08 июля 2020, 18:19

08 июля 2020, 18:19

Всем привет!

Бронзеры — самый летний продукт декоративной косметики, я с удовольствием начинаю ими пользоваться как только солнечные лучи начинают согревать и напоминать о скором наступлении лета. Марка Clarins в каждой летней коллекции выпускает лимитированные бронзирующие пудры в роскошных футлярах, на радость коллекционерам.

Звезда летней косметички бронзирующая пудра от Clarins Bronzing Compact

В этом году Clarins выпустила лимитированную коллекцию макияжа под названием Sunkissed. В нее вошли база под макияж, рассыпчатый пигмент, фломастер для губ и бронзер, о котором сегодня и пойдет речь.

Лимитированная коллекция Sunkissed от Clarins
Лимитированная коллекция Sunkissed от Clarins

Мой летний макияж предполагает минимум продуктов, это легкий тонирующий крем с spf, бронзер, блеск/помада для губ и тушь. Тени, подводки использую редко и по настроению. Летом я практически не загораю, так как кожа склонна к появлению пигментации. Бронзер люблю использовать для придания естественного и здорового оттенка загара лицу. Коллекционной бронзирующей пудры от Clarins у меня раньше никогда не было, но я всегда хотела ее попробовать. Сложностей в покупке не возникло. С наступлением скидок я не смогла пройти мимо и пудра от Clarins Bronzing Compact оказалась у меня в корзине. В первую очередь мое внимание привлекла красивая упаковка. Дизайн у пудры просто потрясающий. Элегантный тонкий футляр с ярким принтом «азулежу». Глядя на нее получаешь эстетическое удовольствие.

Звезда летней косметички бронзирующая пудра от Clarins Bronzing Compact

Диаметр пудры около 10 см. Объем 18г.

Звезда летней косметички бронзирующая пудра от Clarins Bronzing Compact

Тиснение на рефиле с таким же принтом как и на футляре.

Звезда летней косметички бронзирующая пудра от Clarins Bronzing Compact

Бронзер представлен в единственном оттенке 001-sunset glow. Это достаточно светлая цветовая гамма и отлично подойдет даже светлокожим. Бронзер плотно спрессован, помол мелкий. После нескольких использований рисунок остался как будто нетронутым. Думаю, хватит его надолго.

Пудра представляет собой палитру из трех матовых оттенков, разной степени насыщенности. Первый, самый темный оттенок сначала показался рыжеватым, но при нанесении на кожу рыжины я не увидела. Красивый бронзовый оттенок. Второй более нейтральный и третий пудра. Пигментация средняя. Текстура шелковая.

Для нанесения бронзера использую большую пушистую натуральную кисть. Набирается оттенок легко, не пылит. Смешиваю все три оттенка и наношу его на скулы, лоб. Остатки средства на кисти наношу на спинку носа, подбородок. Также немного оттенка добавляю на шею и ключицы. Ложится однородно, хорошо растушевывается. При желании можно наслаивать.

Фото без бронзера/с ним

Эффект мне нравится, лицо поцелованное солнцем.

Чем прекрасен этот бронзер? Большая упаковка, большое зеркало, красивый дизайн. Можно варьировать количество каждого оттенка для нанесения и выбирать то, что бы Вы хотели видеть на коже. Приятный и ненавязчивый аромат. Отличная стойкость, в течении дня интенсивность оттенка не меняется.

1899₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Бронзер от Сlarins безусловно звезда моей летней косметички этого года!

Всем прекрасного летнего настроения!

Katharinka 08.07.2020
Какая красивая и практичная вещь! Отлично смотрится в общем образе и по отдельности оттенки очень удачные. Спасибо, что показали, можно сказать, что после просмотра поста этот бронзер уже у меня в хотелках!
ritochka_m 08.07.2020
Да, бронзер потрясающий! Я очень им довольна!
MaryVlada 08.07.2020
Спасибо за обзор! Я как раз несколько дней смотрю на этот бронзер, красиво смотрится на коже.
ritochka_m 08.07.2020
Да, бронзер и на коже смотрится хорошо и в косметичке радует глаз!
Tanserb 08.07.2020
Невероятно красивый бронзер, причем, по всем параметрам!
ritochka_m 08.07.2020
Спасибо за оценку! Бронзер действительно хорош!
Marsy 08.07.2020
Очень красивое оформление у продукта!
ritochka_m 08.07.2020
Согласна! Яркий и красивый дизайн у продукта!
Alisha_peony 08.07.2020
Рита, спасибо за обзор лимитированной новинки! Красивый футляр и по всей видимости, отличное качество!
Цвета приятные, придают лицу отдохнувший вид «как после отпуска».
Полюбила бронзеры и есть в коллекции несколько, поэтому затариваться не буду. А на Ваш с удовольствием полюбовалась!
ritochka_m 08.07.2020
Спасибо Алиша! Всегда раньше засматривалась на их коллекционные бронзеры. В этом году наконец-то взяла, чему безмерно рада!
Tellshell 08.07.2020
Прекрасный продукт и по форме, и по содержанию. Вам очень идет. Я с удовольствием пользуюсь сейчас бронзером Clarins из прошлогодней летней коллекции. Не нарадуюсь на него)))
Не по теме поста — скажите, пожалуйста, каким тонирующим кремом с спф вы пользуетесь?
Спасибо огромное!
Сейчас пользуюсь тонирующим кремом от Shiseido waso color-smart day moisturizer. Он больше для сухой и нормальной кожи.
Tellshell 09.07.2020
Благодарю вас!
Yana1712 08.07.2020
Вы знаете, это бронзер вполне заслуженно звезда Вашей летней косметички. Очень красивое, радующее глаз оформление, содержание отличное, так как можно варьировать оттенки, в зависимости от степени загара, и на Вас смотрится прекрасно и очень органично.
Alexa_Ru 08.07.2020
Очень красивый бронзер!) Тот случай, когда продукт прекрасен и «внутри» и «снаружи»
ritochka_m 09.07.2020
Спасибо) Бронзер действительно прекрасен!
jullagop 09.07.2020
Шикарный дизайн
Красивый и невероятный дизайн, сразу хочется приобрести  . Вас украшает!
Спасибо огромное!
Красивый экземплярчик, очень захотелось сразу приобрести  . Вам очень к лицу. Украшает.
Kitty2703 09.07.2020
Тоже засматривалась на этот бронзер, но я таким продуктом пользуюсь нечасто, только в сезон, когда кожа слегка подзагоревшая. У меня есть прекрасный бронзер Диор, там еще даже верхнее тиснение в виде букв не стерлось. А здесь аж 18 г.! Мне за всю жизнь не израсходовать. Но все равно хочется такую красоту в косметичку. Я люблю летом иногда покупать что-то такое типично-летнее, что сразу навевает воспоминания об этом времени года.
ritochka_m 09.07.2020
Я тоже в основном летом бронзерами пользуюсь. Покупаю их редко. А этого бронзера действительно хватит на всю жизнь. Спасибо, что поделились!
Бронзер желтит, вы правильно заметили вначале, эффект рыжины присутствует и смотрится не вполне благородно, текстура не пластичная, а плотно прессованa, есть риск получить эффект «плоского лица»
ritochka_m 09.07.2020
Не забывайте о том, что это бронзер, а не скульптор. Это чаще тёплые оттенки. Небольшая рыжина присутствует в первом оттенке. И я написала, что при нанесении на кожу ее не видно. Оттенок бронзовый. Текстура плотно спрессована, но для меня это больше плюс. Про эффект плоского лица не поняла вообще.
Elenina87 09.07.2020
Полностью согласна — упаковка великолепна! Купила этот бронзер с выходом коллекции. Вот знаю, что бронзеры бренда у меня идут плохо, но все равно немустояла. В итоге лежит без дела, равнодушна к нему. Купила бронзер Живанши, вот их продукты для загара очень люблю.
ritochka_m 09.07.2020
Жаль, что так получилось. Меня конечно упаковка тоже зацепила в первую очередь, покупала без затеста. Но слава богу, продукт мне подошёл. Буду пользоваться однозначно. Спасибо, что поделились!
veryvicos 09.07.2020
Дизайн упаковки супер, даже жаль, что мне такой не нужен
ritochka_m 09.07.2020
Да, очень красивый. А мне сразу нужен стал, после того как я его увидела. Не смогла устоять.
Очень красивое оформление продукта и красивый рефил. Очень хочется попробовать, но боюсь бронзером кларанс после покупки их трио лимитки… Но этот бронзер меня очень манит.
ritochka_m 09.07.2020
Устоять конечно сложно, он действительно манит. Но, если есть сомнения лучше брать после затеста конечно.
fur_hat 09.07.2020
Тоже поглядывала в сторону этой лимитки. Люблю Clarins и бронзер думала прикупить. Оформление просто потрясающее.
Ваш пост показал, что нужно поспешить! Цвет хороший, особенно для меня.
На Вашей коже прекрасно выглядит, придавая великолепный оттенок легкого загара.
Поздравляю с удачной покупкой!
ritochka_m 09.07.2020
Спасибо огромное! Тоже люблю марку Clarins. Бронзер у них получился удачный, на мой взгляд. На лето самое-то!
redishhh 10.07.2020
Какой он красивый: и оттенки, и оформление, как внешнее, так и внутреннее — загляденье! И вам очень идет это средство))
ritochka_m 10.07.2020
BeautyAudit 10.07.2020
Спасибо, что показали, как раз рассматривала его на сайте (скидки-скидки, что же вы делаете?)))
Оказывается, такой он огромный!
ritochka_m 10.07.2020
Да, он огромный и очень красивый! Спасибо, что заглянули!
Frankie_Stein 11.07.2020
Оформление м тиснение — очень привлекательные!
ritochka_m 11.07.2020
Однозначно! Украшение косметички!