13.06.2011

Artdeco Bronzing Powder Compact art design 11 или "кто не рискует, тот не пьет шампанское"

Покупка бронзера далась мне нелегко, всю весну глаза разбегались и хотелось бежать и хватать, то Герлен, то Диор, то Шанель. Но всегда возникал какой-то сдерживающий фактор. И тут я наткнулась на это чудо

Здравствуйте, всем!

Покупка была спонтанной, но от этого не менее результативной. Видимо как-то на небе звезды сошлись, что я решила купить бронзер с мерцающими частицами.
А все удивление от того, что кожа моя никак не предназначена для таких продуктов. Комбинированная кожа, с большими порами и шрамикам от акне в подростковом периоде, которая блестит при каждом удобном случае, а летом готова быть распрекрасным блинчиком))) Так что блестящей косметики для лица я сторонюсь. слишком она подчеркивает недостатки кожи.
Не смотря на все эти факторы, что-то мою руку к этой пудре потянуло, и я ее взяла. Рассмотрела и распробовала уже в домашних условиях, и с большим удовлетворением могу сказать — этому бронзеру в моей косметичке БЫТЬ.
Ну и теперь поподробнее о моей «Прелести»

У меня оттенок 02 sun glow bronzing. Сразу бросается в глаза ее размер — она огромная. Коробочка размером с мою ладонь, в ней 18 грамм пудры. Дизайн напоминает Герленовкий бронзер, качество пластика на 4, но общее впечатление положительное. В крышке большое зеркало, раскрывается на 180 градусов, кисти в комплекте нет.

Описание от производителя: К сожалению, конкретно об этой пудре, нашла только на английском. A complexion as if kissed by the sun and still perfectly protected! The Bronzing Powder Compact SPF 15 in the limited ART DESIGN 11 gives the face, neck and décolleté a slightly tanned complexion. The motif of the compact cover can be found again as a dual-colored relief in the powder. Thanks to the different shades the tanned effect can be varied. The contained Inca oil from witch hazel is nourishing and moisture retaining, while pea extract regenerates the collagen structure of the skin. The tanning powder has a water-repelling attribute, is lanolin, mineral oil and fragrance-free.

В тени

на солнце

на коже

вот здесь виден блеск

лицо только с корректором(не судите строго ))) )

а здесьс бронзером, нанесенным классической цифрой 3

От меня На сегодняшний день — это мой фаворит. Набирается на кисть легко, переборщить возможно. Легко можно набрать как каждый цвет по отдельности, так и смешать. Шиммер в пудре очень деликатный, на коже выглядит скорее как легкое свечение. Ложится на кожу хорошо, равномерно, эффекта пятнистости не наблюдается. Хорошо растушевывается, держится весь день(однажды 12 часов не поправляла макияж — бронзер выглядел как-будто только нанесен) Размер и отсутствие кисти для меня не важны.

Цена: 780 без скидки в Летуаль

Срок тестирования: 3 недели

Засим прощаюсь, спасибо что дошли со мной до конца этого поста!

AstaLaVista 13 июня 2011, 20:45
Ириска! +1
Toffee 13 июня 2011, 20:46
Спасибо))) мое любимое прозвище)
Vladlena 13 июня 2011, 20:46
Действительно, похож на Герленовский 4 сезона, а так симпатично смотрится, вам идет!
Toffee 13 июня 2011, 20:48
Rinasi 13 июня 2011, 20:49
очень красивый!)) и в пудренице, и на лице!
Toffee 13 июня 2011, 20:51
спасибо, мне он тоже нравится и визуально и по тому, как мне подошел
vero4ka 13 июня 2011, 20:50
Я гонялась за ним всю весну, но так и не смогла купить…
Toffee 13 июня 2011, 20:52
А я наткнулась случайно — и теперь понимаю как мне повезло
kredit80 13 июня 2011, 20:58
Спасибо за обзор бюджетного варианта- радует 2 цвета. а другие тона вы видели?
Toffee 13 июня 2011, 21:00
нет, не видела, у нас только этот тон представлен. Цена — да, очень радует.
Malta 13 июня 2011, 21:25
Очень понравилось как бронзер лег на ваше лицо   +1!
Toffee 13 июня 2011, 21:28
Sane4ka 13 июня 2011, 21:33
Плюсик)) отлично смотрится!
Toffee 13 июня 2011, 21:35
OlgaN 13 июня 2011, 21:51
Увидела свотчи на пальчиках в тени — и аж задержала дыхание, классный бронзер, и очень удачно лег на лицо! Поздравляю с правильной покупкой!
Toffee 13 июня 2011, 21:54
Спасибо, одна из самых удачных покупок за последнее время!
Narcisska 13 июня 2011, 22:09
Мне кажется, это не совсем Ваш тон, он даже возраста слегка прибавляет. С нежно-розовым румянцем было бы лучше, ИМХО
Toffee 13 июня 2011, 22:13
нежно розовый на яблочки добавляю, вы правы, с ним свежее получается. бронзер в моем случае скорее как корректор. спасибо за комментарий, очень полезно узнать как воспринимается со стороны
Idema 13 июня 2011, 22:10
Мне тоже понравилось как бронзер лег :)
Извините, я еще только вникаю во все косметические штучки, но как это «цифрой 3»? ))
Toffee 13 июня 2011, 22:39
Как бы рисуем воображаемую цифру 3 начиная от виска и заканчивая подбородком, на you-tube можно посмотреть ролики, очень хорошо показана техника. Это классическая схема легкого скульптурирования лица
Idema 14 июня 2011, 18:28
Спасибо большое :)
Chantal 13 июня 2011, 22:28
Сегодня стала счастливой обладательницей этого бронзера. Также как и вы металась между разными брендами, больше всего тянуло к Герлену. Но совершенно случайно зашла в Летуаль и увидила его (красавца   ), и как-то сразу перестала сомневаться, поняла, что хочу именно его. Плюс сейчас акция Летуале — скидка 35% на всю продукцию, что стало очень и очень приятным сюрпризом для меня)))))
Toffee 13 июня 2011, 22:40
Да, очень мало информации о нем, я тоже к Герлен склонялась
PearBaik 13 июня 2011, 22:34
Какой классный!!! тоже уже давно мечтаю купить его, поскорей бы, а то пока куплю наверно лето уже закончиться…
Toffee 13 июня 2011, 22:41
Мечты должны сбываться, значит купите))))
HoneyBunny 13 июня 2011, 22:50
очень хороший эффект)
Toffee 13 июня 2011, 22:51
Masha_S 13 июня 2011, 22:51
Спасибо за пост! недавно смотрела на него в магазине, но так и не купила… теперь е понимаю — почему??? Завтра оеду еще раз тестить и покупать!!! А на вас он оооочень хорошо смотрится!
Toffee 13 июня 2011, 22:52
Спасибо, покупайте — действительно достойный продукт
ginger85 13 июня 2011, 22:53
Спасибо за отзыв! Очень стильно смотрится упаковка, я почему-то себя с этой пудрочкой сразу на берегу моря представила :)
Toffee 13 июня 2011, 22:56
точно, на морские волны похож рисунок). А еще коробочку ну очень приятно в руках держать)
Ludmilka 13 июня 2011, 23:04
интересная штучка! Надо посмотреть. Спасибо.
Toffee 13 июня 2011, 23:06

Vanilla 13 июня 2011, 23:33
только сегодня его тестила))
у меня вообще это лето мания бронзеров   если этот куплю, то он будет 3 за это лето   всех за всю жизнь не израсходовать
а 01 он слишком светлый???? а то я его даже не видела
domino 14 июня 2011, 01:26
Там вроди нет 01, в Киеве представлено только 2 цвета-02 и 05(более рыженький, как мне показалось)
Toffee 14 июня 2011, 05:52
у нас только этот цвет, так что не могу сказать
Tesorito 14 июня 2011, 02:59
Спасибо за пост! Oчень красивый!))
Toffee 14 июня 2011, 05:53
Christina_Guettler 14 июня 2011, 11:09
по свотчам я ждала рыже-желтый оттенок на лице, ан нет, вполне удачно! с хорошей покупкой Вас!))
Toffee 14 июня 2011, 11:57
Спасибо, на свотчах, действительно, в рыжину отдает. А на лицо так замечательно ложиться, хотя у меня лицо с розовинкой и рыжит практически все)))
Ponka 14 июня 2011, 11:19
Мне нравится этакая штучка!
А у вас свои такие красивые глазки, или же цветные линзы?
Toffee 14 июня 2011, 11:57
Свои-свои)))
Ponka 14 июня 2011, 13:26
ооо, очень красивые! необычайно хороши!
Toffee 14 июня 2011, 16:09
спасибо, очень приятно слышать комплименты)))))
Mormariska 14 июня 2011, 11:59
Опередила меня с постом   теперь даже доделывать его не хочется
Отличные информативные свотчи и тебе он очень подходит, но, возможно, будет еще лучше, если его будет поменьше на скулах )))
У меня впечатления от бронзера очень похожи, вот только никакого сияния и свечения на лице я не наблюдаю, он абсолютно матовый на коже. И мне это очень нравится )
Отлично тушуется — никаких грязные пятен и неприятных сюрпризов при изменении освещения не дает.
У меня с ним любовь с первого взгляда
Toffee 14 июня 2011, 12:03
Да, он классный. Пока экспериментирую с нанесением, да. у меня все-таки блестит немного))) Доделывай обязательно, чем больше инфо — тем лучше. Очень уж неприметный бронзер в инете.
Mormariska 14 июня 2011, 12:07
Согласна, постов про него почти нет, а ведь очень достойные продукт! Я, когда его увидела/попробовала, сразу поняла, что надо брать даже без изучения отзывов (а со мной такое первый раз как попала на косметисту) и ни капельки не пожалела!
Toffee 14 июня 2011, 12:35
точно-точно!
Lorika 14 июня 2011, 13:40
все-таки напишите постик, с макияжиком, хочется еще посмотреть))
princesshelena 14 июня 2011, 18:19
На Вас очень красиво бронзер!)
Toffee 14 июня 2011, 18:21
Anutka_79 19 июля 2011, 19:28
Прекрасно смотрится! Очень деликатный, понравился, спасибо за пост!
Toffee 22 июля 2011, 11:45
спасибо)))