10.04.2020

Блески от Revolution - Nudes Collection Lip Gloss

Приветствую!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу блесков от бренда Revolution.

Признаюсь, когда я их видела в магазине, я была уверена что все эти 12 цветов это блески. Но, когда я начала разбираться, выяснилось, что блесков то всего 4 оттенка. А все остальные продукты, это что-то вроде как линейки внутри линейки)

Т.е. все называется «блеск», на там 4 блеска, 4 матовые помады и 4 матовые металлические помады. В общем как-то так)

Сегодня я хочу рассказать именно про блески.

Revolution — Nudes Collection Lip Gloss

Текстура — у блеска немного вязкая, тем самым она (текстура) намекает на стойкость. Но у блесков нет сильно неприятной липкости, которую можно встретить у стойких блесков.

Пигмент и плотность цвета — варьируется от оттенка к оттенку. Но т.к. это все таки блеск, то он конечно максимально насыщенный для блеска. По фото можно понять о чем я говорю.

Финиш — глянцевый

Стойкость — совсем легкий перекус блеск переживет, но с небольшой потерей глянца. Но это нормальная история для блесков). После перекуса остается цвет и съедается он постепенно.

Обед блеск конечно не переживет, хотя оттенок Skinny Dip даже после обеда остался у меня по контуру. Но по стойкости никаких претензий нет. Это же блеск😉

Кстати, по контуру у меня блеск не течет. Что очень здорово. У меня в уголках губ есть достаточно глубокие заломы (шрамы от очень сильной аллергии в детстве). И если средство не стойкое и очень жидкое, у меня все растекается в уголках. Этот красавчик же показал себя отлично.

Аромат — сладковатый косметический. Не очень ярко выражен.

Упаковка стандартная для блеска. Сама туба (можно так сказать в отношении блеска?) из глянцевого пластика. Колпачок из приятного на ощупь матового пластика телесного цвета. Во время покупки продукт еще был и запечатан в слюду.

Вес в упаковке — 16 гр.

Аппликатор небольшого размера и довольно удобный. У него достаточно тонкий край, которым позволяет очень легко прорисовать контур губ.

Переходим к свотчам.

В линейке всего 4 цвета.

Здесь и далее все фото при дневном свете.

Свотчи на руке выполнены при нейтральном свете и на солнышке.

Когда я делала эти свотчи, я даже не обратила внимание, что у меня такая волосатая рука😂 😂

И свотчи на губах.

Я немного заблюрила кожу вокруг, т.к. в день съёмки свотчей она была особенно «хороша».

Сами же губы никак не обрабатывались в редакторе.

Bare All

Самый спокойный и нейтральный блеск из всех и самый прозрачный.

Он имеет холодный бежевый цвет. На солнышке становится похож на ириску.

Boudoir

Очень приятный теплый коричневый цвет. На губах смотрится очень красиво и натурально. Это мой главный фаворит из всей четверки. И несмотря на то, что он имеет теплый подтон, он отлично смотрится на девушках любого цветотипа.

На солнышке цвет уходит в коралловый.

Skinny Dip

А этот оттенок точно поймут не многие. Но как же он мне нравится😍

Холодный лиловый и очень плотный цвет. В полумраке кажется даже сероватым.

На солнышке становится лилово-розовым.

Exposed

И заключительный оттенок. На губах смотрится красивым глянцевым шоколадом. И он прекрасен как в нейтральном свете, так и на солнышке. Но на солнышке в нем появляется рыжинка.

Оттенок очень красивый, но требует больше внимания при нанесении. У него немного ниже плотность цвета, чем у других блесков. Поэтому, при нанесении нужно следить за равномерностью покрытия.

В остальном, он также прекрасен, как и его братья😍

И в заключение.

Отличные блески за смешную цену. Честно, я была очень удивлена их стоимости. И я их реально схватила из жадности😂

Блесками я очень довольна и на 2 оттенка из них уже покушается моя подруга. Видимо, придется ей отдать😂

5 недель, 5р/в неделюиспользование
Состав: Tridecyl Trimellitate, Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Ozokerite, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Flavor, (±) CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499

ElenaLegenda 10 апреля 2020, 08:34
Какие насыщенные оттенки и красивый блеск 😍первые два цвета шикарные 👍
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 16:16
Да, они очень насыщенные)
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 09:40
Мне нужен Skinny Dip, обожаю такие оттенки, под холодные макияжи глаз самое то))
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 16:18
Да, он шикарен и действительно круто подойдет под холодную гамму макияжа глаз)
CrazySusy 10 апреля 2020, 10:55
Ой, кажется, мне хочется их все
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 16:20
Ахаха))) вот у меня была такая же реакция и вот во что оно вылилось))))
Alcie 10 апреля 2020, 16:01
Какая приличная пигментация и плотность для блесков, я б подумала что это жидкие помады) Первые «два» нюда хороши!
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 16:21
Вот да. Я тоже была поражена и плотностью и стойкостью)
youjustneedtoremember 10 апреля 2020, 16:05
Skinny Dip очень красивый
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 16:22
даааа))))
Tanushaka 11 апреля 2020, 05:31
Boudoir — клааас!
almarakhovskaya 17 апреля 2020, 19:09
Дааа, он очень круто сидит на губах)