01.05.2020

Мой первый набор для макияжа бровей La Palette Sourcils Brow Wax and Brow Powder Duo от Chanel в оттенке 03 Dark

Добрый день, дорогие читательницы!

У меня наступило время своего рода дебютных постов, в которых я рассказываю о категориях декоративных средств, которые появились у меня впервые. Пару дней назад я писала о своей первой компактной пудре от марки Chanel, а сегодня расскажу о наборе для макияжа бровей La Palette sourcils Duo sourcils cire et poudre ( Brow wax and brow powder duo) в оттенке 03 Dark.

Набор для макияжа бровей La Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.
Набор для макияжа бровей La Palette Sourcils в оттенке 03 Dark.

Итак, прошу под кат.

Я привыкла оформлять брови с помощью карандаша и геля, но тем интереснее мне было попробовать воск и тени для бровей.

Палетка упакована в традиционную черную картонную коробочку со всей информацией:

Коробочка.
Коробочка.

Футляр также традиционный, с легендарным логотипом на крышечке.

Футляр.
Футляр.

В футляре есть удобное зеркало и аксессуары для оформления бровей. Тени и воск защищает специальная пластиковая мембрана.

Зеркало и аксессуары.
Зеркало и аксессуары.

В комплект входят пинцет, скошенная кисть, губчатый аппликатор и спиральная щёточка для причесывания бровей.

Аксессуары.
Аксессуары.

Воск и тени для бровей в палетке:

Воск и тени в палетке.
Воск и тени в палетке.

Я выбрала самый темный оттенок в линейке, так как отдаю предпочтение насыщенным бровям.

Свотч на руке:

Сверху -воск, снизу-тени. Естественное дневное освещение ( пасмурно)
Сверху -воск, снизу-тени. Естественное дневное освещение ( пасмурно)

Мне нравится что аксессуары в палетке функциональные, именно их я использую, когда оформляю брови с помощью данного набора.

Бровь до оформления. Естественное дневное освещение ( солнечно)
Бровь до оформления. Естественное дневное освещение ( солнечно)

Пинцетом я слегка корректирую форму бровей и с помощью скошенной кисти наношу воск. Брови становятся более четкими и яркими. Воск наносится очень легко.

На бровь нанесен воск. Естественное дневное освещение ( солнечно)
На бровь нанесен воск. Естественное дневное освещение ( солнечно)

Затем, используя губчатый аппликатор, я наношу на брови тени, заполняя пробелы и делая брови еще более насыщенными. Завершает несложный ритуал спиральная щеточка, которая помогает расчесать брови в нужном направлении и зафиксировать результат.

Оформила брови тенями и уложила  их с помощью спиральной щеточки. Естественное дневное освещение ( солнечно)
Оформила брови тенями и уложила их с помощью спиральной щеточки. Естественное дневное освещение ( солнечно)

Результат сохраняетсядо демакияжа. Удаляю тени и воск с помощью аква-молочкa от Chanel.

Полный образ:

Результат мне очень нравится. Палеткой очень легко пользоваться, а брови получаются яркими, но естественными. Знакомство с новым для меня форматом прошло более чем успешно.

Оценка: 5+

Стоимость: 3 315 руб. ( скидка 25%)

Объем: 4 г.

Срок использования: 3 макияжа.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

VikkiV 01 мая 2020, 10:58
Юлия, и читаю, и наслаждаюсь фото
Можно вопросик)) Если у вас был опыт использования (может быть, во время сеансов с визажистами) с предыдущей версией этой палетки, без губчатого аппликатора. Отличаются ли текстуры в версиях или отличие только в аксессуаре? Заранее спасибо!
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 11:16
Очень приятно слышать, что пост получился красивый, спасибо огромное!)))К сожалению, ответить не смогу, потому что это совершенно, абсолютно мой первый опыт общения с палетками для теней от Chanel ( так написала, словно от других брендов были, мда. Тоже не было))). Так вышло, что почему-то на всех моих сеансах с визажистами, мастера использовали именно карандаши и гель. Не знаю почему так. Может карандашами быстрее, хотя у меня получилось одинаково по времени, но я и не визажист. И, возможно, потому что я на сеансах я встречалась только с гелем и карандашами, эти средства и появились у меня первыми, а на палетки до появления этой версии я и не смотрела. Надеюсь, кто-нибудь из читательниц ответит на Ваш вопрос, потому что мне тоже было бы очень интересно узнать ответ, но здесь тени очень податливые, легко набираются, легко отдают цвет.
Nastya_No 01 мая 2020, 11:30
Вам хорошо с оформленными бровями, образ смотрится завершенно и цельно. И оттенок — точное попадание в цель.
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 11:34
Спасибо большое))) Мне нравится оформлять брови, раньше я думала, что это очень сложно, но научилась и поняла, что ничего страшного. Да, оттенок, согласна с Вами классный получился, мне тоже очень нравится)))
OSen 01 мая 2020, 12:40
отличный оттенок и результат!
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 12:42
Спасибо большое, Оксана)))) Абсолютно с Вами согласна)))
Natalia_Bos 01 мая 2020, 13:08
Мне очень удобен формат теней, несколько лет пользовалась Herome, вот буквально пару дней назад закончились. Ваш пост очень вовремя! Понравилось, как оформлены брови. Спасибо!
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 14:32
Я много раз слышала, что тени очень удобны для оформления бровей, теперь понимаю почему))) Я очень рада, что пост оказался актуальным)))
Victoria_K 01 мая 2020, 13:25
У меня была их палетка — тройная.
Не очень ее поняла по текстуре. Тени были вязкими и оч плотными, хоть и оттенки хорошие. В этом плане палетка Герлен и Шисейдо — выигрывали с большим отрывом
Но ваш вариант, вижу, доработали. Мож и правда, получше стал
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 14:33
Не могу сравнить со старым вариантом, так как не знакома со старыми палетками, но эта палетка хороша. Спасибо за внимание)
khajiit 01 мая 2020, 14:26
Если бы у меня первый опыт оформления бровей был такой… Я к тому, что у вас все очень аккуратно)
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 14:36
Спасибо большое))) Но это мой первый опыт оформления бровей именно тенями, а до этого пользовалась только карсндашами. Теперь и не знаю что нравится больше, пожалуй и то, и другое))) Люблю разнообразие)
Ksu_is 01 мая 2020, 14:52
Мне уже нравится результат с одним воском. Тени сама никогда не применяла, надо будет тоже попробовать
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 15:34
Да, с воском тоже получается хорошо, но лично мне больше понравилось вместе)). Попробуйте тени, это оказалось очень здорово)))
Evfranke 01 мая 2020, 14:58
У вас опечатка в заголовке поста, исправьте пожалуйста:)
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 15:35
Благодарю, исправила)
Exquisite 01 мая 2020, 15:24
Замечательный результат, Юленька! У меня как раз заканчивается карандаш для бровей, ещё на промо фото обратила внимание на эту палетку) Но мне вариант на тон посветлее нужен) Очень нравится такой формат)
Спасибо за такой подробный пост 🌸
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 15:40
Спасибо огромное!)))Я тоже очень ждала этот запуск, увидела на промо и решила, что пора знакомиться с форматом) Там 3 оттенка, уверена Вы обязательно подберете себе подходящий вариант))) Если на тон посветлее, то, думаю, это 02 Medium). Спасибо Вам огромное, что всегда читаете)))
Exquisite 01 мая 2020, 15:57
Забыла спросить) А что на губах такое нежное?😍😍😍
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 16:22
Это Coco Flash в оттенке Lumière из прошлогоднего круиза)))
Exquisite 01 мая 2020, 16:33
Супер!😍
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 16:34
Она очень нежная) На лето то что нужно)))
InGa17 01 мая 2020, 15:31
Для меня финальный результат — too much, а вот промежуточный вариант после нанесения воска понравился   Также удивилась: воск в палетке выглядит очень-очень насыщенным по оттенку, а переносится на бровь в меру.
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 15:43
Спасибо, что заглянули, Инна)Мне наоборот нравится конечный результат, думаю, это дело вкуса. При желании можно оставить вариант только с воском.)
Rastrata 01 мая 2020, 17:09
А я всегда считала, что Вам очень хорошо с бровями поярче)
Тоже предпочитаю карандаши, хотя палеткой давно интересуюсь, но останавливает морока эта. Карандашом-чик и готово)
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 17:16
Да, с яркими бровями здорово, пришла к такому выводу. Как выяснилось, и мороки-то никакой, даже интересно. Времени ушло не больше чем с карандашом ( но я брови всегда без спешки крашу), поэтому теперь и не знаю что мне больше нравится — палетка или карандаш. Пришла к выводу, что и то здорово, и другое)))
Поздравляю вас с очередным дебютом, наверно интересно открывать что-то новое у любимой марки. Оттенок очень вам подходит и на бровях смотрится отлично.
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 17:57
Спасибо большое!)) Да, это очень интересно, тем более, что марка не дает скучать и часто радует красивыми и нужными новинками. Это еще одна причина, по которой я люблю Chanel.
ImBatman 01 мая 2020, 18:54
Потрясающий результат! Ваши брови выглядят так естественно, и с воском, и с воск+тени, будто они сами по себе такие красивые, соболиные. :)
Мне кажется, с карандашом ваши брови более драматичные и графичные, но оба варианта вас очень украшают! :)
Присматриваюсь к палетке в светлом оттенке, но боюсь промахнуться. Мне нужен теплый по температуре цвета продукт. А посвотчить сейчас негде. :(
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 19:25
Спасибо огромное!)) Соглашусь с Вами, что с карандашом брови выглядят более графичными, для некоторых макияжей это круто, но и такой вариант мне тоже очень по душе))) В общем, как Вы верно подметили, оба способа оформления бровей хороши, и карандаш и палетка))) Поддержу Вас в том, что если есть сомнения, то лучше посмотреть палетку в жизни. Думаю, эти палетки с нами надолго, поэтому после того как вся эта ситуация утрясется они появятся в сетях)))
ElenaShu 01 мая 2020, 19:43
Пользовалась раньше таким набором от Бенифит, до сих пор тени вымазываю, сверху гель. А воск запорошился тенями и пришел в негодность. Но я вообще не люблю формат когда сухие и кремовые текстуры рядом. Правда я сначала использовала тени, потом воск, по типу геля закрепляла. На вас очень нравится вариант с воском
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 19:55
Я стараюсь очень осторожно обращаться, не думаю, что что-то смешается. Посмотрим. Спасибо большое, что заглянули)))
Frankie_Stein 01 мая 2020, 20:31
Юля, мне очень нравится конечный результат!
Брови — яркие, сочетаются с волосами. И общий образ как всегда стильный.
Что у вас такое нежное на губах?
Yulia Chentsova 01 мая 2020, 20:41
Спасибо огромное!))) Я очень рада, что Вам понравилось))) На губах помада Coco Flash в оттенке 208 Lumière из прошлогодней круизной коллекции))
Diana-Nathalie 02 мая 2020, 02:18
Хорошо подобранный оттенок дал такой естественный результат! У меня вечная проблема с бровями (то темные, то рыжие), поэтому смотрела с интересом.
Yulia Chentsova 02 мая 2020, 11:56
Я очень рада, что пост понравился))) палетку покупала оффлайн, но с оттенком действительно угалала) Тоже всегда боюсь не попасть в оттенок)
Diana-Nathalie 03 мая 2020, 00:22
Да, брови такое дело. Я купила тут два карандаша — Эсте Лаудер и Ланком. С одним не попала...))) И он выглядит смешно. И еще очень темный старый Люмене у меня есть до сих пор, пользуюсь, когда заканчивается остальное, но он, конечно, совсем не то. Так что дистанциооно тяжело попасть, хорошо, когда удается.
Yulia Chentsova 03 мая 2020, 01:24
Сложное дело брови все-таки. Я вот долго боялась пробовать серый оттенок, хотя очень хотелось. Потом взяла Stylo Sourcils Waterproof в оттенке Grey в Chanel, тоже, кстати, без затеста, и очень нравится))) Но вообще, конечно, лучше очно такие важные средства смотреть, да и то, как практика показывает, можно не попасть в цель. Вот как тут угадать. Мне, наверное, просто везет)))
Mursilka 03 мая 2020, 22:29
На крупных планах понравился вариант с воском, а в полных образах и с тенями брови не выглядят перегруженно. Спасибо за знакомство с набором. Я для бровей тоже предпочитаю именно тени.
Yulia Chentsova 03 мая 2020, 22:38
Спасибо, я рада, что пост заинтересовал)) Мне, как оказалось, нравится и вариант карандашей и теней)))
Solokid 22 мая 2020, 02:02
Очень хорошо. Очень. Ярко, но естественно.
Yulia Chentsova 22 мая 2020, 07:28
Спасибо) Рада, что понравилось)