16.06.2020

Моя косметичка на июнь

Предыдущий пост на тему: Косметичка мая.

Дорогие читатели! Если вдруг кто-то ждал эту рубрику — прошу прощения за задержку. Большую часть времени я сейчас провожу за городом, поэтому с написанием постов есть определённые сложности. Всю указанную косметику я привезла с собой, я с удовольствием ей пользуюсь и очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Escada Turquoise Summer, 100 мл.

У меня есть небольшая коллекция лимитированных летних парфюмов Escada. Turquoise Summer выпущен в 2015 году и описывается как «волнующий, иллюзорный, пленяющий, сюрреалистичный, эротичный».

Верхние ноты: клубника, ананас, малина, фруктовые ноты, лимон, чёрная смородина, ревень, апельсин.

Средние ноты: роза, фиалка, персик, дыня, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: молоко, сандал, ваниль, карамель, мускус.

Для меня этот аромат исключительно летний. Яркий, фруктовый и совершенно нестойкий.

Giorgio Armani SPF 40 Master UV primer в оттенке Beige, 30 мл.

Про этот замечательный продукт у меня есть отдельный пост. Я очень рекомендую его всем, кто ищёт лёгкий увлажняющий праймер с эффектом разглаживания и подсвечивания.

Tarte Shape Tape Matte Foundation в оттенке Fair-Light Neutral, 30 мл.

Как ни старается компания Tarte создать что-то настолько же прекрасное, как их шедевральный консилер Tarte Shape Tape, ничего у них не получается. Не знаю, зачем я вообще взяла матовый плотный тон, но он мне совершенно не понравился. Начиная от дурацкого спонжа-аппликатора и заканчивая подчеркнутым рельефом кожи.

Цена: 2325 р без учёта скидок.

It Cosmetics CC+ Cream with SPF 50+ в оттенке Light, 12 мл.

Давно мечтала попробовать нашумевший CC от It Cosmetics. Хорошо, что взяла тревел-версию. Плотный, землистый оттенок никак не хочет сливаться с кожей, подчёркивает рельеф и придаёт нездоровое жирное сияние. Приходится запудривать его полностью, иначе так ходить невозможно. Хорошая поговорка — от добра добра не ищут, прости меня за предательство, идеальный CC Erborian.

Цена: 15,50 $.

А теперь коллективный свотч тональных основ. Покупки были совершены до самоизоляции и всех вытекающих из нее последствий, поэтому я была уверена, что летом цвет кожи у меня будет напоминать Бронзовую Богиню, а не бледную поганку. Оттенки выбрала соответствующие. Но я всё равно буду ими пользоваться, разбавляя аджастером или праймерами, потому что оставлять это добро на следующее лето точно не стоит.

Tarte Shape Tape Matte Foundation, It Cosmetics CC+ Cream

Tarte Amazonian clay finishing powder, 8,5 г.

Сегодня в посте очень много Tarte. Финишная пудра меня неприятно удивила тем, что она страшно пылит и норовит попасть в нос. Ни одна пудра на моей памяти не вытворяла такого. После первого применения мне реально потребовалось время, чтобы отдышаться.

Потом я задерживала дыхание во время применения пудры, но кому нужны такие приключения?

Работает продукт отлично, матирует, разглаживает текстуру. На первом месте в составе силика.

Цена: 2025 р.

Stellary Highlighter Cream в оттенке 01 Розовый Перламутр, 12 мл.

В этом случае я осталась в полном замешательстве. Кремовый хайлайтер стал моим первым продуктом от Stellary и я ожидала что-то вроде MAC Strobe Cream. А получила плотную и очень перламутровую субстанцию, которая за месяц засохла так, что почти перестала выдавливаться из тюбика.

Вот эту каплю я растушевала на полруки. Пигментация выдающаяся. Хорошо ли это? Немного странный финиш для хайлайтера, как вам кажется?

На сайте написано, что продукт может использоваться как тени для век. Может быть. Но это не отменяет мои вопросы по поводу того, что крем из тюбика выдавливается еле-еле через месяц использования.

Цена: 369 р.

Guerlain Terracotta Route des Indes, 21 г.

А вот от этого продукта я испытываю исключительно восторги, поэтому буду писать отдельный пост и рассматривать вместе с вами красоту в разных ракурсах. Это лимитированное издание 2019 года.

В упаковке оттенок показался мне тёмным, на деле же это сама нежность. Золотое напыление лишь элемент декора, после первого же применения оно исчезает.

Основной и центральный сектор.
Основной и центральный сектор.

Интересно будет сравнить это чудо с бронзерами от Charlotte Tilbury, что я и постараюсь сделать в отдельном обзоре.

Цена: я заплатила около 2000 р со скидкой, аналогичная лимитка 2020 года стоит 5170 без учёта скидок, с максимальной скидкой около 3800.

Румяна Dior Diorblush 676 Coral Cruise.

Эти румяна давно в моей косметичке и коралловый оттенок настолько универсальный и любимый, что когда я пошла покупать себе румяна из обновлённой коллекции, долго выбирала и взяла практически такие же, но с другим названием. Сильно расстраиваться не стала, так как точно найду им применение.

Гель для бровей Eye Brows Big Boost Fibre Gel и карандаш для бровей Eye Brows Styler в оттенке Stylized от MAC.

В этом месяце за мои брови отвечают средства от MAC, о которых у меня совсем недавно был отдельный пост.

Отличный оттенок коричневого для повседневного макияжа. Я уже месяца два не делала окрашивание бровей, так что использую эти средства очень активно.

Цена: гель 1980 р, карандаш 1400 р.

Nudestix Magnetic Eye Colour Pencil в оттенке Gilt.

Никаких ожиданий насчёт этих теней не имела, но они оказались очень милыми. Приятный золотистый оттенок, хорошая стойкость. Чаще всего использую их как базу под сухие тени.

ColourPop Pressed Powder Palette Misunderstood.

Когда я включаюсь в рассуждения на тему хороших бюджетных теней, то неизменно упоминаю ColourPop. Это не просто хорошие, это великолепные тени за минимальную цену.

Эта палетка одна из самых ярких и разнообразных в моей коллекции. С ней можно придумать множество макияжей. Единственное, чего мне здесь не хватает — холодного оттенка для затемнения складки.

Цена: 22$.

Tarte Maneater Eyeshadow Palette vol. 2.

В пару к яркой палетке от ColourPop я выбрала очень базовую палетку от Tarte. И к ней постоянно тянется рука! Тени отличного качества, с нежным ароматом ванили. Всего три шиммера и шесть идеальных матовых — очень удачное комбо.

Цена: 1900 р.

OK Beauty Prep & Plump, 7 мл.

Бальзам для губ с лёгким эффектом плампинга. Мне нравится, есть уход за губами. Пользуюсь регулярно.

Цена: 1090 р.

Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 761 Natural Cherry.

Пост и много фото здесь.

Тинты для губ для меня летняя история. Яркий вишнёвый оттенок украсит любой макияж.

Цена: 1657 р со скидкой 35%.

Tarteis Glossy Lip Paint в оттенке Double Tap (cool mauve).

Опять же, ничего интересного от этого оттенка не ждала, а получила крутой цвет с уклоном в холодный лилово-бежевый.

Забавная история — когда я вскрыла упаковку, подумала, что в тюбике плесень. Спонж по краям был чистым, а ворсинки у него зеленоватого цвета. К счастью, всё обошлось. 😀

Цена: 1250 р без учёта скидок.

MAC Lipstick Morange.

Это восхитительный оранжевый оттенок. Моя многолетняя любовь.

Про помаду есть отдельный пост. Архивное фото тоже оттуда (какие у меня изогнутые были брови, вах!).

Clarins Milkshake Lip Milky Mousse в оттенке 03 Pink.

Вот это средство я не поняла. У меня миниатюра 5 мл.

Не понравился мне и спонжик этот мохнатый, и сладковато-противный вкус. На губах мусс практически не видно, кому-то этот эффект подходит, но не мне.

На свотче оттенок яркий, но это обман зрения. Кожу на руке он тинтует отлично, а вот на губах не заметила. Может быть он слишком похож на мой натуральный пигмент?

Насколько я люблю Eclat Minute, но с ним у мусса ничего общего. Читала много восторженных отзывов, что со мной не так? Кто пробовал, как вам?

Цена: 1700 р без учёта скидок.

Все средства для губ вместе:

Коллективный свотч:

Вот такая косметичка у меня получилась. Что вам понравилось, о чём хотелось бы почитать поподробнее? Чем вы пользовались из моей подборки?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Tatyana Kosareva 16 июня 2020, 05:55
Светлана, спасибо за пост. Он особенно интересен тем, что впервые за много публикаций ни одного пересечения по продуктам)))
aquagirl 16 июня 2020, 06:04
Спасибо, что читаете 🌹
Забавно, у меня такая куча всего. Наверное, Tarte не пользуетесь ))
Elady 16 июня 2020, 05:57
Светлана, опять классная косметичка у вас получилась!
Всё смотрю на эту палетку от tarte. Видимо покупке все же быть. Очень базовая.
Спасибо 🌹
Фото с помадой MAC понравилось! Вы там яркая и летняя!
aquagirl 16 июня 2020, 06:03
Спасибо, Марина!
Продукты Tarte я покупаю по очень выгодной акции, которая, вроде бы, стартует сегодня )
Если нужны подробности — дайте знать, отвечу в ЛС )
Shmallow 16 июня 2020, 06:16
Светлана, можно мне подробности про акцию в ЛС? :)
aquagirl 16 июня 2020, 06:24
Ответила в ЛС )
Elady 16 июня 2020, 06:17
Ой, Светлана, подробности и правда интересуют
aquagirl 16 июня 2020, 06:23
Написала )
Nat555s 16 июня 2020, 09:26
Можно мне тоже про акцию? Спасибо. Летний макияж — супер
aquagirl 16 июня 2020, 10:05
Конечно, сейчас напишу )
Shmallow 16 июня 2020, 06:18
Отличная косметичка!
Очень понравился бронзер Герлен, если получится сделать пост и сравнить оттенок с другими бронзерами, будет интересно.
И помада МАК звезда, ну очень вам идёт!
aquagirl 16 июня 2020, 06:26
Спасибо большое!
Да, бронзер чудо! Могу сравнить его с Charlotte Tilbury, Physicians Formula.
pi4y4y 16 июня 2020, 06:30
Бронзер красивущий 😻 В этом месяце я вижу у вас много не самых любимых продуктов. Совпадений нет :)
aquagirl 16 июня 2020, 06:38
Таня, я даже не ожидала, что бронзер настолько классный )
Вы имеете ввиду моих не самых любимых продуктов? )
Это потому, что я в косметичку беру много новинок и когда публикую пост успеваю их только посвотчить. Обычно так ) А в этот раз я две недели активно всем пользовалась, поэтому уже сложилось мнение. И не всегда хорошее ))
pi4y4y 16 июня 2020, 08:31
Да, получилось более информативно :) Мини-отзыв на уже попробованное
aquagirl 16 июня 2020, 08:39
С одной стороны да, с другой — уже иной формат получился. )
Не первые впечатления ))
Kerpe 16 июня 2020, 08:13
Как я ждала пост!..

После самоизоляции красилась на работу один раз. И как-то всё…
aquagirl 16 июня 2020, 08:28
Спасибо, что ждали 🌹
Я крашусь. Во-первых, для меня макияж — это медитация, он успокаивает. Во-вторых, если я красится перестану, никаких оправданий всему этому добру не будет )) А так, как пользуюсь — пусть будет.
Vera0305 16 июня 2020, 09:17
О, спасибо, что предупредили про It Cosmetics, у меня были планы на него (
aquagirl 16 июня 2020, 10:05
Вера, такое разочарование ((
Есть куда более приятные продукты за эти деньги.
Nelly1981 16 июня 2020, 10:31
Бронзёр от Герлен ИМХО всё-таки рыжеват и скучноват. Как пудру не используешь — на
моей коже, не самой светлой, очень тёмный. Как бронзёр — несколько рыжит и ничего особо с лицом не делает. Для сравнения есть бронзёр-лимитка от Бобби Браун, вот это вау. Летом использую и как румяна, и как бронзёр, с ним лицо сразу такое отдохнувшее, светящееся, холёное.
А вот тинт Кларанс, действительно, очень спорный. Но — люблю и часто пользуюсь, ибо аналогов у меня нет. Чтобы его было видно, я минут за 15 до использования ничего не пью, не облизываю, пардон, губы. Ну, чтобы они прям сухие-сухие были. Тогда он яркий. А если губы не высушенные, тогда да, едва заметный оттенок.
aquagirl 16 июня 2020, 12:13
Бронзера Bobbi Brown у меня нет, сравнить не могу, но Guerlain использую с большим удовольствием.
Я наношу Clarins на сухие губы, но он не впитывается, размазывается по коже, а потом исчезает. Может быть это индивидуальная реакция — не хочет моя кожа с ним дружить. 🤷‍♀️
Westerly 16 июня 2020, 10:53
Любимая рубрика
aquagirl 16 июня 2020, 12:11
Настя 🤗🌹
ellirael 16 июня 2020, 11:16
Света, спасибо за красивый пост из моей любимой рубрики )) Я боялась, что ты решила больше их не писать, поэтому вдвойне рада увидеть «косметичку июня». Кстати, чуть обновлённый формат мне даже больше нравится, потому что ты уже не просто подборку показываешь, а делишься впечатлениями об использовании некоторых новинок.

В моей косметичке почти нет Terte и МАС, так что совпадений совсем немного. Тоже изменяла любимому Erborian с IT cosmetics и тоже его не поняла, на мне он вообще уходит в землистую серость и я выгляжу как не первой свежести зомби (( А вот Clarins milk shake мне понравились, хотя оригинальные липперфекторы люблю больше. Но и шейки милые, мягкие, губы увлажняют. Я его изначально воспринимала как легкий бальзам для губ, без ожиданий от цвета, так что не разочаровалась.

Guerlain Terracotta очень красивый. Жаль, что у них так быстро стирается узор. С другой стороны, золотое напыление там и не к месту при использовании. Ни разу их не брала, так что с интересом жду обзор.
Очень странный продукт от Stellary, я бы сказала, что это классные румяна, если бы оно не было хайлайтером.

Тебе очень идёт оранжевая помада. Ярко так, огненно, ух! Lip gloss от Тарт тоже смотрится отлично, цвет очень необычный, было бы интересно его в полном образе увидеть.

Ещё раз спасибо за пост! Прочла и посмотрела с огромным удовольствием. Ты — мой герой. Краситься по полной на природе — это стильно. Хотя, если природа — это не палатка в лесу и не дача с грядками, а турбаза или отель какой-то, то тогда я тоже крашусь ))
aquagirl 16 июня 2020, 12:20
Спасибо большое, Наташа, я очень ценю твои развёрнутые комментарии 😊❤
У нас тут скорее турбаза, да, соседи сначала удивлялись моим макияжам, съёмкам тренировок и фоткам баночек, но теперь привыкли и не обращают внимания 😂
Крашусь всё равно не так активно, как обычно, пару дней в неделю пропускаю, зато ударилась в уход. И везу пустые банки в город, муж тоже ко всему привык и не спрашивает, зачем я таскаю мусор туда сюда 😂
ellirael 16 июня 2020, 12:55
😂мусор я тоже таскаю, да. Муж бьюти-маньяка — это карма 😂
ellirael 16 июня 2020, 13:24
Я ещё забыла про парфюм сказать, но сейчас мне снова попался твой пост в ленте и я не смогла пройти мимо. Флакончик такой красивый, что просто слов нет, и по нотам мое-мое. Но я никогда не слушала этот аромат. Теперь, что называется «хочу-не могу» 😄
Ssianna 16 июня 2020, 11:52
Очень люблю такие посты. Вроде как сходила к подруге, покопалась в её сокровищах 😉
Совпадений нет. Совсем 😆
aquagirl 16 июня 2020, 12:10
Спасибо, Анна!
Даже удивительно, как мало на сегодня совпадений ))
Ksu_is 16 июня 2020, 11:59
Какая красота guerlain. У меня из используемых сейчас такой же блеск от ok beauty и clarins — оба обожаю.
aquagirl 16 июня 2020, 12:10
Спасибо, Ксения! 🌹
Ок beauty мне нравится больше, но пользуюсь обоими блесками.
Ya_ne_zdes 16 июня 2020, 12:15
Как Вам хорошо с оранжевой помадой!
С удовольствием почитала бы про ColourPop Pressed Powder Palette Misunderstood.
aquagirl 16 июня 2020, 12:20
Спасибо большое!
Удивительно, но палетка и сейчас есть в продаже. Я уже запуталась с лимитками и постоянками от ColourPop )
Nastya_No 16 июня 2020, 13:03
Светлана, спасибо Вам за породолжение моей любимой рубрики 🖤
Получилась интересная и разнообразная подборка средств для губ. Даже не знаю, что мне нравится больше: глянцево-кофейные губы или сооочные с тинтом Диор. Потрясные, сложные оттенки. Я бы мусс Кларанс попробовала нанести на щёки, может хоть там он задержится.
А под Нюдстикс Вы наносите базу? Недавно получила их помаду-карандаш, осталась очень довольна.
aquagirl 16 июня 2020, 13:48
Спасибо большое за внимание к рубрике 😊🌹
Какое точное определение, блеск Tarte именно кофейного оттенка!
Когда я наношу консилер, немного завожу его на веки, а отдельно базу не использую. Тени и без неё держатся отлично 😊
Nastya_No 16 июня 2020, 15:42
Оу, Вы счастливица, раз на консилере тени держатся
aquagirl 16 июня 2020, 16:29
Не все тени, но вот эти хорошо сидят )
На консилере Tarte Shape Tape всё держится, кстати, как на базе — только его надо нанести плотненько )
lillies 16 июня 2020, 13:10
Классная косметичка   Тоже интересовалась СС кремом от It cosmetics, спасибо, что рассказали о нем! Понравилась палетка Tarte))
aquagirl 16 июня 2020, 13:46
Спасибо, Лилия 😊❤
Увы, CC крем совсем мне не понравился, а палетка Tarte отличная!
mari_amell 16 июня 2020, 13:14
Какой интересный пост! В удовольствием прочитала и предыдущий, а этот ещё полезнее!
Совпадений у меня с вами нет (кроме тинта Диор), а посмотреть на чужую коллекцию всегда приятно)))
Спасибо большое! Очень бы хотелось подробнее узнать о яркой палетке колорпоп)))
aquagirl 16 июня 2020, 13:45
Спасибо, Маша, за проявленный интерес! 🌹
Может быть и стоит написать о палетке, она сейчас есть в продаже )
Devinette 16 июня 2020, 13:28
Ооо, косметичка июня! Как здорово! Очень понравился бронзер Герлен, оранжевая помада МАC🔥, вам с ней отлично!
aquagirl 16 июня 2020, 13:44
Спасибо большое!
Моя самая любимая яркая помада, летом с ней не расстаюсь )
Hnn Huu 16 июня 2020, 14:05
Крайне заинтересовала палетка от ColourPop. Так и хочется уже увидеть буйство красок, а не все эти сотни однотипных нюдовых макияжей, где максимум изменения это хайлайтер в уголке глаза
aquagirl 16 июня 2020, 16:36
Палетка очень классная, позволяет разгуляться фантазии. 😊
Раз многие ей заинтересовались, подумаю над отдельным постом.
Helen12 16 июня 2020, 14:09
Большое спасибо, Светлана, за пост! Как всегда красиво, интересно, познавательно, атмосферно.
Я давний читатель Косметисты, зарегистрировалась, чтобы немного заступиться за свой любимый СС крем от IT cosmetics. Как мне кажется, самое сложное -это правильно выбрать оттенок. Я долго смотрела и выбрала Fair Light. Идеально для меня. Для сравнения, DW у меня 2с1.
Этот СС крем очень укрывистый, одной капли хватает на все лицо. Я наношу руками и затем полирую 104 кистью от Zoeva.
И теперь главное — за что же я так его люблю? У меня склонная к сухости, сильно возрастная кожа с соответствующими проблемами: пигментация, неровный рельеф, тусклый цвет лица и ещё много, много всего)))
Со всеми этими проблемами сс крем прекрасно справляется. На выходе я получаю ровный, сияющий цвет лица, сглаженный рельеф и просто красивый общий вид)))
Раньше я использовала сс крема, кушоны утром, а на вечер более плотные тональный основы. Этот сс крем заменил мне все тональные средства, я готова использовать его утром, днём, вечером и ночью)))
aquagirl 16 июня 2020, 16:35
Спасибо большое, что поделились своим мнением! 🌹
Тональные основы, как и уход, на всех работают по-разному, видимо, это тот самый случай. Хотя тип кожи у нас и похож, но Erborian мне подошёл намного больше.
А как вы справляетесь с блеском, который даёт CC? Припудриваете или оставляете в исходном варианте?
Helen12 17 июня 2020, 13:23
У меня нет ярко выраженного блеска, только лёгкое свечение. Пудрами я пользуюсь редко, наверное, это не мой продукт. Всегда беру тональные средства с эффектом сияния, только так справляюсь с тусклостью кожи. Жирный блеск ( чудовищный) был у меня только с белорусским ВВ кремом ( по моему он назывался фотошоп). Было навязчивое желание запудрить всё лицо))) К сожалению, Erborian мне не подошёл из-за оттенка, у меня с ним получается желтоватое лицо. Во всём остальном, он, без сомнения, хорош!
aquagirl 17 июня 2020, 21:52
Всё очень индивидуально, конечно. Я люблю сияющие основы, но тут сияние какое-то не такое )
Спасибо за ответ 😊🌹
AnelaSv 16 июня 2020, 15:53
Терракота волшебная) и оранжевая помада понравилась — отлично на лето!
aquagirl 16 июня 2020, 16:31
Спасибо, Светлана
Света, я как раз из числа тех кто очень ждал эту рубрику. Как всегда отличная, летняя, яркая подборка.
aquagirl 16 июня 2020, 22:31
Олеся, спасибо большое!
Очень рада, что рубрика интересна ❤🌹
manuka_honey 17 июня 2020, 09:08
Света, как всегда, очень интересно виртуально покопаться в твоих сокровищах  . Из совпадений — палетка Vilians и CC от It cosmetics. У меня комби кожа летом, я в обязательном порядке CC припудриваю
aquagirl 17 июня 2020, 21:50
Спасибо, Даша!
Маловато у нас совпадений в этом месяце )
Я каждый раз вспоминаю, что идею о косметичке месяца взяла у тебя и очень за неё благодарна 🌹
Jacks 17 июня 2020, 13:24
Света, ура! Всё же случилась моя любимая рубрика!🤗
Я уже за почти год столько хотелок присмотрела из неё — воплощаю потихоньку.))
Спасибо огромное за Tarte большой отзыв на продукты! Смотрю и на Maneater как на базовую палетку с собой и на блески их.
А на Misunderstood Colour pop будет отзыв? Очень хочу ее, но отзывы вот радиально противоположные, не пойму по качеству никак. Некоторые говорят, что это худшая палетка Colorpop🤷🏻‍♀️
aquagirl 17 июня 2020, 21:49
Спасибо, Ксюша 😊🌹
Это точно не худшая палетка ColourPop, хотя мне у них вообще плохие тени не попадались. Оттенки красивые, пользуюсь с удовольствием.
Надо подумать об отдельном посте )
JustAsh 17 июня 2020, 13:54
Эх, я долго думала про cc от it cosmetics, всё собиралась, но так и не заказала миньку на пробу, а потом довелось его посвотчить и поняла, что хорошо, что не взяла — fair оказался для меня слишком жёлтым, он даже немного оливковый, что ли, а fair-light был уже темноват, разве что на загар. Не попала я в их цветовой ряд, в общем :)

А оранжевая помада на лето в сочетании с загорелой кожей и яркими серьгами, как на фото, будет классно, огонь :)
aquagirl 17 июня 2020, 21:47
Анна, спасибо 😊🌹
Я тоже не попала в палитру их оттенков, очень странный землистый подтон меня не украшает.
Irene_blago 17 июня 2020, 16:13
Света, всегда с большим интересом читаю и предвкушаю ваши посты-косметички   давно хочу попробовать тон от It Cosmetics, но на него прям диаметральные обзоры — или все супер и это лучший тон, или наоборот самый ужасный 🙈 теперь мне даже и миниатюры уже не хочется попробовать …😰
aquagirl 17 июня 2020, 21:45
Спасибо, Ирина, мне очень приятно 🌹
Мне CC совершенно точно не понравился, одно радует — взяла мини версию. Судя по комментариям, и с палитрой оттенков всё сложно.
SoftShimmer 18 июня 2020, 00:17
Я в восторге от бронзера Герлен   эээх, может удастся найти у нас в магазинах такой, ибо искать-гоняться за лимитками декоративки не моё развлечение.
И помада MAC — Света, ну как же шикааарно на тебе смотрится этот цвет
aquagirl 09 июля 2020, 11:31
Спасибо, Наташа!
Как так я пропустила твой комментарий )
Бронзеры эти под новый год частенько уходят на скидки 😍
SoftShimmer 09 июля 2020, 14:37
Да бывает, Света, не переживай   я сама не понимаю принципа овощений, они как-то вообще по датам вразброс приходят.
aquagirl 09 июля 2020, 14:39
Я тоже не понимаю 🤷‍♀️
Просматриваю посты и вижу новые комментарии )
Frankie_Stein 18 июня 2020, 22:31
Света, отличная косметичка!
Оранжевая помада Мас- взрыв цвета.
У меня был парфюм Эскада, муссы Кларанс тестировала несколько раз, не понравились ( идея со спонжиком — так себе, его грязный вид не слишком эстетичен, цвета — красивые, но наносятся неоднородной и сушат). Я вместо него любимый Eclat Minute купила.
Скульптор Герлен руки чесались в прошлом году купить, еле себя увела из магазина. Красота живая, но я такими продуктами не пользуюсь, любуюсь со стороны.
aquagirl 18 июня 2020, 22:59
Спасибо, Эрика! 😊
Спонжики не моя история, а тут он ещё такой выпуклый, объёмный. Красиво выглядит ровно по первого макияжа.
Герлен очень хорош, и аромат, и качество продукта, и упаковка!