07.07.2020

Альфа и Омега - две звезды Dior 5 Couleurs Glow Addict Eyeshadow Palette в моей косметичке

Здравствуйте!

Этот пост будет про тени из весенней коллекции Dior Glow Addict 2018, которые заняли в моей косметичке весьма почетное место. По идее, его нужно было опубликовать еще года два назад, когда вышла эта коллекция. Тогда я загорелась это сделать, особенно когда стали появляться посты с мнением, которое совершенно не совпало с моим, я даже сделала ряд фото, но, к сожалению, не случилось. Такое со мной часто бывает — загорелась и так же быстро перегорела. Но тени… они сразу «легли на сердце», и спустя два года могу твердо сказать, что «сердце» меня не подвело — до сих пор пользуюсь с удовольствием, и сегодня смело могу сказать, что они стали звездами моей косметички, и меня часто спрашивают, а что это такое красивое у вас на глазах. Хотите взглянуть?

Итак, речь пойдет о двух палетках Dior 5 Couleurs Glow Addict Eyeshadow Palette 887 Thrill и 667 Flirt. Источником вдохновения при их создании для Питера Филлипса, креативного директора по макияжу Dior, стали воздушные платья из тюля, созданные Марией Грацией Кьюри (Maria Grazia Chiuri) для модного Дома Dior.

Именно поэтому на поверхности теней такое своеобразное «тюлевое» тиснение, а на центральном рефиле логотип марки Dior, как бы прошит вручную белошвейкой.

Оттенки для палеток были выбраны соответствующие, в основном розовые — от нюда до фуксии — с нежным сиянием. Для усиления эффекта Питер добавил серого, серо-черного, припыленно-фиолетового и бордо.

Сначала я купила палетку 667 Flirt. Никакой увлекательной истории приобретения не было, но… Я эту палетку хотела с момента выхода анонса, но так случилось, что коллекцию в Россию привезли не полную, палеток было мало, и понятно, что почти сразу их раскупили. А тут, я как-то совсем случайно зашла в магазин, и увидела ее в распродажной коробке. Не иначе — судьба!

Она включает в себя спокойные оттенки в красивой розовой гамме с разными финишами и матовыми акцентами черно-серого и очень сложного фиолетово-бордового.

В этой палетке продумано все до мелочей, и она позволяет создавать макияжи разные — нежные, мягко сияющие, полупрозрачные, а при желании даже вечерние, с вполне хорошей пигментацией, хотя именно за слабую пигментацию эту палетку ругали. И вот тут, у меня вопрос: что именно считать хорошей пигментацией? Насыщенность и плотность оттенка? Эти тени были задуманы деликатными, ведь речь шла про платья из тюля, а эта ткань тонкая, прозрачная, воздушная, легкая, поэтому плотности и насыщенности от палетки ждать изначально не стоило.

Текстуры теней значительно отличаются в зависимости от оттенка, но работать мне с ними легко. В дело идут и кисти, и родные спонжи. Кстати, на фото выше, чтобы показать оттенки, тени я наносила на запястье именно родными спонжами, и видно, как они легли — ровно и равномерно.

На самом деле эти тени средней мягкости, но при этом не сухие. Они практически не пылят и не осыпаются при нанесении. Самые твердые из них — матовые оттенки 3 и 4, что в принципе и не плохо, это не позволяет с ними переборщить. Поначалу их даже трудно было доставать из рефила, но со временем они буквально раскрасились, и теперь вообще проблем нет. Но самое примечательное, что они не матово-глухие, наверно, поэтому с ними никогда не бывает «грязи». Особенно хочется отметить шиммеры (в розовых оттенках), они необычайно красивые, да, деликатные, но при растушевке и полировке создают приятную сияющую дымку.

И, как пример, один из моих любимых макияжей с оттенками 1,2 и 4. Первые два я наносила и растушевала мягкой беличьей кистью, переходы из одного оттенка в другой получаются незаметные, а последний (темный) — сначала чуть влажным спожем, затем корректировала влажной скошенной кистью для подводки.

Ниже — мой любимый «зимний» макияж. В нем участвовали практически все оттенки палетки.

Вторая палетка — 887 Thrill. Ее я также удачно поймала на скидках, когда уже отчаялась найти в продаже, причем все в том же магазине, все в той же распродажной коробке. Я заметила, что для меня этот небольшой магазинчик стал очень счастливым, много интересных редкостей в нем сумела купить.

Эта палетка яркая, игривая, состоящая из тех же жемчужных розовых, искрящегося серого, матового бордо и яркой фуксии в середине палетки. Этот последний оттенок, конечно, квинтэссенция палетки! Очень прост в обращении, ложится на веко шелковисто, финиш — ярко выраженный сатиновый (абсолютно без блесток), и с необычайно красивыми переливами. Бордо — матовый, но также не глухой, а с легким сатиновым отливом, при полировке может уходить в красивую спокойную фуксию.

Если сравнивать обе палетки, то они только кажутся похожими, а на самом деле — нет!

Вот так выглядят рядом их самые светлые оттенки (под номером 2),

насыщенные розовые

и матовые (под номером 3).

А теперь макияж. Здесь яркую серединку палетки я нанесла на подложку из матового оттенка (3). Ага-ага, этот макияж меня совершенно не смущает в мои 58 лет.

Но самый красивый, конечно в этой палетке — серый тауп под номером 3. В нем совершенно сумасшедший шиммер. Его я использую чаще всего, но очень дозировано. Лучше всего наносить полупрозрачно, так он преображает даже самый простой макияж. Например, сначала использую оттенки 1, 3 и 4, а по межресничке прохожусь оттенком 4 из палетки 667 Flirt.

Далее, мягкой пушистой кистью поверх наношу тот самый 3-й оттенок из палетки Thrill. У него, конечно есть нюансы — шиммер может осыпаться под глаза, но, вот честно, конечной картины это не портит от слова совсем.

И, конечно, я часто миксую палетки, прям как душа пожелает. Ниже два макияжа, и я точно не припомню, как, куда и из какой палетки оттенки нанесены.

Думаю, что когда я захотела эти тени в свою косметичку, то звезды Альфа и Омега, где-то там, в Космосе, сошлись!

Спасибо за внимание,

С уважением,

Рита.

Dior 5 Couleurs Glow Addict

Dior 5 Couleurs Glow Addict

Mac_Cecht 07 июля 2020, 12:06
Несмотря на мою нелюбовь к теням Dior, этим смотрятся очень классно на веках и Вам очень идут)
RitaMix 07 июля 2020, 12:09
Илона, спасибо! Когда Питер их придумывал, то он точно думал обо мне   )))
Kitty2703 07 июля 2020, 12:27
Добрый день! Когда вижу ваш пост, знаю: будет красиво! Палетки замечательные. Эти тени вас украшают, и мне очень понравился макияж с ярко-розовым оттенком! Вообще, заметила по себе, что прохладные, слегка сияющие розовые тени (а также румяна и блески в такой гамме) очень освежают. И я тоже люблю подобные оттенки в макияже зимой и в начале весны.
RitaMix 07 июля 2020, 23:17
Спасибо! Мне этот макияж тоже нравится, этой весной я его часто носила. И я очень согласна с вами, что холодные сияющие розовые очень освежают, а еще и молодят  .
anima_gioia 07 июля 2020, 12:52
Рита, однозначно ваша гамма👍🏻👍🏻👍🏻
RitaMix 07 июля 2020, 23:18
Лера, спасибо! Да, моя   )))))
ellirael 07 июля 2020, 13:03
Рита, вам очень идут такие оттенки! Макияжи свежие и весенние, как и сама коллекция. Мне, кстати, в душу запала тогда не макияжная коллекция, а платья)) у них была и казуальная версия в том же стиле. очень хотелось, но… нереально дорого для одного выхода ((
RitaMix 07 июля 2020, 23:21
Ах, платья  )) До чего ж они хороши  ! Я пока готовила пост, то просто зависала над фото. Крой, детали, вышивка — все очень, очень красиво)))))
Yana1712 07 июля 2020, 13:17
Рита, оттенки обеих палеток как-будто специально были созданы для Ваших зеленых глаз, поэтому да, обе Вам идут. Еще я разделяю Ваше мнение, что для возрастных век больше подходят сатиновые тени, нежели глухие матовые. Я перешагнула 50-летний рубеж, поэтому хорошо это понимаю на собственном примере. Ваш прием нанесения сатинового серого таупа поверх других оттенков для придания шелковистого блеска мне нравится. Сама прибегаю к подобному способу.
RitaMix 07 июля 2020, 23:25
Я об этом постоянно пишу, и своим примером показываю! Всегда считала и продолжаю настаивать, что глухие матовые тени только старят. А вот правильный сатин, или искристые тени в качестве топера, это прям то, что доктор прописал, особенно для дам нашего с вами возраста)))
Inna19 05 февраля 2021, 16:19
Я дама 40 с маленьким хвостиком)), но полностью поддерживаю, люблю именно сатиновые или с небольшим преламутром тени. Омолаживают и раскрывают взгляд, да и текстуру века сглаживают, а не подчеркивают-как матовые.
RitaMix 05 февраля 2021, 18:31
Инна, мы с вами смотрим на макияж глаз одинаково))
Ksu_is 07 июля 2020, 13:37
На вас так красиво раскрылись розовые оттенки, я бы тоже попробовала. Хотя последнее время остыла к теням, но когда вижу такую красоту, сложно думать иначе:)
RitaMix 07 июля 2020, 23:27
Ой, Ксюша, я без теней не могу  . Это неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа))))))
Marsy 07 июля 2020, 13:41
Очень красивые палетки и Вам безумно идут! Спасибо, что поделились.
RitaMix 07 июля 2020, 23:31
Спасибо! Я тоже считаю, что оттенки мои)) Рада, что все-таки эти палетки у меня есть)
lillies 07 июля 2020, 13:43
Очень красивые тени, очень красивые фото   Особенно понравилась 1я палетка)) В свое время тоже раздумывала о покупке этой палетке, так и не решилась(
RitaMix 07 июля 2020, 23:33
Первая претендует на звание «классика», вторая — «экстравагантность». Если бы у меня была возможность, то я бы первую палетку повторила.
Solnechnoe_Utro 07 июля 2020, 13:45
На удивление хорошие палетки вдруг у Диор получились. И цвета хорошо подобраны и изюминки имеются и качество не подвело. И как они здорово друг с дружкой сочетаются. Вот вправду повезло вам с ними.
Вам они тоже очень идут. :)
RitaMix 07 июля 2020, 23:49
Однозначно повезло! А как было приятно с ними встретиться, когда уже и не надеялась совсем   ))
Prjane4ka 07 июля 2020, 13:47
Читаю все Ваши посты-все до единого просто прекрасны-от выбора продукта до макияжа! Увидела цифру 58 и не поверила- Вы просто великолепно выглядите, и очень гармоничные макияж всегда. Ну и естественно, маникюр-очень красиво, спасибо Вам за эстетическое удовольствие!
RitaMix 07 июля 2020, 23:51
Спасибо, что читаете! Очень рада, что мои посты интересны и радуют. Я каждый раз стараюсь показать, что почти 60 лет — это совсем не приговор
argentummist 07 июля 2020, 14:20
Видимо эти палетки и надо покупать в паре ).
Каждая может добавить свой, дополнительный штрих.
Оттенки отличные, и нежные, и яркие, глаза освежают и украшают.
Тоже ношу и люблю такую гамму, правда, я кареглазка, поэтому в виде ,, дымки,,.
Спасибо Вам за показ, приятно было посмотреть.
RitaMix 07 июля 2020, 23:58
Так и есть! Нет, можно было обойтись одной Flirt, но когда у меня появилась Thrill, о я поняла, что они, как двойняшки — разные, но друг без друга проигрывают, а вместе — сила!
Ой, я часто завидую кареглазкам, вам так идут в макияже разные оттенки синего, который я очень люблю))
Irene_blago 07 июля 2020, 14:55
Какая же красота   нужно теперь почаще заглядывать в распродажные коробки, а то всегда как-то с недоверием смотрю в их сторону :))
RitaMix 08 июля 2020, 00:00
Ира, мимо этих распродажных коробок точно не стоит проходить мимо. Там часто встречаются такие редкости, что закачаешься
Elady 07 июля 2020, 15:18
Очень вам идут макияжи с этими палетками. Оттенки прям ваши.
Хорошие жемчужины у вас в коллекции))
RitaMix 08 июля 2020, 00:31
Спасибо! Мне с ними точно повезло))
SoftShimmer 07 июля 2020, 15:59
Помню-помню посты на палетки из этой коллекции — тиснения под тюль у них были очень красивые, именно этим они и привлекли меня в первую очередь. Но я только пощупала, покупать не стала. Понравилось, что оттенки очень гармонично подобраны, и вообще у теней видна хорошая пигментация, которую я часто ставлю одним из главных критериев при покупке.
Рита, у Вас получились очень красивые макияжи, особенно с первой палеткой   она мне и по оттенкам тогда в магазине больше приглянулась.
RitaMix 08 июля 2020, 00:35
Это тиснение уже о многом говорит в отношении теней. Я вот тоже считаю, что хорошая пигментация, это когда каждый оттенок отчетливо виден на глазах, пусть он и ложится полупрозрачно. В этом палане данные палетки меня устраивают на все 100%, а уж подбор оттенков, красивые небанальные шиммеры — на 1000%. Работать с ними сплошное удовольствие)))
cosmonavka 07 июля 2020, 16:00
Обалденно красиво!)
RitaMix 08 июля 2020, 00:35
AlexandraTi 07 июля 2020, 16:29
Красивые палетки! Макияж больше всех понравился яркий, с самым ярким оттенком. Вам так идет! Ну и тауп красавчик, прекрасно выглядит на Вас.
RitaMix 08 июля 2020, 00:39
Да, это очень эффектный макияж. Он вроде яркий, но в то же время не too much. Я очень люблю такое
AnelaSv 07 июля 2020, 16:43
вау, какие они красивые обе! замечательно подходят к твоим глазам, Рита!
RitaMix 08 июля 2020, 00:39
Светик, спасибо! Эти лимитки покорили мое сердце.
Elenina87 07 июля 2020, 16:47
Очень красивые палетки, однозначно вам идут.
Эх, где бы мне найти такой удачный магазинчик?)
RitaMix 08 июля 2020, 00:41
Он у меня недалеко от дома, но из-за карантина я давненько в нем не была. Вот вернусь из-за города, и обязательно в него загляну. Просто уверена, что в нем меня будет ждать много интересного))
Alisha_peony 07 июля 2020, 17:04
Рита, спасибо за обзор таких красивых палеток!
Цвета восхитительны и вместе с тем это как раз тот случай, когда хозяйка украшает палетку, а не наоборот;)
Качество поста, фото, подача, макияжи — любовь😍
Очень понравился оттенок 3 из палетки Flirt👍🏻. Универсальный, благородный.
Я в этом флешмобе показала свой клатч Dior 2013 года и как раз таки ворчала на пигментацию.
Посмотрев Ваши палетки, делаю вывод, что это особенность всех теней Dior и она же изюминка. Приятно то, что качество (несмотря на нежную вуальную пигментацию) замечательное — спустя 8 лет тени по ТХ в первозданном виде и держатся на веках до демакияжа, что для меня большая редкость.
RitaMix 08 июля 2020, 00:47
Ой, засмущали меня
Должна сказать, что сегодня тени у марки куда интереснее и лучше по качеству, чем это было 5 лет назад. Я это отношу на счет Питера Филлипса. Все-таки он умничка, очень обогатил и поднял на новый уровень make up Dior. Сегодня редкая коллекция марки не вызывает интерес. Надеюсь, что так будет и дальше))
Alisha_peony 12 июля 2020, 23:56
Мне очень нравятся розово-фиолетовые оттенки в Ваших палетках. Посмотрела что есть в продаже сейчас у Dior — в таких оттенках ничего и близко нет. Думаю где бы заполучить что-то подобное🤔
aquagirl 07 июля 2020, 17:39
Рита, тебе так идут розовые оттенки'
Хотела эти палетки, но их очень быстро разобрали )
RitaMix 08 июля 2020, 00:50
Света, розовое всегда меня манит. Мне с такими оттенками очень комфортно. У нас тоже их быстро размели. Считаю, что мне просто повезло их таки купить, причем повезло дважды
helen_marlen 07 июля 2020, 18:29
Рита, это мои самые любимые тени на вас)
RitaMix 08 июля 2020, 00:51
Спасибо! А уж как я их на себе люблю  ))))))
Olso 07 июля 2020, 18:30
Прекрасный пост!) Впрочем, как всегда) Вам очень идет такая гамма. Палетки очень красивые.
Не могу в очередной раз не восхититься Вашим стилем, чувством меры и вкусом!
RitaMix 08 июля 2020, 00:53
Спасибо! Я стараюсь. Надеюсь у меня получается, потому что не хочется в своем возрасте выглядеть смешно.
Winter_cherry 07 июля 2020, 18:45
Вам так идут все эти макияжи! Глаза очень красивые!
Этим палеткам с вами повезло, вы их украсили )
RitaMix 08 июля 2020, 01:04
Спасибо! Думаю, что тени и призваны подчеркивать глаза. Они у меня уже совсем не молодые, поэтому приходится искать подходящие тени. Эти палетки именно потому и хороши, что кожу век визуально разглаживают, а оттенки молодят.
cocorrector 07 июля 2020, 19:34
Рита, абсолютно ваша гамма, и здорово, что они обе у вас и так друг друга дополняют! Очень понравились макияжи   Чудесно подобраны оттенки на губах!
RitaMix 08 июля 2020, 01:06
Оля, спасибо! Все-таки мне повезло, что удалось купить обе палетки.
manuka_honey 07 июля 2020, 19:39
Тени прекрасны! И как же вам идет розовая гамма  !
RitaMix 08 июля 2020, 01:07
Даша, она у меня одна из любимых))
mari_amell 07 июля 2020, 20:17
Какая нежность… настоящие оттенки весны, и причем трудно выбрать из них какую-то одну, они и правда словно сестры, которых не надо разлучать))
Спасибо за такой красивый пост! Вам очень идут такие нежные оттенки теней, даже слегка вытягивают «зелень» в глазах))) ее и нет, а в общем образе читается))
RitaMix 08 июля 2020, 01:20
Вы правы, именно такая у меня ассоциация — палетки двойняшки. Такие разные, но в тоже время, как родные))
И вам спасибо, что читали
Kerpe 07 июля 2020, 21:12
Вернулась и перечитала: серьезно, 58 лет?!
Да я буду красивейшей и счастливейшей женщиной, если буду выглядеть так же роскошно и молодо в свои 58!
В каждом Вашем посте столько доска!..

Очень красивые палетки. И — главное — Вы умеете их красиво преподнести.
RitaMix 08 июля 2020, 01:27
58 лет — не приговор   Все у вас будет просто отлично! С современным подходом к уходу за собой, огромными возможностями и уровнем косметологии, мне кажется, что вы все будете вечно молодыми  . Нам (возрастным дамам) сложнее, слишком поздно мы окунулись в мир ухода за собой. До сих пор многие мои подруги вообще не понимают, зачем это делать, и так хорошо.
Kerpe 08 июля 2020, 08:02
Восхищаюсь Вами!
redishhh 07 июля 2020, 21:43
Рита, спасибо вам за красоту и эстетику! В каждом слове, кадре и макияже! Я не люблю палетки Диор, всегда их ТХ меня не устраивали, но вы так красиво их показываете, что если бы это была не лимитка, я бы уже побежала в магазин
RitaMix 08 июля 2020, 01:55
Значит пост я все-таки писала не зря!
fur_hat 07 июля 2020, 22:31
Ах, какая красота
Вам так к лицу такие оттенки. Очень освежают!
Ну и сами, конечно, невероятно красивые.
RitaMix 08 июля 2020, 01:58
Спасибо! На самом деле в этих палетках гамма оттенков точно благодатная))
Frankie_Stein 08 июля 2020, 02:05
Рита, палетки- дивной красоты, полные нежности! Очень похожи на тюль.
Макияжи
RitaMix 08 июля 2020, 02:22
Эрика, Питер шикарно придумал про тиснение под тюль. Оно очень здорово передает характер самих теней. Сразу понятно, что розовые — это нежная вуаль, темные матовые — это жесткая органза, а яркий — воздушная газовая переливчатая вуаль.
Shmallow 08 июля 2020, 07:07
Рита, очень красивые палетки. Помню, что хотела купить Flirt, но не нашла в продаже!
RitaMix 09 июля 2020, 16:34
Их очень быстро раскупили, я ахнуть не успела, и каково же было мое удивление увидеть их летом в распродажной коробке.
Hoksa 08 июля 2020, 07:32
Рита, ну красота же! Отлично подчеркивают цвет глаз! Очень нежно и красиво. Тоже люблю такие оттенки)))
RitaMix 09 июля 2020, 16:36
Оксана, согласна, красота! Такие оттенки здорово вытягивают зелень из моих глаз, вот почему я их хотела  , и очень рада, что они таки мне достались))
Hoksa 09 июля 2020, 20:13
Рита, всегда восхищаюсь Вашими постами и макияжами!
RitaMix 10 июля 2020, 00:57
Спасибо, Оксана!😘
tootsie_roll 08 июля 2020, 08:55
Как же я люблю блестящие тени   Вам очень идут оттенки и блестящая текстура!
RitaMix 09 июля 2020, 16:39
И мне такой финиш по душе. Матовые меня старят, поэтому их практически не ношу.
tootsie_roll 09 июля 2020, 18:22
Хотя все говорят, что блестящие наоборот старят. Значит все ок
RitaMix 09 июля 2020, 18:23
Слышала такое, но по факту получается все наоборот
Tanserb 08 июля 2020, 13:40
Риточка, обе палетки чудесные! Невероятно красивое тюлевое тиснение, и оттенки просто прелесть. Макияжи получились тоже замечательные, и элегантные!
RitaMix 09 июля 2020, 18:07
Спасибо, Танюша! Тиснение определенно шикарное  , да и сами по себе тени отличные
Anestezia 08 июля 2020, 21:18
Рита, мне нравятся почти все Диоровские тени за редким исключением. У меня отношение к ним поменялось от почти полного неприятия, когда я не поняла свою первую пятерку до любви   Очень понравились твои палетки, они здорово подчеркивают взгляд и проблем с пигментацией я не вижу. Проблемы с пигментацией это азиатская весна Диор этого года, а их обычные тени обладают фирменным финишем и текстурой на любителя. Кто-то любит фольгу на глазах, кто-то плотный цвет, а кому-то нравится и идет именно такая текстура. Вот я из числа последних   Если увижу случайно где-нибудь в продаже одну из этих палеток, куплю, наверное! Вот именно такого розового настроения иногда и хочется, какое присуще этим палеткам   Спасибо тебе за пост — очень красивый
RitaMix 09 июля 2020, 18:15
Настюша, как мне кажется, эта палетка тоже отсылает к японскому подходу к макияжу — подбор оттенков уж точно не совсем европейский. Темные оттенки такие размытые и припыленные, а розовые, наоборот, яркие и чистые. А ты так и не смогла совладать с азиатской весной?
Anestezia 09 июля 2020, 18:31
Рита, я как-то выкладывала свотчи той азии, я их наслаивала как могла, они просто почти не переносятся на кожу, меловые слишком. А у твоих пятерок из поста просто цвета очень нежные и воздушные, азиатки, действительно любят такие, но пигментация, как мне кажется очень хорошая, да и текстура, видно, что приятная, у меня у всех остальных диоровских теней она примерно такая же (в отличие от азии). С ней я не то что совладала, но умудрялась делать макияжи, которые мне, кажется, идут. Правда, я не могу сказать, что успела разносить ее как следует — сначала самоизоляция, потом переезд, я сейчас еще косметику свою даже еще не разобрала. Вот разберу и начну заново осваивать эту палетку. Но на мой взгляд, это провал, они до того меловые, эти тени… Им бы традиционную диоровскую текстуру, я бы в них была влюблена — такие красивые пастельно-зефирные цвета. Но там совсем другая история…
RitaMix 09 июля 2020, 18:40
Очень обидно, конечно! Я видела твои свотчи, оттенки действительно клевые, вот только жаль, что текстура таки подкачала. Ну что тут скажешь, и у маститых производителей бывают откровенные провалы. Вы все никак не осядете? Сейчас опять в Европе?
Anestezia 09 июля 2020, 18:49
Рита, зато я после этой палетки буду без вожделения на азиатские лимитки смотреть, так что может и к лучшему весеннее разочарование — европейских вариаций цветовых сочетаний и так хватает   Тем более Диор обновили палитру теней, будет из чего выбрать   Рита, две недели уже как переехали, только карантин отсидели   На год-два «осели», а там видно будет, сейчас вообще сложно что-то загадывать
Devinette 10 июля 2020, 19:01
По моим впечатлениям у Диора весенние лимитки часто акварельные. Однозначно отличаются от осенних, например.
Палетки прекрасны и ваши макияжи с ними!
Alexandra007 09 июля 2020, 00:49
отличная судя по -всему была коллекция! даже платьишки понравились))
надеюсь, мода на такие цвета вернется, во 2 палетке — полная любовь! розово-сливовых -дайте мне и побольше!
RitaMix 09 июля 2020, 18:22
Платья — полный восторг! Их можно рассматривать бесконечно))
Вторая палетка, конечно интереснее, зато первая более функциональная. Коллекция была замечательной. Я еще тинт-бальзам для губ купила. А еще, так сильно хотела одноименные с этими палетками лаки для ногтей  , а их просто не привезли в Россию  . Печалька(((
mares 10 июля 2020, 00:28
Рита, спасибо за очередную порцию красоты! Тиснение на тенях очень красивое   Но в своем роде хорошо, что палетки не лежат в сохранности ради тиснения, а активно пользуются. Они действительно отлично друг друга дополняют, но мне больше всего понравился макияж с фуксиевым оттенком — он создал удивительный эффект свечения на веках!
RitaMix 11 июля 2020, 10:29
Маша, безусловно этот макияж самый эффектный. Мне он тоже нравится. Кстати, этой весной, в основном, делала макияжи именно с этим оттенком))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2020, 07:56
Очень интересные, освежающий макияжи! И оформление лимиток просто потрясающее!
RitaMix 24 июля 2020, 18:05
Спасибо! Палетки очень располагают к красивому макияжу. Удачные лимитки.
pi4y4y 14 июля 2020, 09:06
😍 Красота! Обе палетки прекрасны и благородно смотрятся :) Такая легкая цветная вуаль :)
RitaMix 24 июля 2020, 18:07
Таня, отличное качество теней. Не понимаю почему так много было претензий. Все хотели пигментации от теней, которые были задуманы именно как вуаль.
DieOlga 14 июля 2020, 18:20
Рита, я хочу все это развидеть, потому что мне нужны обе   Обожаю розовые тени. 3 из палетки Flirt — просто мечта на каждый день. Недавно после поста  Diana-Nathalie о трешках Шисейдо раскопала свои «пески» и «траву» ношу не нарадуюсь) жалко Диора у меня нет и не купить теперь( Неправильный какой-то флэшмоб
RitaMix 24 июля 2020, 18:09
Оля, да, «пески» Шисейдо — это уже классика и история. У меня они тоже есть, иногда достаю, но почему-то все реже и реже, видимо инстинктивно берегу  .
Эти флешмобы просто беда, хочется всего и сразу   )))
Klavas 23 июля 2020, 16:45
Восхищаюсь как ты умело с красными и ярко розовыми, боюсь их. А ты так умело с ними
RitaMix 24 июля 2020, 18:04
Никуся, мне уже поздно бояться   )))