12.06.2011

Soleil Tan De Chanel - солнечный макияж

Фотография:
Всем доброго времени суток!
Все таки правильно, что изменили сроки тестирования в правилах Косметисты — иначе я не смогла бы объективно рассказать вам о «матрасике» SOLEIL TAN DE CHANEL, который стал для меня находкой на лето :))
Итак, постараюсь рассказать и показать этот продукт в действии.
Описание от производителя: SOLEIL TAN DE CHANEL: Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо. Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.
Играйте контрастами:
1. Высветите лицо: для этого нанесите два светлых оттенка на верхнюю часть скул, на кончик подбородка, на середину лба и на спинку носа.
2. Затем структурируйте лицо и придайте ему скульптурность с помощью двух темных оттенков, используя их как румяна.
Либо смешайте все 4 оттенка и придайте всему лицу загорелый вид.

Развернутое мнение: Вообще, раньше ни шиммерами ни бронзерами я не пользовалась. Но Косметиста делает свое дело :) и я захотела попробовать. Тон кожи очень даже светлый, поэтому я долго не могла определиться. После затестов разных бронзеров я поняла: не видать их мне как своих ушей :( Ну очень темные варианты получались. Потом я заболела Diorовской Авророй — вроде и бронзер, а вроде и не темный… Но на моем лице это было нечто нехорошее сияющая морковка Тогда конс предложила посмотреть Chanel.
Сначала меня этот «матрас» не впечатлил :) особенно, когда конс сказала, что смешивая все 4 оттенка можно получить эффект легкого загара и намазала мне на руку получившийся оттенок. Да уж, загар какой-то блестяще-розовый получился :))) В общем взяла я его от безысходности можно сказать (подумала что как румяна смогу использовать в любом случае).
Дома разочарование было еще сильнее — мне показалось, что он очень темный. Я с ним и так и этак… а потом решила сменить кисть. И чудо произошло: все стало очень красиво. На фото пытаюсь передать, но не знаю получилось ли. Показательно то, что комплиментов стало море :))) Да-да, подружки спрашивают чем я пользуюсь, любимый говорит что наконец то на меня лето подействовало :))) В общем в жизни это выглядит очень-очень хорошо.
Что касается текстуры: очень мягкая, легко набирается на кисть, легко тушуется. Блеска явного не дает, скорее отсветы и блики. Я в основном пользуюсь так: самый светлый оттенок как хайлайтер, смешав три верхних по контуру и для акцентов, а нижний исключительно как румяна. Переборщить с «матрасиком» можно, но не в «темности», а в блеске. То есть, если кожа склонна к жирности или жирная, то вместо сияния можно заполучить жирный блеск. Еще их иногда использую как тени — получается красивый нежный мейк.
Держится пудра весь день, но я заметила некоторый эффект усадки. Т.е. вечером если ее не добавлять, лицо светлеет.
Ну, если еще не устали, свотчи в студию :))
Мой оттенок 547 BRONZE ROSÉ
Упаковка — нет слов :)
Прилагается широкая плоская кисть
Свотчи на подушечках пальцев никак не желали фотографироваться, поэтому на фалангах.
У окна
В тени
Макро: на лице только эта пудра
Здесь хотела показать, что на светлой коже нет диссонанса с бронзером
Здесь дневной мейк, пудра на тональном креме Sisley
Нанесла темный на линию роста волос, светлый на скулы и спинку носа, розовый на щеки
Вечером
Ну и образ в целом этим же вечером :)

Цена: около 2200 без скидки

Срок тестирования: С начала мая
Девочки, всем спасибо за отзывы о бьюти-продуктах!
Всех целую, ваша Asta.

Aurika 12 июня 2011, 13:26
тоже подумываю его купить) на Вас идеально!
AstaLaVista 12 июня 2011, 13:49
Спасибо! Если подумываете — будете довольны :)) Он хорош в деле!
south 12 июня 2011, 13:42
понравилось фото, где он нанесен на тональный. очень освежает и подходит к вашему оттенку волос. думала раньше его брать, но уже купила весенние румяна Шанель- надо не зажираться))) удачная покупка!
AstaLaVista 12 июня 2011, 13:50
Я даже летом пользуюсь тональным, фото где нанесен один «матрасик» только для поста. Для моей светлой кожи это просто находка :)
Kseni4ka 12 июня 2011, 13:57
Хорошая вещь, но я уже определилась с бронзером))
AstaLaVista 12 июня 2011, 13:59
А какой у Вас? любопытная я
Kseni4ka 12 июня 2011, 14:24
Я выбрала на лето бронзер-мозайку от герлен (и очень довольна)
AstaLaVista 12 июня 2011, 14:34
А я его так и не попробовала — нету в магазине, и усе тут :)) ни зимой, ни весной.
Elisabeth 12 июня 2011, 19:56
очень понравилось!
кожа светиться естественностью и холёностью)
спасибо большое за пост и подробный фотоотчёт))
AstaLaVista 12 июня 2011, 20:51
Всегда пожалуйста! Рада, что заглянули :)
vero4ka 12 июня 2011, 22:18
Очень естественно смотрится.
Не часто бронзер на светлой коже сидит, как родной.
AstaLaVista 13 июня 2011, 07:25
Спасибо, что оценили :)) Я сама очень рада, что на мою кожу он так «уселся» :))
Lipochka1981 12 июня 2011, 22:57
Привет! Я себе купила точно такой же! Люблю его, но после Вашего поста полюбила еще сильнее! Спасибо!!!
AstaLaVista 13 июня 2011, 07:26
Это же здорово!
У нас с ним тоже любоff теперь :))
Natahus 14 июня 2011, 13:34
а мне почему то кажется, что коралловый матрасик подошел бы Вам больше.
на фото вечером какие же удивительно красивые волосы у Вас, можно узнать чем делаете такой оттенок?
AstaLaVista 14 июня 2011, 13:38
Мне показалось, что коралловый слишком темный… я же не думала-не гадала, что так с ним подружусь :)))
Спасибо за комплимент волосам   Оттенок родной, ничем не тонированный :)))
Natahus 14 июня 2011, 13:47
коралловый свежести придаст, он теплее как-то…
вот это дааа! никогда такого родного цвета волос не видела, а к мягкому рыжему оттенку имею пристрастие!!!
AstaLaVista 14 июня 2011, 13:49
Эх, счас ведь поддамся соблазну и пойду за корраловым...)))))
Natahus 14 июня 2011, 14:45
ненене, погодите))) попробуйте сначала…
а вдруг это только мое видение?