10.04.2020

Скромное античное золото : ColouPop Super Shock Shadow 8 Track

Тени из серии Super Shock я нежно люблю. Милейшие шайбочки с необычной текстурой и очень красивым сиянием покорили меня! Сегодня я покажу довольно скромного представителя этой серии, но тем ни менее, тоже по-своему красивого.

Серия теней Super Shock знаменитая у американской бюджетной марке Color Pop. Конечно же, на Косметисте очень много отзывов на эти тени. Но, я вкратце все же опишу необычность теней этой серии.

• Тени Super Shock вроде бы и спрессованные сухие, но в то же время, слегка влажные, словно муссовые. При прикосновении пальцем к поверхности теней они немного пружинят.
  • Лучше всего переносятся на кожу век подушечкой пальца.
  • А еще, у этих теней классная пигментация, очень много разных оттенков и финишей.
  • Теней в упаковке-шайбочке немного – 2,1 g, хотя сама по себе, шайбочка довольно большая.
  • А еще, многие девочки говорят, что эти тени быстро засыхают, поэтому, крышечку надо закручивать очень плотно.

Мой оттенок 8 Track – оттенок античного золота. Средне-коричневый, чуть уходит в хаки, с металлическим финишем. Когда прикасаешься пальцем к поверхности теней, то ощущаешь, что именно этот оттенок более влажный, чем остальные тени серии Super Shock

Почему самый скромный? У меня три шайбочки теней этой серии. Первые два оттенка имеют шиммерный финиш, и они просто невероятно сияют и искрятся. Красота, глаз не оторвать. А герой этого обзора — 8 Track более скоромный, ведь сейчас металлическим финишем никого не удивишь. Хотя, у него тоже есть свое очарование и пользуюсь я им довольно часто и с удовольствием. Он отлично подходит для дневных макияжей.

Кстати, этим теням (как и остальным моим супершокам) уже год. И ни одни их них еще не засохли. Но, крышки я закручиваю плотно, дабы не рисковать.

Посмотрим на 8 Track в деле?

Искусственный свет
Искусственный свет

Дневной свет, Солнце
Дневной свет, Солнце

Дневной свет
Дневной свет

Вспышка
Вспышка

Тени нанесены в виде стрелки на подложку помадки для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel #03:

На подложке помадки для бровей

Объем – 2,1g

Кому интересно, вот мои другие оттенки Colour Pop из серии Super Shock:

“So Quiche”

“Falling Up”

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

fur_hat 10 апреля 2020, 23:25
Какое красивое оформление поста!
Отдельное спасибо за фото теней при разном освещении. Это очень ценно и можно рассмотреть все нюансы.
К Вашим глазам подходит цвет, здорово их подчеркивает!
Прикупить что ли себе какой оттенок…
Tanserb 10 апреля 2020, 23:40
Спасибо большое! Стараюсь всегда делать фото при разном освещении. Тени по-разному смотрятся при дневном, искусственном свете и вспышке )
Tellshell 10 апреля 2020, 23:32
Изумительный оттенок и пост очень красивый
Tanserb 10 апреля 2020, 23:40
cocorrector 11 апреля 2020, 02:18
Татьяна, этот оттенок заставляет вашу радужку переливаться   Я кареглазая, но тоже такие люблю.
Спасибо, фото прекрасные!
Tanserb 11 апреля 2020, 21:00
Спасибо! Такие оттенки меняют цвет моих глаз в зависимости от освещения ))
LanaNZ 11 апреля 2020, 04:33
Тени просто волшебного оттенка. А какие у Вас красивые глаза!
Tanserb 11 апреля 2020, 21:01
Спасибо большое
Galina_Osyka 11 апреля 2020, 07:30
Красивый оттенок! Мне очень нравится качество этих теней: легко наносятся кистью и пальцем, великолепная стойкость без базы даже летом в жару при высокой влажности, оттенки чудесные. Кстати, у меня даже спустя полтора года не засохли. Всё в них прекрасно. Но как же тяжело выбрать оттенок по свотчам на оф сайте! Я блин ни разу (!!!!!) не угадала. Всякий раз рассчитывала на одно, а оказывалось совсем другое! Даже описание не помогает. Поэтому Ваш отзыв особенно ценен, спасибо огромное.
Tanserb 11 апреля 2020, 21:04
Спасибо! На оф сайте оттенки совершенно не совпадают с тем, что на самом деле. У меня та же история )))) Пальцем в небо получается. Зато, сюрприз
Galina_Osyka 12 апреля 2020, 00:36
Ещё какой сюрприз. Из восьми оттенков только половина в итоге подошла.
beautyboo 11 апреля 2020, 08:16
Красивый какой! Мне срочно надо
Спасибо за ваш пост)
Tanserb 11 апреля 2020, 21:05
Elady 11 апреля 2020, 09:31
У вас очень красивый пост получился!
Вы прекрасно показали тени. Вам очень идёт этот оттенок. 🌹
Tanserb 11 апреля 2020, 21:12
Спасибо большое, рада, что пост понравился
Blondinka_Liuda 11 апреля 2020, 09:53
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень красивые тени (записала в хотелки   )
Оттенок очень красивый, вам очень идет, макияжи класс   очень понравился со стрелочкой.
Tanserb 11 апреля 2020, 21:12
И Вам спасибо, что заглянули!
AnelaSv 11 апреля 2020, 11:01
очень красивый оттенок! даже соло отменно выглядит!
Tanserb 11 апреля 2020, 21:13
Светочка, спасибо!
Мила Милованова 11 апреля 2020, 12:01
Какой красивый благородный оттенок и вы его замечательно показали!)
Tanserb 11 апреля 2020, 21:14
Mursilka 11 апреля 2020, 18:17
Макро завораживают! Красивый оттенок.
Tanserb 11 апреля 2020, 21:15
Спасибо, рада, что понравился
RAGE 11 апреля 2020, 19:39
Пока не пробовала формулу Супершок, но очень интересно!)
Оттенок потрясающий. Темное золото с оливковым подтоном, такие тени подходят вообще всем и под любой макияж)
Tanserb 11 апреля 2020, 21:16
Очень люблю тени этой серии. Они очень красивые! Рада, что мои Вам понравились
Vera0305 11 апреля 2020, 20:40
Танюша, шикарный оттенок! И тебе идеально подошёл!
Tanserb 11 апреля 2020, 21:16
Верочка, спасибо!
manuka_honey 11 апреля 2020, 22:41
Ооо, какой оттенок классный! В хотелки, однозначно
GoodGoodbye 12 апреля 2020, 05:47
Как же я люблю подобные оттенки в тенях! Смотрится очень благородно.
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 10:09
Красивое сияние😍оттенок очень украсил Ваши глазки 👍