Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2020
3146

Тени-карандаш для век Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow в оттенке 03


Доброго времени суток, красотки!

Я уже писала тут два поста (YSL и Armani) про кремовые тени, настало время третьего. Кремовые тени — это быстро и удобно, пальцем нанесла, им же растушевала — готово! Не всегда есть время на тушевки, стрелки и т.д. особенно по утрам, когда проспала или просто время поджимает.

Я долго думала, стоит ли писать пост про эти тени. Объясню почему. Дело в том, что эти тени сейчас практически невозможно купить, они сняты с производства. Найти их сложно, в основном их продают с рук. Я никогда не приобретала косметику с рук, один раз купила палетку теней у подруги, но это подруга, близкий мне человек и я не побоялась. Тут личное дело каждого, как к этому относиться.


Пост я все же решила написать, возможно кому-то приглянется цвет и вы захотите найти что-то похожее в другой марке, ведь сейчас выбор огромен на любой вкус и бюджет.


Тени представлены в форме большого карандаша, к сожалению, я совсем не подумала о том, чтобы сделать фото рядом с обычным карандашом для сравнения и фото самого грифеля, добавить сейчас фото нет возможности.


В цвете теней я вижу оттенки бронзы, спелой вишни, иногда даже проглядывает фиолетовый. Давайте посмотрим на свотчи на солнце и в тени.


На солнце
На солнце


В тени
В тени

Тени по стойкости средние, на жирных веках скатаются быстренько, примерно за пару часов. На базе держатся значительно лучше. Не сушат нежную кожу век, не стягивают, ведут себя в целом весьма прилично, но только на базе, без базы — пиши пропало. Если их наслаивать — стойкость уменьшается, в несколько слоев они отказываются схватываться и сохнуть, поэтому интенсивность цвета — не про них. Как подложка — возможно, соло — нет.


Верхний свотч в несколько слоев, нижний - один. Время ожидания пока схватятся тени примерно минут 7. Не схватились на верхнем свотче.
Верхний свотч в несколько слоев, нижний — один. Время ожидания пока схватятся тени примерно минут 7. Не схватились на верхнем свотче.

Если не добиваться от них интенсивности, их можно приручить.

Тени хорошо смотрятся в стрелке, но я обязательно наношу их на базу, сверху наношу сухие тени в цвет кожи и только потом рисую стрелку, иначе всё отпечатается. Не думаю, что тут стоит винить только тени, у меня жирные веки, существует совсем мало теней, которые я могу носить без базы.


Если нанести на всё веко соло, то результат будет вот такой:



И пару фото в полном образе.



Пост получился какой-то странный, не хвалю и не ругаю. Но плюсов наверное все же больше.


Пластичность теней
Мягкость грифеля
Красивый, благородный оттенок
Удобная подача продукта (стик выкручивается, не надо точить)
Большой срок годности
Не поддаются наслаиванию
Даже в один слой долго сохнут
Отпечатываются и скатываются без базы.

Тени можно приручить и они будут хорошо работать, но они могли быть и лучше. Я влюбилась в этот цвет, мне кажется, что мне очень подходит этот оттенок. Я буду присматривать тени в таком же оттенке в других марках, если у вас есть что-то похожее на примете, буду вам очень благодарна за рекомендации.


С вами была Вика, ко мне на «ты» :))

Спасибо, что заглянули. Отличного всем настроения, удачных покупок и желаю всем прекрасно войти в это лето😚 😍 .

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 06 июня 2020, 01:41
Вау! Какой офигенный цвет, ну так классно подходит Вашим карим глазам   красота.
Люблю косметику Кико… нравится почти все, что пробовала.
TorTorri 06 июня 2020, 01:48
Спасибо большое, мне тоже так нравится цвет, просто не могуууу! Прекрасный какой :))
Мне еще нравится оформление у Кико, у них такие хорошенькие дизайны, а их лимитки вообще прелесть, эти тени в плане дизайна очень простенько выглядят, но они черти побери какого года выпуска. Вообще кико молодцы по соотношению цены и качества.
SofBro 06 июня 2020, 01:46
Вы прекрасны  
Эти тени просто чудесно на вас смотрятся!
TorTorri 06 июня 2020, 01:49
Огромное вам спасибо, очень приятно  
Blondinka_Liuda 06 июня 2020, 06:35
Очень красивый цвет и очень вам идет, подчеркивает цвет и яркость глаз, сразу такая вамп  
TorTorri 06 июня 2020, 19:02
Спасибо большое :)))
Ольга Жукова 06 июня 2020, 07:01
Увидела ваши две фотографии полного образа и просто обомлела! Красота! Стиль! Волосы, румяна, тон, макияж глаз — все в единстве. Редко такое вижу. У меня вот совсем не получается так собрать образ. Научите  
TorTorri 06 июня 2020, 19:13
Спасиииибо вам большое, очень приятно читать такие слова в свой адрес   спасибо!
kanawa 06 июня 2020, 08:16
Какой необычный цвет-даже не припомню, где могла видеть похожий)
TorTorri 06 июня 2020, 19:13
Цвет действительно необычный, мне он очень нравится :)
julpuh 06 июня 2020, 09:13
Очень красивый и вам безумно идет  
TorTorri 06 июня 2020, 19:14
Спасибо большое, Юля :)
AnnaMilano 06 июня 2020, 09:20
Пока смотрела свотчи начала думать что прочитала неправильно и карандашик то для губ ? А потом увидела в макияже и общий образ ?

Несмотря на все указанные недостатки на фото очень здорово получилось ? Но спасибо что предупредили — для меня все три пункта — четкое нет продукту.

Спасибо за пост ?
TorTorri 06 июня 2020, 19:14
Вам спасибо, что заглянули :))
manuka_honey 06 июня 2020, 10:18
Оттенок очень красивый! Вам идет  !
TorTorri 06 июня 2020, 19:16
Спасибо большое :))) Мне тоже кажется, что мне идет  
Vasilisk 06 июня 2020, 10:32
Очень люблю Ваши посты, они такие позитивные, улыбка у Вас такая жизнерадостная, замечательная Вы девушка, солнышко??Тени очень красивые, к вашим глазам очень идут)))
TorTorri 06 июня 2020, 19:17
Вааааай, спасибо большое! Невероятно приятно читать такие слова в свой адрес! Спасибоооо    
mari_amell 06 июня 2020, 11:12
Невероятный цвет! В стрелке раскидывается так благородно и аристократично!  
Вам очень идёт, и вы смогли прекрасно его показать, несмотря на проблемность этого карандаша))
TorTorri 07 июня 2020, 06:06
Спасибо большое за добрые слова :))
Мне тоже очень нравится как он смотрится в стрелке, действительно благородно.
DieOlga 06 июня 2020, 12:20
Викториям по вашим макияжам и не скажешь, что карандаш проблемный) Цвет, конечно, очень благородный и общий образ просто глаз не оторвать.
TorTorri 07 июня 2020, 06:07
Спасибо за высокую оценку и за то, что заглянули :))
Patissonya 06 июня 2020, 16:53
Вам очень идёт!
TorTorri 07 июня 2020, 06:07
Спасибо :)
mixalina 06 июня 2020, 16:53
Красивая вы, красивый оттенок! Вам очень идёт  
TorTorri 07 июня 2020, 06:07
Спасибо большое :)
Rita_p 06 июня 2020, 16:56
Очень красивый цвет, вам очень идёт, у меня этот оттенок есть из серии теней Кико в стике лонгластинг, но на сайте его нет сейчас(((
TorTorri 07 июня 2020, 06:08
Спасибо большое :) Может еще появится, но я не рассчитываю особо)
cocorrector 06 июня 2020, 19:28
Виктория, оттенок безусловно ваш! У меня есть похожий, но даже не знаю, рекомендовать ли вам. Эти тени на любителя, у них несовременная сухая и сыпучая текстура. Я с ними справляюсь при помощи беличьей кисти и базы. Это однушка Burberry — Mulberry 204. Слева — пальцем на сухую кожу, справа — на базу. Свет вечерний, без солнца.
TorTorri 07 июня 2020, 06:10
Спасибо вам большое, что поделились! Оттенки действительно очень похожи, посвотчить бы его в магазине, когда они там уже откроются :))
Elenina87 06 июня 2020, 23:25
О, цвет божественный! Вам очень идёт. Хочу себе такие, к зелёным глазам тоже замечательно. Но вот Стойкость…
TorTorri 07 июня 2020, 06:11
Цвет — огонь, да :) Уверена что с зелеными глазами они будут смотреться еще круче. Стойкость да, увы…
SoftShimmer 12 июня 2020, 00:42
Интересный цвет, отлично оттеняет глаза, и тебе с ним очень хорошо   но зачем эти тени такие сложные? Пусть нормальные сделают)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая