07.06.2011

YSL Love Collection Compact Powder For The Complexion

Приветствую вас, красавицы. Мой пост сегодня будет посвящен старой лохматой лимитке YSL, я даже не знаю, какого года, из Love Collection (если я не ошибаюсь, это была осень 2007). Впервые я увидела ее в интернете только весной этого года и очень захотела эту штучку себе, даже и не знаю, зачем. Ведь по сути это пудра с румянами в виде сердечка в центре. А я не пользуюсь пудрой, а румян мне и так хватает. Но, увидев на клубнике, эту красоту, я не смогла устоять и заказала (всё равно срок годности у пудры, румян, теней превышает установленные нормы в три года).И вот теперь это милое сердечко живет в моей сумочке и я нашла этому продукту применение- просто подправляю макияж в течение дня, когда это необходимо. Особенно хорошо подправлять румяна.
Фотография:

Вот такая милая коробочка
Так палетка выглядит сейчас, спустя 2 месяца использования
Поближе

Описание от производителя: *Прозрачная, шелковистая прессованная пудра
*Легко наносится на кожу
*Выравнивает цвет лица
*Маскирует неровности и мелкие морщинки
*Тонизирует и восстанавливает кожу

Развернутое мнение: Ну конечно же мне очень нравится ее милый футлярчик, ее розовое сердечко. Это так красиво и по-девчачьи. На это я и купилась  . В принципе ничего плохого я сказать не могу об этой пудре (почему это назвали пудрой кстати? непонятно). Ничего она не скроет, это факт, я ее наношу только на тональный крем и только в редких случаях (например когда опаздываю куда-то и приходится ускорить шаг, лицо начинает блестеть), а еще я подправляю ей румяна, как уже писала выше. С этим моя маленькая радость справляется отлично. Она действительно маленькая, крошечная на мой взгляд. В комплекте имеется обычный белый спонжик без каких-либо опознавательных признаков Ив Сен Лорана, мягкий бархатный чехольчик красного цвета с дополнительным отделением для спонжа. Спонж очень мягкий и приятный, я сперва просто сидела и водила им по руке, так мне нравились ощущения. Чехол так же очень мягкий и приятный, одно удовольствие держать все это в руках. И пудра, и сердечко-румяна имеют очень нежную, мягкую текстуру. Пудра практически прозрачна, подойдет любому оттенку кожи, сердечко достаточно насыщенное, но как самостоятельные румяна мне не очень нравится. Во-первых слишком прозрачно, во-вторых цвет слишком прост. Так же в составе сердечка есть много-много золотистых блесток, но на щеке их не видно. Для кого-то это хорошо, для меня лучше, когда видно. Пудра матирует неплохо, выравнивает немного общий тон, поры по-моему не скрывает вообще. Мне этого вполне достаточно.
Вообщем продукт не нужный в принципе, но очень приятный, что мне и требовалось именно от него. Давайте-ка лучше смотреть на эту палетку в деле.

Участок голой кожи (на самом деле на других участках есть пятнышки и неровности, я не хочу их показывать, пудра все равно не скрывает)
Тут я нанесла тональный крем
Тут полный вид с тональным кремом
В ход пошла пудра
И румяна
На солнце (я специально наносила поинтенсивнее)
И, наконец, полный образ, с использованием и пудры, и румян из палетки

Цена: 1568 руб. на клубнике сейчас (я покупала за цену около 800 рублей там же)

Срок тестирования: примерно 2 месяца

Оценка: 5 (придраться не к чему, приятная штучка)

По-моему не видно никакого эффекта от пудры  , в жизни видно лучше, но ненамного. Она матирует и все
Спасибо всем, кто заглянул, ко мне на «ты»

Yanka 07 июня 2011, 19:03
Такая красивая и яркая!
Супер! И ты, и палетка!
yana89 07 июня 2011, 19:05
спасибо большое.а мне жутко не понравились свои фотки, но лучше не выходило.
sisterkat 07 июня 2011, 19:03
ООО, модные в этом сезоне серьги-перья!!! Вы в тренде!!! Насчет этой «пудры», насколько может передать экран-мне нравится.Очень нежно.
yana89 07 июня 2011, 19:05
спасибо. жалко, что на фото очень трудно запечатлеть такой неуловимый эффект. на «ты» можно
Masha_S 07 июня 2011, 19:04
Какая красивая упаковочка! И сама пудрочка! и на лице смотрится здорово!
yana89 07 июня 2011, 19:07
да-да-да  , но подправлять ей макияж лучше, чем использовать самостоятельно
Masha_S 07 июня 2011, 19:08
ну, главное, что в хозяйстве сгодилась!
yana89 07 июня 2011, 19:26
дааа, и радости принесла
Nataleck 07 июня 2011, 19:04
очень приятная, милая вещица, на вас сидит отменно, мне кажется хорошая вещь для лета
yana89 07 июня 2011, 19:09
да, и я так думаю для лета отлична. приятности и милости у нее не отнять конечно
neya 07 июня 2011, 19:06
такой футлярчик милеееенький) тож такой же хочу. кстати я не видела что у него такая верхняя крышечка обалденная. и ты молодец) такие фотки шикарные… а еще говорила говорила что они жуткие. ты постаралась конечно))))))
yana89 07 июня 2011, 19:09
спасибо. я старалась, да  . все равно не нравятся мне фотки, где полностью лицо, кто бы что не говорил
MaXiMuM 07 июня 2011, 19:10
Ааааа! Я тоже жду такую палетку с клубнички!!! Спасибо за пост! Вы прям куколка!!!
yana89 07 июня 2011, 19:12
не за что, надеюсь понятно все описала, если есть вопросы-только скажите, я в пост добавлю а то вдруг упустила что-то
спасибо большое за комплименты, так приятно   ох…
и можно на «ты». даже нужно
MaXiMuM 07 июня 2011, 19:22
Скажи, а удобно ли пудру набирать? Мне кажется, обязательно сердечко заденешь…
yana89 07 июня 2011, 19:25
а там видно, где я ее набираю- в уголке… в принципе удобно, но привыкнуть надо немножечко. я одной половинкой спонжа пудру набираю, а другой-сердечко.
MaXiMuM 07 июня 2011, 19:28
Понятно, спасибо! Я вот тоже получу и напишу много интересных постов))) (я жду кучу палеток от YSL)
yana89 07 июня 2011, 19:31
ооо, буду ждать тогда твоих постов. очень интересно
MaXiMuM 07 июня 2011, 19:36
Ну это ж еще не совсем скоро будет))) Надо ж потестить!
yana89 07 июня 2011, 19:37
точно. я и забыла
Alexxsa 07 июня 2011, 19:12
Какая милая вещица! Сладкое баловство
Ты — красавица!
yana89 07 июня 2011, 19:14
ой, спасибки. как точно подмечено- «сладкое баловство»
Christina_Guettler 07 июня 2011, 19:14
умеет ИСЛ дизайном заитриговать! но я бы себе такую не купила, набирать по углам по сусекам не люблю.
yana89 07 июня 2011, 19:15
дааа, ИСЛ умеют…
кстати да, по углам собирать не очень здорово. просто я пользуюсь редко и мне она так понравилась. но в принципе я против таких палеток, где все в одном.
Elisabeth 07 июня 2011, 19:21
Яночка, макияж безупречен!
и сама пудра также на высоте (и упаковка, и непосредственно её свойства)
большое спасибо за пост!
yana89 07 июня 2011, 19:22
спасибочки огромное
alleksta 07 июня 2011, 19:21
У Вас такая! кожа, что Вам никакая пудра и тонак не нужны!!!
Но румяна из коробочки, очень освежают и Вам идут!))
yana89 07 июня 2011, 19:23
нужны-нужны, у меня иногда высыпания (сейчас их нет) и после прыщиков несколько пятнышек. да и тон поровнее хочется.
мне очень приятно видеть такой комментарий, если честно
LUANZA 07 июня 2011, 19:26
У меня тоже есть такая палеточка. И очень мне нравится. В основном использую как румяна под «розовое» настроение, довольно стойкие. Если мне нужен блеск, то сверху прохожусь DiorSkin Poudre Shimmer Rose Diamond.
Как пудра, действительно, невесомая и незаметная, но с собой не ношу.
yana89 07 июня 2011, 19:26
а я закинула ее в сумочку и не вытаскиваю даже
LUANZA 07 июня 2011, 19:29
Я этот спонж не использую, а кисть с собой не больно-то удобно носить, поэтому дома и любимой кистью пользую как румяна.
И тоже не люблю пудру по углам собирать (если только иногда).
yana89 07 июня 2011, 19:32
аааа, а мне вот показалось, что кистью покрытие совсем прозрачное получается. мне не подходит это, поэтому приходится спонжем
LUANZA 07 июня 2011, 19:34
А для румян покрытие довольно таки хорошее, можно переборщить даже.
yana89 07 июня 2011, 19:35
ну а вот мне как раз для румян покрытие кистью не подошло(наверное от кисти зависит), мне показалось совсем блеклым
LUANZA 07 июня 2011, 19:56
Надо экспериментировать.
pti4ka_kralya 07 июня 2011, 19:35
Действия пудры я особого не заметила, но знаю как тяжело поймать эффект фотоаппаратом, поэтому ВЕРЮ)
образ у вас замечательный!
yana89 07 июня 2011, 19:36
спасибо большое. а дело в том, что и в жизни не видно эту пудру, она матирует и все. так что в этом и дело-разницы нет. я использую ее, когда блестеть начинаю. она ж прозрачная
To4ka 07 июня 2011, 19:40
ты такая красотка
yana89 07 июня 2011, 19:40
ой-ой, невероятно приятно
Lenapersi 07 июня 2011, 19:54
красивая вещь… о серьги перья… пришлите мне такие… я коллекционирую их)))
yana89 07 июня 2011, 19:55
:) это я на распродаже брала еще в начале весны, сейчас и нет уже таких
Mirma 07 июня 2011, 20:06
Первое, что пришло в голову — ох, и неудобно же пудрой пользоваться! Действительно, у меня тоже есть такие красивые вещички, которые приятно пощупать, погладить, да просто посмотреть на них, при том, что и не совсем бесполезные! ))
Румяна на тебе прекрасно смотрятся, а идеальная пудра — незаметная, правда выравнивать тон все же должна! В общем, разделяю с тобой радость от обладания милым баловством! ))
yana89 07 июня 2011, 21:59
спасибочки
я когда покупала, тоже мысли беспокоили, что неудобно наносить
p4elka 07 июня 2011, 20:07
Я знаю и такую информацию — пудровые, сухие продукты вообще могут хранить в течении 15 лет! Но это при условии если их не вскрывали и не использовали. В это я особо не верю, но я тоже бы не обратила внимание на пудру если бы срок годности истек 3 года назад, но при условии конечно большой скидки)))))
Хорошее приобретение, не налюбоваться
yana89 07 июня 2011, 22:00
а я и купила за 800 руб, в 2 раза скинули цену. у меня тени есть, которые я купила лет 6-7 назад. как новые вообще
Bosya 07 июня 2011, 20:33
Очень понравилась «лохматая» лимитка=)
yana89 07 июня 2011, 22:00
здорово, что понравилась
ShumelkaMish 07 июня 2011, 20:35
я бы тоже себе взяла такую вещицу, хоть пудрами не пользуюсь, а румян до конца жизни хватит. Очень понравилась
yana89 07 июня 2011, 22:02
вот я так же и взяла. пудрами 100 лет не пользуюсь, но иногда она мне помогала. а румяна подправлять удобно. надеюсь это сердечко сотрется, а не на всей толщине пудры располагается
emaskina 07 июня 2011, 21:24
Очень освежает! поздравляю с покупкой!
yana89 07 июня 2011, 22:02
спасибооо
Zaxaraplastiya 07 июня 2011, 21:30
Яночка, ты очень красивая!!! На первой фото полного образа первая мысль, что это куколка на фото))
Пудрочка милашка)
yana89 07 июня 2011, 22:03
ой, спасибо, Януль. мне эти фотки не нравятся, приятно, что все равно комплименты говорят. ты сама очень красивая
jbarda4ok 07 июня 2011, 22:16
Да, симпатичная штучка! На личике лежит нежной вуалькой.
yana89 07 июня 2011, 22:19
именно так
Polin04ka 07 июня 2011, 22:52
Вам очень идет, красивая вещичка и Вы- красотка! идеальное сочетание
yana89 07 июня 2011, 23:02
  спасибо. так приятно читать комментарии, я уже вся красная сижу
Jamaica 07 июня 2011, 23:10
Какая милашка! Вам безусловно идёт!
yana89 07 июня 2011, 23:39
спасибо, спасибо, спасибо
princesshelena 07 июня 2011, 23:12
  Ахххх какая вещьььь…
yana89 07 июня 2011, 23:39
о, даааа
Maceda 07 июня 2011, 23:13
Какая милая штучка с красненьким сердечком! И я бы себе взяла такую прелесть, несмотря на срок годности
yana89 07 июня 2011, 23:40
а я и не знала, что это такая старая лимитка, пока она мне не пришла. сначала хотела просто так оставить, для красоты, но потом решила пользоваться
inessa 11 июня 2011, 01:27
во как ты приспособилась! в уголке пудру ковырнуть… посерединке румяшек накопать… а вот я — тундра, так не могу. ябы тупо запустила туда кисть, перетасовала как придётся и шлёпнула бы чисто на скулы размазывая до ушей. затем, испугавшись получившегося крестьянского румянца потёрла бы щёки ватными дисками. далее хорошенько припудрив их обычной пудрой унеслась бы по делам весьма довольная собой.
вот так со мной обычно и происходит.
а сердечко прикольное. вроде и блестит, а на щеках вроде и не сильно.
yana89 03 июля 2011, 16:59
ахахах, Инесса)
ты жжешь
ну я ее с собой таскаю и поэтому так вот приспособилась, а сначала между прочим я именно так как ты и сделала) кистью все смешала… получился какой-то синюшно-розовый оттенок) не подходящий ни как пудра, ни как румяна
inessa 25 августа 2011, 14:01
ахаха)))))))))))))))))))))
а я то думала что ты сразу так со знанием дела…
я тож не люблю эффект «советского окорочка»( они в смысле синюшные были). а тут такого эффекта нет. это именно при смешивании с пудрой получилось?
yana89 25 августа 2011, 18:20
как я поняла, да… розовый цвет прям отдавал синеньким.