Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
05 апреля 2020, 13:12

05 апреля 2020, 13:12

Про три продукта от одного из любимых брендов 😋

Clarins: тушь, масло-тинт, блеск

У меня есть сразу два любимчика продуктов для губ от Clarins:

Поэтому, продукты для губ мне были интересны в первую очередь (как и всегда😆).

Но начать предлагаю с туши.

Clarins 4D Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof в оттенке 01 — водостойкая тушь для ресниц.

Сразу оговорюсь — я не любитель водостойких тушей. Особенно, с появлением тех, что смываются лишь теплой водой Но этот момент при оценке туши, конечно, не учитывала)

Clarins: тушь, масло-тинт, блеск

Тушь обещает объем, длину, изгиб, разделение с эффектом 4D. Плюс — безупречную стойкость, благодаря водостойкой формуле, способной выдержать всё — тренировку, аллергию, слезы и всё такое) И да, из дополнительных «фишек» — комплекс Lash Boosting Complex, стимулирующий рост ресниц и укрепляющий их.

Один нюанс — мои ресницы сейчас не в лучшем состоянии, «отдыхают» после наращивания, поэтому сомневалась тестировать ли тушь) Но решила-таки показать её на таких ресницах) Сейчас они жесткие, прямые, сложно держат «форму» при попытке сделать их более подкрученными.

• У меня мини-версия туши объемом 3 мл.
  • Оттенок 01 perfect black — действительно, черный — без примесей серого, это здорово)
  • Щеточка классическая — ворсистая, не силиконовая (к которым я уже привыкла)). Ворсинки густые, я бы сказала средней толщины — ресницы прокрашиваются хорошо.

Clarins: тушь, масло-тинт, блеск
  • Ограничитель в мини-версии отличный, туши набирается умеренно — в случае необходимости я всегда за то, чтобы окунуть щетку ещё раз, чем бесконечно снимать излишки 😀
  • Собственно, эффект: тушь хорошо удлиняет и разделяет ресницы. Никаких «паучьих лапок») Но лично мне не хватило объема — считаю, что его явно недостаточно. А также ресницы не получилось достаточно хорошо подкрутить. Возможно, дело в изначальном их состоянии (см. пояснения выше)? Не знаю.
  • Водостойкость, действительно, 100%-ная) Я с трудом смывала тушь 😅 Думаю, что для ситуаций, когда нужна именно водостойкая — эта тушь отличный вариант в плане надежности.
  • Уходовые свойства оценить не могу. Я думаю, миниатюры для этого недостаточно.
  • Цена: тушь в продаже с марта 2020, цена без скидок — около 2300. Со скидками — около 1700.
  • Оценка: для меня не больше 4- с учетом цены продукта. Объема ресниц мне очень не хватило) Ну и вопрос к недостаточному подкручиванию ресниц.

Свотч и тушь на себе. Все фото — дневной свет. Общий вид с тушью можно увидеть дальше, на фото с продуктами для губ — ресницы накрашены ею.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью:

Кремовый блеск для губ Clarins Milkshake Lip Milky Mousse в оттенке 03 pink.

«Кремовый блеск с легкой воздушной текстурой, напоминающей взбитые сливки, совершенно не ощущается на губах и дарит им нежный натуральный цвет, атласное покрытие и аппетитный аромат персика».

Также, в составе блеска производитель указывает наличие персикового молочка, которое обеспечивает ощущение комфорта губ.

• У меня мини-версия блеска объемом 5 мл.
  • Спонж встроенный)) наносит продукт хорошо, хотя на верхней губе — могут быть сложности с ровным нанесением.

• Оттенок 03 pink — я бы сказала, что оттенок не совсем розовый, а скорее (по крайней мере на моих губах, хотя на мне почти всё теплеет 🤓) — персиково-розовый, даже с легкой капелькой коралла 💛 Но, повторюсь, возможно дело именно в моём пигменте губ, на свотче на руке — он более розовый.
  • Текстура блеска — действительно, кремовая. Похожая на лёгкий взбитый мусс или очень легкий кремовый бальзам. Ложится очень тонко. Липкости, конечно, НОЛЬ 😍
  • Пигментация невысокая, он скорее полупрозрачный, чтобы добиться более яркого оттенка — нужно наслоить.
  • Финиш у блеска вельветовый, но в то же время слегка сатиновый, очень приятный)
  • Стойкость минимальная. Довольно быстро впитывается в губы (часа 2), а если пить\есть — то съедается)
  • Уходовые свойства есть 👍 После его использования губы мягкие, напитанные. Безусловно, он никак не вылечит поврежденные губы, он для этого и не заявлен, но хуже не сделает точно и комфортен.
  • Цена: полноразмерная версия в 10 мл. стоит около 1700 без скидок и около 1300 со скидками.
  • Оценка: 5-. Небольшой минус за совсем низкую стойкость, хотя, в целом — продукт мне понравился 😊

Свотчи и блеск на себе.

Плотный свотч
Плотный свотч

растушеван
растушеван

Губы с блеском
Губы с блеском

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Comfort Oil Intense в оттенке 5 intense pink.

Масло-тинт отличается от предыдущей версии масел от Clarins, как можно догадаться — интенсивностью цвета. Плюс производитель обещает комфорт для губ и супер-глянцевый эффект.

• Объем масла 7 мл.
  • У масла очень приятный аромат, который чувствуется немного и после нанесения, мне кажется, что похож на аромат масел из классической линейки (сравнила)).
  • Тюбик приятный, похож на тюбики от масел Clarins классической версии, спонжик — отличается) Он поменьше и другой формы — похож на ромбовидную ложечку. На спонж набирается умеренно продукта, я даже окунаю спонж ещё раз, чтобы накрасить губы полностью.

• Текстура — необычная 😍 Это что-то типа крема и масла одновременно) Жирненький крем, я бы так сказала 😀 Очень приятное, наносится супер-просто и быстро. Липкости нет либо она ну мега-минимальна. Я видела пост в ленте на этот оттенок — но не соглашусь по поводу липкости, на мне её нет совсем 🤓 За контур губ в носке — не убегает.
  • Пигментация — отличная) Хорошо пигментированный продукт, дает сразу насыщенный цвет. Хотя для яркости на максимум — я его слегка наслоила)
  • Финиш — глянцевый. Нет, даже так — ГЛЯНЦЕВЫЙ. Действительно, зеркальный и мне нравится — красивый 😍
  • Стойкость — хорошая, если не есть продержится на губах часов 6-7. Если поесть — основная масса глянца и цвета уйдет, но сам тинт — останется на губах. На фото ниже покажу его после обеда)
  • Оттенок 5 intense pink — насыщенный ягодный, я бы сказала, что в нем больше фуксии и фиолетового, чем розового) Крутой 💜
  • По поводуухода впечатления те же, что и от классической линейки масел — губы после его носки чувствуют себя лучше, чем до) Мягкие, никакой сухости. Во время носки — никакого дискомфорта не почувствовала. В составе заявлены масла жожоба, лесного ореха и клюквы.
  • Оценка: 5.
  • Цена: 2150 без скидок, около 1600 со скидками.

Свотчи и масло-тинт на себе.

Масло-тинт после 4 часов носки + полноценного обеда и промокания губ салфеткой:

Кто уже успел попробовать эти продукты?)

*** Аня.

Elenina87 05.04.2020
О! Ну масло на Вас просто шикарно! Оттенок, финиш, поведение — все прекрасно!
Blake 05.04.2020
Даа, мне оно самой оч.понравилось
Niki1984 05.04.2020
Масло просто на вас просто супер   мне тоже надо)))
Blake 05.04.2020
Надеюсь, вам оно тоже понравится
Niki1984 05.04.2020
Хорошо бы. Главное дождаться конца всемирного заточенияизоляции этой)))
Это точно   уже тяжеловато (
beautyboo 05.04.2020
Израсходовала 3 или 4 миниатюры этой туши, но понять, нужна она мне или нет, так и не смогла. Она хорошо утолщает ресницы без склеивания и наращивает длину (впрочем, все видно у тебя на фото), но омайгадбл как же сложно ее смывать. Мои мицеллярки ее не берут, размазывают, брр…
А вот оттеночное масло я совершенно точно хочу. Оно великолепно смотрится, а оттенок безумно тебе идет!
Blake 05.04.2020
Да, смывать тяжело — но мне кажется, такая тема со всеми водостойкими, поэтому я их недолюбливаю
А как тебе объём от неё? Я как-то совсем мало его вижу (
Масло хорошее да   Я и блеск возможно повторю в полноразмерке, только в другом оттенке для интереса
beautyboo 05.04.2020
Но не все тАк въедаются в кожу   Честно говоря, у Кларанс и неводостойкая тушь (у меня Супра Вольум) тяжело смывается, буквально впитывается в кожу, едва ее касаясь.
Объема, да, хотелось бы больше
Может быть… У меня тушей Кларанс не было
Sorelle 05.04.2020
Масло-тинт шикарно
Остальные два средства показались средненькими)
Blake 05.04.2020
Тушь да, весьма обычная, хотя водостойкость — ого-го)
Блеск тоже хороший, мне нравится) Кларансу удаются продукты для губ
JolieRouge 05.04.2020
Какой же шикарный блеск, вам прямо очень идет! Вы такая яркая и красивая
Благодарю!
ElenaLegenda 05.04.2020
Как на тебе круто смотрится тинт — масло 😍👍прям уххх! Красотка! Тушь мне не понравилась, пошла аллергия и стали ресницы выпадать((
Blake 05.04.2020
Жесть   У меня аллергии, благо, не было, но сама тушь на четвёрочку с минусом для меня, это да)
min8herzing 05.04.2020
Аня, масло-тинт смотрится просто потрясно!
Даа, оно такое
Anastasia_Bubovich 05.04.2020
Ух! Маслице просто шикарное! Глянцевый блеск и цвет — ну супер просто!
Да, оказалось просто отличное
fur_hat 05.04.2020
Какое это масло всё-таки классное… купить что ли… так освежает этот оттенок.
Вы с ним похожи на Белоснежку)
Спасибо за красивый и полезный пост. В избранное
Blake 05.04.2020
Надеюсь, масло и вам понравится, если купите
wonderwall 05.04.2020
О, мусс у вас получился с влажным финишем! Про стойкость согласна!
Blake 05.04.2020
Ну он такой, вельветовый и лёгким сатином
plaksa 05.04.2020
аааа побежала заказывать масло   мне срочно нужны позитивные эмоции и это масло) даже если под маской буду ноcить)
Blake 05.04.2020

Надеюсь, вас оно порадует!)
Я надеюсь, что Clarins рассылали разные оттенки этого масла — мне самой было бы очень интересно на посты про другие оттенки взглянуть   А то в магазин теперь когда попадёшь
Svetsveta 05.04.2020
Как красиво на Ваших губах выглядит это масло. Просто засмотрелась, заливала на фото😊. Туши Кларанс мне не подходят, их блески знаменитые в тюбиках великолепны. У меня их три штуки и люблю все. Помада есть, тоже прекрасный продукт. Последнее приобретение, это мусс из серии молочных коктейлей 05 😉. Когда тестировала в магазине на подушечке пальца, меня сразила стойкость. Я перепачкалась вся, меня пытались отмыть мицеллярной водой, лосьоном, его ничего не брало! Цвет покорил, купила.
На губах лежит пятнами, а губы у меня без проблем, шелушений, не сохнут. На губах очень странные ощущения, тинта нет, впитывается и я его не вижу. И потом губы просят смазать их чем то питательным. Жду когда будет тепло, может будет возможность полюбить этот продукт. Пока… я скорее разочарована.
Blake 06.04.2020
По поводу Мусса — если у вас тот же блеск что и у меня в посте, то это же не тинт, а просто блеск, как я понимаю. По описанию. Пятен у меня нет, но он действительно даёт совсем слабый цвет, как я понимаю, это скорее бальзам, чем какой-то продукт «с цветом»   но может быть, вы про другой продукт
Irene_blago 05.04.2020
Больше всего заинтересовал кремовый блеск   Аня, не пробовала его в качестве румян? Или он все же липковат для этой цели?
Blake 06.04.2020
В качестве румян не пробовала, но думаю, что не подойдет… Стойкости будет не доставать) Ну я и в целом зануда — не люблю такие эксперименты
Ksu_is 06.04.2020
Масло на вас смотрится великолепно! У меня есть тушь и я тоже не впечатлена, так же не хватило объёма, а вот кремовый блеск покупал и я в восторге.
Благодарю
Кремовый блеск мне тоже понравился
mrs_serejkina 06.04.2020
Тинт шикарный
Ага, оттенок клевый
Frankie_Stein 06.04.2020
Аня, ничего себе ресницы в плохом состоянии. У некоторых в хорошем состоянии хуже выглядят.
Все продукты в макияже понравились.
Я тестила муссы, не понравились сухостью, но скорее всего не мой продукт.
Blake 07.04.2020
Эрика, они действительно сейчас оставляют делать лучшего
Муссы действительно слегка вельветовые по текстуре, но мне губы не сушат
manuka_honey 07.04.2020
Масло-тинт крутое! Такое сочное на губах   И оттенок тебе очень идет!
Blake 07.04.2020
Даша, спасибо   Оно красивое, да