06.06.2020

Bernovich Sparkle | 21 оттенок

Не знаю, как у нормальных людей, а мои соцсети в один момент стали похожи на секту, в которой поклонение шло двум словам: Бернович Спарклы. Естественно, я не могла пройти мимо, когда подруги начали собирать совместный заказ на их сайте, и заказала себе один:

Оттенок 21 Bernovich Sparkle

Упаковка простая, но она позволила рефиллу в куче пупырчатого полиэтилена пережить пересылку без потерь.

Диаметр рефилла 26 мм, 1,5 г теней.

Помол средний, формула не самая стабильная, и если тыкать в нее активно кистью — тени будут отходить пластиками от основной массы рефилла.

Этот цвет… Он просто как звуки флейты для слона — холодный сияющий фиолетово голубой, просто невероятный.

Тут видно средний помол и не слишком крепкую прессовку во время свотча пальцами.

Спаркл 21 номера дружит с кистями сносно — можно подцепить кистью кусочек теней и удачно его нанести. Но пальцем, естественно цвет ложится значительно ровнее.

Дневное освещение: 1 - пальцем в одно касание, 2 - кистью
Дневное освещение: 1 — пальцем в одно касание, 2 — кистью
Космнатный свет: 1 - пальцем в одно касание, 2 - кистью
Космнатный свет: 1 — пальцем в одно касание, 2 — кистью

Цвет не имеет выраженной цветовой подложки, поэтому его вид будет сильно зависеть от подложки

На белой подложке — цвет будет выдавать больше лаванды, на черной — уходит в невероятную бирюзу, без подложки — он совершенно непонятный, но очень красивый.

В работе — это просто хорошие качественные тени. Можно довольно просто наслоить как на бесцветную базу, так и на матовые тени.

Спаркл на розовой базе из матовых теней:

Спаркл на черной подложке (карандаш + тени)

Спаркл без цветовой подложки с холодными оттенками в растушевке:

Честно сказать — у меня просто не хватает слов. Просто вау, этотт оттенок уникальный и им хочется пользоваться и искать новые сочетания с подложками или без них.

По качеству — никаких нареканий. Не осыпался в носке, не скатывался в складку (при том что веко жирное и нависшее)

Единственный нюанс: Именно при нанесении кистью может рассыпать блестки во все стороны, поэтому лучше сначала рисовать глаза, а потом уже наносить макияж на лицо.

В итоге:

Когда кажется, что удивить сложно и во все цвета теней уже кисточкой успел потыкать — найти то, что завораживает и вдохновляет очень приятно.

Теперь BERNOVICH SPARKLE у меня вызывает у меня приступы постукивания лапками и мысль: Хочу еще! Нужно бОльше Берновичей

Цвет!

Bernovich Sparkle

Bernovich Sparkle

21 отзыв

Blondinka_Liuda 06 июня 2020, 07:36
+++ Красота   Давно за ними наблюдаю. Сначала посты про пигменты, а теперь про тени — что ни пост, то слюни текут :)) Очень красивый многогранный оттенок   Он так вам идет
Анастасия Гореликова 07 июня 2020, 07:46
Спасибо, что зашли и спасибо за комплименты!
Вот и я все время смотрела и пыталась выбрать тот самый оттенок (потому тчо хочется скупить вообще сразу все), что б прям ах (и смогла ж!)
Urui 06 июня 2020, 09:15
Ох, у тебя на фото он смотрится как-то особенно красиво🥰
Анастасия Гореликова 07 июня 2020, 07:47
А то :) Но мне кажется, он даже в минимальном обрамлении лучше раскрывается, чем просто на свотчах. Хотя и просто так он огнище
CrazySusy 06 июня 2020, 09:32
Красота невероятная!
Анастасия Гореликова 07 июня 2020, 07:48
Спасибо! Очень хотелось этой красотой поделиться :)
Elena Bukutti 06 июня 2020, 09:36
Советую поискать местное СП в вашем городе по белор. косметики. Я так беру по штучке каждый месяц, один выходит в 400р
Анастасия Гореликова 08 июня 2020, 06:24
Спасибо, что зашли!
Я как раз в поиске, но что-то знакомые СП пока не вдохновились Берновичами :)
AnnaMilano 06 июня 2020, 09:39
Очень красиво 😍 Здорово сверкает и при этом не выглядит как на парад, как это получилось? 🤷‍♀️

Спасибо за пост 😊
Анастасия Гореликова 08 июня 2020, 06:26
Спасибо, что зашли!
Мне кажется, просто оттенок удачный, поэтому парады нам только снятся :) Да и форма глаза скрадывает сияние, на открытом веке такой цвет смотерлся бы более празднично и ярко, чем на веке с выраженным нависанием :)
manuka_honey 06 июня 2020, 10:17
Очень красивый спаркл! В макияжах выглядит потрясно
julpuh 06 июня 2020, 10:57
Ооочень красиво! Большое спасибо, что показали, точно в хотелки отправляю)
mari_amell 06 июня 2020, 11:08
Невероятно красивый Спаркл
Просто космос на глазах)) вам прекрасно удалось его показать, спасибо!
Анастасия Гореликова 08 июня 2020, 06:26
Спасибо большое!
AkielkaAnna 06 июня 2020, 16:53
Какая прелесть, как раз этот оттенок идёт ко мне. А вы его так прекрасно показали.
Анастасия Гореликова 07 июня 2020, 07:49
Оооо, надеюсь, он Вас покорит как и меня!
Marie_812 06 июня 2020, 18:58
Ну все, я пропала. Теперь мне надо все
kuka-luna 07 июня 2020, 09:19
Обожаю спарклы, они нереально классные!
Анастасия Гореликова 08 июня 2020, 06:27
Спасибо, что зашли!
Да, очень красивые, а в жизни еще лучше, особенно на ярком солнце
mares 08 июня 2020, 20:39
Классный всё-таки оттенок и на всех раскрывается очень по-разному
SoftShimmer 12 июня 2020, 00:56
По ходу, после Денономании Косметисту накроет волной спаркломании
Больше Берновичей богу Берновичей! простите, это всё полуночное безумство))
Шикарный оттенок, что ещё сказать? Скажу, что надо будет погуглить где купить))