4,5
04 декабря 2019, 11:50

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 07 toffee pink shimmer

Про блеск для губ, который точно можно покупать (и себе, и в подарок 😉), особенно в преддверии новогодних скидок 🎄

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 07 toffee pink shimmer

Я не люблю блески для губ и пользуюсь ими нечасто. Но, это тот случай, когда случайно купленный продукт — оказался в любимчиках) Плюс на эту линейку от Clarins частенько бывают скидки по поводу и без. А оттенок 07 — это просто идеальный «подарочный» вариант, поскольку, мне кажется — он на 99% универсален 😀 1% оставляю на здравую погрешность)))

Не знаю, к чему бренд указал в названии оттенка слово shimmer — его там нет от слова совсем. Но меня это совсем не огорчает, скорее наоборот)

• Упаковка: пластиковая туба, удобный наконечник у аппликатора — очень аккуратно выдает и наносит блеск.
  • Объем: 12 мл., сделан во Франции.
Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 07 toffee pink shimmer
  • Потекстуре — это что-то среднее между блеском и маслом, я бы сказала) Очень приятный! Прекрасно наносится и распределяется по губам. И главный плюс — полное отсутствие липкости! За это отдельный лайк от меня) UPD: Забыла написать, но вспомнила благодаря комментариям — блеск достаточно неплотный, я обычно наслаиваю его, особенно сейчас, в холодное время года Был бы поплотнее — было бы ещё лучше!)
  • Стойкость — часа 4, если не есть 🍕 Будет постепенно впитываться в губы. Вполне обычная история, в общем)
  • Финиш глянцевый, но не супер-выраженный.
  • Оттенок 07 — слегка розовато-лиловый. Но на самом деле, он практически не даёт цвета на губах. Просто подчеркнёт ваш собственный оттенок) Я очень часто ношу этот блеск в сочетании с разными карандашами для губ. Благодаря своему универсальному и, в то же время, не явно выраженному оттенку — он дружит почти со всеми моими ходовыми оттенками карандашей).
  • Я бы сказала, что блеск даже немного ухаживает за губами. Состояние губ после его носки лично у меня всегда чуть лучше, чем до)
  • Цена: совсем без скидок около 1700, со с картами магазинов около 1300, по скидкам бывает в районе 900 👌
  • Оценка: 5.

Свотч и блеск на себе. Дневной свет, разные дни)

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 07 toffee pink shimmer
Свотч дневной свет, пасмурно.
Дневной свет, ясно.
Дневной свет, ясно.
Пасмурно, дневной свет.

Рекомендую к покупке в качестве универсального блеска для себя или в качестве небольшого подарка на праздники)

Есть тут ещё любители этой линейки от Clarins?😊

*** Аня.

Косметика из поста в нашем каталоге

Klavas 04.12.2019
Обожаю их блески, одни из немного что всегда использую до конца
Спасибо за чудесный пост
Спасибо, что читаете
Я тоже оказалась ну очень довольна блеском
Anastasia_Bubovich 04.12.2019
Я давно смотрю на эти блески, все хочу приобрести, но никак руки не доходят… не знаю почему. Мне вообще нравится из декоративной косметики у них пудра, румяна, кремовые помады и тени. Последние по стойкости (лично для меня) отличные и цена на них радует, помады тоже прекрасные и в красивых футлярах. Все-таки, доберусь до блесков! Полностью согласна с Вами, что такой вариант — универсальный подарок для любого цветотипа. И, безусловно, частые скидки на марку не могут не радовать!
P.S.: на Вас смотрится красиво, нежно и свежо!
Благодарю!
Да, вот я тоже купила его совершенно случайно, хотя слышала отличные отзывы) Теперь к ним присоединяюсь) Хороший продукт по адекватной цене, особенно на скидках — так просто
best_i_ya 04.12.2019
Всё смотрю на него, ваш пост стал решающим.
Заказала
Здорово!) Надеюсь, не разочарует
Ninell77 04.12.2019
Пользуюсь их блеском очень давно. У меня под номером 4. Благодаря вам, думаю купить теперь 7
Blake 04.12.2019
Я, как закончится, хочу еще какой-то оттенок попробовать) Надо будет 4-й посмотреть
Soffione 04.12.2019
Красиво смотрится. Были давно два таких блеска, к сожалению, быстро испортились.:( Эффект хороший был в плане ухода, но сильная конфетная отдушка на любителя.
Blake 04.12.2019
А я про отдушку даже не указала… совсем её не замечаю) Но мне это свойственно, я к запахам в косметике не чувствительна вообще
nataly-love 04.12.2019
Есть! Всегда выручают от сухости и зимой.У меня ваш оттенок-отлично выделяют светлые глаза.7й и первый.Качество супер.Хотелось бы чуть больше плотности от них.
Blake 04.12.2019
Про плотность, кстати, соглашусь — я частенько наслаиваю свой блеск) Дополню пост сейчас
LediX 04.12.2019
Напишите пожалуйста может кто знает, как понимаю Eclat Minute снимают с производства, и эта линейка будет вместо нее (на тюбике теперь только название Natural Lip Perfector )?
Blisnyashka 04.12.2019
Я спрашивала у консультанта марки в корнере, с производства не снимают. Lip perfector это отдельная линейка, у них цвет намного плотнее, выглядят как лаковая помада, но уходовые свойства такие же как у eclat minute
LediX 04.12.2019
О Спасибо, тогда надо брать Lip perfector очень оттенки понравились и уход ещё оказываться есть
В Еclat minute как раз цвета не хватало…
SweetiePie 04.12.2019
Переодически покупаю этот блеск, чтобы на работе пользоваться. Нравится формат и мягкий спонжик. Но мне ухода не дает никакого, через час-два впитывается и остается чувство сухости. Покупаю, люкс греет душу:) а вот кошельку сейчас больше нравится essence smoothie gloss, но у этого бальзама не удобный формат — легко переборщить. Ваш оттенок возьму на заметку.
Blake 05.12.2019
У меня тоже не супер выражен он, от масла Кларанс — я его больше чувствую) Но просто по внешнему виду губы как-будто более напитанно выглядят и ощущают себя
SweetiePie 05.12.2019
К сожалению, не могу сказать такое про себя. Был бы уход — цены бы ему не было
LoveforLips 04.12.2019
Самое большое количество продуктов, которые я повторяла несколько раз, у меня от Кларанс. Этот Блеск в их числе!
Ага, оч. хороший оказался
cocorrector 04.12.2019
Один из немногих расхваленных продуктов, который мне абсолютно не подошел   Цвет прекрасный (только на вас он более розовый, наверное, у вас губы ярче), сладкие запах и вкус на любителя. И к концу дня красная шелушащаяся кайма губ. Даже через несколько минут после нанесения чувствую, как скукоживается тонкая кожица на губах
Вам очень идет! Выглядит натурально и свежо.
Blake 05.12.2019
Ого( да, такое бывает, с маслом от Кларанс та же история — почти всем нравится, но есть люди, кому оно сушит губы   Для меня это прямо удивительно, меня оба продукта только радуют в плане состояния губ после них… Интересно, какой компонент в составе так по-разному «реагирует» на людях
NadiaBeautyLover 04.12.2019
Для моих проблемных губ это одно из открытий этого года. Не лечат, но защищают отлично в любую погоду. Есть 3 штуки, в том числе герой поста. Не были бы они такие сладкие, но уже привыкла. Днем они, ночью бальзам от HR, и я уже могу иногда позволить себе даже матовые помады))).
Blake 05.12.2019
Здорово, рада, что вам тоже блеск подошёл     Я подозреваю, что моя коллекция оттенков тоже расширится))
persymmjeckson 05.12.2019
Точно! Есть подружки, которые оценят такой подарок)) Спасибо за подсказку
У меня в этом же оттенке блеск, обожааааю)))
Спасибо, что читаете
Ninell77 05.12.2019
У меня тоже очень сухие губы! Но этот блеск я могу использовать даже зимой, поскольку помады я не очень люблю. Мне в нем очень комфортно! Удивляюсь, когда пишут, что вызывает сухость губ
Blake 05.12.2019
Да, меня тоже удивляет   Но все мы разные… И видимо, какой-то компонент в составе может давать такую реакцию
ElenaLegenda 06.12.2019
Эти бальзамы моя любовь ❤️Знакома с ними очень давно! У Вас очень красивые губы😍спасибо большое за отзыв!
Mursilka 06.12.2019
Чудесно смотрится, вкусно
Blake 06.12.2019
да, эту линейку прямо могу рекомендовать
Frankie_Stein 06.12.2019
Аня, очень нежный оттенок!
У меня тоже он есть. Похоже, он — один из самых популярных в линейке, иногда его трудно купить.
Blake 09.12.2019
Видимо, да)) Я, когда покупала, тоже был последний экземпляр)