Актуальные акции Lamoda
26 мая 2020, 15:24
1985

26 мая 2020, 15:24
1985

Серьезно, всё что я покупаю у MAC или получаю на тестирование — оказывается хорошим. Приятная тенденция)

Гель для бровей и карандаш от MAC: и снова здорово

Сначала про мои брови: у меня они проблемные, уже поясняла ранее, поэтому напишу сейчас вкратце — из-за неудачного микроблендинга кожа в зоне бровей почти всегда красноватого оттенка. Прошу учитывать это при просмотре фото, такой оттенок кожи «теплит» любой продукт для бровей. Ну и да — волосков у меня не так много, последствия пинцета, как это часто бывает)

Ниже два фото из предыдущих постов — в более нормальном состоянии и в состоянии «обострения» красноты 😐

Гель для бровей и карандаш от MAC: и снова здорово

Гель для бровей MAC Eye Brows Big Boost Fibre Gel в оттенке Spiked.

Гель для бровей и карандаш от MAC: и снова здорово

Бренд обещает нам наличие микроволокон и главное — стойкость 24 часа.

• Упаковка: как всегда у MAC — качественно и минималистично, люблю такое) Кстати, отдельно отмечу отличный ограничитель — продукта набирается немного, это хорошо. Кисть удобная и размер удачный.

Гель для бровей и карандаш от MAC: и снова здорово

• Объем: 4.1 гр. — очень щедро)
  • Текстура: на вид обычный гель, не жидкий, погуще чем, например, гель от Арт-визаж. Он какой-то необычный при нанесении, как-будто слегка суховат. Микроволокна там явно присутствуют, и это небольшой минус лично для меня, иногда заметна какая-то их текстура при нанесении, типа маленьких кусочков) Правда, было это 1 раз и можно еще раз провести кистью и все пропадёт, но рассказать должна)
  • Стойкость: хороша! Я не тестировала гель 24 часа (разумеется 😀), но волоски, действительно фиксируются довольно жестко и держатся отлично. Особенно с учетом, что я уже года полтора, если не больше, ношу брови зачесанными вверх — и такую укладку держит продолжительно мало какой продукт. Этот гель — держит. По крайней мере 8+ часов. А еще я делала с ним и карандашом на бровях тренировку, трогала в процессе упражнений лицо — и ничего не размазалось, хотя волоски немного «растрепались», но это от касаний руками в некоторых упражнениях. Когда снимаешь макияж прямо чувствуется, насколько жестко зафиксированы волоски. НО — безусловно, это зависит ещё от структуры волоса, мои, как видно на фото — не очень густые и не жесткие\не плотные.
  • Оттенок Spiked: на сайте указан, как насыщенный коричневый. По свотчу видно оттенок, ориентируйтесь на свотч, чтобы не сделать неверные выводы из-за моей кожи в зоне бровей, как уже пояснила выше. Это хороший нейтральный коричневый цвет. Что как всегда круто у MAC — это разнообразие оттенков, в линейке их 8.
  • Цена: 1980 руб.
  • Оценка: 5, я очень довольна продуктом!

Свотч и брови с одним только гелем. Я иногда крашу их хной (правда, кожа, опять-таки краснеет ппц 😐). Так вот, если волоски окрашены и достаточно темные — я бы спокойно ходила только с одним гелем на себе, мне понравился результат. Хотя обычно я любитель обязательно прорисовать дополнительно бровь маркером/тенями и т.п.

Карандаш для бровей MAC Eye Brows Styler в оттенке Spiked.

• Упаковка: механический карандаш с щеточкой. Щетка удобная, прекрасно прочесывает волоски 👌

• Объём: 0,9 гр.
  • Пигментация карандаша умеренная, но мне кажется, кааапельку повыше, чем у популярного от Вивьен Сабо.
  • Расход, думаю, стандартный. Карандаш хорошо рисует, но не замечаю, чтобы быстро надо было подкручивать новую «порцию»)
  • Финиш: матовый.
  • Стойкость: также хороша, как и у геля. Как уже упоминала выше — после тренировки карандаш был со мной, несмотря на частое касание лба (упражнение такое было 😀). При том, что Т-зона у меня жирная.
  • Оттенок Spiked: нейтральный коричневый оттенок, не скажу, что темный.
  • Отдельно карандаш я никогда не ношу (никакой)) — только в комплексе с гелем, чтобы придать бровям нужную мне форму 😋 В целом карандашами я пользуюсь меньше, отдаю предпочтение теням / маркеру, но это вопрос лично моих предпочтений)
  • Цена: 1400 руб.
  • Оценка: 5.

Свотч и брови с карандашом и гелем.

Карандаш + гель в ненасыщенном варианте:

Карандаш + гель в более интенсивном варианте:

Общий свотч:

*** Аня.

Любите какие-то продукты от MAC для бровей?

aquagirl 26.05.2020
Хороший оттенок!
Я жду гель от MAC, кроме прозрачного геля для бровей ничего не пробовала )
Да, он оказался отличным
Mursilka 26.05.2020
В паре они отлично смотрятся  .
Да, весьма
Euhenia 26.05.2020
У вас прекрасные брови, продукты только подчеркнули это!
Может вам поможет: красный подтон хорошо нейтрализует наличие зелёного пигмента в карандаше или геле для бровей. Попробуйте как-нибудь для эксперимента пройтись оливковым карандашом по коже бровей, очень прозрачным слоем, возможно у вас есть какой-нибудь подходящего цвета карандаш для глаз, а может быть это тени. Увидите чудо!
Blake 26.05.2020
Спасибо   Хотя прекрасными их сложно мне назвать
Спасибо за совет!   Про нейтрализацию знаю, но такие оттенки сложно найти
Traceofmyface 26.05.2020
Ооочень понравилось это комбо на бровях, классно выглядите   Опасны твои «бровные» посты, вон маркер лаймкраймовский уже куплен, а дальше видимо мак )))
Спасибо, Настя
Я наоборот всегда думала, что брови — не мой «конёк»
Как тебе маркер?)
Traceofmyface 27.05.2020
Зря так думала))
Маркер без нареканий рисует пока, набиваю руку))
RAGE 26.05.2020
Спасибо за обзор!)
Очень заинтересовал гель. Посмотрю оттенки и закажу, цена за такой объем очень даже приемлемая. Я беру Эсте Лаудер за 1100-1400 в зависимости от скидок, а там жалкие 1,7 мл. И это никуда не годится.
Спасибо, что читаешь
Слушай, с объёмом я слегка промахнулась, я посмотрела на сайте MAC, там 6.1 указано, а на коробке и тюбике — 4.1   Поправила в посте   Но на самом деле 4.1 это тоже очень норм, тюбик увесистый )))
Irene_blago 26.05.2020
Пользовалась карандашом для бровей от Mac и это просто любовь, начиная с правильного холодного оттенка, заканчивая текстурой и нанесением   очень понравились, как на тебе смотрятся оба продукта   А что ж теперь делать с этим красным пигментом? Как его устранить? …
Blake 27.05.2020
Никак, я думаю… Буду просто ждать. Это скорее не пигмент, это еще сверх реактивная кожа в этой зоне стала.
ElenaLegenda 27.05.2020
Ань, очень крутые у тебя брови 👍спасибо за обзор, средства ещё больше украсили бровки ❤️А что на губах за красота?
Blake 27.05.2020
Смотря на каких фото?
ElenaLegenda 28.05.2020
Вот здесь?)
Blake 28.05.2020
Nyx soft Matt lip cream в оттенке Тулуза, писала про неё когда-то)
manuka_honey 28.05.2020
Аня, классные у тебя обновки  ! Гель очень понравился. Судя по всему, им одним вполне можно обойтись
Blake 28.05.2020
Да, с твоими бровями 100% можно!   И фиксирует отлично
redishhh 06.06.2020
Наконец-то добралась до упущенных постов
Видно, что продукты отличные! Мне кажется, у MAC мало негодников))) Последние фото, где макияж бровей по-интенсивней, просто огонь! И брови отлично выглядят!
Blake 10.06.2020
Спасибо   Это продукты классные прежде всего, не мои брови
Frankie_Stein 07.06.2020
Аня, у тебя очень красивые брови!
Я такие же хочу
Гель очень понравился.
Blake 10.06.2020
А я ими совсем недовольна, но это еще и моя «заслуга»(
Спасибо, что читаешь