24.04.2020

Нежный нюд Maybelline Color Sensational Tantalizing Taupe 725

Из всего ассортимента косметики Maybelline у меня в косметичке прижились только средства для губ. С остальными продуктами не сложилось, но помады и блески считаю очень удачными, особенно некогда популярные линейки Water shine и Hydra Extreme. Сегодня я покажу вам не представительницу не менее известной линии, Color Sensational.

В магазине я растерялась от обилия нюдов и практически полчаса не могла определиться с покупкой😀. В этой серии есть натуральные оттенки на любой вкус и подтон кожи. Помимо обычных кремовых текстур, представлены также и матовые, о них тут довольно много писали. Но я уже зареклась такие покупать себе из-за особенностей губ, ограничилась кремовой №725 Tantalizing Taupe.

Maybelline Color Sensational №725 Tantalizing Taupe

Оттенок не сказать что сложный, но мне показался интересным. Я вижу в нем смешение теплого бежа, холодного розового и даже капельку серого. И в зависимости от освещения проявляется розовый или бежевый подтон. На свотчах он мне вообще кажется рыжеватым. В общем, название Taupe вполне оправдано.

Maybelline Color Sensational №725 Tantalizing Taupe

Очень легкая, сливочная текстура. Помада ложится полупрозрачно и при ярком освещении выглядит как блеск из- за влажного финиша. Итоговый оттенок будет сильно зависеть от исходного пигмента губ.

Насыщенный цвет можно получить только многочисленными наслаиваниями, но меня полностью устраивает этот легкий намек. Идеально вписывается в любой образ, с любым макияжем глаз или без оного вовсе.

На неподготовленных губах несколько слоев
На неподготовленных губах несколько слоев

На суховатых губах смотрится прилично с расстояния несколько десятков сантиметров)) Вблизи же видно оседание пигмента. И чем больше слоев, тем плачевнее результат.

Maybelline Color Sensational №725 Tantalizing Taupe

На моих губах оттенок 725 я вижу как нейтральный беж с легкой розовинкой. Мне нравится как он сочетается с моей розоватой кожей.

Очень тонкий слой Maybelline Color Sensational №725 Tantalizing Taupe после скрабирования

Стойкость очень небольшая- около полутора часов. Перекусы и чашку кофе помада не выдержит. Поведение на губах стабильное, без затеканий за контур и образования полосы на стыке губ.

Я ее рассматриваю скорее как оттеночный бальзам для губ. В носке комфортна, губы не сушит и, как мне кажется, даже есть легкое увлажнение.

Отдушка здесь кондитерская, но мне повезло,- она очень быстро испаряется. Недолюбливаю сладковатые ванильные запахи.

Помада произвела на меня приятное впечатление, не восторг, но очень даже качественный продукт. Упаковка быстро теряет первоначальный вид, покрываясь многочисленными потертостями и царапинами. Сюда бы пластик покрепче.

В остальном, я оцениваю Maybelline Color Sensational №725 Tantalizing Taupe выше среднего.

Цена:500 рублей

Оценка:8/10

Kristina_ananas_mood 24 апреля 2020, 17:01
Неплохой продукт за свои деньги :)
Mandy_Lane 24 апреля 2020, 17:07
Да, пользоваться приятно)
CrazySusy 24 апреля 2020, 17:47
Как на вас здорово смотрится! На мне он дает практически эффект «стереть губы с лица»
Mandy_Lane 24 апреля 2020, 17:56
Спасибо! Видела фотографии с таким эффектом от этой помады   Когда- то было модно
CrazySusy 24 апреля 2020, 23:33
Когда-то это делали тоналкой
Mandy_Lane 25 апреля 2020, 01:03
Ахах, суровые нулевые)
RiverLee 24 апреля 2020, 22:56
Очень приятный естественный цвет. Нежный и культурный)))
Mandy_Lane 25 апреля 2020, 09:19
Согласна!
Blake 25 апреля 2020, 13:57
Очень симпатичный оттенок
Mandy_Lane 25 апреля 2020, 13:59
Спасибо! Мне он очень нравится)
khajiit 25 апреля 2020, 15:51
Хороший цвет, когда-то использовала в ноль, несмотря на то, что на моей коде он смотрелся светловато
Mandy_Lane 25 апреля 2020, 16:17
Да, оттенок интересный, несмотря на простоту. Сейчас буквально не могу расстаться с этой помадой)
Genie23 25 апреля 2020, 23:23
Обожаю этот оттенок, но на мне он гораздо светлее)) также полюбились у мейбеллин только помады и еще карандаши для губ, если из color sensational помады 3-4 точно. Очень приятные. Самые любимые вот эта и 55 оттенок. Еще есть оттенки mauve и парочка новых лиловых. И лиловые карандаши))
Mandy_Lane 26 апреля 2020, 12:13
Мне еще помады в красных футлярах нравятся) Там есть два прятных нюда- розоватый и бежевый, очень их люблю за оттенки и комвортную текстуру. Помады Maybelline точно удались  , карандаши для губ не пробовала. А вот все остальное совсем мимо