30.07.2020

Jouer Cosmetics Blush Bouquet (Flirt)

Эти румяна я взяла, очаровавшись таким красивым и необычным розовым оттенком слева. Скажу честно, что в обманчивом освещении магазина и по свотчам Темпталии, быстро загугленным не отходя далеко от стенда, мне цвет показался ярче (скорее, чище) и холоднее.

Милая упаковка из картона
Милая упаковка из картона

Внутри картонной коробочки есть специальное отделение для румян.

Сама упаковка довольно таки увесистая. Выглядит «люксово», ничего не люфтит.

На двух фотографиях ниже достоверно получились цвета румян — точно также они выглядят в помещении при естественном освещении.

В умеренной тени на улице
В умеренной тени на улице

Ярко-розовый оттенок прекрасен. По финишу он что-то среднее между матовым и сатиновым. Пигментация средняя — можно нанести или одним взмахом плотно набитой кисти, или наслоить кистью с неплотным мягким ворсом (у меня есть румяна, которые мягким ворсом не набираются вообще 😄 ).

Светло-розовый оттенок с некрупным шиммером. Я боялась, что самый светлый оттенок румян будет на мне незаметен. Думаю, будет отлично смотреться на светлой коже. На загорелой и смуглой больше похож на хайлайтер: розоватый отлив будет видно лишь в тени.

Стойкость у обоих оттенков для румян стандартная. К вечеру могут поблекнуть, но не пропадут окончательно. Поры не скрывают, но и не выделяют.

Предлагаю взглянуть на свотчи.

В тени
В тени

Под солнцем
Под солнцем

Оттенок kiss me (тот, что поярче):

Оттенок touch me (светлый):

На солнце похож на деликатный хайлайтер
На солнце похож на деликатный хайлайтер

Оттенок проглядывает только в тени
Оттенок проглядывает только в тени

Цена: $30

Оценка: отличные по качеству румяна

Jouer Blush Bouquet

Jouer Blush Bouquet

2 отзыва

Marsy 30 июля 2020, 00:47
Смотрела я на эти румяна, спасибо, что показали, красиво и вам идет ))
StevieB 30 июля 2020, 19:23
Solnechnoe_Utro 30 июля 2020, 07:10
Очень красивые румяна. Мне нравится как они растушевываются даже на свотче. Выходит чудесный естественный румянец. То, чего так часто не хватает (вот в Эсте Лаудер например)
StevieB 30 июля 2020, 19:24
Да, растушевываются они сами, вообще никаких проблем
Elenina87 30 июля 2020, 09:00
И я смотрела на эти румяна, только на другой, более тёплый оттенок. Вполне симпатично, вам идут!👍
StevieB 30 июля 2020, 19:25
Румяна по характеристикам отличные, главное оттенки подобрать :)
Alexandra007 30 июля 2020, 11:47
Это где это houer в оффлайне вы встретили?
* по-мелкому завидую
Красивые румящки, вам идут. Давно задумывалась над покупкой чего-то от бренда, недавно охватила палетку теней и теперь любуюсь!))
StevieB 30 июля 2020, 19:28
Это в американской Сефоре, еще до всей этой истории с пандемией
Спасибо! А я вот их тени не пробовала :) Если не секрет, какие у вас?
Alexandra007 30 июля 2020, 20:09
Springtime in paris, пока только свотчила но качество отменное. на канале у себя выложила распаковку, если интересно.
VeronikaM 30 июля 2020, 13:07
Спасибо за пост, румяна очень понравились, особенно Touch me — такой нежный и полупрозрачный
StevieB 30 июля 2020, 19:29
На светлой коже без загара они будут замечательно смотреться :)
PornoFeya 30 июля 2020, 15:11
А я на тени засмотрелась)
StevieB 30 июля 2020, 19:34
  это MAC Coquette в один слой пушистой кистью — лишь бы прикрыть вены на веках для фото)
PornoFeya 30 июля 2020, 21:45
mari_amell 31 июля 2020, 00:56
Волшебные оттенки румян — идеально розовые: и поярче, и по нежнее)))
Спасибо за обзор, жаль, что этот бренд так трудно достать у нас!
StevieB 01 августа 2020, 02:25
Вам спасибо за комментарий!
Их можно заказать на культовом британском сайте :)
mares 04 августа 2020, 19:13
Спасибo за обзор! Долго облизывалась на эти румяна и никак не могла выбрать оттенок. В результате получила мини-версию Rose Gold в качестве сюрприза и не могу нарадоваться! Мне нравится, что оба оттенка в моих румянах достаточно светлые, но при этом хорошо проявляются на коже.
StevieB 04 августа 2020, 22:23
Да да, ваши очень красивые! У них, кстати, светлый оттенок заметнее на коже, чем у Flirt.
Я не могла определиться между Flirt и Rose gold — кучу раз свотчила