05.04.2020

Нежная роза от Stellary Blush в оттенке 02 Pink Pleasure. Твердый хорошист

Красавицы, всем прекрасного дня! :)

Многие уже знают, что я очень люблю ароматы и помады, и готова скупать их до бесконечности, но в последнее время взяла себя в «ежовую рукавицу».

А еще я не представляю жизни без такого продукта — как румяна для лица.

Ну какое еще средство может скрыть следы усталости, придать лицу свежий и отдохнувший вид — конечно румяна!

И речь сегодня пойдет о бюджетном продукте, который меня приятно удивил.

Stellary Blush — компактные румяна для лица.

Производство: Россия (Швейцария? Почему то на упаковке указано именно так)

Объем: 4,5 грамм

Стоимость: 300 руб.

Эти румяна — новинка этого года, и как только я увидела их в продаже, мои ноги сразу привели меня в «Магнит Косметик». После удачного знакомства с потрясающими помадами  Stellary Lasting Lipstick Nude, мне захотелось продолжить дружбу с маркой и попробовать что -то еще.

А так как я жизни не вижу без румян, неспящие мамы меня поймут, то я выбрала именно этот продукт.

Пока в линейке представлено три оттенка, надеюсь, она будет пополняться новыми цветами. Я долго выбирала между всеми оттенками, хотелось все.

Но выбор сделан. Мой оттенок 02 Pink Pleasure.

Оформление

Румяна находятся в небольшом, очень миниатюрном пластмассовом футляре. Упаковка достаточно простая, но прочная и весьма легкая.

Крышка прозрачная, что позволяет через нее увидеть оттенок продукта, закрывается до щелчка.

Увы, кисточки и зеркала в комплекте нет. Кисточка особо и не нужна, а вот без зеркала «тяжело жить», приходится доставать либо пудреницу, либо идти к зеркалу, когда необходимо подправить румянец.

Оттенок

02 Pink Pleasure — очень красивый, теплый, кораллово — розовый оттенок с золотистым шиммером. Подойдет абсолютно всем!

Оттенок нереально освежает и придает образу нежности и такого «девчачьего», смущенного румянца, выглядит очень натурально, будто бы Вы и не наносили ничего.

Микрошиммер смотрится естественно и не вульгарно на коже, именно он придает невероятное сияние и эффект холеной кожи.

Кстати! Благодаря золотистым блесточкам в текстуре продукта, румяна иногда могут хамелеонить в персиковый отлив.

текстура мягкая, что румяна раскрошились. Это видно на фото
текстура мягкая, что румяна раскрошились. Это видно на фото

Текстура

Текстура очень нежная, сливочная, шелковистая, но рыхлая. Румяна очень сильно крошатся при наборе на кисть, наверное это связано с тем, что они ну уж очень мягкие. Они крошатся и трескаются даже в футляре, боюсь представить, что с ними будет при неловком падении.

Пигментация на высоте, румяна можно наслаивать, они не дадут Вам эффект «Марфушеньки — душеньки», несмотря на то, что они достаточно яркие, на коже смотрятся деликатно и не вызывающе.

К сожалению, румяна пылят при наборе на кисть, не критично, но есть такой недостаток.

Стойкость

Для бюджетного варианта весьма хорошая. На моем лице, а кожа у меня сейчас комбинированного типа, склонная к жирности, румяна держатся около 4 часов. Повторюсь, что для недорогого средства — неплохой результат! Затем я немного подправляю, и вуаля, свежий румянец снова на месте :)

Аромат

Мне не нравится, это насыщенный косметический аромат старой советской косметики, причем не самой лучшей. Такой достаточно ядреный аромат, но он выветривается быстро и не ощущается на коже.

Применение

Мне очень нравится как румяна Stellaryсмотрятся на коже. Даже несмотря на некоторые недостатки, я осталась очень довольна продуктом. За такую смешную цену — румяна оказались находкой и стали моим фаворитом в этом году. Рука тянется к ним очень часто и это не удивительно!

Продукт придает коже красивое сияние, подсвечивает выступающие зоны, дарит отдохнувший вид, словно Вы хорошенько выспались, часов 12 точно! :)

Работать с ними сплошное удовольствие! Продукт наносится без проблем, отлично растушевывается, не образует пятен и разводов на лице. При нанесении румян на кожу, мелкий микрошиммер не осыпается и не пылит на лице, что очень важно!

Лайфхак! Как придать коже более свежий и сияющий вид за минуту при наличии в косметичке только румян?

Я не беру в расчет другие косметические продукты

Достаточно нанести румяна на «яблочки» щек, немного на подвижное веко, на кончик носа, и на выступающие боковые зоны на лбу.

И Вы сразу заметите, как кожа стала более красивой, более ровной, более сияющей.

Итог

Stellary Blush я могу посоветовать девушкам, которые начинают свое знакомство с румянами, а так же всем тем, кто хочет приобрести достойный бюджетный продукт, который наносится без проблем, легко растушевывается, придает коже свежий вид.

Для меня румяна Stellary — это твердый хорошист среди большого количества недорогих средств, которые я пробовала.

Балл снимаю за стойкость и за насыщенный косметический аромат.

Моя оценка: 4

Stellary Blush

Stellary Blush

4 отзыва

Ksu_is 05 апреля 2020, 09:03
Красивый оттенок, главное что тебе нравится;).
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 09:10
Ксюшенька, спасибо большое ❤️
lanavirgo 05 апреля 2020, 09:20
Обожаю декоративку этого бренда   А ты как всегда красавица и этот оттенок румян тебе очень идет
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 09:58
Огромное спасибо, дорогая 🙏❤️Я в восторге от туши и помады марки!
lanavirgo 05 апреля 2020, 10:02
Это ты еще волюмайзер не пробовала. Максимайзер Диор нервно курит в сторонке
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 10:06
Ну вот😂захотела попробовать ))
lanavirgo 05 апреля 2020, 10:12
Обязательно попробуй. Он шикарен
May_Rain 05 апреля 2020, 09:36
Ой, а мне понравился оттенок! Чем-то напомнил Нарс Оргазм.

Вам очень идёт, цветуще выглядите 😍
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 09:59
Точно😍Оргазм Нарс я очень хотела и хочу 👍спасибо большое 🙏
AnelaSv 05 апреля 2020, 10:59
классный оттенок! украшает вас!
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 15:45
Спасибо огромное🙏❤️
Natalya Ivashuta 05 апреля 2020, 11:56
Красивый оттенок и Вам идёт.
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 15:45
Спасибо! Мне очень приятно 💖
inna_beautyholic 05 апреля 2020, 12:00
Stellary не перестают радовать) у меня румяна в 03 оттенке (natural beige) — сейчас только к ним рука тянется)
И волюмайзеры по скидке 2 штуки (01 и 02 оттенки) взяла.
Ещё не было у меня провальных продуктов марки
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 15:46
Согласна 👍отличная декоративная косметика, в особенности за такую цену 💪🏻
Mandy_Lane 05 апреля 2020, 12:08
Очень красиво смотрятся румяна!
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 15:46
Спасибо большое 💖
min8herzing 05 апреля 2020, 16:36
Как они здорово освежают
Утащу-ка в избранное
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:59
Это точно!👍оттенок именно такой освежающий, за это и полюбила )
Frankie_Stein 06 апреля 2020, 00:14
Красивый и нежный оттенок!
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:59
Спасибо огромное!❤️
RAGE 06 апреля 2020, 15:16
Оттенок просто чудесный, на коже смотрится изумительно.
Хотелось бы более презентабельную упаковку. Тогда цены бы не было этим румяшкам
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 15:00
Спасибо за оценку ❤️Да упаковка не очень, но главное плотно закрывается ))))