4.5
10 июля 2020, 19:23

10 июля 2020, 19:23

В моей косметичке нет люксовых лимиток, но есть дорогая моему сердцу жидкая матовая помада Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit в оттенке Kiss of Death.

Звезда ли? Жидкая матовая помада Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit

Лимитированная коллекция Wet N Wild Rebel Rose увидела свет в марте 2019 года.

В состав коллекции вошли палетки теней для век, новые оттенки жидких помад с матовым и глянцевым финишем, кисти для лица и глаз в тематическом оформлении, кремовые румяна, подстраивающиеся под оттенок кожи и средства для ухода за кожей.

Фото взято с официального сайта Wet n Wild
Фото взято с официального сайта Wet n Wild

Тогда я подумала, что было бы неплохо пополнить свою коллекцию этих помад, да ещё и таким смелым оттенком.

Но, к сожалению, до нас эта лимитка так и не дошла и я уже успела забыть про неё. Как однажды, жарким летним днём, гуляя по косметическим магазинам Испании, я увидела её. Прикосновение — свотч — оплата и вот я стою довольная с помадой в руке.

Я уже упоминала о ней в посте макияж кинозвезды (пост), но позвольте познакомить вас поближе? ))

Упаковка помады отличается от стандартной только лишь розочками на крышке. В остальном, прочный прозрачный пластик с утолщенным дном. Выглядит стильно, модно, молодёжно.

Звезда ли? Жидкая матовая помада Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit

Объем помады 5.7 гр. Vegan. Cruelty free. Сделано в Китае.

Звезда ли? Жидкая матовая помада Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit

Аппликатором очень удобно заполнять губы цветом за счёт изогнутой формы и прекрасно работающего ограничителя, который набирает нужное количество продукта. А вот прорисовать контур губ довольно сложно, но это «болезнь» многих темных помад. Прибегнуть к помощи консилера все таки придется.

Звезда ли? Жидкая матовая помада Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit

Аромат, конечно, убойный. Мне пахнет чем-то лекарственным. Точно такой аромат я ощущаю от помады Nyx lingerie. Радует, что он практически неуловим при нанесении и во время носки.

Оттенок Kiss of Death — красно-коричневый на солнце, баклажановый в тени. Для любителей макияжа в стиле гранж идеально.

Нанесение, будто скользишь маслом по губам. В один слой прекрасно отдаёт цвет, ложится ровно и без проплешин. А вот наслаивать её не получается, сразу же образуются комочки, не очень приятное ощущение.

Дневной свет. Все проблемы с контуром наглядно.
Дневной свет. Все проблемы с контуром наглядно.

Перед нанесением помады обязательно подготавливаю губы бальзамом, сухих губ эта помада не любит. Даю бальзаму поработать, затем остатки промакиваю салфеткой.

В тени
В тени.

За что я люблю эти помады, так это за стойкость. Она переносит приём нежирной пищи и лишь слегка отпечатывается на кружке, ну или на бокале вина, например.

Сходит равномерно, но остаётся по контуру губ. Легко удаляется любой мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Стал ли этот оттенок звездой моей косметички? Скорее нет, чем да. Но он определенно служит прекрасным напоминанием об отпуске 🌊

Есть ли в вашей косметичке помады от Wet n Wild? Какие оттенки любимые?

Или может вы приобрели что-то из этой лимитированной коллекции?

Спасибо за внимание 💋

Очень жаль, что лимитки этого бренда сложно урвать за пределами США. Это скорее мистер шанс :)
Я в Турции встречала их, но не всю коллекцию…
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Это да, много интересностей пропускаем)) Скоро выходит коллекция Wet n wild x My Melody and Kuromi. Мне так понравилась палетка для лица, но что-то мне подсказывает, что и эта коллекция не доедет до нас
у меня есть безумно любимая помада cherry frost, в страшном раздолбанном уже футляре, купленная примерно за доллар в каких-то путешествиях по латино-американской глуши. один из лучших красных в моей жизни -)
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Ох, упаковки у WnW давно требуют серьёзных перемен)) Особенно помады в стиках. У меня тоже красная помада, только из линейки MegaLast, упаковка вся аж ходуном ходит. Но какой же красивый оттенок помады, все прощу
pi4y4y 10.07.2020
За такую цену и такого оттенка — лежит идеально :) Жалко, что такие продукты приходится выискивать
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Лежит и вправду хорошо. И вообще, наносить её на губы отдельный вид удовольствия 😃
RiverLee 10.07.2020
Вау! Жаль, что это лимитка. Цвет запредельный. Да и тени из этой коллекции хороши на фото.
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Абсолютно с Вами согласна, оттенок очень красивый
А тени, судя по отзывам, очень даже не плохие были. Особенно за ту цену, так вообще подарок
Yana Koleshnya 11.07.2020
У меня много всего от WnW) Помады из разных линеек (в т.ч. по паре штук из новой, в стиках). Лимитка бронзера Пакмен, хайлайтер-камни (из коллекции Crystal Cavern). Хайлайтер жидкий (пользовала пару раз). Были тени-желе — не спела толком попользовать, усохли. Жидкие тени — цвет бомба, качество — жесть, кошмар и ужас. Черный хайлайтер (думала, что будет как румяня — менять цвет. Ан нет, просто черный хайлайтер). И еще пара уходовых продуктов.
Из этой коллекции есть палетка (ну такое, откровенно говоря), румяна (а вот они вполне ничего, к тому же интересно краситься чем-то вроде как черным), бальзам (нормальный, без восторгов) и кисточки (та, которая для румян сразу развалилась — я ее просто из коробки хотела достать, слегка потянула и весь ворс вытащился из «бутона»
Вообще мне нравится бренд, у них часто выходят любопытные продукты вполне приятного качества)
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Помады из новой коллекции, те что с губками? Как вам? Мне там понравились оттенки, но почитала отзывы и практически у всех негодование по поводу упаковки
Черный хайлайтер — это смело))
Согласна, бренд интересный и качество большинства продуктов радует.
Yana Koleshnya 11.07.2020
Да, с губками. Пока успела наносить только кремовую, в белой упаковке. Под маску пока только стойкие жидкие матовые, другие просто нет смысла носить — намазал, стер, напялил маску, снял, накрасил — разве что так) Сама по себе помада хорошая, но мягкая и подтаивает. С губ не течет, но под маской (пару раз пришлось так) может сделать этакий размытый контур.
А упаковка неудачная тем, что стик помады до конца не закручивается, на фото вот это я завернула. И по итогу в стик можно влезть. И я его уже коцнула о патрон. Не совсем провал, но недостатки есть
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Знакома с их упаковками помад в стике, понимаю о чем Вы )) Надеялась, что может они улучшили упаковки, получается зря надеялась. А что у Вас за оттенок? Красивый очень.
Yana Koleshnya 11.07.2020
Кремовые надо использовать аккуратно, они легко меняют угол и трутся о патрон) ниже свотчи всех, три оттенка рядом это белые помады, два это черные) Конкретно помада с фото выше это первый свотч, оттенок Rose and Slay
Ой, огромное Вам спасибо! Закажу себе парочку оттенков ☺️
Yana Koleshnya 11.07.2020
Да не за что))) сподобиться бы на отзыв, так некуда краситься в отпуске, разве в магазин — и то маска же)
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Буду ждать Вашего отзыва, с удовольствием прочитаю))
Yana Koleshnya 11.07.2020
Извините, не нашла как с телефона фото перевернуть(
mari_amell 11.07.2020
Какое интригующее название помады)) и цвет очень необычный))
Очень тяжело поймать интересные новинки и лимитки этого бренда у нас, а жаль(
YelenaAgliyeva 11.07.2020
Да, название готическое, как раз в духе коллекции))
Жаль, не то слово. Мы ведь тоже ждём их лимитки

Instagram авторов Косметисты