23.05.2020

Новые оттенки блесков Essence - Shine Shine Shine Wet Look lipgloss

Приветствую!

Сегодня рассмотрим новые оттенки блесков Essence из линейки Shine Shine Shine

Это базовая линейка, которая производится брендом уже кажется около 3-х лет.

У меня на тестировании было 3 оттенка. Как я поняла, именно столько и появилось этой весной.

Essence — Shine Shine Shine Wet Look lipgloss

Текстура у блеска немного гелевая. Он не вязкий, а именно гелевый.

Плотность цвета и пигмент совсем невысокая. Его можно описать как полупрозрачный блеск с легким пигментом.

Финиш очень красивый глянцевый) Мне было очень сложно сфотографировать свотчи. Все время получались блики на половину губы😂

Аромат сладковатый и конфетный. Такая же отдушка у всей линейки.

Стойкость у блеска невысокая. Как я уже писала выше, у продукта гелевая текстура. А гелевая текстура отличается комфортом в сравнении с вязкой, но имеет меньшую стойкость.

Комфорт. Здесь все хорошо. Если не наносить на губы половину упаковки, то блеск ощущается на губах как обычный бальзам.

Аппликатор у продукта стандартный для данной линейки. Как по мне, так он довольно крупный, но действительно удобный. С одного мазка полностью перекрывает всю площадь моей нижней губы. У немного заостренным кончиком легко можно оформить Амуров изгиб или контур губ.

Упаковка стандартная для данной линейки. Туба из прозрачного пластика и серебристый колпачок с логотипом бренда. Мне эта упаковка по своей форме напоминает грушу)))

Переходим к свотчам

Все свотчи выполнены при дневном свете.

Свотчи на руке выполнены в разное время дня. Я все пыталась поймать солнце)

Поэтому сразу опережая вопросы — нет, блеск не растекся по руке. Он был нанесен на руки отдельно для фото в пасмурную и в солнечную погоду.

И свотчи на губах.

Shine Shine Shine — 22 Peaches and cream

Нежный персиковый блеск с золотистыми блестками. Блеск очень естественно смотрится на губах и красиво мерцает на солнце. На солнышке становится чуть более прозрачным и немного теплее.

По данному конкретному оттенку я заметила один нюанс. Если его наносить тонким слоем, то он сидит идеально. А если нанести плотно, чтобы именно окрасить губы в персиковый цвет, то блеск начинает сбиваться в полоски на нижней губе. Т.е. от каждого смыкания губ, на нижней губе появляется новый узор.

Но, при нанесении в тонкий слой, все прекрасно.

Shine Shine Shine — 23 No brainer

Нежный бежево-розовый оттенок с холодным серебристыми блестками. Смотрится очень красиво и естественно на губах. Немного делает ярче мой естественный оттенок губ.

Это мой главный фаворит из всей линейки)

На солнышке становится более прозрачным и красиво бликует.

И данный конкретный оттенок позволяет себе наносить как совсем легким слоем, так и очень плотным.

Shine Shine Shine — 24 After dark pink

Красивый аметистовый цвет. Очень приятный и хорошо подчеркивает оттенок губ. Блеск имеет розовую основу, в которой переливаются голубовато-розовые, золотистые и серебристые блестки.

На солнышке практически не меняется.

При толстом слое показал себя нормально, но все же лучше наносить данный блеск тонким слоем.

И в заключение общий коллаж.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: polybutene, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, disteardimonium hectorite, dextrin palmitate, tocopheryl acetate, propylene carbonate, calcium sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, mica.

Надеюсь, что пост оказался полезным и информативным. Хорошего дня!

tootsie_roll 23 мая 2020, 18:10
Очень сочно! Особенно розовый понравился
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:32
Anima 23 мая 2020, 19:58
Красиво смотрятся, давно на них посматриваю, но очень смущают блестки — царапают ли они губы? А то после блеска Шанель с блестками, который как скраб обдирал губы, я зареклась покупать что-то для губ с блестками.
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:35
Нет, не царапают. Блёстки очень мелкие и я их вообще не чувствую. Они скорее напоминают сияющий пигмент в гелевой текстуре.
Но, мы все разные. Поэтому, всегда возможны нюансы)
Но лично я, их не ощущаю.
Evgeniya Konnova 23 мая 2020, 20:06
Розовый в этих блесках просто король! Губы, как конфетки. У меня версия без шиммера, но с шиммером тоже красиво!
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:36
Да, он красиво смотрится на губах
lillies 23 мая 2020, 21:10
Спасибо за обзор! Красивые оттенки)) У меня этот блеск в другом оттенке начал подтекать из крышечки, теперь побаиваюсь их брать…
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:32
Спасибо, что читаете

Видимо, что-то случилось с ограничителем. У меня была подобная ситуация с блеском от Gosh. Треснул ограничитель, но я не монимаю как это произошло. Пришлось все стирать. Блеск был по всей сумке.
lillies 25 мая 2020, 18:52
Оууу, это вообще ужас   Надеюсь, последствия были успешно ликвидированы?
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:21
Да, все удалось отмыть. Сначала все мыла салфетками для снятия макияжа и мицелярной водой, а потом ещё и постирала.
И все ок)
julia84by 23 мая 2020, 22:20
Очень мило смотрятся!
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:30
Анна Сирогос 24 мая 2020, 17:40
Очень красивые оттенки. Персиковый, вообще-любовь с первого взгляда. Но на мне эти блески растекаются…
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:29
Видимо, просто не Ваша текстура. Вам тогда лучше обратить свое внимание в сторону более вязких блесков.
Tanserb 24 мая 2020, 18:47
Классные оттенки, даже не знаю, какой больше понравился!
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:37
Нужно в живую смотреть
Тогда сердце подскажет
CrazySusy 25 мая 2020, 09:55
Сочные блески)) радует, что линейка пополняется
almarakhovskaya 25 мая 2020, 12:28
Даа, бренд не стоит на месте. Все время что-то новое появляется
Stamina 25 мая 2020, 14:32
Отличные блески. Дешево и классно.
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:21
Да, так и есть