10.05.2020

Очень деликатный набор для скульптурирования лица - Sculpting Trio от BelorDesign

Всем доброго дня! Совсем недавно приобрела набор для скульптурирования лица Sculpting Trio от BelorDesign. До этого у меня все средства для скульптуринга лица были отдельными, это моя первая подобная палетка.

Итак, у меня палетка под № 1 (самая светлая). В ней — классическое трио: контур, хайлайтер и румяна.

Коробочка прямоугольной формы, их черного пластика. Верхняя крышка пластиковая, на 2/3 высоты прозрачная. Каждый продукт расположен в круглом рефиле. Пластик гладкий и глянцевый. Оформление не перегружено логотипами/подписями и лишней информацией. Общий вес — 10,9 грамма.

Крышка коробочки защелкивается, при открытии держится, не падает, движется плавно.

Все продукты сухие. Хорошо, но без излишков набираются на кисть. Практически не пылят.

Скульптор матовый. Цвет мне очень понравился — он на первый взгляд светло-коричневый. Но не теплый коричневый, а с уходом в холодный тон, присутствует тауп, но и серым не отдает. На лице смотрится как легкая тень. Не желтит и не делает землисто-серым. На мой оттенок кожи, который очень светлый и с холодным розовым подтоном, ложится идеально. Не мажет. И переборщить тоже нереально.

Румяна розово-персикового цвета, но холодного оттенка, что тоже идеально мне подходит. Имеет легкий шиммер, его очень мало в продукте, потому на коже свечения не будет. На лице ложится очень деликатно, практически делает мне природный румянец. Не смотрится наложенным сверху. Выглядит очень природным естественным румянцем, который идет изнутри. Намазать пятно, переборщив с покрытием, также невозможно.

Хайлайтер сливочного оттенка. Я бы даже сказала — слоновой кости. Имеет крайне мелкий, пудровый шиммер. При рассматривании на ярком солнечном свете едва заметны бледно-розовые в холодном подтоне блики, которые уравновешивают сливочный оттенок. На коже ложится легким свечением изнутри, не делает кожу на вид влажной.

Просто на коже. Настолько деликатно, что на фото не видно.
Просто на коже. Настолько деликатно, что на фото не видно.
Фото под прямыми солнечными лучами
Фото под прямыми солнечными лучами

В целом — очень деликатная палетка. Испортить себе ею макияж практически невозможно. Хорошо ею пользоваться с утра, спросонья, и не бояться, что мазнешь не так, не там и погрешности увидишь уже потом. На лице держится весь день, коррекции в течении дня и наслаивания не требует. Макияж делает очень естественным и природным. Кожу не раздражает (я аллергик, потому сразу реагирую на агрессивные компоненты в продукте).

Мое фото с тональной основой до нанесения продукта:

Мое фото после нанесения продукта:

Я нанесла совсем немного. Лицо освежает, но, к сожалению, фотография не передает в полном объеме.

И фото с полным макияжем:

Макияж - самый естественный.
Макияж — самый естественный.

В заключении могу сказать, что трио мне очень понравилось. В нем все сошлось в одной точке: и качество, и оттенок, и цена. Я бы даже отметила, что качество продукта даже выше, чем у люксовых. Цвета подходят для естественного макияжа. Если захотите чуть поярче, то уже не получится.

— отлично подобранные оттенки, которые сочетаются между собой и подходят под тон кожи;
— не пылят, не осыпаются в течении дня;
— деликатное нанесение, невозможно переборщить или испортить макияж;
— качество выше похвал. Лучше люксовых аналогов.
— не подойдет любительницам «свирепого» контрастного контуринга

Цена: 4,50 доллара США

Оценка: 10 из 10, лучше люкса!

Пользуюсь на протяжении месяца.

Jennie_Gerhardt 10 мая 2020, 15:27
Извините, но я вообще не вижу разницы между фото до и после.
BlueSapfir 10 мая 2020, 15:36
Да, увидела. Сейчас еще попробую добавить фото. Я писала, что очень деликатная текстура)
Мила Милованова 10 мая 2020, 17:23
Как ни пыталась разглядеть, но, к сожалению, тоже не увидела никакой разницы между до и после)
BlueSapfir 10 мая 2020, 18:20
Я старалась. Делала так, как мне нравится. Да, видно мало. Но специально темнить не стала.
mrrmumur 10 мая 2020, 18:46
Спасибо за пост. Действительно, деликатное действие. Мне тоже такое нравится. Я, кстати, вижу разницу между «до» и «после».
BlueSapfir 10 мая 2020, 19:00
Благодарю. Наверное, это зависит от разрешающей способности экрана, а не от самих фото.
Jennie_Gerhardt 11 мая 2020, 03:24
У меня довольно большой экран, разницы как не видела, так и не вижу. Может всего это зависит от плохого качества фото? Или скорее качества палетка. Видела, как ютуб-блогеры ее ругают за отсутствие пигментации.
BlueSapfir 11 мая 2020, 15:24
Не буду спорить. Ютуб-блогеры работают на публику и этим зарабатывают. Я не ютуб-блогер, мне на камеру работать не надо. Я пользуюсь косметикой для себя в повседневной жизни, чтобы быть красивой и гармоничной. Выше я писала, что контрастный контуринг этой палеткой не нарисуешь.
alexsandrasmit 10 мая 2020, 20:24
И я вижу до и после, более того, если взять кисть, пусть и мягкую, но плотно набитую, у меня Eco tools, из дорожного набора, ещё и напятнить можно. А вот пушистиком а-ля хвостика от Real Techniques наносится отменно.
Продукт именно для ежедневного деликатного ношения, камера «съедает», а в жизни — самое оно!
RAGE 11 мая 2020, 22:37
Очень нравится это трио! Особенно хайлайтер такой нежный, полупрозрачный, очень деликатно подсвечивает кожу.