с полноценным уходом). Для жирной кожи, конкретно этот вариант может показаться избыточным, лучше взять матирующий Fix+, а такой тоже есть.

У меня нет особых проблем со стойкостью макияжа, и я не особо нуждаюсь в его закреплении. Зато на сухих участках, ближе к середине дня пирог из тонального крема и пудры может слегка запечься. И вот тут Fix+ незаменим. Пара нажатий на кнопку, и за несколько движений я могу повторно растушевать тон, как пальцами, так и спонжем, так и кистью. Для желающих есть варианты с блестками, ультраувлажняющие, успокаивающие и так далее.

Да и в целом, этим спреем приятно пользоваться. Дозатор хороший, жидкость распределяется облачком, а не отдельными каплями. У моего лавандового варианта очень приятный аромат. Чем-то похоже на лавандовое овсяное печенье. Я бы и от такого парфюма не отказалась...


Цена:

1100 рублей без скидок за 30 мл

2200 рублей без скидок за 100 мл

Оценка:

5, тут не убавить не прибавить, хорошее функциональное средство, с большим выбором под индивидуальные нужды.


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 04 августа 2020, 20:47
Честно говоря, хотелось бы посмотреть на спрей в деле. А то я не очень понимаю, как можно повторно растушевать уже запёкшийся тон. Спасибо!
Greyglasses 04 августа 2020, 20:59
Ну тон же не глиняная маска)) его и насухую поправить можно, просто спрей облегчает эту задачу))
Мила Милованова 06 августа 2020, 19:31
Без фото до /после использования спрея сложно оценить его работу. К сожалению, пост неинформативен.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая