12.06.2011

За прекрасные глаза или Обзор туши для ресниц

Всем доброго времени суток!
Уже достаточно давно читаю Косметисту, вот, наконец, решила присоединиться к Вам официально!)
Свой первый пост посвящаю бьюти-продукту, без которого жизнь свою представляю с трудом. Дело в том, что я являюсь обладательницей не особо длинных, не слишком уж густых и, к тому же, светлых ресниц. Я могу выйти из дома без тонального, помады, теней, но без туши для ресниц вы вряд ли меня увидите. Перепробовала достаточно большое количество тушей как бюджетных, так и люксовых марок, но в итоге все-таки остановилась на L'oreal Volume Million de Cils (может не те люксовые выбирала), она подошла мне по всем параметрам ( в затылок ей дышит HelenaRubinstein). На Ваш суд представлю те, что оказались в моей косметичке на данный момент.

Слева направо:
1. Estee Lauder TurboLash Mascara mouvement multi-effets #01 Black
2. L'oreal Volumissime x5 Carbon Black
3. Helena Rubinstein Glorious #01 Srar Black
4. L'oreal Volume Million de Cils
5. Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks #01 Scandalous Black
Для начала немного обнаженки;)
Мои требования к туши достаточно стандартны:
-должна удлинять, разделять ресницы и придавать объем (никаких лапок);
-чтобы держалась весь день, не осыпалась;
-желательно чтобы придавала изгиб без использования щипцов.
Итак:
Estee Lauder TurboLash Mascara mouvement multi-effets #01 Black
Мое мнение:
Эту тушь мне подарила подруга. Мнение о ней сложилось хорошее, но не достаточно, чтобы покорить меня. Вибрирующая кисточка не произвела особого впечатления, мне показалось, что и без этого апгрейда результат получился бы такой же (это скорее элемент развлечения!).Я бы сказала, что это хорошая тушь для естественного макияжа. Она очень деликатно обволакивает каждую ресничку, смотрится максимально натурально (я все-таки предпочитаю чтобы почернее да побольше!;) Кисточкой удобно прокрашивать крайние реснички, обычно из-за строения глаза мне трудно не испачкать веко, а с этой тушью проблем нет. В течение дня ведет себя достойно, смывается хорошо.
Оценка:4- из 5

L'oreal Volumissime x5 Carbon Black
Мое мнение:
Эта тушь появилась у меня не так давно. Я купилась на хорошие отзывы и 5тикратный объем (ну или в очередной раз в меня вселился косметический бес;) Когда была совсем новенькая, на кисть набиралось слишком много туши, а потом я приноровилась (и она видимо немного израсходовалась и подсохла), и все встало на свои места. Мне тушь понравилась, но есть минусы: немного отпечатывается на веке, немного осыпается и мне она, видимо, не очень подходит, т.к. в конце дня собирается в уголке глаза черненькой заспанкой (вот и попробуйте догадаться, о чем я!). Реснички красивые — длинные и пушистые, прям в рядочек стоят, а если подвести верхнее веко по слизистой — вообще ах! Смывается уже не так легко как предыдущая.
Оценка:4 из 5

Helena Rubinstein Glorious #01 Srar Black
Мое мнение:
Эту тушь мне тоже где-то подарили.Ну что сказать, далеко не лучшая тушь. Она какая-то никакая! По эффекту схожа с 1й Estee Lauder. Дает неплохой изгиб и объем, не удлиняет. Смывается хорошо. Держится средненько. В общем, я с ней как-то не сдружилась. Совершенно обычная.
Оценка:3+ из 5

L'oreal Volume Million de Cils
Мое мнение:
Эта тушь — мой фаворит на данный момент (но я начинаю подозревать, что есть еще лучше;)! На кисть набирается ровно столько, сколько нужно. Реснички объемные, удлиненные и разделенные. Дает хороший изгиб, отлично держится, хорошо смывается и долго не сохнет (моей уже где-то полгода, а она почти как новенькая!). В общем, мне нравится. Пока что, из тех, что я пробовала, она лучшая.
Оценка:5 из 5

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks #01 Scandalous Black
Мое мнение:
Это мое последнее приобретение. Понравилась мне еще при затесте в магазине. Тушь очень черная, а для меня это большой плюс. Позиционирует себя как для придания объема и изгиба. Ну что ж, свои обещания она выполняет. Дает очень хороший изгиб, неплохой объем, прилично удлиняет, но при нанесении немного пачкается. Минусом для меня стало то, что на кисточку набирается слишком много туши, поэтому, если не соблюдать аккуратность, она будет склеивать и на ресницах выглядеть грязновато (но я списываю это на ее «новость», уверена, когда она немного подсохнет, мы с ней, ой как, подружимся!). И еще она просто моментально стирается, это очень хорошо, потому что я ненавижу по полчаса смывать глаза.
Оценка:5- из 5

А вот как выглядит L'oreal Volume Million de Cils при обычном моем макияже.
А какая тушь — Ваша любимица?
Меня зовут Юля. Ко мне, разумеется, на ты!)

Rysichka 12 июня 2011, 19:07
с такими ресничками любая тушь украшает глазки. очень красиво. мне больше всего на тебе Helena Rubinstein Glorious #01 Srar Blac понравилась, остальные не без недостатотков, хотя это ж макро, в жизни этого не видно…
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 19:19
Вы знаете, я тоже, когда пост делала, заметила, что эта тушь на фото очень хорошо смотрится. Но в жизни, как и написала, выглядит обычно, Когда куда-то выбегаю без макияжа, крашу ею или EL, потому что смотрится натурально, как-будто свои такие. А когда я полностью крашусь, я люблю выделять глаза, и тут Лореаль мне верный помощник!)
Aelora 12 июня 2011, 19:11
На мой взгляд, лучше всего из представленных смотрится Helena Rubinstein Glorious как раз. Ни комочков, ни склеенности, аккуратные реснички. У вас свои длинные, смотрится, ИМХО, ну просто отлично.

Мои любимицы — туши Bourjois :) только ими и пользуюсь.
latina88 12 июня 2011, 21:19
какими?
Aelora 12 июня 2011, 21:23
Elastic, Coup de Theatre, waterproof easy, yes to volume, no to clumps
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 21:52
я тоже хотела поинтересоваться какие именно (но, как выяснилось, новичку не так просто что-то написать   )
сама никогда буржуа не пробовала
Yanka 12 июня 2011, 19:15
Мне Глориус не понравилась вообще…
А вот Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks #01 Scandalous Black — просто восторог, на мой взгялд, больше всего Вам подходит!
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 21:26
спасибо!)
я почти уверена, что сейчас я немного к ней приноровлюсь, и она станет моей любимицей)
Elisabeth 12 июня 2011, 19:21
почему то эффект от Estee Lauder меня впечатлил больше бсего (просто очень люблю натуральные реснички без комочков)
сама люблю Удлиняющую тушь с щеточкой-расческой High Definition Lashes от Clinique)
спасибо за обзор!
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 19:45
это точно, EL дает очень натуральный эффект. Будто и не красила вовсе, а свои такие красивые!)
Вам спасибо!)
Romana 12 июня 2011, 19:23
Лишний раз убеждаюсь, что сколько людей — столько и мнений… только вчера делала пост и для меня Глориус оказалась лучшей за последнее время:) На Вас больше всего 1-я и последняя туши понравились
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 22:19
да уж, на вкус и цвет)
спасибо за мнение!)
Mormariska 12 июня 2011, 19:31
Такое чувство, что тушь в один слой, это так?
Эффект люблю от ЭНР от ИСЛ, но идеальной для меня стала новинка ЭЛ Symptuous
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 19:33
да, Вы правы, я крашу в один слой, но максимально интенсивно)
не умею я красить в два слоя
Mormariska 12 июня 2011, 19:44
тренировка, тренировка )))
На мой взгляд, именно в 2 слоя тушь идеально раскрывает все свои достоинства и позволяет добиться объема и длины!
iris-ska 12 июня 2011, 19:51
я люблю HR SB! но я всегда ношу 2 слоя или на базу!
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 19:57
значит буду учиться красить в 2 слоя!)
AstaLaVista 12 июня 2011, 20:59
Мне понравилась Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks, а моя любимая (пока) Ле 2 де Герлен :)
all_and_now 12 июня 2011, 22:28
не увидела туши — для меня все затмили брови нереальной красоты)))
Some_Like_It_Hot 12 июня 2011, 22:49
хах, спасибо большущее)
это всё заслуга карандашей ну и ежедневного ухода
jbarda4ok 13 июня 2011, 00:07
А мне очень понравилась на вас ЭЛ
Katjusha 13 июня 2011, 00:08
Мой идеал ваша последняя тушь!!! Недавно приобрела, теперь ни на что не променяю!!!
Ane4kina 13 июня 2011, 01:15
у вас свои ресницы хорошие, поэтому любая тушь сядет хорошо)
Maria_D0 13 июня 2011, 09:52
Мне кажется, что я скоро буду с транспарантом ходить, на котором будет написано «Ле 2! Ле 2!», она меня просто покорила, ТАКОГО объема я не ожидала от туши вообще))) а тут… пока на пост не решилась, но их и без моего хватает. Единственный минус — смывается трудно, зато ОБЪЕМ, ИЗГИБ(который долго держится!!!), РАЗДЕЛЕНИЕ, не осыпается вообще… ура, я нашла идеал
AstaLaVista 13 июня 2011, 17:02
Да-да, транспарантов будет 2 :)))
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 17:26
так-так-так
значит, обязательно надо затестить!!!
AstaLaVista 13 июня 2011, 17:34
Обязательно попробуйте! Я ее случайно приобрела, но довольна как никогда :)))
Единственное — смывка не очень быстрая получается. Но опять же если смывать спец средством, то можно и простить ей :))) Зато изгиб держит часов 12 точно!
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 18:08
я всегда молочком специальным смываю, так что не велика проблема!)
MilFej 14 июня 2011, 18:58
Ох-уж-эти-вкусы-туши, я вот недавно в дюти фри купила набор из двух Ле 2, чтоб с запасом — и в итоге вторую уже маме отдала, а свою не дождусь когда «докрашу», эффект разве что разделения, и ни объёма, ни длины, а изгиб не знаю, у меня итак подкрученные. Короче, лишний раз убедилась в неповторимости ланком драма
Maria_D0 15 июня 2011, 02:01
для меня драма — паучьи лапки((( а ле 2 — ну просто ВАЩЕ)))
M_a_r_t_a 13 июня 2011, 16:58
Спасибо за пост! С удовольствием прочитала
Реснички у Вас очень красивые и все туши смотрятся хорошо, но больше всего понравилась Helena Rubinstein Glorious, с ней реснички такие аккуратненькие и не единого комочка нет!
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 17:27
мне ужасно приятно, что Вам было интересно)
и ресничкам моим тоже очень приятно!
а какая у Вас любимая тушь?!
M_a_r_t_a 13 июня 2011, 17:35
Давай на ты, ок?
Любимой прям нет, но сейчас пользуюсь Хеленой Рубинштейн леопардовой, она меня устраивает) Но я супер мега результата не жду, т. к. у меня свои реснички не очень. Кстати, она у меня уже почти год и до сих пор прекрасно красит! Следующую может быть куплю твою Glorious) Упаковки у Helena Rubinstein закачаешься! Что не тушь, то произведение искусства
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 18:00
как скажешь!)
дааа, упаковки у них-шедевр!
я вообще послeднюю HR взяла, потому что только ее можно было попробовать (и она мне понравилась), остальные были засохшие)так что об остальных мне еще предстоит узнать и сложить мнение)
ThePearl 13 июня 2011, 17:24
отличный пост! спасибо.
мне последняя тушь на Вас понравилась. реснички все причесанные в рядок, аккуратненько. меньше всего понравилась первая, реснички — кто в лес, кто по дрова. конечно, макросъемка показывает то, что в реальности не видно, но все же, я идеалист.
сама на каждый день использую Maybelline, в таком зелено-розовом тюбике (коричневую), она старушка у меня, но нежно люблю ее, тк на каждый день ношу нюд, она не перегружает весь образ. для драмы — Maybelline volume express с кружевом на тюбике, тогда весь фокус на глаза.
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 17:29
Вам спасибо, что заглянули!)
я тоже некоторое время назад пользовалась Мэйбеллин, только Дефайн Э Лэш, мне она так нравилась!)