10.06.2020

Матовые помады Elian Russia Superior Matte Liquid Lipstick: Queen of Spades, Cherry Orchard, Requiem

Привет!

Расскажу про жидкие матовые помады от российского бренда Elian Russia.

Зарядившись положительными отзывами на продукта бренда, я решила, что мне тоже надо и заказала сэт «Drama», в который входят 3 оттенка жидких матовых помад:

• 204 Queen of Spades — розовато-коричневый нюд;
  • 608 Cherry Orchard — ягодно-красный;
  • 612 Requiem — ягодное бордо.

Технические характеристики

Текстура

Плотная кремовая.

Нанесение

Все оттенки одинаково легко наносятся родным аппликатором, ровно ложатся в один слой.

Финиш

Застывает помада в течение 3-4 минут до полностью матового финиша.

Свотчи на руке при дневном свете:

Свотч при дневном освещении (снизу вверх: Queen of Spades, Cherry Orchard, Requiem)

Ниже покажу, как каждый из оттенков выглядит на губах.

Queen of Spades

Свотч при дневном освещении (Queen of Spades)
Свотч при дневном освещении (Queen of Spades)

Cherry Orchard

Свотч при дневном освещении (Cherry Orchard)
Свотч при дневном освещении (Cherry Orchard)

Requiem

Свотч при дневном освещении (Requiem)
Свотч при дневном освещении (Requiem)

Комфорт и стойкость

После застывания помада не размазывается и практически не отпечатывается на поверхностях. Отлично держится весь день и вообще не сушит губы. Это победа 😍

Демакияж

Удаляется без проблем мицеллярной водой или масляными средствами. Губы не тинтует.

Итог

Классные комфортные матовые помады. Рекомендую.

— Легкое нанесение;

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

OxanaRaspberry 10 июня 2020, 19:06
Очень красивые оттенки!
Safra_Azhar 10 июня 2020, 19:18
какие у вас красивый губы! Полный восторг. Образы в целом очень красиво смотрятся.Спасибо, что показали эти помады.
paraholydise 10 июня 2020, 19:24
Большое спасибо
mari_amell 10 июня 2020, 19:24
Роскошные губы
Очень люблю эти помады: когда качество выше заявленной цены.
Спасибо за обзор, было инетерсно посмотреть на ваши экземпляры))
Все оттенки прекрасно вам подходят!
paraholydise 10 июня 2020, 19:30
Vasilisk 10 июня 2020, 19:55
Роскошно!😍Губы у Вас очень красивые! Помады, конечно, тоже красивы. Вы показали их так, что сразу захотелось их купить😊
paraholydise 11 июня 2020, 08:25
Спасибо за приятные слова! Присмотритесь к ним
SoftShimmer 10 июня 2020, 20:11
Красивые и оттенки, и губы))
Надо будет обязательно попробовать эти помады, а то про них уже столько хороших отзывов.
paraholydise 11 июня 2020, 08:27
julia84by 10 июня 2020, 22:44
Я уже узнаю ваши губы))
paraholydise 11 июня 2020, 08:28

pi4y4y 10 июня 2020, 23:01
Залипла на макро! Все оттенки приятные, но второй вне конкуренции 😍
paraholydise 11 июня 2020, 08:31
Он классный!
AkielkaAnna 11 июня 2020, 04:41
Вам эти помады не сушат губы? У меня губы не проблемные, но при высыхании помады, ощущение стягтвания присутствует, приходится наносить сверху бальзам. Оттенки у них шикарные конечно, у меня 204 и 404
paraholydise 11 июня 2020, 08:33
Мне совсем не сушат, на удивление) Обычно, такую проблему решаю бальзамом или праймером под помаду и обязательно нанесением тонким слоем, но с этими не пришлось колдовать
Rita_p 11 июня 2020, 04:43
Какой прекрасный последний оттенок)))Вам очень идет
paraholydise 11 июня 2020, 08:33
Kate Kruglitskaya 11 июня 2020, 18:11
Вам очень идут эти оттенки! И вот всё хорошо в этих помадах (у меня их 3), и со всеми достоинствами, перечисленных вами, я, пожалуй, соглашусь. Но конкретно на мне они ужасно ведут себя на слизистой, просто отвратительно, все без исключения.
paraholydise 12 июня 2020, 10:02
Не замечала таких проблем, присмотрюсь.
ezhi 12 июня 2020, 21:59
Очень красивые оттенки, и вам идут эти цвета
paraholydise 13 июня 2020, 11:27