18.06.2020

Коллекция розовых оттенков от Revolution PRO - Lipstick Collection Pinks

Приветствую!

Наконец у меня дошли руки до описания последней четвертой коллекции помад от Revolution Pro.

Ранее я уже рассказывала про коллекцию красных и нюдовых помад, а сегодня хочу рассказать про розовую коллекцию.

Суть этих коллекций заключается в том, что за достаточно приятную цену вы можете купить набор сразу из пяти помад, которые объединены между собой одной цветовой гаммой. Т.е. в красной коллекции мы получаем вариацию на тему красных оттенков, ну а в розовой соответственно розовую.

Revolution PRO — Lipstick Collection Pinks

Текстура у помады мягкая и кремовая. Помада легко наносится и хорошо распределяется. Яркие оттенки наносятся с одного мазка. Со светлыми нужно чуть больше усилий.

Пигмент и плотность цвета. Тут, как и везде — чем более яркий и насыщенный цвет, тем плотнее ложится помада. У самых ярких помад пигмент очень хороший и цвет получается плотный. У светлых немного меньше и это нужно учитывать.

В целом у меня эта коллекция не вызвала никаких трудностей при нанесении, но светлые оттенки все же нуждаются в подложке.

Финиш сатиновый. Помада красиво бликует, но все в рамках приличия)

Стойкость. Здесь все, как и во всех ранее описанных коллекциях: держится как среднестатистическая помада. НО, есть один нюанс — помада тинтуется и в таком виде носится очень долго. Конечно здесь больше речь идет о насыщенных оттенках, но и светлые тоже показали склонность к тинтованию)

Комфорт. Все вполне комфортно. Как при носке кремовых помад)

Стик имеет классическую форму со срезом.

Упаковка из двух видов пластика — матовый колпачок и глянцевое основание.

Коробка достаточно информативна. На ней есть информация по составу, по цветовой гамме и название оттенков.

Кстати, помады не тестируются на животных. Эта информация есть на донышке коробки.

Перейдем уже пожалуй к цветам.

Здесь свотчи на руке

И свотчи на руках

На солнышке и в нейтральном свете

Оттенки по порядку сверху виз: 101, 102, 103, 104, 105
Оттенки по порядку сверху виз: 101, 102, 103, 104, 105

И свотчи на губах

Lipstick Collection Pinks — 101 Flushed

Очень красивый холодный розовый оттенок. На мой взгляд, это идеальный вариант на каждый день. С одной стороны цвет довольно активный и даже игривый, а с другой он достаточно сдержанный.

На солнышке становится ярче и активнее. Даже проявляется легкая фуксия.

Lipstick Collection Pinks- 102 Candy Sweet

А это мой главный фаворит из этой коллекции. Яркий, сочный и очень насыщенный. Идеально подойдет на лето. Обожаю именно такой оттенок розового) Несколько лет назад у меня была целая куча подобных оттенков. Потом я одумалась и перестала их скупать пачками😂

На солнышке он меняется довольно сильно. В нем как будто просыпаются неоновые нотки. Он становится заметно ярче, активнее и фуксия начинает почти «кричать». Но это так сочно и красиво и очень по-летнему)

Lipstick Collection Pinks — 103 Pink Lust

Красивый насыщенный коралл. Тоже идеален на лето. Как все светлые оттенки и в коралловой гамме требует внимательности в при нанесении. А еще лучше его наносить на подложку из карандаша. Но это очень частая история для подобных оттенков)

На солнышке становится ярче. Коралловые нотки начинают проявляться гораздо активнее именно на солнышке.

Lipstick Collection Pinks — 104 Wildflower

Красивый бежево-персиково-розовый оттенок на каждый день. Смотрится очень естественно. Но, требует внимания. Это тоже особенность персиковых оттенков. Лучше всего его наносить на подложку. Тогда покрытие будет идеальным.

На солнышке почти не меняется. Становится лишь чуточку теплее.

Lipstick Collection Pinks — 105 Tell Your Friends

Светло-розовый оттенок. Кстати, даже без подложки вел себя очень достойно. Я не люблю такие оттенки. А точнее, они мне вообще не идут.

На солнышке почти не меняется. Становится лишь чуточку теплее.

Ну вот и все) Теперь мы разобрали все 4 коллекции.

Одни мне нравятся больше, а другие меньше. Но конечно самым для меня главным фаворитом остается набор красных. На мой взгляд, он самый-самый)

Данный набор для меня оказался не самым интересным… всего 2 помады из 5, которые я точно буду использовать и не один раз. Но, это чисто мое мнение в отношении подборки этих оттенков. Просто я не люблю такую спокойную пастель) Мне либо что-то действительно яркое подавай, либо что-то розово-лиловое) Но мы ведь все разные и об этом стоить помнить😉

Надеюсь, что пост был полезен)

Хорошего дня!

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Lakshmy 18 июня 2020, 17:40
Очень красивые помады! Я как раз люблю такие оттенки розовые. Заинтересовали, пойду посмотрю в магазине.
RiverLee 18 июня 2020, 17:41
очень понравился 103!
mari_amell 18 июня 2020, 19:09
Мне больше всех понравились 101 и 102, остальные лежат ну очень странно… понимаю, что и цена невысокая, но не видела, чтобы классический несветлый нюд так капризничал и требовал подложки. Но и не скажу, что оттенки какие-то уникальные, чтобы ради них так «танцевать» с бубном))
Спасибо большое за обзор, на ваших губах очень комплиментарно смотрятся 102, прям вау, я такой же захотела)))
Tanserb 18 июня 2020, 21:50
Вот этот набор мне понравился. Люблю помады MUR