05.10.2019

Colourpop Super Shock Shadow “Falling Up”

Линейку теней Super Shock я очень люблю за их отличную пигментацию, необычную текстуру и очень красивые финиши. Герой сегодняшнего обзора – вполне себе повседневный, но от этого не менее красивый оттенок “Falling Up”

Упаковка этих теней стандартная для серии Super Shock – шайбочка с закручивающейся крышкой. К слову, крышку надо плотно закручивать, поскольку тени подсыхают. Хотя, моим теням уже больше полугода, пока все хорошо, не высохли. Текстура теней – словно муссовая, тени не рассыпчатые, а как бы влажные, и при надавливании пальцем на рефил – он продавливается. На веки, тени такой текстуры наносятся лучше всего подушечкой пальцев. Получается плотное пигментированное покрытие. Так же, их можно наносить и синтетической кистью. Стойкость этих теней хорошая, но на моей жирной коже век, стойкость по большей части зависит от базы для век.

Оттенок “Falling Up”. На свотчах оф.сайта он выглядел как бежевый шиммерный. На деле, эти тени практически не дают оттенка. Однако, тени шиммерные и потому, очень красивые. Россыпь мельчайших шиммерных частичек. В тени придает нежное сияние. А на солнышке и при искусственном свете эти тени искрятся разными цветами. Единственно, как бы я не пыталась поймать через объектив это разноцветное сияние, у меня не получилось. Вот только на черной стрелке хоть как-то видны эти шиммерные разноцветные искорки.

свотч при дневном свете
свотч при дневном свете
Искусственный свет, тени Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”
Солнце, тени Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”

Тени нанесены на черную стрелку влажным способом (фиксатором для макияжа):

В целом, оттенок вполне повседневный, не блестит как новогодняя елка, но тем не менее, дает красивый искрящийся эффект.

Нежно люблю серию теней Super Shock. Одно плохо – эти тени нельзя у нас купить в свободной продаже, только через интернет.

Про свой еще один, очень красивый оттенок теней серии Super Shock “So Quiche” я писала здесь

Цена – 6$ (во время скидок 4$)

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

LanaNZ 05 октября 2019, 11:36
У этого бренда столько красивых оттенков! Эти тени — в их числе.

Добавьте буковку в слове «shok», правильно будет «shoc
Tanserb 05 октября 2019, 13:22
Дааа, выбор оттенков шикарный у марки!
AnelaSv 05 октября 2019, 13:27
в искусственном свете особенно красив оттенок!
Tanserb 05 октября 2019, 15:08
Светочка, Спасибо! Искусственный свет всегда отлично вытягивает мерцание шиммера
lolakarikola 05 октября 2019, 14:12
Это просто ВАУ! Какая красивая сиялка на каждый день.
У меня супершокам года три, до сих пор мягкие. Пользуюсь раз 5 в месяц правда. Жду, когда bae прикончу, он у меня самый популярный. Раньше страшно было, когда косметика заканчивается, а сейчас что-то в духе спортивного интереса. Пойду накрашусь им
Tanserb 05 октября 2019, 15:10
Моим супершокам меньше года. Я читала, что они за год засыхают. Классно, что Ваши продержались уже 3 года. Есть надежда, что и мои продержатся )))
Vera0305 05 октября 2019, 14:21
Под стрелку вообще идеально! Очень красиво!
Tanserb 05 октября 2019, 15:10
Верочка, спасибо большое!
Jolsie 05 октября 2019, 14:59
а почему у вас баночка бирюзовая, а у меня все белые?)) аж обзавидовалась…
Tanserb 05 октября 2019, 15:12
Это какая-то коллекция была. Баночки с основной коллекции — белые и упакавки картонные. А из каких-то коллекций — уже другого цвета баночки, а эти тени ко мне приехали не в картонной упаковке, а в прозрачной пластиковой.
Anestezia 05 октября 2019, 16:28
Какой классный пост!   Я первый раз захотела тени Колорпоп!
Tanserb 05 октября 2019, 22:13
Рада, что понравились тени ))
Navsegda16 05 октября 2019, 17:36
Ну почему же не получилось!? Я вот вижу разноцветные искорки) Правда зная, как сложно бывает уловить на камеру сияние, подозреваю что мерцают они поинтенсивнее) Очень красивый оттенок
Tanserb 05 октября 2019, 22:14
Да, именно так и есть, мерцают в жизни совершенно по-другому )) Спасибо!
Morozko_21 05 октября 2019, 18:21
Очень красивые тени при любом освещении
Tanserb 05 октября 2019, 22:14
Спасибо большое!
Mac_Cecht 06 октября 2019, 04:01
Все-такие тени у Колорпоп шикарные!
Tanserb 06 октября 2019, 23:06
Да, умеют они делать тени. Хочу еще их палетку попробовать
Mac_Cecht 06 октября 2019, 23:35
У них классные палетки, шикарные за свою цену! У меня розовая и зелёная. Сейчас заказала ещё лиловую)
Polinopolis 06 октября 2019, 09:46
Как красиво! Эффект влажного века получился   зарекалась покупать супершоки, но, кажется, не удержусь…
Tanserb 06 октября 2019, 23:06
Спасибо большое, рада, что тени понравились!
manuka_honey 06 октября 2019, 15:31
Вот вроде бы в шайбочке ничего особенного, а на глазах оттенок раскрылся во всей красе   Вариант со стрелкой особенно понравился, выглядит волшебно!
Tanserb 06 октября 2019, 23:07
ElenaLegenda 07 октября 2019, 08:54
Нравятся переливы теней на глазах😍оттенок прекрасный👍
Tanserb 07 октября 2019, 19:33
В жизни этот оттенок еще гораздо красивее! Спасибо
Анастасия Игнатьева 07 октября 2019, 10:35
Очень красивое сияние
Подскажите какая у вас тушь?
Tanserb 07 октября 2019, 19:35
Спасибо, рада, что понравились тени! Тушь на этих фото Kiko UNIVERSAL FIT HYDRATING FOUNDATION
SoftShimmer 08 октября 2019, 14:57
Красивые   понравилиь и соло, и в стрелке.
Мне кажется, фишка именно этого оттенка в том, что его можно поверх любых других теней как топпер для придания сияния носить.