ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век

ColourPop Super Shock Shadow — отзывы

Тени для век

Одни из самых красивых теней в моей коллекции - ColourPop Super Shock “So Quiche” ultra-glitter

Я длительное время присматривалась к теням американской бюджетной марки косметики ColourPop, и наконец-то, свершилось! Знакомство с тенями марки я начала с серии Super Shock и оттенок выбрала очень красивый!

Упаковка теней – шайбочка с закручивающейся крышкой. Закрывать крышку надо плотно, поскольку, эти тени имеют свойство высыхать. Текстура этих теней необычная, словно муссовая. Тени слегка пружинят под пальцем, если немного надавить на рефил, и эти тени, не сухие, а как бы, немного влажные.Очень интересная и необычная текстура.

Кистью тени ColourPop Super Shock набираются плохо, при этом дают очень прозрачное покрытие и осыпание шиммера. А вот подушечкой пальца они переносятся на кожу век замечательно.

ColourPop Super Shock“So Quiche” — В базе цвета латуни намешано огромное количество розового, сиреневого, золотого цветов. При искусственном свете и на солнышке искрятся тени просто волшебно! Честно говоря, как я ни пыталась их сфотографировать, я не смогла на фото передать всю их красоту. В жизни они намного красивее!

Искусственный свет

Итог – Пожалуй, это одни из самых красивых теней в моей коллекции. Из минусов – тени плохо наносятся кистью (не всегда удобно наносить пальцем) и шиммер имеет свойство осыпаться. Это, скорее, тени для акцентов. И, очень жаль, что у нас в Украине они недоступны в свободной продаже — надо заказывать только через интернет. Но тени очень красивые!

Цена - 6 $ (по скидкам — 4$)

• Alexana
  • 10 сентября 2019, 06:57
Да, тени очень красивые, но я не смогла их носить из за карнавала, который они устраивали при солнечном свете))) я блестела как елка. Вот если бы тот же оттенок но в сатиновом исполнении было бы супер!
  • 10 сентября 2019, 08:27
Да, при солнечном свете они очень хорошо блестят ) Мне хорошо, на работе нет жестких требований к мэйкапу, поэтому, иногда и на работу одеваю их, когда хочется праздника и поблестеть ))
  • aquagirl
  • 10 сентября 2019, 07:18
Это действительно очень красивый оттенок!
Полностью согласна с указанными минусами — с длинными ногтями залезать в банку ужасно неудобно )
  • 10 сентября 2019, 08:26
У меня ногти короткие, и то не всегда удобно. А с длинными — и подавно, увы
  • KateS
  • 10 сентября 2019, 07:30
Надо же, какие многогранные ❤️
  • 10 сентября 2019, 08:22
Да, есть такое ))
Не переживайте, у нас во Франции они тоже недоступны в оффлайн-магазинах:) Цвет просто потрясающий и Вам очень идёт. Я сама из-за невозможности пощупать всё еще кручусь вокруг их теней и палеток.
  • 10 сентября 2019, 08:23
Недавно была в Праге, думала, что там их найду в оффлайне, но, увы, нет. Буду покупать и дальше онлайн, пальцем в небо )) Спасибо!
Да, очень красивые, правда пользуюсь ими редко, не знаю в какой макияж их вписать🙄
  • 10 сентября 2019, 08:23
Я чаще всего их соло использую. Или чуть складку затемню, а их на все подвижное веко
Как красиво вы показали эти тени! Спасибо, что напомнили об их существовании в моей коллекции
  • 10 сентября 2019, 11:27
Спасибо! Иногда полезно вспомнить про свои закрома )
Я выбрала оттенок «3» и ещё хочу Nillionare. Cricket и So quiche решила не хотеть. Блёстки, кстати, сыплются. Поразительно, как аккуратно у вас получается ими краситься — я обычно вхожу в раж от этой красоты, и обмазываюсь до бровей.
  • 10 сентября 2019, 11:33
У меня тоже сыпятся ))) Я вообще много чего хочу из серии Супер шок!
Потрясающе красивый оттенок! И как классно растушевывается в легкую дымку.
  • 10 сентября 2019, 11:34
Интересно смотрятся. Уменя такие лежат, ни разу не накрасила, хотя цвета такие люблю. Но недавно купила Nabla в оттенке Husky, они очень похожи, вот их почти каждый день использую, тоже соло. Нужно достать, видимо, и как у вас)
  • 10 сентября 2019, 11:37
Тоже очень красивые! Мне теперь и Nabla хочется   Обожаю подобные оттенки
  • 49_luna
  • 11 сентября 2019, 13:08
Какой красивый оттенок! Скажите, пожалуйста, а в Nabla такие же крупные блестки? Я хотела бы найти что-то похожее на ColourPop, но менее блестящее)
Набла даже более блестящие, но держатся в течении дня более достойно, не осыпаются так сильно. Блестки примерно одинаковые
  • LanaNZ
  • 10 сентября 2019, 09:39
У меня есть карандаш в оттенке 24 от N.1 eyes, цвет просто ах и настоящий близнец Ваших теней!   Я использую его крайне редко, но не потому, что он мне не нравится, а потому, что подобных оттенков я пока не встречала. Поэтому бережливость моя в целях экономии…   Тени бы я купила с огромным удовольствием!
Это та марка, что выпускает РивГош?
Как он Вам по качеству?
  • LanaNZ
  • 10 сентября 2019, 10:16
Это та марка, что выпускает РивГош?
Наверное, я точно не знаю.   Качество неплохое, но мне кажется, что он немного мягковатый. Если бы был немного пожёстче, ему бы вообще цены не было!
  • 10 сентября 2019, 11:38
Действительно, очень-очень похожи! Карандашик дает еще и плотное покрытие. Супер!
  • Vera0305
  • 10 сентября 2019, 10:02
О, очень красиво! И наверно, мне надо. Редко у меня такая реакция…
  • 10 сентября 2019, 11:42
Верочка, спасибо!
Ох, какие великолепные! Просто-ВАУ)))Тоже -хочу!
  • 10 сентября 2019, 11:42
Очень рада, что понравились
Обалденно красивый оттенок! Так здорово гармонирует с цветом глаз   Тоже его очень люблю
  • 10 сентября 2019, 11:43
Потихоньку собираю список хотелок у colourpop, пока ничего нет, хочу заказать сразу много вкусненького!)   Ваш мне очень понравился! Спасибо за знакомство))
  • 10 сентября 2019, 11:44
А у меня ооочень много уже хотелось у Colourpop   Жду день, когда доставка будет бесплатной с оф.сайта )
У меня в общем-то уже тоже…   Вопрос упирается в деньги, но чувствую пока они появятся, список подрастет!
  • 10 сентября 2019, 12:41
Танюша, переливы шиммера у этих теней великолепны, а оттенок очень здорово оттеняет твой цвет глаз.
  • 10 сентября 2019, 13:53
Риточка, спасибо большое!
Невозможно красивый перелив этот!
  • 10 сентября 2019, 13:53
Спасибо, рада, что понравился
Потрясающий оттенок, давно смотрю на него. На последнем фото розовые блёстки удачно поймали на себе фокус.
  • 10 сентября 2019, 19:59
Спасибо! Старалась поймать переливы и блестки )
Очень красивый оттенок! Уже давно записан у меня в список хотелок. Все жду, когда будет акция на бесплатную доставку
  • 10 сентября 2019, 20:00
Я тоже жду бесплатную доставку, чтоб воплотить в жизнь мой вишлист Colourpop
  • AnelaSv
  • 10 сентября 2019, 16:01
Танюша. невероятный оттенок!
  • 10 сентября 2019, 20:00
Светочка, спасибо!
Красота, особенно меня «добило» в хорошем смысле последнее фото. Если бы не моя нелюбовь в онлайн-покупкам, я бы уже оформляла заказ)
Потрясающий оттенок!
Я тоже все хожу вокруг да около этих теней, но на картинках на оф сайте их реальный цвет понять вообще невозможно!
Спасибо за смелость заказа пальцем в небо и показа нам, вам тени очень идут!
А стрелочку ими наверно нереально нарисовать?
  • n-t-li
  • 11 сентября 2019, 13:41
У меня уже очень много теней, как себя остановить? Хочу теперь ещё и эти)))
Спасибо за обзор!