04.12.2019

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 07 toffee pink shimmer

Про блеск для губ, который точно можно покупать (и себе, и в подарок 😉), особенно в преддверии новогодних скидок 🎄

Я не люблю блески для губ и пользуюсь ими нечасто. Но, это тот случай, когда случайно купленный продукт — оказался в любимчиках) Плюс на эту линейку от Clarins частенько бывают скидки по поводу и без. А оттенок 07 — это просто идеальный «подарочный» вариант, поскольку, мне кажется — он на 99% универсален 😀 1% оставляю на здравую погрешность)))

Не знаю, к чему бренд указал в названии оттенка слово shimmer — его там нет от слова совсем. Но меня это совсем не огорчает, скорее наоборот)

• Упаковка: пластиковая туба, удобный наконечник у аппликатора — очень аккуратно выдает и наносит блеск.
  • Объем: 12 мл., сделан во Франции.
  • Потекстуре — это что-то среднее между блеском и маслом, я бы сказала) Очень приятный! Прекрасно наносится и распределяется по губам. И главный плюс — полное отсутствие липкости! За это отдельный лайк от меня) UPD: Забыла написать, но вспомнила благодаря комментариям — блеск достаточно неплотный, я обычно наслаиваю его, особенно сейчас, в холодное время года Был бы поплотнее — было бы ещё лучше!)
  • Стойкость — часа 4, если не есть 🍕 Будет постепенно впитываться в губы. Вполне обычная история, в общем)
  • Финиш глянцевый, но не супер-выраженный.
  • Оттенок 07 — слегка розовато-лиловый. Но на самом деле, он практически не даёт цвета на губах. Просто подчеркнёт ваш собственный оттенок) Я очень часто ношу этот блеск в сочетании с разными карандашами для губ. Благодаря своему универсальному и, в то же время, не явно выраженному оттенку — он дружит почти со всеми моими ходовыми оттенками карандашей).
  • Я бы сказала, что блеск даже немного ухаживает за губами. Состояние губ после его носки лично у меня всегда чуть лучше, чем до)
  • Цена: совсем без скидок около 1700, со с картами магазинов около 1300, по скидкам бывает в районе 900 👌
  • Оценка: 5.

Свотч и блеск на себе. Дневной свет, разные дни)

Свотч дневной свет, пасмурно.
Дневной свет, ясно.
Дневной свет, ясно.
Пасмурно, дневной свет.

Рекомендую к покупке в качестве универсального блеска для себя или в качестве небольшого подарка на праздники)

Есть тут ещё любители этой линейки от Clarins?😊

*** Аня.

Klavas 04 декабря 2019, 12:10
Обожаю их блески, одни из немного что всегда использую до конца
Спасибо за чудесный пост
Blake 04 декабря 2019, 12:27
Спасибо, что читаете
Я тоже оказалась ну очень довольна блеском
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2019, 12:14
Я давно смотрю на эти блески, все хочу приобрести, но никак руки не доходят… не знаю почему. Мне вообще нравится из декоративной косметики у них пудра, румяна, кремовые помады и тени. Последние по стойкости (лично для меня) отличные и цена на них радует, помады тоже прекрасные и в красивых футлярах. Все-таки, доберусь до блесков! Полностью согласна с Вами, что такой вариант — универсальный подарок для любого цветотипа. И, безусловно, частые скидки на марку не могут не радовать!
P.S.: на Вас смотрится красиво, нежно и свежо!
Blake 04 декабря 2019, 12:28
Благодарю!
Да, вот я тоже купила его совершенно случайно, хотя слышала отличные отзывы) Теперь к ним присоединяюсь) Хороший продукт по адекватной цене, особенно на скидках — так просто
best_i_ya 04 декабря 2019, 13:40
Всё смотрю на него, ваш пост стал решающим.
Заказала
Blake 04 декабря 2019, 13:57
Здорово!) Надеюсь, не разочарует
Ninell77 04 декабря 2019, 14:49
Пользуюсь их блеском очень давно. У меня под номером 4. Благодаря вам, думаю купить теперь 7
Blake 04 декабря 2019, 15:21
Я, как закончится, хочу еще какой-то оттенок попробовать) Надо будет 4-й посмотреть
Soffione 04 декабря 2019, 15:19
Красиво смотрится. Были давно два таких блеска, к сожалению, быстро испортились.:( Эффект хороший был в плане ухода, но сильная конфетная отдушка на любителя.
Blake 04 декабря 2019, 15:22
А я про отдушку даже не указала… совсем её не замечаю) Но мне это свойственно, я к запахам в косметике не чувствительна вообще
nataly-love 04 декабря 2019, 15:29
Есть! Всегда выручают от сухости и зимой.У меня ваш оттенок-отлично выделяют светлые глаза.7й и первый.Качество супер.Хотелось бы чуть больше плотности от них.
Blake 04 декабря 2019, 15:38
Про плотность, кстати, соглашусь — я частенько наслаиваю свой блеск) Дополню пост сейчас
LediX 04 декабря 2019, 15:49
Напишите пожалуйста может кто знает, как понимаю Eclat Minute снимают с производства, и эта линейка будет вместо нее (на тюбике теперь только название Natural Lip Perfector )?
Blisnyashka 04 декабря 2019, 17:47
Я спрашивала у консультанта марки в корнере, с производства не снимают. Lip perfector это отдельная линейка, у них цвет намного плотнее, выглядят как лаковая помада, но уходовые свойства такие же как у eclat minute
LediX 04 декабря 2019, 19:27
О Спасибо, тогда надо брать Lip perfector очень оттенки понравились и уход ещё оказываться есть
В Еclat minute как раз цвета не хватало…
SweetiePie 04 декабря 2019, 17:23
Переодически покупаю этот блеск, чтобы на работе пользоваться. Нравится формат и мягкий спонжик. Но мне ухода не дает никакого, через час-два впитывается и остается чувство сухости. Покупаю, люкс греет душу:) а вот кошельку сейчас больше нравится essence smoothie gloss, но у этого бальзама не удобный формат — легко переборщить. Ваш оттенок возьму на заметку.
Blake 05 декабря 2019, 08:50
У меня тоже не супер выражен он, от масла Кларанс — я его больше чувствую) Но просто по внешнему виду губы как-будто более напитанно выглядят и ощущают себя
SweetiePie 05 декабря 2019, 11:18
К сожалению, не могу сказать такое про себя. Был бы уход — цены бы ему не было
LoveforLips 04 декабря 2019, 18:10
Самое большое количество продуктов, которые я повторяла несколько раз, у меня от Кларанс. Этот Блеск в их числе!
Blake 05 декабря 2019, 08:50
Ага, оч. хороший оказался
cocorrector 04 декабря 2019, 23:03
Один из немногих расхваленных продуктов, который мне абсолютно не подошел   Цвет прекрасный (только на вас он более розовый, наверное, у вас губы ярче), сладкие запах и вкус на любителя. И к концу дня красная шелушащаяся кайма губ. Даже через несколько минут после нанесения чувствую, как скукоживается тонкая кожица на губах
Вам очень идет! Выглядит натурально и свежо.
Blake 05 декабря 2019, 08:52
Ого( да, такое бывает, с маслом от Кларанс та же история — почти всем нравится, но есть люди, кому оно сушит губы   Для меня это прямо удивительно, меня оба продукта только радуют в плане состояния губ после них… Интересно, какой компонент в составе так по-разному «реагирует» на людях
NadiaBeautyLover 04 декабря 2019, 23:33
Для моих проблемных губ это одно из открытий этого года. Не лечат, но защищают отлично в любую погоду. Есть 3 штуки, в том числе герой поста. Не были бы они такие сладкие, но уже привыкла. Днем они, ночью бальзам от HR, и я уже могу иногда позволить себе даже матовые помады))).
Blake 05 декабря 2019, 08:53
Здорово, рада, что вам тоже блеск подошёл     Я подозреваю, что моя коллекция оттенков тоже расширится))
persymmjeckson 05 декабря 2019, 10:18
Точно! Есть подружки, которые оценят такой подарок)) Спасибо за подсказку
У меня в этом же оттенке блеск, обожааааю)))
Blake 05 декабря 2019, 10:33
Спасибо, что читаете
Ninell77 05 декабря 2019, 10:32
У меня тоже очень сухие губы! Но этот блеск я могу использовать даже зимой, поскольку помады я не очень люблю. Мне в нем очень комфортно! Удивляюсь, когда пишут, что вызывает сухость губ
Blake 05 декабря 2019, 10:34
Да, меня тоже удивляет   Но все мы разные… И видимо, какой-то компонент в составе может давать такую реакцию
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 09:18
Эти бальзамы моя любовь ❤️Знакома с ними очень давно! У Вас очень красивые губы😍спасибо большое за отзыв!
Blake 06 декабря 2019, 15:23
спасибо
Mursilka 06 декабря 2019, 12:41
Чудесно смотрится, вкусно
Blake 06 декабря 2019, 15:23
да, эту линейку прямо могу рекомендовать
Frankie_Stein 06 декабря 2019, 22:49
Аня, очень нежный оттенок!
У меня тоже он есть. Похоже, он — один из самых популярных в линейке, иногда его трудно купить.
Blake 09 декабря 2019, 08:29
Видимо, да)) Я, когда покупала, тоже был последний экземпляр)