Top.Mail.Ru
ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век

ColourPop Super Shock Shadow — отзывы

Тени для век

Colourpop Super Shock Shadow “Falling Up”

Линейку теней Super Shock я очень люблю за их отличную пигментацию, необычную текстуру и очень красивые финиши. Герой сегодняшнего обзора – вполне себе повседневный, но от этого не менее красивый оттенок “Falling Up”

Colourpop Super Shock Shadow “Falling Up”

Упаковка этих теней стандартная для серии Super Shock – шайбочка с закручивающейся крышкой. К слову, крышку надо плотно закручивать, поскольку тени подсыхают. Хотя, моим теням уже больше полугода, пока все хорошо, не высохли. Текстура теней – словно муссовая, тени не рассыпчатые, а как бы влажные, и при надавливании пальцем на рефил – он продавливается. На веки, тени такой текстуры наносятся лучше всего подушечкой пальцев. Получается плотное пигментированное покрытие. Так же, их можно наносить и синтетической кистью. Стойкость этих теней хорошая, но на моей жирной коже век, стойкость по большей части зависит от базы для век.

Colourpop Super Shock Shadow “Falling Up”

Оттенок “Falling Up”. На свотчах оф.сайта он выглядел как бежевый шиммерный. На деле, эти тени практически не дают оттенка. Однако, тени шиммерные и потому, очень красивые. Россыпь мельчайших шиммерных частичек. В тени придает нежное сияние. А на солнышке и при искусственном свете эти тени искрятся разными цветами. Единственно, как бы я не пыталась поймать через объектив это разноцветное сияние, у меня не получилось. Вот только на черной стрелке хоть как-то видны эти шиммерные разноцветные искорки.

свотч при дневном свете
свотч при дневном свете
Искусственный свет, тени Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”
Солнце, тени Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”

Тени нанесены на черную стрелку влажным способом (фиксатором для макияжа):

В целом, оттенок вполне повседневный, не блестит как новогодняя елка, но тем не менее, дает красивый искрящийся эффект.

Нежно люблю серию теней Super Shock. Одно плохо – эти тени нельзя у нас купить в свободной продаже, только через интернет.

Про свой еще один, очень красивый оттенок теней серии Super Shock “So Quiche” я писала здесь

Цена – 6$ (во время скидок 4$)

• LanaNZ
  • 05 октября 2019, 11:36
У этого бренда столько красивых оттенков! Эти тени — в их числе.

Добавьте буковку в слове «shok», правильно будет «shoc
  • 05 октября 2019, 13:22
Дааа, выбор оттенков шикарный у марки!
  • AnelaSv
  • 05 октября 2019, 13:27
в искусственном свете особенно красив оттенок!
  • 05 октября 2019, 15:08
Светочка, Спасибо! Искусственный свет всегда отлично вытягивает мерцание шиммера
Это просто ВАУ! Какая красивая сиялка на каждый день.
У меня супершокам года три, до сих пор мягкие. Пользуюсь раз 5 в месяц правда. Жду, когда bae прикончу, он у меня самый популярный. Раньше страшно было, когда косметика заканчивается, а сейчас что-то в духе спортивного интереса. Пойду накрашусь им
  • 05 октября 2019, 15:10
Моим супершокам меньше года. Я читала, что они за год засыхают. Классно, что Ваши продержались уже 3 года. Есть надежда, что и мои продержатся )))
  • Vera0305
  • 05 октября 2019, 14:21
Под стрелку вообще идеально! Очень красиво!
  • 05 октября 2019, 15:10
Верочка, спасибо большое!
  • Jolsie
  • 05 октября 2019, 14:59
а почему у вас баночка бирюзовая, а у меня все белые?)) аж обзавидовалась…
  • 05 октября 2019, 15:12
Это какая-то коллекция была. Баночки с основной коллекции — белые и упакавки картонные. А из каких-то коллекций — уже другого цвета баночки, а эти тени ко мне приехали не в картонной упаковке, а в прозрачной пластиковой.
Какой классный пост!   Я первый раз захотела тени Колорпоп!
  • 05 октября 2019, 22:13
Рада, что понравились тени ))
Ну почему же не получилось!? Я вот вижу разноцветные искорки) Правда зная, как сложно бывает уловить на камеру сияние, подозреваю что мерцают они поинтенсивнее) Очень красивый оттенок
  • 05 октября 2019, 22:14
Да, именно так и есть, мерцают в жизни совершенно по-другому )) Спасибо!
Очень красивые тени при любом освещении
  • 05 октября 2019, 22:14
Все-такие тени у Колорпоп шикарные!
  • 06 октября 2019, 23:06
Да, умеют они делать тени. Хочу еще их палетку попробовать
У них классные палетки, шикарные за свою цену! У меня розовая и зелёная. Сейчас заказала ещё лиловую)
Как красиво! Эффект влажного века получился   зарекалась покупать супершоки, но, кажется, не удержусь…
  • 06 октября 2019, 23:06
Спасибо большое, рада, что тени понравились!
Вот вроде бы в шайбочке ничего особенного, а на глазах оттенок раскрылся во всей красе   Вариант со стрелкой особенно понравился, выглядит волшебно!
  • 06 октября 2019, 23:07
Нравятся переливы теней на глазах😍оттенок прекрасный👍
  • 07 октября 2019, 19:33
В жизни этот оттенок еще гораздо красивее! Спасибо
Очень красивое сияние
Подскажите какая у вас тушь?
  • 07 октября 2019, 19:35
Спасибо, рада, что понравились тени! Тушь на этих фото Kiko UNIVERSAL FIT HYDRATING FOUNDATION
Красивые   понравилиь и соло, и в стрелке.
Мне кажется, фишка именно этого оттенка в том, что его можно поверх любых других теней как топпер для придания сияния носить.