17.03.2020

Бюджетная помада для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel #03

Для оформления бровей, пожалуй, чаще всего я использую помады. Их стойкость меня покорила. Сегодня я расскажу о помаде для бровей от турецкого бюджетного производителя Topface

В линейке этих помад 7 оттенков. Я, к сожалению, со своим оттенком № 03 слегка промахнулась, он оказался темноватым для меня, светловолосой девушки ). Но, тем не менее, это не мешает мне пользоваться этой помадой (как правило, под более яркий макияж глаз) и написать обзор )

Забегая наперед, скажу, что эта помадка для бровей мне понравилась не смотрю на свою бюджетную цену!

В наборе кроме стандартной стеклянной баночки с продуктом была еще и кисточка/щеточка для нанесения геля и расчесывания бровей. Кисточка неплохая, но я привыкла к своей, более тонкой от Inglot. А вот щеточка для прочесывания бровей на другой стороне аксессуара очень даже удобная и классная.

Помадка имеет оченьприятную, пластичную, мягкую, податливую текстуру. Достаточно один раз прикоснуться кистью к поверхности помадки и она уже наберется. Помадка хорошо и равномерно ложится на кожу, не образует комочков и проплешин.

На коже застывает. И обладает отличной стойкостью! Не течет, не расплывается за контур, не смывается дождем или снегом. Как Вы утром ее нанесли, так вечером и смоете. Это просто отлично! Удаляется средством для снятия водостойкой косметики (гидрофильное масло, двухфазка).

Мой оттенок №03 – холодный коричневый, на деле оказался довольно темным, особенно для девушки со светлыми волосами. Но, носить можно, особенно, под яркий макияж глаз. После этого оттенка в линейке идет еще 4 более темных. А вот светлых оказалось всего два- 01 с сероватым подтоном, и 02 – с теплым подтоном.

Моя «голая» бровь с остатками татуажа
Помада нанесена родной кистью
Помада нанесена более тонкой скошенной кистью от Inglot

Итог – классная помадка! Пользуюсь ею с удовольствием и обязательно приобрету себе оттенок посветлее )

Цена – 130-170 грн / 4,8-6,3 $

Вес – 3,5 грамм

Страна-производитель — Турция

Моя оценка — 5

Yana Galka 17 марта 2020, 12:03
Много-много лет на нее заглядываюсь   Наверное стоит все таки дать ей шанс
Tanserb 17 марта 2020, 14:21
Я тоже долго на нее смотрела )) Но, недорогая цена позволяет экспериментировать
manuka_honey 17 марта 2020, 15:08
Интересная помадка, цвет крутой   И не рыжий, и не серый
Tanserb 18 марта 2020, 20:37
Да, оттенок классный у этой помадки, согласна )
youjustneedtoremember 17 марта 2020, 16:13
красивые фото получились!) помадка такая была, нравилась и стойкостью, и цветом (мне 3 отенок как раз подошел)
Tanserb 18 марта 2020, 20:38
Спасибо! Я тоже этот оттенок ношу, но хочется иметь еще и посветлее
AnelaSv 17 марта 2020, 16:50
отлично смотрится на бровках! мне нравится!
Tanserb 18 марта 2020, 20:38
Светочка, спасибо!
late_december 17 марта 2020, 18:18
Я недавно открыла для себя помадки для бровей, не думала, что мне так понравится. Только пока стопроцентно «свой» оттенок не нашла. Может быть у Topface есть что-то для меня?
Tanserb 18 марта 2020, 20:39
Я помадками пользуюсь уже года 3. Классное средство. У Topface целых 7 оттенков, может подберете
Red_Rossomaha 17 марта 2020, 20:10
Оформляю брови исключительно этой помадкой) пожалуй, один из самых лучших продуктов в бюджете) я себе еще и в других оттенках брала, с ней очень стойкие стрелки получаются)
Tanserb 18 марта 2020, 20:39
О, спасибо за совет, попробую и стрелочки ею нарисовать
Skadi 17 марта 2020, 21:25
У меня есть такая подводка для бровей в этом же оттенке. Я тоже блондинка, но приручила ее — наношу совсем небольшое количество, хорошо растягиваю кистью по бровям, так она мне подходит по тону.
Tanserb 18 марта 2020, 20:40
Спасибо за советы, попробую обязательно!
JustAsh 19 марта 2020, 11:33
Удивило, что для них это auburn — обычно же так называют тёплый рыжеватый цвет…
А сама помадка заинтересовала, надо взять на заметку
Tanserb 19 марта 2020, 12:11
Иногда у производителей ну очень странные ассоциации с оттенками   На деле, в оттенке рыжеватого почти нет )
JustAsh 19 марта 2020, 13:18
Ага, «я художник, я так вижу»
Как-то заказывала онлайн карандаш для бровей, внятных свотчей на оттенок не нашлось, а у меня как раз тогда были ярко-рыжие волосы, ну я и взяла оттенок ginger. Ну… В общем, он оказался такой вполне себе кофейно-коричневый ближе к холодному
JustAsh 19 марта 2020, 13:19
Пардон, почему-то улетело отдельным комментарием, а не ответом в ветке :(
Mursilka 22 марта 2020, 21:27
Какая пигментированная помада  . Вариант тонкой кистью  .