Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 июля 2020, 01:35

Моя коллекция белорусских помад Pin Up Ultra Matt от бренда Luxvisage

25 июля 2020, 01:35

Хочется начать пост с того, что на сегодняшний день белорусские производители приятно удивляют нас соотношением цена — качество, неудивительно, что и в моей косметичке нашлось место для белорусских бестселлеров.

Думаю что каждой девушке необходима нюдовая помада ( не уверена что в таком количестве как у меня, но все же.), надеюсь, что посмотрев на моих любимчиков, вы сможете подобрать подходящий оттенок и для себя🙂

Давайте рассмотрим мою коллекцию матовых помад от известного бренда Luxvisage.

1) Luxvisage Pin Up ultra matt в оттенке Kim 513

Светлый, бежево -персиковый оттенок, самый суховатый экземпляр из моей коллекции, требует подготовленных и увлажненных губ, иначе обязательно подчеркнет шелушения. Один из самых популярных оттенков в этой линейке. Для меня это исключительно зимний вариант, т.к. на моем загорелом лице он выглядит немного инородно.

На всех фото, где показан общий образ с помадой, я без макияжа, не успела сотворить «полный образ», прошу понять и простить 😁

2) Luxvisage Pin Up ultra matt Cara 504

Популярный оттенок, холодный серо — бежевый нюд, для меня также немного светловат, в холодных макияжах отлично выглядит, это не самый кремовый оттенок, но немного лучше в нанесении чем Kim.

3) Luxvisage Pin Up ultra matt Emma 523

Тёплый коричневый нюд с лёгким персиковым подтоном, люблю этот оттенок, смотрится просто прекрасно в ежедневном макияже и без него, его точно нельзя назвать сухим, наносится просто прекрасно, лежит на губах комфортно.

4) Luxvisage Pin Up ultra Matt Bella 524

Более интересная «сестричка» оттенка Cara, коричневый глубокий оттенок с серым холодным подтоном, ложится великолепно, не подчеркивает рельеф губ и шелушения.

5) Luxvisage Pin Up ultra Matt Anita 539

Весенний розовый оттенок, освежает образ, обожаю его 😍

6) Luxvisage Pin Up ultra Matt Paula 544

Холодный серо -лиловый, прекрасный по характеристикам, использую в лиловых макияжах

7) Luxvisage Pin Up ultra Matt Kelly 542

Более тёплый чем Paula, но в нем также заметна лиловая нотка, оттенок мягкий, наносится без проблем

Слева Paula, справа Kelly

8) Luxvisage Pin Lolita 508

Насыщенный ягодный оттенок, идеальный красный я для себя не нашла, а вот подобные оттенки просто обожаю. Я боялась что помада будет плешиветь, но напрасно, наносится и наслаивается хорошо, контур держит без карандаша

📌 Все помады я наносила на увлажненные бальзамом губы ( я так делаю со всеми матовыми помадами).

Выводы:

Помады прекрасны в соотношении " цена -качество", добротная простая упаковка, как и практически все матовые помады требовательны к состоянию губ, достойная стойкость ( на

🎈 Срок использования: около 1 года

🎈 Цена: 200-300 руб.

🎈 оценка: 5- ( за некоторые более сухие оттенки)

Планирую делать обзор на белорусские кремовые помады в стиках серии Glam look, скажите, было бы интересно?

Какой из оттенков понравился?

Я. Маша, ко мне на ты.

VVG 25.07.2020
Спасибо, что так хорошо все показали! Беру на заметку 523 и 524
Рада что пост полезен ☺️🌷
QueenN 25.07.2020
Спасибо за фото общего плана, так гораздо информативнее! Честно говоря, я вообще часто не понимаю как выглядит помада на губах, какого она цвета, если сфотографированы только губы вблизи. Ведь имеет огромное значение на блондинке, брюнетке ли, с каким цветом глаз, смуглой или светлой коже и пр… Так что, премного благодарна за ваш пост!
Очень понравилась последняя помада на вас!
Спасибо большое 🌷
Olviy 25.07.2020
Конечно, интересно! Присоединяюсь к комментарию выше: хорошо, что показали общий образ. И, по мне, отлично, что Вы без мейкапа, восприятие цвета не искажается другими красками.
Из показанных мне понравился Bella, а хочу найти нюдовое что-то розово-серое или слегка коричневое, не барбишное, не лиловое и не рыжее
Спасибо большое 🌷 🙂
Bella подойдёт вашим запросам, очень благородный сдержанный и сложный нюд, цена позволяет попробовать)
Спасибо за столь подробный пост   Паулу утащу в хотелки, мне кажется, идеальный оттенок для холодных макияжей)
Masha87 25.07.2020
Спасибо большое) Паула да, первое о чем я вспоминаю, когда на глазах холодная лиловая гамма
Olso 25.07.2020
Хороший пост, спасибо! Первые три оттенка очень понравились.
Masha87 25.07.2020
Спасибо за внимание к посту ☺️🌷
lillies 25.07.2020
Понравились оттенки начиная с Аниты и дальше
😍
Вообще согласитесь, для бюджетных помад цветовая гамма потрясающая, такой выбор нюда огромный и оттенки не «дешёвые»
lillies 25.07.2020
Абсолютно согласна   Все оттенки смотрятся очень классно. Не отличишь что на губах — люкс или бюджет. Тоже уважаю белорусскую декоративку)
Vasilisk 25.07.2020
Отличный пост👍🌹Очень информативный, красивые фото, видно и понятно всё))) Спасибо Вам, Маша. Очень понравилась Анита, захотелось купить. На Вас хороши все, однозначно! И обязательно делайте пост о кремовых помадах!
Masha87 25.07.2020
Спасибо большое за высокую оценку ☺️🌷
reya 25.07.2020
Идеальный отзыв о помадах! Спасибо!
Masha87 25.07.2020
Спасибо вам за внимание к посту 🌷
Nikta 25.07.2020
Очень интересный обзор, спасибо! Для себя выделила Лолиту. На вас все оттенки хорошо смотрятся, но мне категорически не идут бледные губы.
Masha87 25.07.2020
Спасибо) у меня мало ярких оттенков помад в коллекции, лолита тоже нравится
mari_amell 25.07.2020
Маша, какой подробный пост! Спасибо большое за твой труд! Все же сделать столько свотчей и столько нанесений — это огромная работа))
Мне очень понравились общие фото — такая живая, естественная красота! И всегда люблю общие фото, порой просто «губ» не хватает)))
Спасибо за обзор, жду обзор на серию Глэм Лук!
Мне понравились все, если честно… трудно выделить какую-то одну — каждая под своё настроение и образ))
Masha87 25.07.2020
Спасибо большое, значит постараюсь сделать следующий обзор)
vredina_i_pridira 25.07.2020
Я считаю, что нюдовых помад много не бывает и даже разница в полтона — это очень важно и очень заметно в макияже 😂 Люблю в этой линейке названия, потом размышляю, в честь кого назвали и подходит ли название 😂
Давно смотрю на Cara, думаю, что уже пора заиметь ее в коллекцию. Спасибо!
Masha87 25.07.2020
Да, я тоже люблю эту фишку с названиями) думаю цена позволяет оттенок Cara попробовать, почему бы и нет))
kuka-luna 25.07.2020
Спасибо за пост! Очень люблю марку, но мне по душе пришлись помады из серии глэм лук))
Masha87 25.07.2020
🌷🌷🌷Мне обе серии реально понравились, скоро сделаю обзор на серию на glam look 😎
Hatsube 25.07.2020
Спасибо за такой информативный пост! Вы такая загорелая, на вас все очень нежно смотрится. А на мне даже Cara выглядит слишком темной
Спасибо за оценку поста 🙂🌷
Да, во — первых загар, во — вторых пигмент губ свой яркий, действительно многие оттенки выглядят нежнее чем на светленьких девочках
Frankie_Stein 25.07.2020
Эмма, Паула, Келли и Лолита
Будет очень интересно почитать и о других Белорусских помадах.
Masha87 25.07.2020
Здорово что какие-то оттенки приглянулись ☺️обязательно напишу про другую серию помад 🌷
redishhh 26.07.2020
Белла и Лолита очень хороши   Но и другие оттенки несомненно достойны внимания! Спасибо за информативный пост!
Masha87 26.07.2020
Да, соглашусь, эти оттенки заслуживают внимания 😍 вам спасибо что заглянули 🌷
fur_hat 26.07.2020
Ого, такая внушительная коллекция! Меня хватило на три помады из этой линейки. Были Моника ( красная), Виктория (виноградная) и Лолита.
Иногда достаю только Викторию))
Мне они просто ужасно сушат губы, превращая их в наждачку. Даже гигиеничка не помогает. И запах напрягает.
Но тебе, Мария, очень к лицу! Если подходят и нравятся, то можно смело носить. Тем более, за такую цену. На тебе больше всего Анита понравилась) Хорошо освежила
Masha87 27.07.2020
Понимаю все претензии, я ношу только на увлажненные губы, без увлажнения ни одну матовую не могу носить, уж больно мне в этой линейке оттенки нравятся, с удовольствием ношу)спасибо за внимание к посту ☺️ 🌷