21.04.2020

Рубиновый квартет от Revolution

Приветствую!

Когда мне Revolution предложили взять на обзор новую помаду, я с радостью согласилась. Я давно знакома с брендом и уже около года для себя в основном покупаю только Revolution.

Мне предложили на выбор несколько цветов и я не раздумывая выбрала красный в оттенке Ruby. Я обожаю красные помады и как правило, начинаю знакомство с брендом с покупки красной помады.

Но каково же было моё удивление, когда вместо одной помады я получила сразу 4!

Да, 4 помады в одном цвете и с разными финишами!

Хотя, на первый взгляд у меня все же были сомнения, т.к. упаковка кремовой помады выбивается из цветовой гаммы. Но, тестирование расставило все по своим местам)

Ну что же, переходим к помадам.

Итак, по сути это 4 разные линейки. Но, в каждой линейке цвета ± одни и те же, с поправкой на текстуру и финиш.

Т.е. если вам понравился оттенок в матовой помаде, но по текстуре вы любите крем, то нет никаких проблем! Просто возьмите тот же самый оттенок в линейке кремовых помад.

В обзоре все помады в оттенке Ruby.

Начну с общих черт.

Пигмент — супер насыщенный! Очень плотный и яркий, даже в лаковом варианте помады.

Плотность цвета — во всех помадах примерно одинаковая, но с поправкой на текстуру.

Аромат — конфетный. Я отчетливо чувствую аромат карамели «Барбарис»

Я немного пойду против своих правил и сразу размещу свотчи, чтобы сразу можно было все сравнить.

Свотчи на руке

Фото у окна и лёгком солнышке
Фото у окна и лёгком солнышке

И общий коллаж на губах

А теперь про каждую помаду в отдельности.

Makeup Revolution Matte Lip

фото с оф. сайта
фото с оф. сайта

Свотч на губах

Оттенок насыщенный и глубокий. Самый тёмный из всей четвёрки.

На солнышке становится чуть теплее и светлее.

Текстура жидкая. Распределяется супер легко и с одного мазка полностью перекрывает кожу.

Немного подчёркивает шелушинки на губах.

Стойкость как у среднестатистической матовой помады. Помада застывает не сразу. Ей требуется несколько минут. Это только плюс, т.к. есть возможность распределить помаду так, как надо.

Перекус выдерживает с блеском. Во время обеда съедается по центру. Контур остается нетронутым.

Комфорт. Помада очень комфортна. На губах она вообще не ощущается. Вообще! Она невесома.

Никакой сухости. Все очень комфортно

Аппликатор в виде довольно крупной лопаточки

Упаковка — из матового пластика. Колпачок из черного глянцевого пластика.

Имеет веганский состав

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: isododecane, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, disteardimonium hectorite, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, alcohol denat., nylon-12, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, phenoxyethanol, parfum (fragrance), tocopheryl acetate, simmondsia chinensis ( jojoba ) seed oil, bht, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Makeup Revolution Matte Lipstick

Свотч на губах

Красный с розовыми нотками. На солнышке ещё больше уходит в малиновый.

Текстура — классической матовой помады в стике. В меру плотная и не сухая

Стойкость — среднестатистической матовой помады в стеке. За счет пигмента немного тинтует, даже после обеда остается на губах.

Комфорт — помада приятно лежит на губах. Нет сухости. Комфортна в носке.

Стик у помады классической формы

Упаковка из двух видов пластика. Колпачок матовый, а низ помады из глянцевого пластика.

Имеет веганский состав

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: octyldodecanol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cera microcristallina, aluminum starch octenylsuccinate, isononyl isononanoate, kaolin, paraffin, silica, diisostearyl malate, mica, synthetic beeswax, nylon-12, helianthus annuus seed wax, methyl methacrylate crosspolymer, phenoxyethanol, parfum, shorea robusta resin, rhus verniciflua peel wax, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate, tocopherol, ascorbyl palmitate, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Revolution Crème Lip

Свотч на губах

Красивый глубокий красный. Очень похож на Matte. Практически идентичен.

На солнышке становится теплее и немного уходит в малиновый. И становится почти один в один как Matte Lipstick.

Текстура — мягкой кремовой помады. Очень легко и быстро распределяется по коже.

Стойкость не самая высокая. Перекус помада выдерживает, но во время обеда съедается практически полностью. На губах после обеда остается лишь контур. Помада немного тинтуется.

Комфорт. Помада очень комфортная. Она практически не ощущается. Очень приятно сидит на губах и не застывает.

Аппликатор небольшой. С одной стороны со срезом.

Упаковка из цветного глянцевого пластика. Корпус под цвет помады, а колпачок черного цвета.

Имеет веганский состав.

Если бы этой помаде можно было поставить оценку выше, то она бы была 20 из 10

Эта помада мой фаворит среди всей линейки.😍

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: isohexadecane, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, dimethicone, disteardimonium hectorite, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated polyisobutene, synthetic beeswax, glyceryl behenate / eicosadioate, aluminum starch octenylsuccinate, mica, propylene carbonate, silica, methyl methacrylate crosspolymer, talc, dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, parfum (perfume), simmondsia chinensis ( jojoba ) seed oil, vitis vinifera ( grape ) seed oil, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Revolution Sheer Lip

Свотч на губах

Красивый лаковый красный. Тоже очень похож на Matte и на Creme.

На солнышке уходит немного в алый.

Текстура — жидкая и плотная.

Стойкость — как у жидких лаковых помад. После перекуса глянец уходит, но помада остается на губах. На губах остается вязкий цветной слой. Помада немного тинтуется. Во время обеда съедается полностью.

Я носила помаду как с карандашом, так и без. У меня нет ярко выраженного контура губ и это отличный повод проверить, как ведет себя помада в таких «экстремальных» для нее условиях. И что из этого вышло:

• при носке помады с карандашом, помада идеально сидела на губах. Никуда не сползала.
  • при носке без карандаша и при нанесении толстым слоем, помада немного выходила за контур. А при нанесении в тонкий слой, все было идеально, но терялась плотность цвета. В нанесении в тонкий слой, помада скорее похожа на блеск для губ.

Какой из этого можно сделать вывод? Если у вас нет четкого контура, лучше носить помаду с карандашом.

Комфорт. На губах помада сидит очень комфортно. По ощущениям, как жидкий блеск для губ

Аппликатор в форме плоской лопаточки

Упаковка из глянцевого пластика

Имеет веганский состав.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: polyisobutene, paraffinum liquidum, diisostearyl malate, octyldodecanol, synthetic beeswax, oryza sativa bran wax, silica dimethyl silylate, synthetic wax,ethylene / propylene / styrene copolymer, phenoxyethanol, parfum, ethylhexyl methoxycinnamate, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis seed oil, diethylhexyl syringylidenemalonate, butylene/ ethylene/ styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, bht, caprylic/ capric triglyceride, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

И в заключение.

Это действительно очень здорово, что можно купить любой оттенок и в любом финише. Несмотря на то, что на фото свотчей на руке цвета немного различаются, на губах этой разницы не видно от слова совсем.

Мне очень понравилась эта мини коллекция. В каждой помаде есть свои сильные стороны и каждая девушка найдёт свой идеальный финиш.

ElenaLegenda 21 апреля 2020, 08:26
Все помады смотрятся изумительно 😍👍обожаю красный❤️
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:32
Да, я тоже) он сразу преоражает любой образ)
fur_hat 21 апреля 2020, 08:56
Ой ну как же красиво лежат… загляденье
Мне очень понравилась первая матовая помада. Замечательная.
Спасибо за качественный пост
Все по делу.
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:34
Спасибо за комментарий
Да, она красиво ложится.
CrazySusy 21 апреля 2020, 09:36
Очень интересно, спасибо!
Я обычно начинаю знакомство с нюдов, но именно помады революшн начались у меня с черно-фиолетовой
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:37
У меня в какой-то момент скопилось столько нюда, что я решила его больше не покупать. Но я все равно грешу и покупаю
Но красные сейчас я сильнее люблю
Эльвира Кит 21 апреля 2020, 12:31
Отличный пост! Хорошо показали помады.
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:38
Ирина Макарова 21 апреля 2020, 15:31
Все 4 помады изумительны. Соглашусь с комментариями — хороший пост!
Некоторым авторам постов стоит поучиться у Вас носить и наносить красные помады.
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:40
Спасибо большое
Но тут очень много авторов и очень многие пишут шикарные посты и прекрасно демонстрируют помады. Мне тоже есть чему учиться
Shmallow 21 апреля 2020, 17:05
Интересно было посмотреть на разный финиш в одном цвете, спасибо!
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:40
Спасибо за комментарий
Alexandra007 21 апреля 2020, 21:39
тоже имею эти помады в коллекции.
«при носке без карандаша и при нанесении толстым слоем, помада немного выходила за контур.» — уж не знаю, какое немного, у меня растеклась ттолько так. не хочу никого обвинять, но есть два оттенка Sheer, яркий и нюд — так вот, проблема просто в формуле((
надеюсь самые свежие запуски помад\блесков\лаков у революшн все же получше будут
кремовая понравилась, наиболее комофртная в носке. и теперь после вашего поста, может быть задумаюсь над матовой в стике
almarakhovskaya 21 апреля 2020, 23:31
Ну, я же указала, что помада жидкая и как она себя ведёт без контура) Я указала эту особенность.

Всегда есть нюансы. У меня например, пока нет продольных морщинок (но это не мешает некоторым помадам расползаться по всему лицу). Но, у меня есть глубокие заломы в уголках губ. Очень глубокие. И мне с ними ничего не сделать. И если помада очень жидкая, то я просто превращаюсь в Джокера.
Эта помада тоже сначала решила это со мной сотворить, но вовремя одумалась. В итоге у меня был немного расплывшийся уголок. Для меня это шикарный показатель, учитывая где иногда я «ловлю» другие помады.

И это случилось только при толстом слое. Об этом я тоже писала.

У нас у всех разная кожа и разные особенности внешности. Я например, как огня избегаю жидких тинтов из-за особенности моих уголков губ.

Мы все разные.

А про кремовую помаду согласна! Лучшая по комфорту среди всей четвёрки.
Alexandra007 22 апреля 2020, 13:28
Ну, просто хотелось без дополнительных танцев с бубнами ;) я надеялась чтотполучу типа пигментированный блеск, к которому не нужен карандаш. Ну и плюс просто предупредила остальных девочек, что это не лучший экземпляр линейки. :(
Тонкий слой увы мои губы не спасает, разве что со светлым оттенком не так заметно.
frozencox 22 апреля 2020, 12:02
Вы написали, что первая помада за обедом съедается в центре. а если ее туда заново намазюкать — как ложится?
у меня жидкая помада от Лайм крайм идет кусками в таком случае.
Нуба ложится без вопросов
almarakhovskaya 28 апреля 2020, 11:23
Ложится хорошо. Несколько раз специально тестировала.
Но, мне кажется, что это немного сказывается на стойкости.
Т.е. если все снять и заново нанести, то все отлично. Но, если нанести поверх съеденного, то помада на месте повторного нанесения держится чуть хуже. Возможно, все дело в том, что может тонкий масляный слой после еды остаётся…
Но, границы нанесения вообще не видно.
frozencox 30 апреля 2020, 19:40
тогда супер!
Natella666 01 мая 2020, 20:40
Вы очень красиво показали!
almarakhovskaya 17 мая 2020, 23:04