13.06.2011

Снова Л'Этуаль.Тени Les Parisiennes, № 904 Tour eiffel forever

Привет всем опять!
В продолжение постов об экономически выгодной косметике Л'этуаль, позвольте домучить пост и его читателей несколько дополнить отзыв о тенях Л'Этуаль Les Parisiennes, № 904 Tour eiffel forever.

Описание от производителя:
Уникальное сочетание текстур и цветов для создания объемного и глубокого макияжа глаз. Широкая палитра цветов и текстур для множества вариантов макияжа от простого до самого изысканного и сложного. Теперь нет ничего проще, выбирайте любимую цветовую палитру и следуй инструкции по нанесению. Тончайшая текстура теней идеально наносится и сочетается перетекая из одного цвета в другой. Каждая палитра создана с учетом особенностей цвета глаз и правил сочетания цветов и текстур, теперь ты сможешь использовать все оттенки, входящие в состав палитры. Для более яркого и насыщенного цвета тени могут быть нанесены при помощи влажных аппликаторов или кистей. Самые светлые оттенки необходимо нанести на подвижное веко для придания яркости. Сатиновые приглушенные тона для объема и выразительности глаз. Самые темные оттенки для придания яркости и глубины.
моё мнение:
Хорошие тени, спокойные, с легким (еле заметным) блеском, подходят для повседневного макияжа.Яркость макияжа можно «дозировать» -от самого легкого дневного до вполне яркого, вечернего.Текстура приятная, тени мягкие, легко тушуются, оттенки хорошо сочетаются между собой. Любой способ нанесения приемлем.Стойкость — с базой Lumene- весь день.Цена тоже симпатичная — 389 р. со скидкой
Срок тестирования: недели 2. Аллергии не было, хотя глаза чувствительные к косметике.

Возможно, мне не удалось показать их «прелесть» (цветопередача не очень или руки не из того места растут.Второй вариант более вероятен) Ну, да ладно… люблю доводить начатое до логического конца, поэтому фотографии…
На руке без базы
коробочки простенькие, без аппликатора.
Наносила небольшое количество теней(с базой) в расчете на дневной вариант и желание «не переборщить».
При дневном свете:
Днем, со вспышкой
Вот, собственно, и всё… Надеюсь, кому-то пригодится сей пост.Спасибо всем, кто заглянул)
Ваша Маша>

Ludmilka 13 июня 2011, 07:04
симпатичные оттенки! Повседневная такая палетка. Но боюсь ваш отзыв, согласно правилам сайта, неверно оформлен.
Ellka 13 июня 2011, 07:28
Мне кажется глазки у Вас с ней усталые.
Ledi__X 13 июня 2011, 11:13
Можно добавить белый карандашик по слизистой и все будет ОК!
Ellka 13 июня 2011, 11:38
Думаю одного карандаша маловато, мне в целом не нравится как тени вытягивают красноту кожи вокруг глаз. Возможно консилер под глазами и, как Вы посоветовали, белый карандаш исправят это.
Avemaria 14 июня 2011, 17:26
)Глазки у меня и без нее усталые. За совет-спасибо)
Mamzell 13 июня 2011, 07:44
Согласна, глаза кажутся очень уставшими с этими тенями! Не самый удачный вариант.
OlgaN 13 июня 2011, 08:48
Скудноватый пост именно в плане Ваших слов. Стоило бы указать срок тестирования и Вашу оценку. Посмотрите форматы постов — думаю Вы не совсем правильно оформили свой трактат. За пост спасибо — не куплю ни себе ни мелкой.
Avemaria 14 июня 2011, 17:29
Формат не соблюла намеренно, хотела дополнить отзыв (на который ссылаюсь в самом начале «трактата»), чтобы не постить фактически одно и то же несколько раз. За комментарий-спасибо, отрицательный результат-тоже результат :)
OlgaN 14 июня 2011, 17:40
Ой — я ни в коей мере не хотела Вас обидеть, просто мы же тут болтаем-обсуждаем, а за нарушение формата (намеренное тоже)- модераторы ругаются (не думаю что я одна заметила нарушение) и… поэтому и написала. Меня по началу тоже девочки предупреждали. По поводу отрицательного отзыва — он отрицательный не на Ваш пост, такие посты нужны, чтобы те кому не нравится продукт — не тратили зря деньги. Поэтому за него и благодарила Вас. Еще раз простите — если обидела
Avemaria 14 июня 2011, 18:00
да нееет, что Вы!) обижаться даже не думала, не на что же. Тем более, что я в курсе строгости модераторов в отношении соблюдения форматов.
И про «отрицательность» результата, имела в виду абсолютно то же самое, что и вы.
Наоборот, очень рада, что моя писанинка как-то может помочь читателям при выборе продукта :)
OlgaN 14 июня 2011, 18:03
Ну и ладненько тогда.   А меня даже если цену продукта не знаю — попросили узнать и написать, а про срок тестирования — тоже строго
Avemaria 14 июня 2011, 18:10
Да, всё правильно!
Нам же удобней, чтобы информация была собрана в одном месте, и описание было наглядное и подробное
era 13 июня 2011, 11:42
Спасибо за пост.
Мне в магазине тени 5ки показались тусклыми и не насыщенными. Хотя на каждый день вполне наверное неплохо.
Но тоже показалось что взгляд уставший.
Avemaria 14 июня 2011, 17:29
ВЫ не ошиблись, к сожалению… :)
H2SO4 14 июня 2011, 17:36
мне кажется, эта палетка подойдет больше насыщенным шоколадным глазам
к ваши очень красивым зеленым лучше что-то более бронзовое
Avemaria 14 июня 2011, 18:07
Спасибо за коммент) Буду признательна, если сможете привести пример…
Я всё еще в поиске «своих» оттенков… Думаю, со стороны виднее, что больше подходит.
H2SO4 14 июня 2011, 18:13
вот к примеру вариации на бронзовую тему
Avemaria 15 июня 2011, 01:29
Спасибо) надо попробовать :)