Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 июня 2020, 01:38

Тени-карандаш для век Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow в оттенке 03

06 июня 2020, 01:38
Реклама

Доброго времени суток, красотки!

Я уже писала тут два поста (YSL и Armani) про кремовые тени, настало время третьего. Кремовые тени — это быстро и удобно, пальцем нанесла, им же растушевала — готово! Не всегда есть время на тушевки, стрелки и т.д. особенно по утрам, когда проспала или просто время поджимает.

Я долго думала, стоит ли писать пост про эти тени. Объясню почему. Дело в том, что эти тени сейчас практически невозможно купить, они сняты с производства. Найти их сложно, в основном их продают с рук. Я никогда не приобретала косметику с рук, один раз купила палетку теней у подруги, но это подруга, близкий мне человек и я не побоялась. Тут личное дело каждого, как к этому относиться.

Пост я все же решила написать, возможно кому-то приглянется цвет и вы захотите найти что-то похожее в другой марке, ведь сейчас выбор огромен на любой вкус и бюджет.

Тени представлены в форме большого карандаша, к сожалению, я совсем не подумала о том, чтобы сделать фото рядом с обычным карандашом для сравнения и фото самого грифеля, добавить сейчас фото нет возможности.

В цвете теней я вижу оттенки бронзы, спелой вишни, иногда даже проглядывает фиолетовый. Давайте посмотрим на свотчи на солнце и в тени.

На солнце

В тени

Тени по стойкости средние, на жирных веках скатаются быстренько, примерно за пару часов. На базе держатся значительно лучше. Не сушат нежную кожу век, не стягивают, ведут себя в целом весьма прилично, но только на базе, без базы — пиши пропало. Если их наслаивать — стойкость уменьшается, в несколько слоев они отказываются схватываться и сохнуть, поэтому интенсивность цвета — не про них. Как подложка — возможно, соло — нет.

Верхний свотч в несколько слоев, нижний — один. Время ожидания пока схватятся тени примерно минут 7. Не схватились на верхнем свотче.

Если не добиваться от них интенсивности, их можно приручить.

Тени хорошо смотрятся в стрелке, но я обязательно наношу их на базу, сверху наношу сухие тени в цвет кожи и только потом рисую стрелку, иначе всё отпечатается. Не думаю, что тут стоит винить только тени, у меня жирные веки, существует совсем мало теней, которые я могу носить без базы.

Если нанести на всё веко соло, то результат будет вот такой:

И пару фото в полном образе.

Пост получился какой-то странный, не хвалю и не ругаю. Но плюсов наверное все же больше.

Пластичность теней
Мягкость грифеля
Красивый, благородный оттенок
Удобная подача продукта (стик выкручивается, не надо точить)
Большой срок годности
Не поддаются наслаиванию
Даже в один слой долго сохнут
Отпечатываются и скатываются без базы.

Тени можно приручить и они будут хорошо работать, но они могли быть и лучше. Я влюбилась в этот цвет, мне кажется, что мне очень подходит этот оттенок. Я буду присматривать тени в таком же оттенке в других марках, если у вас есть что-то похожее на примете, буду вам очень благодарна за рекомендации.

С вами была Вика, ко мне на «ты» :))

Спасибо, что заглянули. Отличного всем настроения, удачных покупок и желаю всем прекрасно войти в это лето😚 😍 .

fur_hat 06.06.2020
Вау! Какой офигенный цвет, ну так классно подходит Вашим карим глазам   красота.
Люблю косметику Кико… нравится почти все, что пробовала.
TorTorri 06.06.2020
Спасибо большое, мне тоже так нравится цвет, просто не могуууу! Прекрасный какой :))
Мне еще нравится оформление у Кико, у них такие хорошенькие дизайны, а их лимитки вообще прелесть, эти тени в плане дизайна очень простенько выглядят, но они черти побери какого года выпуска. Вообще кико молодцы по соотношению цены и качества.
SofBro 06.06.2020
Вы прекрасны
Эти тени просто чудесно на вас смотрятся!
TorTorri 06.06.2020
Огромное вам спасибо, очень приятно
Blondinka_Liuda 06.06.2020
Очень красивый цвет и очень вам идет, подчеркивает цвет и яркость глаз, сразу такая вамп
Спасибо большое :)))
Увидела ваши две фотографии полного образа и просто обомлела! Красота! Стиль! Волосы, румяна, тон, макияж глаз — все в единстве. Редко такое вижу. У меня вот совсем не получается так собрать образ. Научите
TorTorri 06.06.2020
Спасиииибо вам большое, очень приятно читать такие слова в свой адрес   спасибо!
kanawa 06.06.2020
Какой необычный цвет-даже не припомню, где могла видеть похожий)
TorTorri 06.06.2020
Цвет действительно необычный, мне он очень нравится :)
julpuh 06.06.2020
Очень красивый и вам безумно идет
Спасибо большое, Юля :)
AnnaMilano 06.06.2020
Пока смотрела свотчи начала думать что прочитала неправильно и карандашик то для губ 🙈 А потом увидела в макияже и общий образ 😍

Несмотря на все указанные недостатки на фото очень здорово получилось 👍 Но спасибо что предупредили — для меня все три пункта — четкое нет продукту.

Спасибо за пост 🤗
TorTorri 06.06.2020
Вам спасибо, что заглянули :))
manuka_honey 06.06.2020
Оттенок очень красивый! Вам идет  !
Спасибо большое :))) Мне тоже кажется, что мне идет
Vasilisk 06.06.2020
Очень люблю Ваши посты, они такие позитивные, улыбка у Вас такая жизнерадостная, замечательная Вы девушка, солнышко🤗🌹Тени очень красивые, к вашим глазам очень идут)))
TorTorri 06.06.2020
Вааааай, спасибо большое! Невероятно приятно читать такие слова в свой адрес! Спасибоооо
mari_amell 06.06.2020
Невероятный цвет! В стрелке раскидывается так благородно и аристократично!
Вам очень идёт, и вы смогли прекрасно его показать, несмотря на проблемность этого карандаша))
TorTorri 07.06.2020
Спасибо большое за добрые слова :))
Мне тоже очень нравится как он смотрится в стрелке, действительно благородно.
DieOlga 06.06.2020
Викториям по вашим макияжам и не скажешь, что карандаш проблемный) Цвет, конечно, очень благородный и общий образ просто глаз не оторвать.
TorTorri 07.06.2020
Спасибо за высокую оценку и за то, что заглянули :))
mixalina 06.06.2020
Красивая вы, красивый оттенок! Вам очень идёт
Спасибо большое :)
Rita_p 06.06.2020
Очень красивый цвет, вам очень идёт, у меня этот оттенок есть из серии теней Кико в стике лонгластинг, но на сайте его нет сейчас(((
TorTorri 07.06.2020
Спасибо большое :) Может еще появится, но я не рассчитываю особо)
cocorrector 06.06.2020
Виктория, оттенок безусловно ваш! У меня есть похожий, но даже не знаю, рекомендовать ли вам. Эти тени на любителя, у них несовременная сухая и сыпучая текстура. Я с ними справляюсь при помощи беличьей кисти и базы. Это однушка Burberry — Mulberry 204. Слева — пальцем на сухую кожу, справа — на базу. Свет вечерний, без солнца.
TorTorri 07.06.2020
Спасибо вам большое, что поделились! Оттенки действительно очень похожи, посвотчить бы его в магазине, когда они там уже откроются :))
Elenina87 06.06.2020
О, цвет божественный! Вам очень идёт. Хочу себе такие, к зелёным глазам тоже замечательно. Но вот Стойкость…
TorTorri 07.06.2020
Цвет — огонь, да :) Уверена что с зелеными глазами они будут смотреться еще круче. Стойкость да, увы…
SoftShimmer 12.06.2020
Интересный цвет, отлично оттеняет глаза, и тебе с ним очень хорошо   но зачем эти тени такие сложные? Пусть нормальные сделают)))