29.04.2020

Помада-блеск для губ Eva Mosaic Ideal Shine в оттенке 08

Всем привет! Сегодня покажу-расскажу о моей бюджетной находке — помаде-блеске Eva Mosaic Ideal Shine в красивом ягодном оттенке 08.

От производителя:

Сияющий блеск в форме стика дарит легкое нанесение одним движением как у помады, ощущение бальзама для губ и идеальный баланс между цветом и блеском.

В первую очередь меня привлек интересный оттенок помады — красивый припыленный нейтральный розовый. Эдакий «свои губы, только лучше». Он отлично сочетается как с холодными, так и теплыми макияжами. Помада на губах даже плотным слоем смотрится полупрозрачно и не перетягивает на себя внимания.

По текстуре она очень жирненькая, даже маслянистая. Если перестараться, будет комками ходить по губам. Но если знать меру, то всё ок! У меня за контур не течет, в белую полоску не скатывается. Но как и все помады подобной бальзамной текстуры, стойкость — до первого перекуса. Хотя хочу отметить, что пигмент сходит равномерно, тут без претензий.

Увлажнение средненькое: губам комфортно, но сухие губы не исцелит, т.е. лечебный бальзам не заменит.

Аромат едва уловимый, ванильно-конфетный. Привкуса не имеет.

Что касается футляра, то он аля «металлический», компактный, невесомый. И несмотря на то, что я его постоянно таскаю в сумке, чтоб обновить цвет на бегу и без зеркала, и он явно слегка поцарапан, на его презентабельность это не сильно повлияло. Хотя в жаркую погоду, если помаду не закрутить до дна, может «подтечь» и замарать краешек стика.

Я обычно не парюсь с контуром и кистями с этой помадой, да и по описанию производителя, по идее, и не должна, и просто наношу её на губы из стика, иногда промакиваю салфеткой, если кажется, что нанесла слишком жирно.

Голые губы
Голые губы
Помада нанесена очень тонким слоем из стика
Помада нанесена очень тонким слоем из стика
Помада нанесена плотным слоем из стика
Помада нанесена плотным слоем из стика

И пару вариантов в общем образе:

Цена: ок. 400 рублей в РГ по полной цене

Оценка: 10, отличный баланс цены и качества.

Срок использования: > 1 года

По моему мнению, очень достойный экземпляр помады-бальзама в отечественном бюджетном сегменте. Обязательно возьму дубль, как/если смогу! 😀 Не буду ручаться за все оттенки, особенно за те, что с блестками судя по отзывам, но если вам нравятся помады такого формата, рекомендую хотя б тестеры пощупать.

Надеюсь, было интересно,

Лена.

Eva Mosaic Ideal Shine

Eva Mosaic Ideal Shine

2 отзыва

Ellesh 29 апреля 2020, 05:19
Тонким слоем это просто волшебство
Alcie 29 апреля 2020, 17:04
Svetlana22ru 29 апреля 2020, 06:55
Ваш взгляд это просто что-то невероятное.
Alcie 29 апреля 2020, 17:04
Jennie_Gerhardt 29 апреля 2020, 07:07
Как красиво лежит, и оттенок ваш   Мне и плотный слой нравится, и тонкий, надо приглядеться к этой помадке. Люблю бальзамные текстуры.
Alcie 29 апреля 2020, 17:08
Спасибо! Я тоже предпочитаю такие текстуры)
fur_hat 29 апреля 2020, 07:12
Мне точно она нужна. Поэтому — в избранное!)
Вы очень красивы
Alcie 29 апреля 2020, 17:08
Спасибо)! Здорово, что пост пригодился
Mac_Cecht 29 апреля 2020, 07:16
Очень красивый финиш у помады)
inna_beautyholic 29 апреля 2020, 11:32
Тонким слоем очень понравилось как лежит
Anna Kuznetsova 29 апреля 2020, 13:13
Отлично. Забираю себе в хотелки )
Спасибо! Рада, что обзор пригодился
Anastasia_Bubovich 29 апреля 2020, 14:34
Супер помада — прекрасный финиш и отличный цвет! Сочно, нежно и неблекло! Спасибо, что рассказали!
Alcie 29 апреля 2020, 17:27
Спасибо, что зашли)!
Soffione 29 апреля 2020, 15:35
Красивый оттенок, приятная полупрозрачность. А я из бюджетных помад только Maybelline пробовала, ну и ещё Divage, Rimmel давным-давно. Тестировала ещё Lumene. Maybelline нравится больше, чем D&G.
Alcie 29 апреля 2020, 17:28
Спасибо) У Maybelline действительно много достойных помад и оттенков
Anna Kuznetsova 29 апреля 2020, 22:40
А как вам Люмене?
Soffione 02 мая 2020, 17:52
Оттенки красивые, но полупрозрачные как цветной бальзам. Цены подняли. Футляры помад белые не понравились, напомнили какую-то дешёвую гигиеничку. Maybelline нравятся больше, там ярче цвет и качество хорошее за свою стоимость.
ElenaLegenda 29 апреля 2020, 16:07
Ого! Как смотрится и нежно, и сочно ❤️И просто шикарно для бюджетной марки!
Alcie 29 апреля 2020, 17:28
Mandy_Lane 29 апреля 2020, 16:16
Красота. Моя любимая текстура, хочется теперь посмотреть другие оттенки
Alcie 29 апреля 2020, 17:29
Спасибо! У меня был ещё нюдовый, без блесток, не помнб номер, тоже классный, прикончила давно и быстро, до поста не дожил
lillies 29 апреля 2020, 17:16
Очень красиво на Вас смотрится и лежит классно)) я пару лет назад тестила в магазине, почему то не очень понравились помады, хотя по формату такие люблю
Alcie 29 апреля 2020, 17:30
Спасибо! Может потому, что помаду сложно назвать невесомой, она ощутимо маслянистая и обволакивающая)
Melusina 29 апреля 2020, 21:42
Очень нравилась эта помада в нюдовом оттенке, но уже давно не попадается в продаже. Подозреваю, что это очередной хороший продукт, снятый с производства
Alcie 29 апреля 2020, 23:28
У меня тоже был нюдовый, который не дожил до поста) Хороший оттенок! На сайте РГ и марки они значатся и продаются ещё) Не сняли вроде.
Alcie 30 апреля 2020, 04:29
Блин, проверила снова на сайте РГ, нельзя положить в корзину… неужто снятость! не пойму…
khajiit 29 апреля 2020, 21:46
У вас такой красивый и благородный контраст светлой кожи, темных волос и холодных глаз
Люблю такие помады, можно попробовать)
Alcie 29 апреля 2020, 23:29
Спасибо большое!
Помада в этом оттенке оч хорошая, рекомендую!)
Katerika83 30 апреля 2020, 00:35
Люблю помады от Евы) Присмотрюсь к этой линейке!))
Alcie 30 апреля 2020, 20:01
Елена Луговая 30 апреля 2020, 02:34
Невероятно красивая помада и вы. Не всякий люкс так выигрышно смотрится, хотя на таком «холсте» по-другому, пожалуй, и не нарисуешь! Спасибо за пост)
Alcie 30 апреля 2020, 20:01
Спасибо большое)!