02.05.2020

Гелевые тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Stellar Shadow в оттенке №2 Halo, много фото под катом

Доброго времени суток, милые девушки.

Я уже как-то писала тут, что люблю кремовые тени поскольку это удобно и быстро, принесла еще один экземпляр на обзор, на этот раз от Armani.

Начну с оформления и упаковки.

Круглая, увесистая, стеклянная баночка с плотно завинчивающейся черной пластиковой крышечкой была помещена в черную квадратную коробочку, очень все выдержано, стильно, лаконично, одним словом — Armani.

Текстура и нанесение.

Тени по текстуре похожи на суфле, такие лёгкие, набираются очень легко, переносятся тонкой вуалью на веко. Для яркости цвета их можно наслоить, но в таком случае они могут скататься в складке века. У меня скатались, но, спешу заметить что когда я их наслаивала я не наносила базу под тени, а кожа моих век жирная.

Оттенок теней — коричневый, как по мне ближе к холодному, в баночке выглядят темнее чем на веке. Тени на веках переливаются сотнями искр, выглядит очень красиво, к сожалению очень тяжело снять эту красоту на телефон :(

Теперь добавлю свотчи при разном освещении.

Первое фото - прямой свет с окна, второе - глубина комнаты. Оба фото сделаны в облачную погоду.
Первое фото — прямой свет с окна, второе — глубина комнаты. Оба фото сделаны в облачную погоду.

Вспышка.
Вспышка.

Фотографии сделанные в другой день, в попытке поймать искры на солнце.
Фотографии сделанные в другой день, в попытке поймать искры на солнце.

В носке тени показали себя хорошо, но опять таки, если веки жирные лучше не перебарщивать с плотностью нанесения и использовать базу.

Смываются они легко, любым средством для макияжа, если блестки попадают в глаза они не царапают их, не липнут к контактным линзам.

Должна наверное добавить, что смываются тени легко, но, смывать надо тщательно именно из-за сияшек, если смывать их шустренько, блестки будут по всему лицу, это не критично, утром вы уже их не обнаружите, скорее всего они останутся на вашей наволке, но оно вам надо? :)

Тени на глазах соло.
Тени на глазах соло.

Немного выделила складку века сухими тенями.
Немного выделила складку века сухими тенями.

В полном образе тени выглядят на мне вот так :)
В полном образе тени выглядят на мне вот так :)

На веках издалека смотрятся как-то влажно даже, весьма симпатично, мне нравится.

Еще пару фото, я предупреждала что их будет много :)

Я не оставляла попыток поймать камерой телефона эти прекрасные искры, расфокус и солнце мне немного помогли.

Спасибо тем кто осилил пост с таким количеством фотографий, надеюсь мне удалось показать тени во всей их красе.

С вами была Вика, рада если была полезна. Всем отличных выходных, даже в период карантина.

2557р по 25% карте ЗЯ.₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

pi4y4y 02 мая 2020, 22:02
Ух, красота 😍 Похожи на жидкие той же марки Cold Copper
CatCrab 02 мая 2020, 22:57
Только что хотела написать про схожесть с этим оттенком, так что плюсую
TorTorri 03 мая 2020, 00:59
Не знакома с оттенком о котором вы пишите, надо бы глянуть, интересно))
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 07:53
А мне напомнили их eye and brow в оттенке auburn.
AllaM 02 мая 2020, 23:24
Очень похожи на Шарлотту, прям очень-очень. А стойкость как? Сколько примерно часов с базой/без базы?
TorTorri 03 мая 2020, 01:00
С базой я их не носила, тонким слоем часов 8 выдерживают спокойно без базы, но думаю летом из-за жары база будет нужна.
Morozko_21 02 мая 2020, 23:26
Как красиво сияют
TorTorri 03 мая 2020, 00:58
Дааа, я тоже в восторге от их сияния :)
Skazo4naya-yu 03 мая 2020, 00:03
Очень красиво
Спасибо большое :)
PornoFeya 03 мая 2020, 00:16
Цвет на фото прям один в один с On and on bronze от Maybelline
TorTorri 03 мая 2020, 00:58
Здорово что есть более бюджетный аналог, а то у этих цена кусается, прям очень кусается учитывая что их всего 4 грамма. Спасибо за комментарий :)
Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 04:50
Я Тату Колор пробовала только на свотчах в магазине и Армани тоже (все тестеры в магазине были на Стеллар), разница все же есть — Мэйбеллин сохнут и таких засохших видела в разных магазинах, а вот Армани засохшими не видела. Хотя помню, что открыты они были (тестеры в магазине) минимум год. Армани тоже сохнут или заканчиваются раньше, чем успевают это сделать?
Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 04:56
Мне тени напомнили по цвету Студ от Нарс (однушка сухих теней с глиттером).
Lianushka 04 мая 2020, 14:06
в жизни они очень отличаются (есть и бронза от мэйбилин и 2 от армани), и не в пользу мэйбилин (хотя мейбилиновская бронза — очень приличный представитель масс-маркета, я бы сказала один из лучших). В армани больше блеска и сияния… И он с некой серостью что ли…
RitaMix 03 мая 2020, 01:32
Приятный влажный финиш, люблю такое. Я с декоративкой Армани пока совсем не знакома, но список желаний растет не по дням, а по часам.
TorTorri 04 мая 2020, 05:54
Да уж, понимаю вас. Список желаний растёт весьма быстро и кошелёк этому не сильно рад
YesPlease 03 мая 2020, 03:07
Очень красиво… только я подготовилась к тому, что фото будет действительно много, а они быстро закончились) хотела еще полюбоваться отблеском
TorTorri 04 мая 2020, 05:55
Хорошо что вам кажется что фото не много, я боялась что немного переборщила :)
Lisita55 03 мая 2020, 04:33
Пост красив, но заглавное фото — просто восторг! Спасибо за обзор, очень подробно и толково!
TorTorri 04 мая 2020, 05:55
Спасибо вам большое за внимание и за похвалу
Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 04:53
Здравствуйте. Спасибо за пост!   Красивые фото!     Да, я примерно знакома, КАК они переливаются, имела возможность посвотчить, но только вечером, при магазинном искусственном свете. Теперь вот жду, когда закончится карантин и будут возможность снова сходить и посвотчить, но уже при дневном свете. В магазине все тестеры есть. Мне нравятся все оттенки все лежат в хотелках, кроме синего.
TorTorri 04 мая 2020, 05:57
Здравствуйте, большое спасибо что заглянули :) да, оттенки все красивые, мне ещё очень нравится розоватый, но я пока жмусь немного
Blondinka_Liuda 04 мая 2020, 06:11
У меня началось все с того цвета, который хаки. Понравился по картинке, стала читать отзывы, влюбилась во все пять шестой — синий.
YulianaLZ 03 мая 2020, 05:02
Ой, какой оттенок красивый!
TorTorri 04 мая 2020, 05:57
Это точно :)
manuka_honey 03 мая 2020, 09:13
Очень красивый оттенок! Нежный, но с изюминкой
TorTorri 12 мая 2020, 12:55
Да, соглашусь с вами. Оттенок и спокойный и одновременно «нарядный» за счет сияния.
Зинаида Павлова 03 мая 2020, 10:06
Какой оттенок универсальный, представляю, как красиво выглядят вживую 💖
TorTorri 12 мая 2020, 12:56
Ой да, вживую просто красота, особенно в солнечную погоду, он прямо искрит на солнце.
Andante 03 мая 2020, 10:36
Виктория, спасибо за показ, кажется он первый на эти тени🌹 какие они красивые, и как гладко лежат на веке! После айтинтов, мне кажется, что у Армани нет плохих теней  . Вам очень идет, и вы очень красивая и позитивная!
TorTorri 12 мая 2020, 12:57
Спасибо вам большое за комплименты, очень приятно. Да, мой пост первый про эти тени, но, думаю не последний, хотелось бы почитать другие посты от дам у кого есть такие же :)
Nomy 03 мая 2020, 19:42
я такие тестила в магазине, на мне за полчаса без базы скатались, жирные веки..(((
TorTorri 12 мая 2020, 12:58
У меня тоже жирные веки, понимаю вас.
cocorrector 03 мая 2020, 23:24
Виктория, спасибо, пост отличный   Ваш оттенок очень нравится, у меня Moonlight (06), тепло-белый, использую как топер, переливается замечательно. А чем вы наносите эти тени на веко?
TorTorri 12 мая 2020, 13:00
Спасибо вам за внимание к моему посту, ваш оттенок тоже очень красивый. Я наношу тени пальцем, почти все свои кремовые тени, мне удобнее наносить именно так :)
Hoksa 04 мая 2020, 06:25
Очень красиво! На удивление на веках смотрятся гораздо светлее, чем на свотчах)))
TorTorri 12 мая 2020, 13:02
Да, меня тоже это весьма удивило, разница в оттенке в баночке и то, что я потом вижу на веке — колоссальная :)
Hoksa 13 мая 2020, 06:15
Но все равно, шикарный результат!
Lianushka 04 мая 2020, 14:08
Это мои любимые тени. Они шикарные и самые лучшие. Но вся их магия не раскрывается на фото… Хотя пост завораживает!
TorTorri 12 мая 2020, 13:03
Тени шикарные, соглашусь. К сожалению камеры телефона не хватило для того чтобы показать всю их красоту, извините, я пыталась :)
Elenina87 04 мая 2020, 20:25
Красота невероятная! Спасибо за показ)
TorTorri 12 мая 2020, 13:04
Вам спасибо за внимание к моему посту.
SoftShimmer 06 мая 2020, 20:07
Красиво сияют!   я думала, на веках оттенок будет темнее, но он и так самодостаточен. Отличная покупка
TorTorri 12 мая 2020, 13:04
Спасибо за комментарий :)
Alisha_peony 26 июня 2020, 16:37
Виктория, спасибо за обзор этих теней!
У меня тоже они есть и заброшены по причине серебристых переливов, а я люблю разноцветнее 😂.
Вы его так красиво показали, что я увидела эффект влажного века и захотела краситься ими вновь😍
TorTorri 29 июня 2020, 00:29
Спасибо, что заглянули Алиша))
Тени действительно хорошие, пользуйтесь, пусть не скучают без дела)
Irina Irina 09 марта 2024, 08:08
Хоть старый рост нг спрошу… они все таки теплые или хололные?
TorTorri 10 марта 2024, 23:27
Здравствуйте:)