29.04.2020

Идеальный и безупречный тональный крем Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Foundation 03

Встречайте новинку от Vivienne Sabo — тональный крем Cabaret Premiere Artistic Foundation.

Каждая из нас мечтает найти свой идеальный тональный крем. Я, как обладательница сухой кожи с возрастными изменениями, очень привередлива к тональным средствам. Сложно подобрать подходящий, то слишком плотный и густой, то подчеркивает морщинки, то сушит кожу и подчеркивает шелушения, то маской лежит на коже, то не тот оттенок и т.д.

Cabaret Premiere Artistic Foundation имеет универсальную формулу, обогащенную увлажняющими компонентами и антиоксидантами, благодаря чему кожа получает дополнительный уход.

Vivienne Sabo радует в очередной раз и предлагает нам новых 9 оттенков на любой вкус:

01-ваниль

06-песочный

07-медовый

08-карамель

09-кофейный

В линии есть очень светлый тон 01, который подойдет для белоснежек и наоборот, теплые и оливковые оттенки для смуглокожих девушек. Для себя я выбрала 03-фарфоровый, он с холодным подтоном без рыжины и желтизны, немного отдает в бежевую розовинку.

Флакон пластиковый объемом 25 мл (легко поместится в любую косметичку) имеет удобный дозатор, который обеспечивает экономичный расход и гигиеническое использование. Крем имеет легкий приятный ненавязчивый аромат.

Тональный крем не окисляется.

На животных не тестируется и не содержит продукты животного происхождения.

После растушевки крем слился с кожей и стал незаметен
После растушевки крем слился с кожей и стал незаметен

Текстура тонального крема Cabaret Premiere суперкомфортная, тающая, кремовая, я бы сказала невесомая сливочная (средней густоты).

Нанесение

Я наношу тональный на увлажняющее средство, крем Vivienne Sabo не конфликтует с моим уходом (пробовала разные варианты). Наносится легко (я предпочитаю пальцами), растушевывается хорошо, с тоном кожи сливается, будто его совсем нет. Крем можно наслаивать. Для легкого дневного макияжа предпочитаю наносить тональный крем тонким слоем, для вечернего образа можно нанести более плотным слоем. Крем маскирует недостатки и хорошо усаживается. Стойкость приличная, с утра до вечера, не требует обновления в течение дня.

Эффект

Тональный крем Cabaret Premiere комфортен, на коже не ощущается и визуально выравнивает тон, не создает эффекта маски, морщинки и шелушения не подчеркивает, я бы сказала, даже увлажняет сухую кожу. Кожа выглядит более гладкой.

Дает среднюю степень покрытия и натуральный сатиновый сияющий финиш.

"Голая" кожа
«Голая» кожа

С тональным кремом
С тональным кремом

Одежду не пачкает и на экране телефона не отпечатывается.

Aqua, Isononyl, Isononanoate, Glycerin, Peg-30, Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-4, Isostearate, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Alluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Salicylic Acid, Parfum, Alpha-Isomethyl, Ionone, Citral, Sodium Ferrocyanide, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Cl 77891.

Идеально для масс-маркета, не правда ли? Не каждый тональный крем даже из сегмента люкс может похвастаться такими свойствами.

Пользуетесь ли Вы бюджетными тональными? Поделитесь своими фаворитами.

Разработано и сделано во Франции.

Цена около 530 руб.

Время использования около месяца.

Оценка 5+++

Chinamoon 29 апреля 2020, 18:22
Оль, отлично выглядишь)
Agolenka 29 апреля 2020, 22:13
Спасибо, Анют!🌹
Юлия Чермянина 29 апреля 2020, 19:53
Спасибо за отзыв. Могли бы вы описать его подтон? Нейтральный, тёплый или холодный? Спасибо заранее за ответ)
Agolenka 29 апреля 2020, 22:13
Холодный подтон
TorTorri 29 апреля 2020, 20:43
Ваша кожа замечательно выглядит и без тона и с тоном, здорово что нашли классное средство по приемлемой цене :)
Agolenka 29 апреля 2020, 22:15
Благодарю!😘Да, даже не ожидала, что крем такой классный😍
Dida 29 апреля 2020, 20:55
Уж вы меня простите, но по моему вам без тона гораздо лучше чем с ним, кожа просто идеальная! Я б на вашем месте просто прошлась метеоритами и было б просто супер.
Agolenka 29 апреля 2020, 22:18
О, спасибо! 🌷У меня далеко не идеальная кожа. Спасибо за совет!
ольга нику 30 апреля 2020, 00:50
Очень красиво лежит тон)
Кожа идеальная
Agolenka 30 апреля 2020, 09:21
Тон лежит прозрачной вуалью, невесомый и легкий. Мерси💋
KateS 30 апреля 2020, 03:17
На фото, где кожа без тона — идеально 👍🏻
Agolenka 30 апреля 2020, 09:21
А с тоном хуже?
Olga Kharlamova 30 апреля 2020, 06:30
Вам тональный и не нужен-идеальная кожа! Увидев пост я подумала:«Да ну?!»… и до сей поры так думаю-на вашем лице и так всё хорошо, особой разницы не увидела «До»-«После».
Agolenka 30 апреля 2020, 09:22
Спасибо! Крем сливается с кожей и не подчеркивает морщинки. Это его главный плюс.
Jennie_Gerhardt 30 апреля 2020, 08:13
Вот я тоже не поняла, зачем на такую красивую кожу, практическии идеальную, наносить тон? Она у вас выглядит как будто на ней уже есть хороший тон. Вам нечего скрывать, вот вообще (зависть-зависть   ). На такую кожу можно нанести какую-нибудь бьюти пудру с эффектом healthy glow и то, больше для удовольствия)))
Agolenka 30 апреля 2020, 09:23
Очень приятно. Спасибо!🌹🌹🌹
Kotiska 30 апреля 2020, 09:57
Поддерживаю комментарии выше — у вас чудесная кожа, которой не нужен тон!
Agolenka 30 апреля 2020, 10:45
Спасибо за комплимент🌺😘
Natasha87 30 апреля 2020, 10:54
Скажите, сколько часов держится на лице?
Agolenka 30 апреля 2020, 12:10
Стойкость на мне хорошая, 6-8 часов (рабочий день) выдерживает на ура. Не знаю как поведет себя на жирной коже, думаю не такой стойкий будет. Если вы будете его наслаивать несколько раз, но с некоторым интервалом, то будет очень стойкий, но проявится другой нюанс (слишком большое наслоение тона может подчеркнуть морщинки в конце дня).
littlesandmouse 30 апреля 2020, 17:06
На вас смотрится очень хорошо!
Agolenka 30 апреля 2020, 17:26
Спасибо!🌻