11.04.2020

Чарующая палетка ColourPop Frozen II Elsa - дух зимы, прохлады, искрящегося снега

Приветствую!

ColourPop занял свою нишу в моей косметичке. И эта ниша — палетки. Другие их продукты также неплохие, но любви пока ни с одним не случилось. Просто хорошие продукты, качественные. А вот палетки меня правда впечатляют. Frozen II Elsa стала той, ради которой делался целый заказ. Просто шикарная, новогодняя палетка, посвященная красивейшему мультику. Хоть я и не стала фанаткой, но выполнен мультфильм шикарно. Дизайн палетки также шикарный и ничуть не уступает графике. Палетка тактильно словно немного резиновая, с глянцевыми и шершавыми вставками. Главным украшением служит портрет Эльзы. Сама упаковка картонная, палетка легкая, но ощущается дорого.

Коробка, в которую она была упакована также шикарна.

Палетка имеет качественное квадратное зеркало, которое идет словно в рамочке.

Палетка очень логична и красива. Здесь есть все, что необходимо для макияжа. И растушевочный оттенок и оттенок для высветления внутреннего уголка. Яркий синий акцент, большое количество шиммеров.

Свотчи выполнены при нейтральном дневном освещении. Базы, подложки и влажный способ я не использую. Тени нанесены на чистую сухую кожу сухим пальцем, а также сухой плоской кистью из палеток Анастасии.

Дневное освещение без дополнительных источников света

Сгddle close — бело-розовый дуохром, сатиновый оттенок. Он с легкостью переносится на веко чем угодно. Имеет интересное свечение и неплохо выступает в роли хайлайтера. Мягкий, нежный, совершенно не осыпается.

Fire — матовый персиково-лиловый оттенок. Шикарного качества, минимально пылит при наборе, идеально переносится и тушуется. Это шикарный оттенок для создания формы, тушевки. Очень универсальный оттенок, такие обычно стираются в дырки.

Northern Lights — розовато-лиловый металлик. Кремовый, мягкий, податливый. Шикарный и нежный оттенок, который позволяет сделать легкий макияж.

Дневное освещение без дополнительных источников света

Gale — насыщенный лавандовый оттенок. Оттенок вызывает любовь и восторг, очень красивый цвет. Благородный. В работе не вызывает никаких проблем.

Flurry — это глиттер, на прозрачной базе с нежными переливами. Тут и розовый и голубой и зеленоватый. Глиттер разного размера. Есть крупные частички, есть мелкие. С глиттером надо обращаться крайне осторожно, так как всегда есть опасность повредить глаз. Лучше наносить его лишь во внутренний уголок и подальше от слизистой, чтобы не полетел в глаз. Но он шикарный, украшение любого макияжа.

Water — матовый синий оттенок. Для яркости требует подложки, его надо набивать. Лучше не тушевать, хотя можно, но я не рискую.

Дневное освещение без дополнительных источников света

Awakened — матовый пигмент с серебристыми блестками. Данный оттенок предпочитаю использовать лишь на нижнее веко, дабы блестки не летели в глаза. Его надо вбивать. Но все равно блестки осыпаются и получить то, что в палетке почти невозможно. Если только на базу для глиттера и очень стараться.

Ice Crystals — ярчайший серебряный металлик. Просто бомба палетки. Он горит. И со временем он становится только красивее. Поведение шикарное.

Spindrift — пигмент винного оттенка. Глубокий, насыщенный цвет. Им я выполняю затемнение тушевки. Да, делать это им сложнее, чем обычными тенями, так как пигмент более сухой. В нем мало связующих частиц и по-идее его надо вбивать, поэтому для него нужен небольшой опыт в использовании теней, но в целом каких-то проблем у меня нет. Он неплохо тушуется и набивается.

Макияж #1.

Fire - построение формы, тушевка;

Spindrift - затемнение складки;

Northern Lights - пальцем на подвижное веко;

Awakened - на нижнее веко.

Макияж #2

Fire - построение формы, тушевка;

Water - набивающими движениями на нижнее веко;

Spindrift - затемнение складки;

Awakened - затемнение нижнего века

Ice Crystals - на подвижное веко пальцем;

Flurry - внутренний уголок плоской синтетической кистью, ей же поправляла глиттер.

Макияж #3.

Fire - построение формы;

Spindrift затемнение складки века;

Awakened - нижнее веко;

Water набит на кат-криз;

Ice Crystals - во внутреннем уголке;

Flurry - пальцем на подвижное веко.

Макияж #4

Fire - построение формы;

Spindrift - затемнение складки и нижнего века;

Gale - подвижное веко (внешний и внутренний уголок)

Ice Crystals на яблочко подвижного века и середину нижнего века.

Палетка очень красивая, можно сказать уникальная. Все оттенки в ней просто невероятны. Да, макияжи получаются плюс-минус похожи, из-за тушевки. Но все они разные. И оттенки интересные. Есть небольшие сложности в виде пигментов. До сих пор не понимаю зачем в матовые тени добавляют блестки, которые улетают. Как прийти к их идеальному нанесению так, чтобы они остались на веке, а не под глазами.

С данной палеткой я начинаю с макияжа глаз, лишь затем лица.

Спасибо за внимание.

Лена.

15$цена
5 месяцев, 5р/в месяциспользование

Mac_Cecht 11 апреля 2020, 06:57
Очередной повод пожалеть, что я не купила ее в своё время — такие классные цвета…
И синяя тушь на нижнем веке выглядит магически. Словно снежинки на ресницах сверкают)
Losta 11 апреля 2020, 07:00
Так то ее можно приобрести, она есть в наличии, но с отправкой там больше проблемы.
Mac_Cecht 11 апреля 2020, 07:07
Я знаю, что она есть, но мне, кроме одной палетки, больше оттуда ничего не хочется, все остальное нужное уже купила) А вот эту палетку взяла и не купила. После обзоров жалею теперь))
Natalya Ivashuta 11 апреля 2020, 12:57
А надо подождать:) колорпоп как карантин закончится наверняка ещё пачку новых палеток выпустит:)
Mac_Cecht 11 апреля 2020, 16:47
Какой устрашающий прогноз
Losta 12 апреля 2020, 14:04
Однозначно! Надо же убытки компенсировать. Я уже боюсь.
beautyboo 11 апреля 2020, 08:14
Вжух, и я снова загорелась этой палеткой   У вас потрясающие макияжи в духе Эльзы, и это очаровывает.
Прекрасный пост, спасибо!
Losta 12 апреля 2020, 14:05
Благодарю. Палетка и правда замечательная
Jacks 11 апреля 2020, 13:20
Шикарные макияжи! Вот этотумение! 👍🏻 Очень разнообразные!
Уже второй пост здесь смотрю на неё и магия: на свотчах нечто невнятное, а макияжи ах! 😍 Волшебница вы, не иначе))
Losta 12 апреля 2020, 14:06
Спасибо большое. :) Палетка и правда изумительная, для своей стоимости — просто идеал. Шиммеры тут вызывают дикий восторг.
julpuh 11 апреля 2020, 14:39
Каждый раз убеждаюсь, что эта палетка отличная!
Шикарные макияжи у вас
Losta 12 апреля 2020, 14:06
Спасибо. :) Да, палетка замечательная. Единственное, мы сравнивали разные партии и в них синий чуть-чуть отличался
Soffione 11 апреля 2020, 15:14
Очень красивые макияжи, особенно номер 3 с синим. Спасибо. Понравились оттенки, разнообразные для маленькой палетки.
Losta 12 апреля 2020, 14:07
Да, Колор Поп в последнее время выпускает больше что-то монтонное, а тут палетка запала, так как реально буйство оттенков. :)
RAGE 11 апреля 2020, 17:43
После твоих макияжей просто невозможно не загореться этой палеткой
Я рада, что в итоге отхватила ее)
Вот сейчас напишу отзыв на Кокосик и начну потихоньку тестировать)
Losta 12 апреля 2020, 14:07
Я даже не ожидала, что ты ее купишь, было почему-то неожиданно, често. Жду отзыв)
RAGE 12 апреля 2020, 14:09
Ага! Она не розовая, не коричневая, не рыжая
TheVelvetMary 11 апреля 2020, 22:47
Очень клевые макияжи, Вы прям приручили эту палетку
  спасибо.
AlexaShu 12 апреля 2020, 05:49
Какие залипательные макияжи   Да и ещё и с цветом волос гармонируют!
Сижу и облегчённо выдыхаю, что приобрела эту палетку, остаётся только её расчехлить
Losta 12 апреля 2020, 14:09
Волосы прямо по-больному) Осветление отрастает, хочется продолжать их тонировать, а заново осветлять волосы нет желания, после осветления их привожу в чувства и срезаю (((
Ох, как я понимаю… Я сама еще 2 палетки их не расчехлила, лежат третий месяц. Просто кошмар какой-то. Конечно, карантин дает возможности их тестировать, но так как работа все равно удаленно, то скорость не столь большая, как бы хотелось. :)
mares 12 апреля 2020, 14:18
Красивая палетка и выгодно отличается от других недавних выпусков Colourpop. Если бы была поклонницей Frozen, то обязательно бы купила :)
У вас чудесные макияжи, действительно, на глазах тени выглядят лучше, чем на свотчах
Nafimochka 13 апреля 2020, 04:23
синяя тушь на нижнем веке — просто вау!
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 10:12
Вы красотка, макияжи великолепные! Ну как после такого обзора не захотеть эту шикарную палетку 😍
Olga182 14 апреля 2020, 11:11
Такие оригинальные макияжи! И вы просто красотка! Еще один классный автор на Косметисте =)