28.05.2020

Stellary White Collection Eyeshadow Palette 01 в минималистичной упаковке

Не так давно бренд Stellary выпустил лимитированную коллекцию под названием White Collection, которая посвящена трендовым цветам весны-лета 2020 г. Коллекция создана, чтобы подчеркнуть естественную красоту загорелой кожи и придать ей сияющий вид. Новую сезонную коллекцию отличает роскошное сочетание бронзовых, золотистых, песочно-жемчужных и терракотовых тонов.

Кроме теней, в коллекцию входят: жидкий кремовый хайлайтер, палетка для лица (румяна, хайлайтер, бронзер) и помада в 2-х оттенках.

Меня заинтересовали тени. Минималистичный дизайн упаковки, 6 оттенков: 2 матовых, 4 шиммерных.

Упаковка сделана из белого пластика (название коллекции говорит само за себя). Прозрачная крышка, через которую видно все оттенки. Палетка небольшого размера, при необходимости можно всегда положить в сумочку.

Информация о бренде и рекомендация, как создать макияж, на обратной стороне.

Тени имеют небольшой пудровый аромат. Аромат приятный, ощущается только в самой палетке.

1 — матовый, светло-молочный, не меловой. Использую его как подложку. Суховат.

2 — белый, шиммерный оттенок с крупными блестками, выглядит как оттенок шампанского. Оттенок очень сияющий, больше всего подойдет во внутренний уголок глаза.

3 — золотистый оттенок. Красиво сияет на коже и легко равномерно наносится пальцем. Оттенок очень кремовый, приятный по текстуре и очень сияющий.

4 — кирпичный, сияющий шиммер с мелкими частичками.

5 — бронзовый шиммер. Яркий, насыщенный, пигментированный оттенок.

6 — красновато-коричневый, матовый. Очень пигментированный, однородный, но сухой. Может пятнить.

Тени немного пылят при наборе на кисть и могут немного осыпаться при переносе на веко. Не могу сказать, что это критично. Матовые оттенки досточно сухие, однако, мягкие и шелковистые. Сияющие оттенки мягкие, кремовые и очень приятные на ощупь. Пигментация за такие деньги отменная. Тени не вызвали раздражений или какого-либо другого дискомфорта.

По стойкости: макияж держался целый день, тени не скатались за это время ни грамма (наносила тени на базу).

Жаль, фото не передает мелких частиц, которые сияют на веке...

В целом, палетка за свою цену, очень даже неплохая.

За такую цену, я ожидала чего-то похуже, но могу сказать, что тени Stellary из новой коллекции меня приятно удивили!

Спасибо за просмотр! 😊

7 дней, 4р/в деньиспользование

TorTorri 28 мая 2020, 22:50
Очень симпатичные оттенки. Спасибо за пост :))
olechka7788 29 мая 2020, 16:18
Благодарю!
Blondinka_Liuda 29 мая 2020, 02:08
Спасибо за пост! Видела эту палетку в Магнит-косметик, до карантина, по свотчам показалось, что пигментации мало, и плохо переносятся на кожу, потому и не стала приобретать.
Вас она украсила
olechka7788 29 мая 2020, 21:08
Спасибо! Советую еще раз к ней присмотреться)
kanawa 29 мая 2020, 07:45
Спасибо за пост) Шиммеры смотрятся очень «вкусно», ещё и за такую цену)
olechka7788 29 мая 2020, 21:08
Спасибо! Поддерживаю)
LoveforLips 29 мая 2020, 09:19
Тоже смотрела, но приобрела только палетку для лица и помаду! Хорошая палетка в базовых тонах, но не скучная. Точно взяла, если бы был хоть один яркий цвет
olechka7788 29 мая 2020, 21:10
Посмотрела Ваш шикарный пост о White Collection, я в восторге, обязательно присмотрюсь. Спасибо Вам)
LoveforLips 29 мая 2020, 22:19
AXELLE 29 мая 2020, 15:03
Для искушенного палетко-маньяка данная палетка конечно простая. Но пигментация на удивления хорошая и насыщенная мне прям нравится
olechka7788 29 мая 2020, 21:11
Да, пигментация за такие деньги на высоте) Свотчи, кстати, наненсены на руку без базы
Jacks 29 мая 2020, 16:28
Ого! Пигментация и оттенки огонь по вашим фото!
Как снимут у нас карантин схожу пощупать — баковые палетки всегда нужны).
Спасибо вам за пост! 👍🏻
olechka7788 29 мая 2020, 21:12
Спасибо! Это точно, база есть база)
best_i_ya 10 июня 2020, 10:29
Пигментация отличная, но к текстуре век беспощадны, жаль…
olechka7788 10 июня 2020, 12:44
Хм… На моих глазах с базой для век все работает замечательно)