Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2020
5079

Идеальная коллаборация ColourPop

ColourPop бренд, известный своими интересными запусками и громкими коллаборациями. 

Очередная изумительная коллекция совместно с Disney. Выпуск, приуроченный к выходу долгожданного продолжения мультфильма Холодное Сердце. В коллаборации две коллекций: коллекция Анны и Эльзы. Каждый продукт из коллекции отличается особым уровнем эстетики и восхитительным вниманием к деталям. 

Я хочу вас познакомить с Аnna collection






Коллекция при полном заказе приходит в коллекционной коробке, что является бесспорно приятным бонусом.


В данной коллекции представлено 4 продукта:

  • палетка на 9 оттенков,
  • спаркл,
  • блеск для губ
  • кремовая помада. 

(каждое из средств на сайте можно приобрести самостоятельно, а не в формате полной коллекции) 



 Colourpop Frozen II Аnna Pressed Powder palette



Палетка очень красивая, тактильно и визуально приятная. Сам корпус палетки выполнен из плотного картона (журнального типа) рисунок покрыт глянцевым гелем с блестками. Как и во всех палетках-девятках, присутствует хорошее зеркало при помощи которого можно выполнить полноценный макияж.


 

В палетке

  • 1 глиттер  
  • 3 металлика 
  • 5 матовых оттенков 


 Для начала отмечу, что все оттенки очень пигментированы, и прекрасно ложатся без базы, матовые оттенки база даже портит, тк они хуже тушуются. По уровню стойкости они держатся весь день и не скатываются. 


Начнем с верхнего ряда палетки: справа налево  (Scooch in; Wind; Earth) 


верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении
верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении


  1. Scooch in -  металик дуохром с красивым розово-золотым переливом. Подойдет как на внутренний уголок глаза, так и середину подвижного века. 
  2. Wind – матовый оттенок с очевидно теплым рыжим подтоном. Подойдет как основной цвет, так и тушевочный для более темных оттенков. При нанесении не плешивит и отлично переносится как плоской кистью, так и кистью бочонком.  Не пылит и не осыпается.
  3. Earth – золотой металлик. Не подчеркивает структуру века, смотрится хорошо и без наслаивания. Подчеркну, что бренд часто грешит рыхлыми металиками, и этот случай – исключение. Он в меру кремовый и хорошо цепляется за кожу и без базы и при нанесении сухим способом. 


Средний ряд палетки: справа налево (Adventure; Arendelle; Autumn Breeze) 



верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении
верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении



  1. Adventure – фиолетовый металлик. Полностью по качеству идентичен золотому оттенку Earth, который я уже описала. 
  2. Arendelle – классический глиттер ColourPop. Крупные блестки в клеевом геле. Очень вязкая текстура, которая требует наносить его именно пальцем. (Глиттеры этого бренда часто критикуют, но я не сторонник этой критики, просто данный оттенок не носибелен на повседневной основе, но стать изюминкой макияжа он может отлично, также при его помощи можно исправить какие-то ошибки макияжа глаз) сам продукт не осыпается и держится весь день, 
  3. Autumn Breeze – приятный матовый оттенок с холодным подтоном. Качество идентично ранее описанному матовому оттенку. 


Нижний ряд: справа налево  (Warm Hugs; Fearless; Charades) 



верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении
верний ряд фотографий в естественном освещении справа без базы, слева тени насены на базу. Нижний ряд при искусственном освещении


  1. Warm Hugsсамый неоднозначный оттенок в палетке. Это розовые матовые тени с голубыми и золотыми блестками. В рефиле смотрится очень красиво, но при нанесении блестки ложатся неравномерно и это вызывает однозначно трудности использования. Сам оттенок немного рыжит для заявленного розового, но вписывается в общий рыжий характер палетки.
  2. Fearless и Charades – классические матовые оттенки по качеству ничем не отличаются от ранее описанных матовых рефиллов. 


В завершении описания палетки, хочется сказать, что она оставила однозначно теплые впечатления: носибельные оттенки, которые позволяют создать, как повседневный макияж, так и что-то более интересное на какой-то вечерний выход. 






Подойдет эта палетка скорее темненьким девушкам с теплым цветотипом. 


Цена  продукта – 15 долларов 

Моя оценка 9/10 


Спаркл Colourpop Frozen II Waterfall Glitter Gel


Не менее классический продукт бренда. Крупные, очень крупные и мелкие блестки в гелевой основе. В данном случае это золотые блестки в слегка подкрашенном желтоватом геле на клеевой основе.


левое фотого сделано в искуссвенном освещении, права при дневном свете
левое фотого сделано в искуссвенном освещении, права при дневном свете


Наносить можно на зону вокруг глаз (гель не щиплет глаза и не раздражает слизистую), так и на скулу, плечи и тд. Держатся блески хорошо: не осыпаются после застывания и не колются. Это явно не повседневный продукт, но побаловаться подобным всегда интересно и приятно, потому что эффект непередаваемый, особенно при попадании на солнце. 




При снятии этого продукта с глаз лучше использовать двухфазные средства, и смывать сначала именно этот спаркл, а потом уже весь макияж, чтоб избежать попадания в глаза. 


Цена продукта – 9 долларов 

Моя оценка 10/10 



Кремовая помада: Colourpop Frozen II Lipstick Going North







Внешне помада выполнена безупречно: глянцевый нежно-лиловый футляр с тематическими узорами. В руке она ощущается не менее приятно и по весу по габаритам. 

Производитель заявляет помаду, как сатиново-кремовую, но финиш у помады на деле матовый, хотя она не застывает на губах в классическом матовом понимании.

верхнее фото сделано при искуссветнном освещении, нижнее при дневном свете
верхнее фото сделано при искуссветнном освещении, нижнее при дневном свете


Также хочется отметить очень необычную формулу помады, потому что она ощущается как муссовый(взбитый) продукт. Именно благодаря такой формуле помадасовершенно не ощущается на губах и не сушит губы в течении всего дня. При нанесении не плешивит и благодаря отличной пигментации нет необходимости наслаивать продукт. По стойкости помада восхитительно не убиваемая, она  очень сильно тинтует губы, что даже если помады на губах совсем не осталось этого не заметно, так как  тинт идентичен цвету продукта в стике. Но и сама помада переживет и выпитый кофе и несколько приемов пищи.

Оттенок теплыйшоколадный с сильным рыжим подтоном.  



Цена продукта – 9 долларов 

Моя оценка 9/10 



Блеск для губ: Colourpop Frozen II Lipgloss Free Spirit



Самый неоднозначный продукт в коллекции. 

Выполнен блеск очень красиво: приятный футляр с красивым орнаментом на колпачке, но на этом, пожалуй всё. У блеска просто сумасшедшая карамельная отдушка (блески NYX курят в сторонке). Сам аппликатор выполнен в виде кисточки, но не из ворса, а из тонкой лески (это очень странно)



Теперь о самом блеске. В тюбике он выглядит красивым и нюдовым (хотя видно, как продукт расслаивается во время хранения), но при нанесении этот нюд настолько незначителен, что его почти нет.


верхнее фото сделано при дневном свете, нижнее в искусственном освещении
верхнее фото сделано при дневном свете, нижнее в искусственном освещении


Ощущается блеск весьма комфортно, он не липкий, не растекается, но сушит губы, что не свойственно блескам бренда. Держится продукт на губах час/полтора. Я его наношу на нюдовый карандаш, и смотрится в целом неплохо.Если вы хотите просто базовый блеск, то продукт вас не разочарует, но заявлениям производителя он не отвечает.



По итогу для меня, это продукт, скорее разочарование, который отдельно покупать я бы не стала, но с точки зрения коллекции приятный и интересный аксессуар. 


Цена продукта – 8 долларов 

Моя оценка 4/10 


Говоря о коллекции, как о единой покупке, то это безусловно интересное приобретение. С которым можно создать не только интересный макияж, но и получить эстетическое удовольствие от использования продуктов. 

Цена коллекции целиком 38 долларов за 4 продукта (9,5 доллара за продукт) при покупке всех продуктов по отдельности цена будет 41 доллар. 



Обзор коллекции Эльзы, вы можете посмотреть на аккаунте https://kosmetista.ru/profile/vredina_i_pridira/




Лучшее за месяц

Комментарии

vredina_i_pridira 24 мая 2020, 19:37
В который раз убеждаюсь, что эта коллекция просто создана для тебя. Что не продукт, то прямое попадание  
asuhinina 24 мая 2020, 22:22
❤️❤️❤️
julia84by 24 мая 2020, 19:43
Интересная коллекция.Блеск понравился, как раз на лето.Только смущает, если сильная отдушка(( Не люблю, когда сильный запах.Бывает, что сразу даже нравится, а потом невозможно носить!
asuhinina 24 мая 2020, 22:23
Блеск действительно очень базовый
Если вас не смущает отдушка у средств NYX, то с этим блеском вы подружитесь
Anna Kibalova 24 мая 2020, 20:44
Очень красиво показали коллекцию  
(только исправьте название оттенка Warm hugs, а то у вас червивые объятия вместо тёплых получились :))
asuhinina 24 мая 2020, 22:24
Спасибо большое!
Недоглядела😅
mari_amell 24 мая 2020, 20:50
Ваши глаза невероятно прекрасны  
Очень красиво показали эту замечательную коллекцию! Спасибо за отзыв!
asuhinina 24 мая 2020, 22:24
Спасибо за ваш комментарий )
Очень приятно!
Mitsu_no_Rin 24 мая 2020, 21:24
Спасибо за ваш отзыв! Красивейшая палетка!  
Вопрос: если все-таки глиттер Arendelle в глаза (как вот у вас на одном из фото), насколько все плохо и больно?
asuhinina 24 мая 2020, 22:26
Вообще никаких трудностей с этим глитером нет!
Я подобные средства использую часто, никогда раздражений или дискомфорта не было
fur_hat 24 мая 2020, 22:01
Вот это ресницы у Вас   загляденье
asuhinina 24 мая 2020, 23:56
Спасибо большое)
khajiit 25 мая 2020, 00:21
Посмотрела вашу коллекцию и Эльзы) и вот Эльзы понравилась больше, но вы очень красиво все показали и именно эти оттенки — ваша родная гамма)
asuhinina 25 мая 2020, 00:31
Спасибо, что обратили внимание на обе коллекции )
Конечно цветовая гамма — это очень индивидуальный вопрос
Коллекция Эльзы, я с вами согласна, очень интересная и предполагает больший простор для творчествам
Blondinka_Liuda 25 мая 2020, 02:12
Видела коллекцию Эльзы и вот сейчас Анны. Анна понравилась больше, она более теплая. Помада и блеск понравились, на Вас смотрятся  
asuhinina 25 мая 2020, 05:03
Спасибо за ваш комментарий )
Мне кажется, коллекция Анны более носибельный в обычной жизни
redishhh 26 мая 2020, 13:44
Эльза по гамме мне понравилась больше, хотя и Анна очень красивая и целостная. Вы отлично продемонстрировали коллекцию!
asuhinina 26 мая 2020, 14:21
спасибо за ваш комментарий)
цветовая гамма Анны более привередлива, действительно подойдет не всем