07 июля 2020, 17:53

Звезда под прикрытием или Ханна Монтана моей косметички. Бронзер Givenchy Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder Floral Edition 2017

07 июля 2020, 17:53

Всем привет!) Когда я увидела тему этого флешмоба, подумала что придется пропустить… Ведь у меня нет ничего из лимиток, не особо их жалую. Возможно мне просто не попадались хорошие… А если вдруг попадется хорошая? Как же я смогу жить без нее, когда она закончится (( Вот такая у меня логика😂

И вот вчера я вспомнила про свой огромный бронзер от Givenchy.

Фея-крестная подарила мне его на день рождения)) Я решила проверить, вдруг он лимитка (к такой мысли меня привели невероятные рельефные цветочки на бронзере, вернее то что от них осталось).

Бингоооо. Это лимитка. Летняя коллекция Givenchy 2017 посвящена нежному цветку Гипсофиле.

Вот как выглядит мой бронзер через 3 года беспощадной работы. Рельеф бронзера как раз украшали эти милые цветочки))

Итак, бронзерHealthy Glow Powder Floral Impression #02 Douce Saison. Очень красивый и нежный бронзер с легким жемчужным перламутром, именно благодаря ему бронзер можно назвать Healthy Glow. Бронзер ложится на кожу тончайшей вуалью.

В летнее время бронзером можно даже делать легкое скульптурирование лица или просто наносить на все лицо для здорового сияния.

Сливочная текстура и насыщенная пигментация, но наставить пятна просто невозможно!

Вот мой вариант легкого летнего макияжа: добавила Healthy Glow Powder Floral Impression #02 Douce Saison в складку века и на скулы + брови и ресницы и можно бежать))

Упаковка. Классический люкс: качественный пластик и золотые надписи под защитным слоем, ни одной царапины за 3 года! Зеркало просто идеальное. Большое, открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении.

Почему же он лимитка и чем отличается от обычной коллекции??

Оттенок 02 Douce Saison по сравнению с обычной линейкой чуть более темный. Подойдет практически всем, кроме бледнолицых)) Легкая рыжинка несомненно присутствует))

Пару слов об объеме продукта. Его ооочень много 16 г ( вместо обычных 10) хватит детям и внукам😂

Так, стоп, а причем тут Ханна Монтана? Да при том что этот бронзер, как и эта девушка вел двойную жизнь! Все эти 3 года для всего мира он был суперзвездой, а для меня просто любимым бронзером. Я очень рада, что  Kosmetista открыла мне глаза и эта звездочка так неожиданно оказалась в моей косметичке!

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

Alisha_peony 07.07.2020
Свет мой зеркальце, скажи...😍
Здорово, что с бронзером у вас получился чудесный, полноценный образ!
Красивая вещица и очень Вам идёт!
Alexa_Ru 07.07.2020
Спасибо)) люблю повседневные макияжи с минимальным количеством средств)
Marsy 07.07.2020
Очень красивая лимитка, вас украшает!
Спасибо большое)
redishhh 07.07.2020
Красивый бронзер, и здорово когда можно взглянуть по-новому на привычные средства в косметичке
Да, точно) спасибо)
DareDinn 07.07.2020
Алекса, это же чудо 🤣
Ничто не предвещало, а тут — лимитка)) крестная и вправду фея, бронзер — огонь, а с таким количеством…
Очень здорово смотрится на коже вдобавок))
Alexa_Ru 07.07.2020
Спасибо) Он действительно очень хорошо ложится как на тон, так и на припудренную кожу)
fur_hat 07.07.2020
Дизайн продуктов Givenchy просто сводит меня с ума. Я готова вечно разглядывать тиснения на той или иной поверхности будь то бронзера или хайлайтера. Ну такая уже красота запредельная!
Поздравляю Вас с таким красивым и полезным подарком)
Alexa_Ru 07.07.2020
Спасибо!) да, дизайн невероятный) за 3 года активного использования рельеф ещё не сгладился))
Iron_Lady 07.07.2020
Спасибо за пост, обожала этот бронзер, закончила полностью, что для меня впервые😅
Alexa_Ru 08.07.2020
Ого, все 16 г? Да вы герой! Бронзер действительно замечательный)
Lianushka 09.07.2020
Как я его хотела, как я за ним гонялась… Нашла только через год (зато всего за 1800 руб.), попользовалась, а потом он мне разонравился… Жирнит кожу, слишком рыжий (хотя рыжина для бронзера — это норма)…
Alexa_Ru 09.07.2020
Повезло)) Жирнит? Наверное индивидуальная реакция кожи…
Lianushka 10.07.2020
скорее всего… Изначально ж нормально было!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм